Гость
Статьи
Какие странности есть …

Какие странности есть у Водолейчиков?

?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

врать любит, эгоист, лицемер и ещё очень много... странностей

Гость
#2

имхо, главная "странность" - необязательность.

Гость
#3

Я водолейчик )))) Для всех окружающих я, почему-то, ходячая странность. Я по мне, так вроде нормальная.

оля
#4
Гость

имхо, главная "странность" - необязательность.

Я водолей (жен) , очень обязательная. Сказала-сделала. Может водолеи разные бывают?

#5

А это не вы салат из яичек делали?

Гость
#6

Я водолейка, мне тоже все-время говорят, что я "не от мира сего" )) Я непостоянная - сегодня хочу одно, завтра другое. И так во всем. Дайте мне стабильность в отношениях, я скоро заскучаю и мне захочется их "разбавить" интрижками.. а потом я снова буду мечтать о стабильности. Часто мечтаю, "витаю в облаках". В жизни нужно все попробовать. В еде, в путешествиях, в сексе и т.д. На работе тоже "странности". Поручают задание со сроком исполнения, допустим, неделя. Я два дня на этим думаю )) И в мыслях я уже все решила, знаю, как должно быть, что мне кажется - я уже все сделала, хотя даже и не приступала. Так я бездельничаю четыре с половиной дня. А потом за полдня делаю это задание безупречно с присущей мне новизной и оригинальностью

#7
Кал Эл

А это не вы салат из яичек делали?

Аааааа ))))))) Я весь вечер ржала )))))

#8

Они общительные чересчур. Нафик нафик столько "подружек", человек 200 наверно..И все считают себя "больше, чем подружками"

Гость
#9
Гость

Я водолейка, мне тоже все-время говорят, что я "не от мира сего" )) Я непостоянная - сегодня хочу одно, завтра другое. И так во всем. Дайте мне стабильность в отношениях, я скоро заскучаю и мне захочется их "разбавить" интрижками.. а потом я снова буду мечтать о стабильности. Часто мечтаю, "витаю в облаках". В жизни нужно все попробовать. В еде, в путешествиях, в сексе и т.д. На работе тоже "странности". Поручают задание со сроком исполнения, допустим, неделя. Я два дня на этим думаю )) И в мыслях я уже все решила, знаю, как должно быть, что мне кажется - я уже все сделала, хотя даже и не приступала. Так я бездельничаю четыре с половиной дня. А потом за полдня делаю это задание безупречно с присущей мне новизной и оригинальностью

))))))

Не люблю водолейчирков :)
#10
Гость

врать любит, эгоист, лицемер и ещё очень много... странностей

+100000000000

я мы она она
#11
Домогательная Панда

Они общительные чересчур. Нафик нафик столько "подружек", человек 200 наверно..И все считают себя "больше, чем подружками"

ой как верно подмеченно....есть такой нонсенс, он с ними дружит, а они(каждая) думают что они как минимум пара, а как максимум будущая семья.....

Черная пантерка
#12

ОЙ, вспоминаю водолеев, аж муражки...Всегда в мечтах, я то я се, а сам *** поднять не хочет, хотят порой сами не пойми чего, в сексе не айс, обыденны, наблюдаю постоянно как ты кончаешь, скучны по своей натуре, любят пожрать, я не выдержала такого однообразия и скуки заскулила спустя 2 мес и ушла, сама дева.

Черная пантерка
#13

А еще забыла, болтают без умолку просто ужас не остановить

Элла
#14

многие среди них скотинушки

Зяма
#15

Болтливы, поверхностны, излишне любопытны. Ищут личную выгоду.

Кукла Па
#16

ревность

анонисмка
#17

необязательность(безотв-ть). нужно или быть такой же свободолюбивой и независимой или не связываться.

для тихих семейных вечеров или вообще сем.жизни очень трудно приспособлен....(

мучаюсь щас сама, не знаю,разводится или нет. привязалась, а так ушла бы.

Гость
#18

Я водолейка) Я ходячий пи пец)

МЧ на начальных этапах отношений только и повторял: "Ты странная!") Сейчас попривык видимо, или понял что я действительно странная)

Вообще я и сама за собой замечаю, что как будто я не от мира сего, как будто с другой планеты и многих людей все чаще просто не могу понять...

Из той беды что меня сама бесит - быстро "перегораю" - что-то "прям хочу-не могу" - через 3 дня уже нафиг не надо. Придумаю какую-нибудь крутую идею - через 3 дня забью нафиг и т.д. И от этого круговорота мыслей и "хочух" в голове уже мутит порядком(

Гость
#19

Все верно пишут, я сама водолей) но зато с нами безумно интересно и к нам тянутся, а почему - хз) но мы себе на уме еще как!

Гость
#20

Психопатия!

Гость
#21

Раздражительность.

Гость
#22

Ненадежность и упрямство.

гость
#23

у водолеев главная странность, что они все себя считают странными:)

Гость
#24

Из плюсов: дружелюбие (не всегда), интеллект.

Гость
#25

Водолеи - странные эгоисты не от мира сего, непостоянные, свободолюбивые до безобразия, до отрицания любой ответственности на них, за свои слова не отвечают, гуляки и гулячки, ленивые и болтливые, любят воду лить, поэтому, беги, Автор, от Водолея подальше и найди себе для семейной жизни лучше Скорпиона или Тельца! Кстати, кто ты по знаку Зодиака? Но как друзья Водолеи вполне конкурентноспособны, друзья они, как правило, хорошие, с ними иногда бывает забавно и интересно!

Eden Capwell
#26

У меня подруга водолей, и бывший парень тоже. Харизматичные, общительные, притягивают к себе - это точно.

Но: необязательные, ненадежные, ветреные. Для бурного романа -да, для семейной жизни не айс. Намучаетесь.

Гость
#27

Но если вы близнецы, то выбирайте себе для жизни только Водолеев )) и тогда ваша семейная жизнь будет праздником каждый день

Гость
#28

Вот тут многие черты перечислены-мне кажется многие ими обладают и не только Водолеи.Эгоизм-я редко встречаю неэгоистичных людей или психопаты, но они не обязательно Водолеи!

Гость
#29

Я вот овен, но тоже свободолюбивая, эгоистичная, люблю навешать лапши на уши, могу наврать, если сильно достали -- в общем, думаю, от гороскопа это все мало зависит.

Гость
#30

А я вололеев люблю (сама близнецы). Муж Водолей, прекрасно уживаемся уже больше 5 лет. Из особенностей-не заставишь делать то, что не хочет (по дому), я это давно поняла и не пристаю с бытовыми мелочами. Еще без друзей жить не может. Даже если я предлагаю совершить какую-нибудь поездку, он выберет общение с друзьями, если они в это же время свободны...

Павел
#31

Мы - лучшие. Особенно первой декады - вобрали в себя самые лучшие качества Козерогов и Водолеев

анонисмка
#32

не слышала подобного про львов и пр...

мужчина я считаю должен быть постоянным и что сказал то сделает.

водолеи откупаются постоянно или сваливают на обстоятельства.

все виновато кроме них. и как я поняла, гульнуть они любят, если подозреваешь-такую сцену устраивают что потом про них думаешь почему нимба нет. у меня все время какие то сомнения по поводу моего, все никак не подтверждается, но интуиция говорит-врет. хотя из себя такого святого строит....время покажет

на счет верности нет единого мнения-верный или нет знак?

я так поняла отпустить и доверять надо, по крайней мере мой так просит,мол я не буду гулять- общение максимум.

Гость
#33

Мне кажется, если Водолей действительно любит, то изменять не будет. Хотя от нескольких Водолеев слышала, что для них секс к любви отношения не имеет...секс - отдельно, как отправление физиологической потребности и любовь тоже отдельно...но у обоих семейные отношения не складываются. Может быть, если бы они были счастливы в браке, то и не изменяли бы своим женам. (знаю Водолеев-примерных семьянинов в плане верности женам, 100%, но у этих с женами гармоничные отношения)

Гость
#34
Павел

Мы - лучшие. Особенно первой декады - вобрали в себя самые лучшие качества Козерогов и Водолеев

Ну конечно вы лучшие. Упрямство меркантильность сухость козерога + еб анутость ненадежность и необезательность водолея..o_O

Гость
#35
Павел

Мы - лучшие. Особенно первой декады - вобрали в себя самые лучшие качества Козерогов и Водолеев

Откуда у вас Козерог?

Ева
#36

Холодные,безэмоциаональные,не чувствительные....Часто изчезают,им не чуждо привязанности,плевать что там у вас там эмоции и все такое.Для него друзья важнее всего...Блин,ненавижу его!И скучаю.

