Гость
Статьи
У скорпиона пропали …

У скорпиона пропали чувства, что делать?

Осудить может каждый, понять не все! Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать. 5 месяцев назад познакомилась с скорпионом сама я стрелец отношения завязались довольна таки быстро я даже не заметила как мы начали жить вместе. Я чувствовала что это мой человек но что то внутри подсказывала мне бежать от него что я и делала!В первое наша свидания я дала ему четко понять что мы не будем вместе но позвонила на следущий день сама. Я раставалась с ним собирала вещи через каждых 3 дня но сама приходила к нему. И он терпел и принимал меня обратно.Как по старой системе я снова ушла, уехав в другой город, приехав через 2 дня я пришла к нему но он не принял меня назад.Я знала что рана или позна так и будет но не могла остановить это. Я извинялась просила прощения но он отвечал что чувств больше нет и не хочет быть со мной. Я поняла что люблю его бегала за ним неделю названивав каждый день, зная что делаю этим только хуже! Подскажите неужели всё так плоха и он меня не когда не простит и не примет меня назад!

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ох девушка со скорпионами так нельзя, то приходить-то уходить они этого не любят...по началу пока любят будут терпеть,прощать и ждать, но потом разочаруются быстро,снимут розовые очки и пошлют куда подальше.Что видимо с вами и произошло....Вам надо с ним еще раз поговорить, ну не мог скорпион так быстро разлюбить за такое короткое время, обида наверное пожирает его что пренебрегали им и его чувствами,не ценили...пропадать не надо только если хотите помириться с ним...

Анна
#2

После того как он мне сказал что нет чувств я ушла с мыслью что забуду его, но он написал мне через 3 дня, спросил как я. Мой ответ был у меня всё хорошо и он перестал писать. Через день я позвонила ему и захотела снова поговорить, вернуть но он опять сказал что чувств нет, добавив что он в этом себе признался сам.

Гость
#3
Анна

После того как он мне сказал что нет чувств я ушла с мыслью что забуду его, но он написал мне через 3 дня, спросил как я. Мой ответ был у меня всё хорошо и он перестал писать. Через день я позвонила ему и захотела снова поговорить, вернуть но он опять сказал что чувств нет, добавив что он в этом себе признался сам.

Ну и долго Вы за ним бегать будете? Я-бы ни в жизнь не позвонила. Что Вы его дергаете туда-сюда? Детсий сад. У меня был роман со скорпионом. Нравился очень, если не сказать больше. Но я его никогда не доставала, чем обеспечила внимание и интерес с его стороны. Скорпионы любят женщин, которые себя уважают и которые занимаются своими делами, а не навязываются. Правда-правда! Совет: смените тактику, забудь о нем на время хотя-бы. Может он сам заинтересуется, а если нет, то зачем навязываться?

Гость
#4

Будьте самодостаточной женщиной, а не капризной девочкой!

гость
#5

просто наоборот вы скорпион а он весы скорее всего. ведь западный гороскоп не точен

без ника
#6

"У скорпиона пропали чувства, что делать?". В суп его. В суп.Хоть какая.то польза будет.

Гость
#7
без ника

"У скорпиона пропали чувства, что делать?". В суп его. В суп.Хоть какая.то польза будет.

хихихихи

мало мяса мало

Гостья
#8
Анна

Осудить может каждый, понять не все! ...



Я чувствовала что это мой человек...



внутри подсказывала мне бежать от него что я и делала!!

Как же Вас кто-нибудь может понять, если Вы сами себя не понимаете..... Вместо того, чтобы разобраться с собственными чувствами, Вы неуважительно относились к его чувствам и мотались как " цветок в проруби"... И дело даже не в знаке, абсолютно каждый так бы поступил - рано или поздно просто прекратил этот маятник....

#9

скорпионы - они такие ребята.. с ними надо осторожно себя вести

Анна
#10

Ну и долго Вы за ним бегать будете? Я-бы ни в жизнь не позвонила. Что Вы его дергаете туда-сюда? Детсий сад. У меня был роман со скорпионом. Нравился очень, если не сказать больше. Но я его никогда не доставала, чем обеспечила внимание и интерес с его стороны. Скорпионы любят женщин, которые себя уважают и которые занимаются своими делами, а не навязываются. Правда-правда! Совет: смените тактику, забудь о нем на время хотя-бы. Может он сам заинтересуется, а если нет, то зачем навязываться?

Вы правы! Спасибо!

Анна
#11

Спасибо огромное всем вам!

Анна
#12

Он мне сегодня позвонил, и я не стала отвечать! Надеюсь я верно поступила!

ПРБ
#13

Ибанашки, б лять.

Гостья
#14
ПРБ

Ибанашки, б лять.

Согласна )

гость
#15

Верно, он так скорее поймет, что с вами дела лучше не иметь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Да бред