Гость
Статьи
Помогите, кто хорошо и …

Помогите, кто хорошо и качественно гадает!!!

Полная неразбериха в жизни, какое то распутье как на личном фронте, так и в работе.Когда появится молодой человек, давно одна и найду ли я в ближайшее время работу? Буду очень благодарна)

Анастасия
419 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работа вскоре будет, любовь пока нет

Гость
#2

а мне помогите пожалуйста((уже 2 раза задаю вопрос,никто не ответил ,буду ли я снова жить с Владимиром?

Гость
#3

Автору- работу найдете, м.ч. с перспективой долгих отношений в ближайшие 6 мес. нет

Гостю- нет, с Владимиром жить не будете, отпустите и забудьте, это не ваш человек, скоро встретите другого

Элис
#4
Анастасия

Полная неразбериха в жизни, какое то распутье как на личном фронте, так и в работе.Когда появится молодой человек, давно одна и найду ли я в ближайшее время работу? Буду очень благодарна)

У меня вышло, что работу в течение месяца - вряд ли (но, видимо, делаете усилия), молодой человек в течение года - скорей да. Ваш отец (ст. родственник м.) оказывает какое-либо влияние?

Вообще данных вы дали мало (д.р. или ЗЗ+год) и сроки лучше задавать в вопросе самой.

Гость
#5

посмотрите и мне пожалуйста. когда я выйду замуж? и когда рожу ребёнка? очень важно! алина, 28.03.1992. спасибо.

Натали
#6

И мне посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня дети?

Анастасия
#7

Элис | 09.08.2012, 03:39:58[4129350271]

Анастасия

Полная неразбериха в жизни, какое то распутье как на личном фронте, так и в работе.Когда появится молодой человек, давно одна и найду ли я в ближайшее время работу? Буду очень благодарна)

У меня вышло, что работу в течение месяца - вряд ли (но, видимо, делаете усилия), молодой человек в течение года - скорей да. Ваш отец (ст. родственник м.) оказывает какое-либо влияние?

Вообще данных вы дали мало (д.р. или ЗЗ+год) и сроки лучше задавать в вопросе самой.

д.р. 4.04.1986 - овен. город Санкт-Петербург. Личная жизнь интересует на 6 месяцев?

О работе - была на собеседовании в медицинском центре, в пятницу сказали ждать ответа, но там есть испытательный срок, после которого сдается экзамен. Вот не знаю боюсь, что не возьмут, либо возьмут но не сдам экзамен и останусь ни с чем. Усилия действительно прикладываю.

Диана
#8

и мне посмотрите...! пожалуйста..хочет ли ко мне вернуться ислам? высокий кареглазый брюнет 18.03.88..я темно русая, росто 165 глаза карие..14.07.90

#9

и мне пожалуйста посмотрите...есть ли у меня будущее с Александром? я крашеная рыжая свои светло-русые волосы 29 лет, ему 26 светленький, спасибо)

Дарья
#10

Здравствуйте! Незнаю, правду - неправду гадаете, но все равно спрошу: у меня ни разу не было отношений, парни, которым я нравлюсь, мне не нравятся и.т.д., т.е. постоянно безответно все - и отношений ни разу ни с кем не было....знаю возраст еще не такой(всего 21), чтобы сильно переживать...но время идет - и с каждым годом эта проблема все больше и больше меня тревожит.....))))

Элис
#11
Гость

посмотрите и мне пожалуйста. когда я выйду замуж? и когда рожу ребёнка? очень важно! алина, 28.03.1992. спасибо.

"Когда" не выйдет. Вопрос д.б. сформулирован так ,чтобы можно было ответить да-нет.

Элис
#12
Натали

И мне посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня дети?

А вы уверены, что их хотите? Или просто "так надо", как часть самореализации?

Вообще еще желательно сообщать Д.Р. (хотя бы год рожд. ЗЗ).

Элис
#13
Анастасия

Элис | 09.08.2012, 03:39:58[4129350271]

Анастасия

Полная неразбериха в жизни, какое то распутье как на личном фронте, так и в работе.Когда появится молодой человек, давно одна и найду ли я в ближайшее время работу? Буду очень благодарна)





У меня вышло, что работу в течение месяца - вряд ли (но, видимо, делаете усилия), молодой человек в течение года - скорей да. Ваш отец (ст. родственник м.) оказывает какое-либо влияние?

Вообще данных вы дали мало (д.р. или ЗЗ+год) и сроки лучше задавать в вопросе самой.

д.р. 4.04.1986 - овен. город Санкт-Петербург. Личная жизнь интересует на 6 месяцев?

О работе - была на собеседовании в медицинском центре, в пятницу сказали ждать ответа, но там есть испытательный срок, после которого сдается экзамен. Вот не знаю боюсь, что не возьмут, либо возьмут но не сдам экзамен и останусь ни с чем. Усилия действительно прикладываю.

При перераскладе на 6 мес. - с личной жизнью вышла неопределенность. В смысле - нет итогового ответа. В прошлые расклады вышло, что и там и там мешает один и тот же фактор. Если это не связано со старшими... то возможно вам не стоит слишком активно показывать свою готовность защищать свои достоинства (пусть и реальные).

Элис
#14
Диана

и мне посмотрите...! пожалуйста..хочет ли ко мне вернуться ислам? высокий кареглазый брюнет 18.03.88..я темно русая, росто 165 глаза карие..14.07.90

По раскладу выходит, что не очень. Вы определенно его чем-то устраивали ("пленница"?), но похоже у него есть другая, даже "дом" (если не дети). Да и вам, наверно, не помешает период уединения, чтобы подумать... о чем-то не суетном))))

#15

помогите пожалуйста.очень прошу.ни спать не есть не могу. что со мной твориться не знаю. посмотрите на одного человека.мне кажется то ли приворожили меня то ли еще что. что с ним.где он. зачем так поступает?

Элис
#16
13131313

и мне пожалуйста посмотрите...есть ли у меня будущее с Александром? я крашеная рыжая свои светло-русые волосы 29 лет, ему 26 светленький, спасибо)

Ну и имя у вас))))

Похоже, что есть, хотя кто-то из вас, возможно, опасается проявлять свои чувства. И опять же как минимум для одного это воспринимается как очень важный шаг, отказ от чего-то. Ну и по раскладу не сказать, что это будущее лучезарно. Возможно, это не совсем то, что вам представляется. Вам лучше быть хозяйкой положения... или, если истолковать по другому - не идти против себя самой волевым усилием. Где и в какой ситуации - смотрите сами.

Наталья
#17

Посмотрите ,ожалуйста - помиримся ли мы со своим мужчиной? Мне кажется,он нашел кого то вместо меня((( Спасибо заранее!

Элис
#18
Дарья

Здравствуйте! Незнаю, правду - неправду гадаете, но все равно спрошу: у меня ни разу не было отношений, парни, которым я нравлюсь, мне не нравятся и.т.д., т.е. постоянно безответно все - и отношений ни разу ни с кем не было....знаю возраст еще не такой(всего 21), чтобы сильно переживать...но время идет - и с каждым годом эта проблема все больше и больше меня тревожит.....))))

А где вопрос-то? Предположу, что - "стоит ли тревожиться по этому поводу"... Жаль вы не указали ЗЗ... Попробую "спросить" так.

Тревожитесь вы потому, что уже вроде как хочется, пора, но - нет? Выходит, что не стоит - вы еще действительно достаточно юны, много энергии, много разнонаправленных усилий... Постепенно количество силы перейдет в качество и все должно сложиться... Ну да, м.б. не сразу... У вас - свои цели, свои задачи... Вы должны почувствовать куда направить свою энергию. И вообще, что вам ее дает...

Элис
#19
харламова евгения

помогите пожалуйста.очень прошу.ни спать не есть не могу. что со мной твориться не знаю. посмотрите на одного человека.мне кажется то ли приворожили меня то ли еще что. что с ним.где он. зачем так поступает?

Имя человека, год рождения, ЗЗ (что знаете)... Да и ваш не помешает.

Элис
#20
Наталья

Посмотрите ,ожалуйста - помиримся ли мы со своим мужчиной? Мне кажется,он нашел кого то вместо меня((( Спасибо заранее!

Опять же маловато данных... Имена, год рождения, ЗЗ (или даты). Я иногда раскладываю и так... но тут уж как мне показалось стоит или нет... .

Мы
#21

Погадайте пожалуйста. Будут ли у нас дети? Ольга-29 (водолей) и Илья 29 (Рыба)

Дарья
#22
Элис

А где вопрос-то? Предположу, что - "стоит ли тревожиться по этому поводу"... Жаль вы не указали ЗЗ... Попробую "спросить" так.



Тревожитесь вы потому, что уже вроде как хочется, пора, но - нет? Выходит, что не стоит - вы еще действительно достаточно юны, много энергии, много разнонаправленных усилий... Постепенно количество силы перейдет в качество и все должно сложиться... Ну да, м.б. не сразу... У вас - свои цели, свои задачи... Вы должны почувствовать куда направить свою энергию. И вообще, что вам ее дает...

Спасибо за ответ)) вы действительно правы...тогда можно конкретный типичный вопрос - выйду ли замуж, и когда?)))

#23
Элис

Имя человека, год рождения, ЗЗ (что знаете)... Да и ваш не помешает.

Михаил, 1991. русый.светлые глаза.скорпион. Мой 1990г. русая.зеленые глаза. лев.

Ольга
#24

Элис, и мне пожалуйста. очень плохо сейчас на душе. хочу определённости. на отношения Ольга, 9.05.83, Андрей 18.05.89.спасибо.

Элис
#25
Мы

Погадайте пожалуйста. Будут ли у нас дети? Ольга-29 (водолей) и Илья 29 (Рыба)

Выходит - что будут. Но лучше не зацикливаться на неудачах, которые были... Карты советуют, что пока детей нет - стоит подумать о чем-то духовном... или "для души".

Элис
#26
Дарья

ЭлисА где вопрос-то? Предположу, что - "стоит ли тревожиться по этому поводу"... Жаль вы не указали ЗЗ... Попробую "спросить" так.



Тревожитесь вы потому, что уже вроде как хочется, пора, но - нет? Выходит, что не стоит - вы еще действительно достаточно юны, много энергии, много разнонаправленных усилий... Постепенно количество силы перейдет в качество и все должно сложиться... Ну да, м.б. не сразу... У вас - свои цели, свои задачи... Вы должны почувствовать куда направить свою энергию. И вообще, что вам ее дает...Спасибо за ответ)) вы действительно правы...тогда можно конкретный типичный вопрос - выйду ли замуж, и когда?)))

"Когда" - это не тот вопрос: сроки лучше задавать в вопросе. И, мне кажется, такой вопрос без задачи сроков - не очень стоящий)))

Элис
#27
харламова евгения

помогите пожалуйста.очень прошу.ни спать не есть не могу. что со мной твориться не знаю. посмотрите на одного человека.мне кажется то ли приворожили меня то ли еще что. что с ним.где он. зачем так поступает?

харламова евгения

Михаил, 1991. русый.светлые глаза.скорпион. Мой 1990г. русая.зеленые глаза. лев.

Приворожил ли...?

Карты говорят, что отчет на заданный вопрос не актуален. Это не важно или надо подождать. Терпение... все "всходит" по своим собственным законам. Для вас ничего не изменится, каким бы не был ответ - это главное. Если он это и сделал - то скорей неосознанно. Он любит нравиться окружающим?

А для вас, наверно, "все смешалось"... Попробуйте просто понаблюдать... насколько удастся отвлечься от "нахлынувшего"...

Элис
#28

отчет = ответ)))))

Элис
#29
Ольга

Элис, и мне пожалуйста. очень плохо сейчас на душе. хочу определённости. на отношения Ольга, 9.05.83, Андрей 18.05.89.спасибо.

Доформулирую воспрос (надо, чтобы м.б. ответить да-нет):

сложатся ли отношения...

Выходит, что в тех отношениях, которые складываются, есть какой-то обман, хитрость... Кстати, кто-то из вашего, его окружения, знакомых не отзывается негативно? Вам отношения дороги, вы хотите их уберечь от негатива, вы готовы их отстаивать снова и снова... или не так? Попробуйте успокоиться и подумать: вы действительно этого хотите или давите на себя? Может - пусть все идет своим чередом...

#30
Элис

Приворожил ли...?

Карты говорят, что отчет на заданный вопрос не актуален. Это не важно или надо подождать. Терпение... все "всходит" по своим собственным законам. Для вас ничего не изменится, каким бы не был ответ - это главное. Если он это и сделал - то скорей неосознанно. Он любит нравиться окружающим?

А для вас, наверно, "все смешалось"... Попробуйте просто понаблюдать... насколько удастся отвлечься от "нахлынувшего"...

нет он замкнутый. щас написал что он ни стоит моего внимания. что он ничтожество. даже не знаю. что делать.

Элис
#31
харламова евгения

ЭлисПриворожил ли...?

Карты говорят, что отчет на заданный вопрос не актуален. Это не важно или надо подождать. Терпение... все "всходит" по своим собственным законам. Для вас ничего не изменится, каким бы не был ответ - это главное. Если он это и сделал - то скорей неосознанно. Он любит нравиться окружающим?

А для вас, наверно, "все смешалось"... Попробуйте просто понаблюдать... насколько удастся отвлечься от "нахлынувшего"...

нет он замкнутый. щас написал что он ни стоит моего внимания. что он ничтожество. даже не знаю. что делать.

Попробуйте переубедить)))))

Возможно - немного наигрывает. По картам была отсылка к актерству как к развитию ситуации... Я предположила - "быть на виду", "позерство"...

Julia
#32

элис,скажите и мне про личную жизнь пжл . Юлия 11.03.86 ,глаза сине-голубые ,русые волосы

Мы
#33
Элис

Выходит - что будут. Но лучше не зацикливаться на неудачах, которые были... Карты советуют, что пока детей нет - стоит подумать о чем-то духовном... или "для души".

Спасибо огромное!

Ольга
#34
Элис

Доформулирую воспрос (надо, чтобы м.б. ответить да-нет):

сложатся ли отношения...



Выходит, что в тех отношениях, которые складываются, есть какой-то обман, хитрость... Кстати, кто-то из вашего, его окружения, знакомых не отзывается негативно? Вам отношения дороги, вы хотите их уберечь от негатива, вы готовы их отстаивать снова и снова... или не так? Попробуйте успокоиться и подумать: вы действительно этого хотите или давите на себя? Может - пусть все идет своим чередом...

Элис, а скажите ещё, пожалуйста, куплю ли я квартиру, как планирую

#35
Элис

Ну и имя у вас))))

Похоже, что есть, хотя кто-то из вас, возможно, опасается проявлять свои чувства. И опять же как минимум для одного это воспринимается как очень важный шаг, отказ от чего-то. Ну и по раскладу не сказать, что это будущее лучезарно. Возможно, это не совсем то, что вам представляется. Вам лучше быть хозяйкой положения... или, если истолковать по другому - не идти против себя самой волевым усилием. Где и в какой ситуации - смотрите сами.

Спасибо)) да имя случайно как-то было))))

#36

[quote="Marishka13"]ЭлисНу и имя у вас))))

Похоже, что есть, хотя кто-то из вас, возможно, опасается проявлять свои чувства. И опять же как минимум для одного это воспринимается как очень важный шаг, отказ от чего-то. Ну и по раскладу не сказать, что это будущее лучезарно. Возможно, это не совсем то, что вам представляется. Вам лучше быть хозяйкой положения... или, если истолковать по другому - не идти против себя самой волевым усилием. Где и в какой ситуации - смотрите сами.

А можно ли еще спросить...обманывает ли он меня в том что мне говорит и обещает? Спасибо)

Гостинец
#37

Будьте добры, скажите пожалуйста что меня ожидает в отношениях с человеком по имени Дмитрий (брюнет, глаза карие)

У меня глаза серо-голубые, шатенка

Элис
#38
Ольга

Элис, и мне пожалуйста. очень плохо сейчас на душе. хочу определённости. на отношения Ольга, 9.05.83, Андрей 18.05.89.спасибо.

quote="Ольга"]ЭлисДоформулирую воспрос (надо, чтобы м.б. ответить да-нет):

сложатся ли отношения...

Выходит, что в тех отношениях, которые складываются, есть какой-то обман, хитрость... Кстати, кто-то из вашего, его окружения, знакомых не отзывается негативно? Вам отношения дороги, вы хотите их уберечь от негатива, вы готовы их отстаивать снова и снова... или не так? Попробуйте успокоиться и подумать: вы действительно этого хотите или давите на себя? Может - пусть все идет своим чередом...

Элис, а скажите ещё, пожалуйста, куплю ли я квартиру, как планирую

По раскладу здесь вам должно сопутствовать везение.

Элис
#39
Marishka13

и мне пожалуйста посмотрите...есть ли у меня будущее с Александром? я крашеная рыжая свои светло-русые волосы 29 лет, ему 26 светленький, спасибо)

Marishka13

​ЭлисНу и имя у вас))))

Похоже, что есть, хотя кто-то из вас, возможно, опасается проявлять свои чувства. И опять же как минимум для одного это воспринимается как очень важный шаг, отказ от чего-то. Ну и по раскладу не сказать, что это будущее лучезарно. Возможно, это не совсем то, что вам представляется. Вам лучше быть хозяйкой положения... или, если истолковать по другому - не идти против себя самой волевым усилием. Где и в какой ситуации - смотрите сами.

А можно ли еще спросить...обманывает ли он меня в том что мне говорит и обещает? Спасибо)

По раскладу выходит, что только если "ложь во спасение"... но скорей если и обещает то, что правдой не является - то просто и сам не в курсе. Цель обмануть - скорей не ставит, ну, может, "болтает"... На будущее все же загадывать (то есть "ставить все на карту", рассчитывая на...), пожалуй, не стоит. Возможно придется искать нестандартные ходы в решении проблем (но их еще надо заметить).

И опять же в качестве совета выпало то же самое, что и раньше - со слов "Вам лучше быть хозяйкой..."

Элис
#40
Гостинец

Будьте добры, скажите пожалуйста что меня ожидает в отношениях с человеком по имени Дмитрий (брюнет, глаза карие)

У меня глаза серо-голубые, шатенка

Переформулируйте вопрос, чтобы, в принципе, можно было ответить да или нет.

Гостинец
#41

Гостинец

Будьте добры, скажите пожалуйста что меня ожидает в отношениях с человеком по имени Дмитрий (брюнет, глаза карие)

У меня глаза серо-голубые, шатенка

Переформулируйте вопрос, чтобы, в принципе, можно было ответить да или нет.

Мы будем с Дмитрием вместе когда нибудь?

Наташа
#42

Помиримся ли мы с Алексеем?

#43

Элис, спасибо)

Элис
#44
Гостинец

Гостинец



Будьте добры, скажите пожалуйста что меня ожидает в отношениях с человеком по имени Дмитрий (брюнет, глаза карие)

У меня глаза серо-голубые, шатенка





Переформулируйте вопрос, чтобы, в принципе, можно было ответить да или нет.



Мы будем с Дмитрием вместе когда нибудь?

Если не ошибаюсь - вы еще очень молоды (если не так - возможно расклад не вышел). С одной стороны - это желание "объять не объятное", с другой - не умение принимать на себя ответственность, не готовность к проблемам. Отсюда все за и против. Хотя похоже, что именно вы в данном случае способны преодолевать препятствия... или привлекаете его своими качествами.

Важнее не "хранить верность идее", а услышать свой внутренний голос... как совет по раскладу...

Элис
#45

Ах, да, извините, привлекаете или напрягаете такими качествами как умением добиваться своего, преодолевать...

Гостинец
#46
Элис

ГостинецГостинец



Будьте добры, скажите пожалуйста что меня ожидает в отношениях с человеком по имени Дмитрий (брюнет, глаза карие)

У меня глаза серо-голубые, шатенка





Переформулируйте вопрос, чтобы, в принципе, можно было ответить да или нет.



Мы будем с Дмитрием вместе когда нибудь?

Если не ошибаюсь - вы еще очень молоды (если не так - возможно расклад не вышел). С одной стороны - это желание "объять не объятное", с другой - не умение принимать на себя ответственность, не готовность к проблемам. Отсюда все за и против. Хотя похоже, что именно вы в данном случае способны преодолевать препятствия... или привлекаете его своими качествами.

Важнее не "хранить верность идее", а услышать свой внутренний голос... как совет по раскладу...

Оуу... Интересно) Спасибо за расклад)

Мне 23 года он на год младше) У него тяжелый характер и я уже привыкла и приняла много вещей. дело в том что он тянется ко мне но серьезного (как он говорит) не хочет. У него прошлые отношения были проблемные он уверен что наши могут закончится так же...

Но скажите, ведь все таки нет ответа, будем ли мы действительно серьезно вместе?

у меня почему то такое чувство, что мы можем сойтись позже.. год.. два...

Буду очень признательна Вам, если еще раз посмотрите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элис
#47
Наташа

Помиримся ли мы с Алексеем?

Попробую по одним именам...

Выходит, что у кого-то уже "сил никаких нет" и уж бросить бы все это... Возможно определенные размышления, "мудрость" и помогли бы вновь сойтись... Но против говорит то, что где-то у кого-то другое, гораздо более простое "счастье"... Карты закрыли что будет и советуют... успокоиться, положиться на судьбу. Все, что действительно нужно для себя и так есть...

В целом, мне кажется расклад все же говорит "нет", хоть и не фатален.

Элис
#48
Гостинец

ЭлисГостинецГостинец



Будьте добры, скажите пожалуйста что меня ожидает в отношениях с человеком по имени Дмитрий (брюнет, глаза карие)

У меня глаза серо-голубые, шатенка





Переформулируйте вопрос, чтобы, в принципе, можно было ответить да или нет.



Мы будем с Дмитрием вместе когда нибудь?

Если не ошибаюсь - вы еще очень молоды (если не так - возможно расклад не вышел). С одной стороны - это желание "объять не объятное", с другой - не умение принимать на себя ответственность, не готовность к проблемам. Отсюда все за и против. Хотя похоже, что именно вы в данном случае способны преодолевать препятствия... или привлекаете его своими качествами.

Важнее не "хранить верность идее", а услышать свой внутренний голос... как совет по раскладу...

Оуу... Интересно) Спасибо за расклад)

Мне 23 года он на год младше) У него тяжелый характер и я уже привыкла и приняла много вещей. дело в том что он тянется ко мне но серьезного (как он говорит) не хочет. У него прошлые отношения были проблемные он уверен что наши могут закончится так же...

Но скажите, ведь все таки нет ответа, будем ли мы действительно серьезно вместе?

у меня почему то такое чувство, что мы можем сойтись позже.. год.. два...

Буду очень признательна Вам, если еще раз посмотрите

По тому, что вы сказали, похоже, что то, что я сказала про молодость - правильней отнести к Дмитрию...

Возможно ли что вы всерьез будете вместе через год или два...

Конечно, второй расклад... в принципе, карты могут лечь открыв скорей желание... С другой стороны, иногда и именно последнее формирует будущее...

В общем карты легли хорошо. Все приходит в движение, новый путь... Руководствоваться разумом, не забывая о чувствах и эмоциях.

Да - мешает груз проблем... которые, может, и не стоит тащить дальше. Но все же, похоже, вы и ему тоже нужны... "Повзрослеет", к чему-то начнет относиться проще... И все может выйти само-собой... только вовремя заметить...

Валя
#49

Элис, посмотрите и мне6 если есть возможность.

Овен, волосы длинные темно-русые, высокая, стройная, глаза серо-голубые. Вопрос, стоит ли мне уходить с моей нынешней работы?

И если можно я два вопроса задам, а там на ваше усмотрение. Начнет ли муж в течении полугода приносить деньги в дом? высокий, крупный, короткая стрижка, глаза серо-зеленые, скорпион

Гостинец
#50

По тому, что вы сказали, похоже, что то, что я сказала про молодость - правильней отнести к Дмитрию...

Возможно ли что вы всерьез будете вместе через год или два...

Конечно, второй расклад... в принципе, карты могут лечь открыв скорей желание... С другой стороны, иногда и именно последнее формирует будущее...

В общем карты легли хорошо. Все приходит в движение, новый путь... Руководствоваться разумом, не забывая о чувствах и эмоциях.

Да - мешает груз проблем... которые, может, и не стоит тащить дальше. Но все же, похоже, вы и ему тоже нужны... "Повзрослеет", к чему-то начнет относиться проще... И все может выйти само-собой... только вовремя заметить...[/quote]

Спасибо огромное)))) да, я постараюсь не зацикливаться на этом и не торопится, пусть все будет само собой)

Спасибо, что уделили время))) Всего Вам хорошего))