Гость
#37
Ева

Холодные,безэмоциаональные,не чувствительные....Часто изчезают,им не чуждо привязанности,плевать что там у вас там эмоции и все такое.Для него друзья важнее всего...Блин,ненавижу его!И скучаю.

Забудьте,вы просто ему не нужны, поэтому он так себя и ведет

Ева
#38
Гость

Забудьте,вы просто ему не нужны, поэтому он так себя и ведет

Легко сказать,в ближайшее время мне придется с ним встретиться,боюсь не сдержусь.А он как не в чем не бывало....

Гость
#39

Вообще женщины Водолеи очень сильно отличаются от мужчин Водолеев.

Гость
#40

Приятные люди, но серьезные отношения с ними невозможны. Они повернуты на независимости, а отношения - это еще и обязательства. Там, где начинаются обязательства и пресекается индивидуализм, им нет места. Но просто общаться с ними или дружить можно, очень обаятельные как правило и не подвержены стадному инстинкту, всегда есть свое мнение. Не "давят" людей, нет в них агрессии и злобы.

Гость
#41

Они, кстати, не эгоисты, а индивидуалисты, это разные вещи.

Барсуккк -Водолейка
#42
Гость

Я водолейка, мне тоже все-время говорят, что я "не от мира сего" )) Я непостоянная - сегодня хочу одно, завтра другое. И так во всем. Дайте мне стабильность в отношениях, я скоро заскучаю и мне захочется их "разбавить" интрижками.. а потом я снова буду мечтать о стабильности. Часто мечтаю, "витаю в облаках". В жизни нужно все попробовать. В еде, в путешествиях, в сексе и т.д. На работе тоже "странности". Поручают задание со сроком исполнения, допустим, неделя. Я два дня на этим думаю )) И в мыслях я уже все решила, знаю, как должно быть, что мне кажется - я уже все сделала, хотя даже и не приступала. Так я бездельничаю четыре с половиной дня. А потом за полдня делаю это задание безупречно с присущей мне новизной и оригинальностью

Вы прям как будто обо мне пишите........ Точно всё также.

Барсуккк -Водолейка
#43
Гость

Они, кстати, не эгоисты, а индивидуалисты, это разные вещи.

+10000000

Гость
#44
Черная пантерка

ОЙ, вспоминаю водолеев, аж муражки...Всегда в мечтах, я то я се, а сам *** поднять не хочет, хотят порой сами не пойми чего, в сексе не айс, обыденны, наблюдаю постоянно как ты кончаешь, скучны по своей натуре, любят пожрать, я не выдержала такого однообразия и скуки заскулила спустя 2 мес и ушла, сама дева.

я водолей. ко мне то что вы написали вообще никак не относится.

Гость
#45

Водолеи,а как у вас отношения с Рыбами?

Верик
#46

У меня знакомые водолеи - все с повышенным ЧСВ, при том, они настолько уверенны в себе, что даже искренне не понимают, где совершили ошибку и что сделали не так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Барсуккк -Водолейка
#47
Гость

Водолеи,а как у вас отношения с Рыбами?

мне с рыбами очень интересно и весело, но если только эти отношения далеко не захожят...... там всё, тушите свет (мутные жуть...

Гость
#48
Барсуккк -Водолейка

мне с рыбами очень интересно и весело, но если только эти отношения далеко не захожят...... там всё, тушите свет (мутные жуть...

Блин,а мне кажется Водолеи мутные.Изчезают,потом появляются и ведут себя как будто все нормально,ничего не произошло.

Гость
#49
оля

Я водолей (жен) , очень обязательная. Сказала-сделала. Может водолеи разные бывают?

Я тоже водолей, и тоже очень обязательная! А ещё я эгоистка, это да, хотя знакомые, которых меня просто море, так не считают, потому что я всем всегда готова помочь. Просто делаю это потому, что мне так самой лучше, типа совесть чище)

Барсуккк -Водолейка
#50
Гость

Блин,а мне кажется Водолеи мутные.Изчезают,потом появляются и ведут себя как будто все нормально,ничего не произошло.

ну да есть такая особенность....но это не значит что Водолей про тебя забыл, просто он временно ушел решить другие дела (а их всегда так много).)))))))))))))))))))) у меня тоже есть такая особенность пропадать. у меня друзья о этого бесятся........ но бывает это ни часто.....