Гость
Статьи
мужчина весы +женщина …

мужчина весы +женщина близнецы

если есть такие пары расскажите в чем заключаются сложности ,были сложности на начальном этапе знакомства ...? а что наоборот положительного в этих отношениях?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще это хороший союз в целом, знаки воздуха хорошо поймут друг друга, но вообще нужно натальную составлять, чтобы точнее разобраться

Олеся
#2

я Близнецы. У меня с такими мужчинами всегда одинаковый сценарий: отлично общаемся, хорошее взаимопонимание.. но мужчина хочет большего.. переводит отношения в любовные.. и мы расстаемся потом.. хотя отлично бы просто дружили"

видимо дело в том, что я именно как друга воспринимаю Весы, не как мужчину

Гость
#3
Олеся

я Близнецы. У меня с такими мужчинами всегда одинаковый сценарий: отлично общаемся, хорошее взаимопонимание.. но мужчина хочет большего.. переводит отношения в любовные.. и мы расстаемся потом.. хотя отлично бы просто дружили"

видимо дело в том, что я именно как друга воспринимаю Весы, не как мужчину

Аналогичная ситуация.Мне кажется в м.весах не хватает мужского стержня.

Гость
#4
Олеся

я Близнецы. У меня с такими мужчинами всегда одинаковый сценарий: отлично общаемся, хорошее взаимопонимание.. но мужчина хочет большего.. переводит отношения в любовные.. и мы расстаемся потом.. хотя отлично бы просто дружили" видимо дело в том, что я именно как друга воспринимаю Весы, не как мужчину

расстаетесь по его инициативе или по вашей, Или обоюдно?

#5

а мы когда в компаниях -нам очень весело ...)))можем смыться от всех ...(чаще всего это под градусом происходит ...))) а когда просто вместе на учебе пересекаемся то в воздухе какое-то молчание повисает... даже объяснить не могу... а в душе то у меня ураган и столько всего сказать охота но блин как будто какой-то блок стоит...Что это ?

#6

и еще интересно кто больше с весами ладит близнецы или скорпионы?

#7

а вообще как то странно это вообще первый весы в моей жизни ...так весы мне еще не попадались я почему-то с детства с земными знаками дружу ...Водолеев мне вообще сложно понять ... хотя говорят что среди людей своей стихии ты лучше всего себя чувствуешь...?

#8

может кто разбирается в натальной карте ...?

Гость
#9

я читала, что знаки рак и весы - это мертвая зона для женщин близнецов, не цепляют их эти мужчины, только как друзья.

#10

Интересно ...)))Я такого еще не читала...НО в сексуальном плане Это первый весы который нереально меня привлекает ... Он физически очень красив ...и загадочен духовно... может потому что ближе к скорпиону день рождение у него...

#11

Раков не воспринимаю вообще почему-то ...Я просто у всех знакомых раков которые у меня есть замечала такую черту характера как жалость к себе самому (многие они очень любят поплакаться и если ты их не замечаешь очень могут обидится и чуть ли не целый театр развернуть...)Я не люблю когда люди вызывают к себе жалость...

Гость
#12
Primavera

а мы когда в компаниях -нам очень весело ...)))можем смыться от всех ...(чаще всего это под градусом происходит ...))) а когда просто вместе на учебе пересекаемся то в воздухе какое-то молчание повисает... даже объяснить не могу... а в душе то у меня ураган и столько всего сказать охота но блин как будто какой-то блок стоит...Что это ?

это страх. Вам очень хочется "переступить черту" , но вы опасаетесь . И правильно делаете!!! Пока у вас дружба и хи-хи-ха-ха - он безопасен . Как только перступите черту и влюбитесь по уши - он из вас веревки совьет . Вспомните меня.

#13

я тоже веревки вить умею ...))) если все таки переступлю то посмотрим кто кого ...)))а чувства я свои давно научилась контролировать ...я давно уже не ныряю в любовь...Разве весы сильнее близнецов в плане манипуляций?....и игре чувств?...

Daria
#14

Всем привет! помогите пожалуйста. Мой парень весы не знает кого выбрать: меня или его бывшую девушку с которой он встречался 2 года, а со мной только 5 месяцев.. на протяжении 2 месяцев я знаю что он встречался с нами обоими и не мог определиться.. вчера я его попросила у же сделать выбор и он сказал хорошо. и предложил сделать так: каждая покажет через неделю ему танец а потом он решит на ком жениться)) я в шоке от такого заявления не знаю что делать..подскажите как быть?

)))
#15

Я близнецы, муж весы. Нет никаких сложностей. Все говорят что у нас идеальные отношения. Каждый день вместе, нет никакого напряга, никогда не ругаемся вообще. Лучшего знака лично для меня нет.

#16

это радует)))

Ксения
#17

Я близнецы, мой любимый - весы. Мы познакомились 6 лет назад в школе, в 11-ом классе. Общаться стали не сразу, но с момента, когда общение началось, остановиться мы не можем! Такого сильного чувства у меня не было ни по отношению ни к одному мужчине! Он уже был женат, да и я замужем побывала, но каждый раз мы возвращаемся к тому, что более идеального человека нам не встретить. Проблема наша в том, что живем в разных городах с некоторых пор. Если раньше мне не хватало решительности, то сейчас, я уверена, что очень многое готова сделать, чтобы быть с этим мужчиной!

#18

тяжело на расстоянии быть ...((( А он никаких шагов не делал в Вашу сторону ... ? От кого из Вас больше инициативы было? Близнецы скорее всего более инициативны ...

Ксения
#19
Primavera

тяжело на расстоянии быть ...((( А он никаких шагов не делал в Вашу сторону ... ? От кого из Вас больше инициативы было? Близнецы скорее всего более инициативны ...

Делал, конечно! И продолжает делать. Вот еду к нему на днях, надеюсь, все получится!

Дуська
#20
Гость

я читала, что знаки рак и весы - это мертвая зона для женщин близнецов, не цепляют их эти мужчины, только как друзья.

Раки и Козероги не цепляют, а Весы цепляют.

Гость
#21

Я козерог, и у меня очень много знакомых весов, где они женаты на близняшек.
Так вот что я хотел сказать, со стороны кажется что весы и близнецы идеальная пара, но вот если капнуть чуть глубже, то это не совсем так. Мои знакомые весы изменяют своим близняшкам как только могут, и при этом им удается своим женам быть полностью уверенными в них, а их жены считают что мужья им не изменяют, изменяют еще как. Мне мои знакомые весы рассказывали, как они изменяют своим женам чуть ли не каждый день и при этом они нежно обнимают своих жен, и говорят как они любят, что жить без них не могут, а их жены близняшки настолько верят своим мужьям, что у них не возникают даже мысли о том, что их мужья весы хорошо устроились. С любовницами прекрасно проводят время, и своих жен обнимают и целуют еще и по ушам ездят, а эти наивные *****
считают что их мужья весы самые верные. И ещё хотел сказать последнее, я не только слышал от своих знакомых весов как они изменяют своим женам, но и сам был свидетелем и видел как они это делали.

Visavis
#22

Влюбилась в мужчину-Весы. Красивый, высокий, жёсткий, брутальный. Порой агрессивный. А через 5 минут - ехидная ухмылка и заигрывания. Он старше меня лет на 20, поэтому не вышло ничего. Я испугалась, что такое вообще произошло. Сама Близняшка. Но Весы, мне кажется, вил бы из меня верёвки и просто использовал бы меня. Хотя он признавался, что влюблён. И видно было. Однажды поругались с ним: орали друг на друга - аж искры летели!

Гость
#22

надо обращать внимание на декады весов и близнецов три разновидности

Гость
#23
)))

Я близнецы, муж весы. Нет никаких сложностей. Все говорят что у нас идеальные отношения. Каждый день вместе, нет никакого напряга, никогда не ругаемся вообще. Лучшего знака лично для меня нет.

