Гость
Статьи
вы верите в …

вы верите в привидения?

я согласна с тем,что "привидение ≈ это человек, который после смерти всё ещё остаётся привлечённым материальным миром и держится поблизости от него в своём, как считается, эфирном теле".вы …

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
кто то
#51

у бабушки дома,всю жизеь сколько они там живут,что то творится все время . у них 3 комнаты и коридор длинный между спальней т кухней и как только свет тушим и ложились спать были слышны шаги туда сюда по коридору. и так всн время!!!и это далекл не все ,что у них там происходит. вот и не верь теперь в привид.

Гость
#52
ХХХ

Да. И все будет дальше идти своим чередом, всмысле для всего живого мир не остановиться.

нет, надо представлять не с позиции всех остальных, а с позиции себя

мир-то будет жить, оставьте мир в покое.. а вы себя чувствовать не будете

ХХХ
#53
Гость

нет, вы не в том направлении представили.. я к тому, что, не страшно ли будет уйти в никуда?? как будто вы и не жили?

Этот страх от нас не зависит, важно после себя оставить хорошое впечатление, чтобы не зря прожить( по течению), и я даже не столько о материальном.

Гость
#54
Гость

нет, вы не в том направлении представили.. я к тому, что, не страшно ли будет уйти в никуда?? как будто вы и не жили?

ну я-то верю, что уйти в никуда не получится, тяжелый рюкзак за плечами придется нести. Но все равно даже, если там ничего и нет, то не расстроюсь)

ХХХ
#55
Гость

нет, надо представлять не с позиции всех остальных, а с позиции себя

мир-то будет жить, оставьте мир в покое.. а вы себя чувствовать не будете

Мне будет все равно, ведь я не буду себя чувствовать.

Гость
#56
Гость

даже, если там ничего и нет

судя по сомнению, еще не все потеряно)

Гость
#57
ХХХ

Мне будет все равно, ведь я не буду себя чувствовать.

хорошо, тогда жить надо в свое удовольствие, так? ведь живем 1 раз и никакой расплаты не будет, можно творить, что угодно

Гость
#58
Гость

хорошо, тогда жить надо в свое удовольствие, так? ведь живем 1 раз и никакой расплаты не будет, можно творить, что угодно

ой, вы кажется озвучили ту точку опоры, за которую держатся все материалисты

ХХХ
#59
кто то

у бабушки дома,всю жизеь сколько они там живут,что то творится все время . у них 3 комнаты и коридор длинный между спальней т кухней и как только свет тушим и ложились спать были слышны шаги туда сюда по коридору. и так всн время!!!и это далекл не все ,что у них там происходит. вот и не верь теперь в привид.

Я тоже живу в частном доме( после квартиры), когда были полы деревянные то они постоянно скрипели от перепада температур( внизу подвал), залили бетоном все прекратились естественно. А дерево имеет свойство расширяться и сужаться от температур, у меня деревянная дверь на первом этаже в терраску вообще может к вечеру сейчас не закрываться из за влажности, так что это ни какой не призрак, все закономерно.+вы себя накручиваете.

ХХХ
#60
Гость

хорошо, тогда жить надо в свое удовольствие, так? ведь живем 1 раз и никакой расплаты не будет, можно творить, что угодно

На то совесть есть.

Гость
#61
Гость

ой, вы кажется озвучили ту точку опоры, за которую держатся все материалисты

так вот, почему же все подсознательно пытаются жить правильно?

Гость
#62
ХХХ

На то совесть есть.

зачем совесть существу, которое отживет свое и уйдет в никуда? на кой черт она сдалась?

Гость
#63

совесть "придумали" всяко не материалисты

ХХХ
#64
Гость

зачем совесть существу, которое отживет свое и уйдет в никуда? на кой черт она сдалась?

У любого человека( не особи и не у существа) обязаны быть принципы, жизненные позиции,

А что верующему нужны только рамки религии?

Эшли
#65

Я ВИДЕЛА..........так что......

ХХХ
#66
Гость

совесть "придумали" всяко не материалисты

Для вас атеисты это бессовестные твари?

Гость
#67
Гость

так вот, почему же все подсознательно пытаются жить правильно?

не пойму вы к чему клоните, к тому что все материалисты лукавят, когда бьют себя в грудь, что там ни фига нет?

ХХХ
#68
Эшли

Я ВИДЕЛА..........так что......

Видела... Деда мороза под елкой?

гость
#69

В привидений не верю.Если после смерти ничего нет так даже лучше.В этом нет ничего страшного до рождения нас не было и после смерти нас не будет.Ведь представте себе у людей при жизни и так проблем хватает и после смерти нет покоя... нет уж лучше небытье

Вот лев .. Димон
#70

http://www.youtube.com/watch?v=Sjwc2VHd_-I

Такса
#71

Почему то привидения, барабашки, НЛО и т.п. "являются" каким то неудачникам, алкоголикам, дамам в климаксе, психически неуравновешенным,прыщавым подросткам , и ни разу академикам, физикам , ну или хотя бы миллионерам ? Вот почему так ?

люблю Радху
#72

Да даже экстрасенсам они не всегда являются.Они их бояться)) вдруг экстрасенс его уничтожит.Поэтому к слабым и идут типа прыщавых подростков

Вот лев .. Димон
#73

Да да что то круглое притит и ебнит ....

Шпилька
#74
ХХХ

Да обычно у наркоты и алкашни, в состоянии дерилия, а еще у очень впечатлительных- те байки наслушаются, а потом ночью видят вместо повешенного на вешалку пальто смерть с косой....

ОМГ, я так увидела!!Была еще маленькая, в квартире темно, мама в своей комнате, пошла я смотреть Санта-барбару, захожу в комнату - а там ОНО!!!! Боже, сколько крику было... Это было пальто на вешалке, висящее на люстре с плафонами.

Шпилька
#75
Такса

Почему то привидения, барабашки, НЛО и т.п. "являются" каким то неудачникам, алкоголикам, дамам в климаксе, психически неуравновешенным,прыщавым подросткам , и ни разу академикам, физикам , ну или хотя бы миллионерам ? Вот почему так ?

А я НЛО верю, ну в другие неземные расы. В сравнении со вселенной, наша Земля крошка. и глупо думать, что мы единственные.

Сестра
#76

Да!

Гость
#77

меня укусило малюсенькое привидение

Рупрeхт
#78
Такса

Почему то привидения, барабашки, НЛО и т.п. "являются" каким то неудачникам, алкоголикам, дамам в климаксе, психически неуравновешенным,прыщавым подросткам , и ни разу академикам, физикам , ну или хотя бы миллионерам ? Вот почему так ?

Но это не доказывает их отсутствие:) А доказывает лишь то что они "являются" неудачникам, алкоголикам, дамам в климаксе, психически неуравновешенным, прыщавым подросткам.

Гость
#79
Гость

меня укусило малюсенькое привидение

за попку?)

Гость
#80
Лика

нет, не верю.



Это галлюцинации, плод воображения. Человеческий мозг - очень тонкая штука: малейшее расстройство... и еще не такие "чудеса" начнет выдавать.

А у людей, которые всю жизнь изучают подобные явления тоже иллюзии и галлюцинации?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#81
фунтик

о.ща слабоумные начнут выдавать свои глюки за действительность.Пойду кофе сварю

С небольшим опозданием в 11 лет отвечу вам, что слабоумные не способны их видеть. Потому что слабоумные .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем