Гость
Статьи
Мужчина - телец, …

Мужчина - телец, Женщина - близнец

Мужчина телец Женщина близнец,расскажите ваши истории.если ли будущее?

Лулу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Ж-Телец, асцендент, правда, в близнецах, но с Тельцом не сложилось. Было очень тяжело мне с ним. Измотал все нервы, крови попил, доводил, хотя я достаточно терпеливый человек и многое прощала ему, по-началу страсть, оторваться не могли друг от друга, потом пошли ссоры, раз 10 уходил, потом возвращался и так по кругу. Только расслабишься, думаешь, что всё хорошо у нас, как на тебе по башке новостью об уходе, бла-бла, дело не в тебе, дело во мне и т.д. Я локти покусаю, переживу, он тут же на пороге, если исчезну, телефон отключу, ездит ищет повсюду, где я могу быть, потом уже машину прятала в других районах, чтоб не нашёл. Потом вообще предал жёстко, другую нашёл, уже с ней параллельно встречался, но меня доводил страшно, чтоб вину за разрыв не брать на себя, хотел чтобы я его пнула. В общей сложности почти пять мы были вместе. Мой вывод: трус, кобель, жаден, эгоист и жестокий человек.

Мари
#2
Лулу

Мужчина телец Женщина близнец,расскажите ваши истории.если ли будущее?

Все зависит от того, где ваши главные планеты Венера, Марс, Юпитер, Луна, Асц. и у вашего Телка тоже. А так, что толку рассказывать, у всех все по разному. Я Близняшка, но Венера в Тельце, поэтому с Тельцами - сложно, но можно. Что именно вас интересует то?

гость
#3

найди деву или козерогу. близнецы одиночки и семью не хотят.

Лулу
#4
Мари

Все зависит от того, где ваши главные планеты Венера, Марс, Юпитер, Луна, Асц. и у вашего Телка тоже. А так, что толку рассказывать, у всех все по разному. Я Близняшка, но Венера в Тельце, поэтому с Тельцами - сложно, но можно. Что именно вас интересует то?

Я близнец в близнеце он телец в близнеце

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Дружба супер-долгая, думаю может быть по жизни вместе с сексом. Есть друг детства телец, и любовник-друг сейчас тоже телец. В сексе это бомба сочетание! И общение приятное, - наши различия только дополняют друг друга, с возрастом понимание еще больше у этих знаков.

Про отношения сказать не могу, сама я близнецы и зная их минусы побоялась бы ставить карту на них - денег не выжмешь с них, хоть и трудоголики, а я транжира)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем