Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, изменится ли жизнь в лучшую сторону.

Здраствуйте, погадайте, пожалуйста, все в жизни наперекосяк. Работа так себе, парня/мужа нет, не везет мне с ними. Даже друзей толком нет, ну это ладно, переживу. Интересует будут ли продвижения по карьере или надо менять сферу деятельности? когда наладится личная жизнь, встречу и когда парня. Я Алена 22,09,1986.

Аленочка
68 ответов
Последний — Перейти
Гриндевальдовна
#1

слушайте. вы уже все достали со своим гаданием!

а вообще - идите сюда http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4209027/23/361​22937/#m36122937

там Й гадает. пишите по 50 раз одно и то же, она посты предыдущие не ищет

Гриндевальдовна
#2

О! кстати, я тоже 22.09 ))))))))))) только 88 )

гостья
#3
Аленочка

Здраствуйте, погадайте, пожалуйста, все в жизни наперекосяк. Работа так себе, парня/мужа нет, не везет мне с ними. Даже друзей толком нет, ну это ладно, переживу. Интересует будут ли продвижения по карьере или надо менять сферу деятельности? когда наладится личная жизнь, встречу и когда парня. Я Алена 22,09,1986.

я так понимаю,что у вас есть чувство того,что что-то вы засиделись либо на месте на котором работаете, либо на должности,но особых предпосылок сейчас менять сферу дейтельности не видно, но если уж захочется, то все равно все хорошо должно сложится. И вообще в плане работы будут позитивные изменения, выпадает еще повышения мастерства. в общем-то в карьере все благополучно. выпадает,что у вас мужчин много на работе и есть,видимо, один,что вам симпатизирует, скажите, пож-та, верно?

гостья
#4

по поводу отношений,видно,что ситуация немного выправится, в теч 12 месяцев идут отношения ,насколько серьезны ответить затрудняюсь,но по-началу они будут развиваться непринужденно, а там время покажет.

Гость
#5

Гостья, а мне погадайте пожалуйста?

гостья
#6
Гость

Гостья, а мне погадайте пожалуйста?

пока тут давайте

Гость
#7
гостья

пока тут давайте

А можно на любовь пожалуйста, Марина.

Или в целом)

гостья
#8
Гость

А можно на любовь пожалуйста, Марина.

Или в целом)

а вы в отношениях? если да,то имя спутника вашего

Гость
#9
гостья

ГостьА можно на любовь пожалуйста, Марина.

Или в целом)а вы в отношениях? если да,то имя спутника вашего

как таковых отношений нет с ним, но просто общаюсь с Игорем.

гостья
#10
Гость

гостьяГостьА можно на любовь пожалуйста, Марина.

Или в целом)а вы в отношениях? если да,то имя спутника вашегокак таковых отношений нет с ним, но просто общаюсь с Игорем.

ок спасибо, совсем забыла,скажите год рождения ваш, пож-та и я посмотрю

гостья
#11

дату можно не писать, но год укажите пож-та

Гость
#12

Проблема в вашем отношении к жизни - вы искаженно на нее смотрите. Сделайте серьезную переоценку ценностей.

Гость
#13
гостья

дату можно не писать, но год укажите пож-та

1985я, 1984 он

Чайка
#14

гостья,а можете мне тоже погадать?

гостья
#15
Гость

1985я, 1984 он

мне на вас карты не идут ,инфа слишком неоднозначна(

Гость
#16
гостья

мне на вас карты не идут ,инфа слишком неоднозначна(

а что идет? Можете сказать пожалуйста, мы с интернета знакомы, возможно он что-то недоговаривает.

Гость
#17

напишите, что думаете, гостья, я бы сама просто хотела во всем этом разобраться.

гостья
#18
Гость

а что идет? Можете сказать пожалуйста, мы с интернета знакомы, возможно он что-то недоговаривает.

не идет, тяжело идет ,совсем не вижу,задаю вопрос картам, говорят неподходящее время

гостья
#19
Чайка

гостья,а можете мне тоже погадать?

вопрос,имя,дата рождения

Гость
#20
гостья

не идет, тяжело идет ,совсем не вижу,задаю вопрос картам, говорят неподходящее время

спасибо. Может быть действительно пока не стоит это трогать.

Скажите пожалуйста, а не могли бы просто на любовь тогда меня посмотреть?

Гость
#21

не привязываясь к паре?

Чайка
#22
гостья

вопрос,имя,дата рождения

Устроюсь ли я на новую работу до конца сентября? Собираюсь увольняться на днях. Наталия, 15 мар 87 Спасибо большое заранее

Лили
#23

А можно мне на отношения?Пожалуйста,а то незнаю продолжать ли отношения или нет.Не пойму нужно ли ему это.Взгляните?Какие данные надо?

гостья
#24
Гость

не привязываясь к паре?

я так и смотрела,но карта "не пошла",извините, пока не буду смотреть

Гость
#25
гостья

я так и смотрела,но карта "не пошла",извините, пока не буду смотреть

Спасибо тем не менее.

Гость
#26

Гостья, но это не из-за того, что что-то не так там и вы не хотите пугать?

гостья
#27
Чайка

Устроюсь ли я на новую работу до конца сентября? Собираюсь увольняться на днях. Наталия, 15 мар 87 Спасибо большое заранее

до конца сентября не видно,видно к концу октября -началу ноября

Елизавета
#28

Добрый вечер!

Посмотрите мне пожалуйста, если можно, когда у меня все устроится. 1982 год рождения. Я сейчас без работы, пытаюсь активно искать, заниматься делами, но что-то меня постоянно останавливает - боюсь я чего-то ужасно. Эта ситуация меня довела до депрессии, а жизнь-то уходит! Не знаю, что мне делать...

гостья
#29
Гость

Гостья, но это не из-за того, что что-то не так там и вы не хотите пугать?

нет, не беспокойтесь,бывает тяжело идет, инфа путается, а потом переспрашиваешь и больше путаешься, потому лучше отложить и смотреть на чистую голову,либо может вам гадали недавно,даже если в течении недели, иногда мешает

Чайка
#30
гостья

до конца сентября не видно,видно к концу октября -началу ноября

блин, не везет мне с работой...

Спасибо большое.

Гость
#31
гостья

нет, не беспокойтесь,бывает тяжело идет, инфа путается, а потом переспрашиваешь и больше путаешься, потому лучше отложить и смотреть на чистую голову,либо может вам гадали недавно,даже если в течении недели, иногда мешает

Понятно, спасибо! Значит не надо просто пока )

Лиза
#32
Аленочка

Здраствуйте, погадайте, пожалуйста, все в жизни наперекосяк. Работа так себе, парня/мужа нет, не везет мне с ними. Даже друзей толком нет, ну это ладно, переживу. Интересует будут ли продвижения по карьере или надо менять сферу деятельности? когда наладится личная жизнь, встречу и когда парня. Я Алена 22,09,1986.

Могу дать подробный ответ по астрологии (но без сроков). Нужна будет дата рождения с указанием времени и места. Плюс ещё некоторая информация. Если интересно, оставляйте почту.

гостья
#33
Елизавета

Добрый вечер!

Посмотрите мне пожалуйста, если можно, когда у меня все устроится. 1982 год рождения. Я сейчас без работы, пытаюсь активно искать, заниматься делами, но что-то меня постоянно останавливает - боюсь я чего-то ужасно. Эта ситуация меня довела до депрессии, а жизнь-то уходит! Не знаю, что мне делать...

идет скоро небольшие денежные поступления, по картам идет,что вы получите все, что наработали и заслужили, т. е. на данном этапе будет видно..где вы молодец, а над чем работать нужно, вы, конечно по картам..чувтвуете зависимость и что встряли, но вот через год явно лучше будете себя чувствовать. Я на жизнь в общем смотрела, на ваши самоощущения.

гостья
#34
Чайка

блин, не везет мне с работой...

Спасибо большое.

ну,работа такая штука..бывает везет,но все же над всем нам нужно работать, к концу октября ..это не так уж долго

гостья
#35
Лили

А можно мне на отношения?Пожалуйста,а то незнаю продолжать ли отношения или нет.Не пойму нужно ли ему это.Взгляните?Какие данные надо?

ваше и его имя, возраст

Галка
#36

Посмотрите,пожалуйста,найду ли я работу в сентябре?Мои данные 13.03.1989.

Спасибо за ответ!

Гость
#37

Гостья, а можете мне тоже пожалуйста посмотреть , что с работой. Когда уже трудоустроюсь и сложно ли будет (в коллективе например) первое время?

Или по мне и по работе информация не пойдет ?

наталья я
#38

а меня посмотрите пожалуйста, будут ли у меня отношения в этом году наталья 1.08.73,

Елизавета
#39
гостья

идет скоро небольшие денежные поступления, по картам идет,что вы получите все, что наработали и заслужили, т. е. на данном этапе будет видно..где вы молодец, а над чем работать нужно, вы, конечно по картам..чувтвуете зависимость и что встряли, но вот через год явно лучше будете себя чувствовать. Я на жизнь в общем смотрела, на ваши самоощущения.

Спасибо вам огромное!!!

Да, ситуация у меня не из легких, действительно я зависима, а хотелось бы опять встать на ноги и радоваться жизни. Не счет того, что заслужила - заслуг у меня очень мало и я думаю, что получу я совсем ничего, т.к. не засулжила еще. Но единственно, что меня терзает это страхи мои постоянные и сомнения! О них карты ничего не говорят? Или это просто от неуверенности моей?

Лили
#40
гостья

ваше и его имя, возраст

Лина и Михаил.89 и 80 год.Спасибо!

Чайка
#41
гостья

Чайкаблин, не везет мне с работой...

Спасибо большое.ну,работа такая штука..бывает везет,но все же над всем нам нужно работать, к концу октября ..это не так уж долго

просто ведь и с нынешней не повезло, устроилась сюда в июне, и уже поняла,что сглупила.С деньгами туго уже)) Ну да, немножко потерпеть нужно, до ноября)

А можно еще на личную жизнь посмотреть? Будут ли там какие-то перемены?

Чайка
#42

к посту 41-я одинокая.

гостья
#43
Елизавета

Спасибо вам огромное!!!

Да, ситуация у меня не из легких, действительно я зависима, а хотелось бы опять встать на ноги и радоваться жизни. Не счет того, что заслужила - заслуг у меня очень мало и я думаю, что получу я совсем ничего, т.к. не засулжила еще. Но единственно, что меня терзает это страхи мои постоянные и сомнения! О них карты ничего не говорят? Или это просто от неуверенности моей?

по картам видно все, у вас и зависимость, а там где зависимость, там и сомнение. не знаю,но в теч 12 мес должны приятные события произойти. вы замужем?

гостья
#44
Чайка

гостьяЧайкаблин, не везет мне с работой...

Спасибо большое.ну,работа такая штука..бывает везет,но все же над всем нам нужно работать, к концу октября ..это не так уж долго

просто ведь и с нынешней не повезло, устроилась сюда в июне, и уже поняла,что сглупила.С деньгами туго уже)) Ну да, немножко потерпеть нужно, до ноября)

А можно еще на личную жизнь посмотреть? Будут ли там какие-то перемены?

дорогая, смотрела на полгода,очень хорошие карты выпадают, не стала смотреть дальше,чтоб счастья не спугнуть

Елизавета
#45
гостья

по картам видно все, у вас и зависимость, а там где зависимость, там и сомнение. не знаю,но в теч 12 мес должны приятные события произойти. вы замужем?

Официально не замужем, но живем уже долго вместе. И я вижу как он за меня переживает u пытается меня настроить на хорошее.

Чайка
#46
гостья

ЧайкагостьяЧайкаблин, не везет мне с работой...

Спасибо большое.ну,работа такая штука..бывает везет,но все же над всем нам нужно работать, к концу октября ..это не так уж долго

просто ведь и с нынешней не повезло, устроилась сюда в июне, и уже поняла,что сглупила.С деньгами туго уже)) Ну да, немножко потерпеть нужно, до ноября)

А можно еще на личную жизнь посмотреть? Будут ли там какие-то перемены?дорогая, смотрела на полгода,очень хорошие карты выпадают, не стала смотреть дальше,чтоб счастья не спугнуть

ой, спасибо большущее, гостья)) Я в шаге от белой полосы,значит)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#47
Елизавета

Официально не замужем, но живем уже долго вместе. И я вижу как он за меня переживает u пытается меня настроить на хорошее.

значит у вас может все-таки официально оформите как-то, у меня выпали карты указывающие на свадьбу просто на ближ 12 месяцев, т.е у меня получается,что у вас в эти 12 месяцев будут приятные моменты явно, глобальных проблем не будет, вот будет какое-то время ваша проблема с этой зависимостью от ситуации, нормализуется у вас. Не горюйте только, любимые проблемы легче решить,когда проще к ним относишься, а тем более у вас спутник есть и поддерживает вас=)так у вс есть и чему порадоваться)

гостья
#48

* любые проблемы

гостья
#49
гостья

значит у вас может все-таки официально оформите как-то, у меня выпали карты указывающие на свадьбу просто на ближ 12 месяцев, т.е у меня получается,что у вас в эти 12 месяцев будут приятные моменты явно, глобальных проблем не будет, вот будет какое-то время ваша проблема с этой зависимостью от ситуации, нормализуется у вас. Не горюйте только, любимые проблемы легче решить,когда проще к ним относишься, а тем более у вас спутник есть и поддерживает вас=)так у вс есть и чему порадоваться)

еще поездка идет на 12 месяцев, вполне вероятно скоро

гостья
#50
Чайка

гостьяЧайкагостьяЧайкаблин, не везет мне с работой...

Спасибо большое.ну,работа такая штука..бывает везет,но все же над всем нам нужно работать, к концу октября ..это не так уж долго

просто ведь и с нынешней не повезло, устроилась сюда в июне, и уже поняла,что сглупила.С деньгами туго уже)) Ну да, немножко потерпеть нужно, до ноября)

А можно еще на личную жизнь посмотреть? Будут ли там какие-то перемены?дорогая, смотрела на полгода,очень хорошие карты выпадают, не стала смотреть дальше,чтоб счастья не спугнутьой, спасибо большущее, гостья)) Я в шаге от белой полосы,значит)

думаю, да))