Это до первой серьезной проблемы или принятия важного решения. С весами хорошо, пока все ладно, да гладко

Гость
#24
)))

Я близнецы, муж весы. Нет никаких сложностей. Все говорят что у нас идеальные отношения. Каждый день вместе, нет никакого напряга, никогда не ругаемся вообще. Лучшего знака лично для меня нет.

Правильный ответ

Гость
#25

Очень правильный ответ

Гость
#26
Гость

Я козерог, и у меня очень много знакомых весов, где они женаты на близняшек.
Так вот что я хотел сказать, со стороны кажется что весы и близнецы идеальная пара, но вот если капнуть чуть глубже, то это не совсем так. Мои знакомые весы изменяют своим близняшкам как только могут, и при этом им удается своим женам быть полностью уверенными в них, а их жены считают что мужья им не изменяют, изменяют еще как. Мне мои знакомые весы рассказывали, как они изменяют своим женам чуть ли не каждый день и при этом они нежно обнимают своих жен, и говорят как они любят, что жить без них не могут, а их жены близняшки настолько верят своим мужьям, что у них не возникают даже мысли о том, что их мужья весы хорошо устроились. С любовницами прекрасно проводят время, и своих жен обнимают и целуют еще и по ушам ездят, а эти наивные *****
считают что их мужья весы самые верные. И ещё хотел сказать последнее, я не только слышал от своих знакомых весов как они изменяют своим женам, но и сам был свидетелем и видел как они это делали.

Бред козерога

Гость
#27
Дуська

Раки и Козероги не цепляют, а Весы цепляют.

Чистая правда!!!

Гость
#28

Чистая правда!!!

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31
Гость

Я козерог, и у меня очень много знакомых весов, где они женаты на близняшек.
Так вот что я хотел сказать, со стороны кажется что весы и близнецы идеальная пара, но вот если капнуть чуть глубже, то это не совсем так. Мои знакомые весы изменяют своим близняшкам как только могут, и при этом им удается своим женам быть полностью уверенными в них, а их жены считают что мужья им не изменяют, изменяют еще как. Мне мои знакомые весы рассказывали, как они изменяют своим женам чуть ли не каждый день и при этом они нежно обнимают своих жен, и говорят как они любят, что жить без них не могут, а их жены близняшки настолько верят своим мужьям, что у них не возникают даже мысли о том, что их мужья весы хорошо устроились. С любовницами прекрасно проводят время, и своих жен обнимают и целуют еще и по ушам ездят, а эти наивные *****
считают что их мужья весы самые верные. И ещё хотел сказать последнее, я не только слышал от своих знакомых весов как они изменяют своим женам, но и сам был свидетелем и видел как они это делали.

От знака не зависит, изменяют многие.

Гость
#32
Дуська

Раки и Козероги не цепляют, а Весы цепляют.

Я уже писала на другой ветке про скорпов кажется, но тут прям в точку. Я близнецы типичные- конец мая, мой муж козерог, до него был телец. Так что нас к земным тянетаже очень. Моей сестре тоже близнецы она, повезло меньше она жила в браке с весом, он был пьяница и бийца, она с ребёнком на руках сбежала в январе от него на улицу, за скорпионов замужем почти 12 лет. Очень щаслива. Хотя вес красиво очень ухаживал, стихи писал и подарки дарил и три языка знает., но при этом он скотина. Вот так вот. (за всех весов не скажу, я привела лишь единичный пример мне известный. ) Просьба тапкой в меня не кидать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Daria

Всем привет! помогите пожалуйста. Мой парень весы не знает кого выбрать: меня или его бывшую девушку с которой он встречался 2 года, а со мной только 5 месяцев.. на протяжении 2 месяцев я знаю что он встречался с нами обоими и не мог определиться.. вчера я его попросила у же сделать выбор и он сказал хорошо. и предложил сделать так: каждая покажет через неделю ему танец а потом он решит на ком жениться)) я в шоке от такого заявления не знаю что делать..подскажите как быть?

Послать его((()

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем