Гость
Статьи
родилась 27 июня.рак я …

родилась 27 июня.рак я или все-таки близнецы?

помогите определить

37 ответов
Последний — Перейти
Элен
#1

Рак.

Фуфик
#2

Рак уже 6 градусов как:)

@
#3

Нет, ты водолей.

#4

рак

27 июня это не пограничный день

Гость
#5
alinochka27

помогите определить

А с чего вы взяли,что вы Близнецы?

Роман
#6

Рак с элементами близнецов. Ближе к классическому раку. Почитайте о раках 1-й декады и вам все будет ясно.

Аленький цветочек
#7
alinochka27

помогите определить

Дайте точное время рождения,дату и город

Гость
#8

rak

Капучино
#9

Рак

Гость
#10

Это даже не на стыке знаков. Рак конечно же.

Гость
#11

Я родилась 19 июня, но по характеру больше похожа на Рака, чем на Близнецов.

мия
#12

у моего брата 25го июня д.р - чистый рак-придурок..уж лучше б был близнецы.

Роман
#13
мия

у моего брата 25го июня д.р - чистый рак-придурок..уж лучше б был близнецы.

сколько ему лет? припизде н ные близнецы появляются после 30-ти.

Гость
#14

Причем тут Близнецы?

Гость
#15

О, я тоже 27 июня родилась, чистый рак.

Гость
#16

а 28 мая телец или близнецы?

Гость
#17
Гость

а 28 мая телец или близнецы?

А вы то сами как думаете?

Гость
#18
Гость

А вы то сами как думаете?

по медлительности больше тельца напоминает.

Гость
#19
Гость

Гость

А вы то сами как думаете?

по медлительности больше тельца напоминает.

Я вот например родлилась 17 марта,а 21 марта Овен начинается,незнаю,но я Рыбы хотя и считается ,что они пошли на спад..

Гость
#20

Я тоже родилась 27 июня. Всегда думала, что Рак. Причем тут Близнецы вообще?

г.
#21

Близнецы аж до 16.07 длятся так что вы БЛИЗНЕНЕЦЫ и правильно вы думали.Не слушайте этих ЗОМБИ

Солнце в сидерическом знаке:

Близнецов c 14.06. 20:14 по 16.07. 07:03

Гость
#22
г.

Близнецы аж до 16.07 длятся так что вы БЛИЗНЕНЕЦЫ и правильно вы думали.Не слушайте этих ЗОМБИ Солнце в сидерическом знаке: Близнецов c 14.06. 20:14 по 16.07. 07:03

Это ты штоль Козерог на Стрельца похожая у которой д.р 5 января?С ума то не схорди!рак с 22 июня по 22 июля!

г.
#23

рак с 22 июня по 22 июля

выше написано когда близнец.Мозгами пораскинь значит рак с 16.07 по 15 07.

Гость
#24
г.

рак с 22 июня по 22 июля выше написано когда близнец.Мозгами пораскинь значит рак с 16.07 по 15 07.

Ё*бнутая ,ну продолжай верить!

Гость
#25
г.

Близнецы аж до 16.07 длятся так что вы БЛИЗНЕНЕЦЫ и правильно вы думали.Не слушайте этих ЗОМБИ

Солнце в сидерическом знаке:

Близнецов c 14.06. 20:14 по 16.07. 07:03

ну я 13.07 рождена, типичный рак и ничего близнецового в себе не ощущаю

г.
#26

24 чммо астрологи плюют на твою бошку с колокольни.

25 потому что солнце вобще мало влияет .это только тупые верят что гороскоп по солнцу смотрится. . ты не рак. ну ка когда родилась где?

Гость
#27
г.

24 чммо астрологи плюют на твою бошку с колокольни.

25 потому что солнце вобще мало влияет .это только тупые верят что гороскоп по солнцу смотрится. . ты не рак. ну ка когда родилась где?

Где можно прочитать о вашей точке зрения, откуда вы это все взяли?

г.
#28

сидерический гороскоп

#29
г.

потому что солнце вобще мало влияет .это только тупые верят что гороскоп по солнцу смотрится?

Вообще-то солнечный знак определяется по тому, в каком знаке находится Солнце на момент рождения. Если Солнце у человека в Раке, значит, он Рак. Автор, вы, конечно, Рак, о Близнецах речи не идет. Другое дело, что на человека влияет на только Солнце, но и другие планеты в знаках, например, Солнце у него может быть в Раке, а Луна - во Льве или другом активном знаке, и он может казаться не типичным Раком. Также есть Асцендент (знак, встающий на востоке в момент рождения) - это первое впечатление, которое человек производит на окружающих. Вообщем, много факторов, которые складывают личность. Но солнце в знаке - величина постоянная.

Nily
#30

Самая ПОПУЛЯРНАЯ астрология, а значит и самая правильная это Западная. Ведь не зря же Всемирный день астрологии отмечают 20 марта, а не 15.

Nily
#31

Т. е. в соответствии с Тропическим (Западным) Зодиаком.

#32
Гость

А с чего вы взяли,что вы Близнецы?

я делала себе натальный гороскоп."несмотря на то,что ваш солнечный знак Рак,в вас многое присутствует от знака Близнецы.

стихия:воздух 7,а вода 6

#33
alinochka27

я делала себе натальный гороскоп."несмотря на то,что ваш солнечный знак Рак,в вас многое присутствует от знака Близнецы.

стихия:воздух 7,а вода 6

г.

24 чммо астрологи плюют на твою бошку с колокольни.

25 потому что солнце вобще мало влияет .это только тупые верят что гороскоп по солнцу смотрится. . ты не рак. ну ка когда родилась где?

27.06.1996

в 8.20 по местному времени.Магнитогорск.разница с Москвой 2 часа.

#34

alinochka27, ну это совсем другое! По солнечному знаку вы Рак, и только. А то, что вы тут написали - это просто дополнения к вашему характеру, ведь, как я уже писала, в гороскопе много других планет, стихий, которые оказывают влияние. Это всего лишь значит, что у вас есть черты, характерные Близнецам, но ваша глубинная сущность, идеалы, принципы, ваше мировоззрение, так сказать, остается Рачьим. Я, например, Лев, но у меня по тому же принципу присутствует многое от знака Стрелец, но Стрельцом я от этого не стану. У вас так же.

#35

больше спасибо))

Гость
#36

Конечно Рак. С 21 июня типичные Раки, по крайней мере Цой был типичным Раком.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мимоша
#37

Рак однозначно, близнецы 22-го закончились.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем