Гость
Статьи
опасен ли астрал?

опасен ли астрал?

заинтересовалась этой темой и хотела бы узнать все об этом.может быть решу попробовать выйти в астрал.только вот интересно очень ли это опасно и что человек при этом чувствует и видит,а может даже слышит?если кто-нибудь пробовал,поделитесь опытом

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Астралитяне
#1

не опасен, заходите

Санитары
#2

по опыту работы знаем, что человек там что-то и видит и слышит

5 сентября
#3

автор, выходи лучше в реал)

гость
#4

пока вам рано...............

С
#6

Посмотрите фильм Астрал))))

Ветер перемен
#7

Лучше почитайте роберта монро, там все описано достаточно правдиво.

Zмея
#8
С

Посмотрите фильм Астрал))))

ну да, истинна в последней инстанции! чушь собачья.

ХХХ
#9

Это опасно для мозга и психики, в этом состоянии в зависимости от метода страдают клетки мозга: либо от нехватки либо от переизбытка кислорода, могут даже отмирать. Так что надо хорошо подумать.

#10
С

Посмотрите фильм Астрал))))

Согласен. Гляньте - очень познавательно для самого начала.

#11
Zмея

ну да, истинна в последней инстанции! чушь собачья.

Дело не во внешности. Дело в сути. Не всё так просто как кажется. Выйти можно. Обратно можно не вернуться.

Гостья
#12

Астрал - это типа альфа волн? Первая фаза сна? Ну мультики посмотрите разные, музыку послушаете. Только зачем свой мозг насиловать так, крыша ведь быстро может улететь.

Гостья
#13

Пардон, не альфа волны, а тета волны.

Аля
#14

глупая наседка, ты иди лучше, попу подмой) в астрал собралась)))

Гость
#15

Дело не во внешности. Дело в сути. Не всё так просто как кажется. Выйти можно. Обратно можно не вернуться.

а как вообще возвращаются и что для этого надо сделать?

Каролина
#16

я раньше баловалась таким, потом однажды не могла вернуться, пока какой то мужчина не пришел и не вытянул меня. После этого стало страшно, я прекратила, так еще пару месяцев не могла нормально спать, меня вытягивало туда против моей воли

Каролина
#17
Гость

Дело не во внешности. Дело в сути. Не всё так просто как кажется. Выйти можно. Обратно можно не вернуться. а как вообще возвращаются и что для этого надо сделать?

Просто формируешь намерение

Гость
#18

Странное представление у людей, такое впечатление, что в астрал сходить не сложнее, чем в ближайший гипермаркет. Если бы всё было так просто, как показывают в кино...

Автор, пока вы не прибегаете к наркотическим средствам в стиле Кастанеды, экспериментируйте без боязни.

очень и очень
#19
Каролина

я раньше баловалась таким, потом однажды не могла вернуться, пока какой то мужчина не пришел и не вытянул меня. После этого стало страшно, я прекратила, так еще пару месяцев не могла нормально спать, меня вытягивало туда против моей воли

про мужчину не поняла

в последнее предложение очень даже верится

было пару раз такое

Гость
#20

Просто формируешь намерение

а человек дышит в это время или у него останавливается все?

#21
Гость

Странное представление у людей, такое впечатление, что в астрал сходить не сложнее, чем в ближайший гипермаркет. Если бы всё было так просто, как показывают в кино...

Автор, пока вы не прибегаете к наркотическим средствам в стиле Кастанеды, экспериментируйте без боязни.

Гость, тут у половины форума свой личный инкуб имеется, не удивляйтесь)). (Инкубом Теккен прикидывается, подозреваю, - вычисляет здесь слабое звено и является). Вот Автор попала уже..

Гость
#23

Закусывать надо!

Гость
#25

24,

ваш пост свидетельствует: астрал не опасен.

Гость
#26

а я постоянно в астрале и мне там хорошо

возвращаться не собираюсь живу в своем мире так сказать

мнение других мне до звезды

)))))))))))))))))))))))))

каждый живет как хочет и как ему нравиться

#27

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3899949/

и еще 19 тем

#28
очень и очень

вы сейчас из какого измерения пишете?

такое ощущение что у вас уже крыша съехала

что за идиотские высказывания про пол-форума и инкуба?

Инкуб что ли не пришел? Или мож это вы писали, что у вашего инкуба маленький член? Или просто много незнакомых слов? Ну завтра 1 сентября, продолжите образовываться)

Гость
#30

Я сколько не пыталась ни разу даже не испытывала никаких ощущений не говоря уже о том что бы куда-то "выйти", всегда засыпаю )

#31
очень и очень

Домогательная Пандаочень и оченьвы сейчас из какого измерения пишете?

такое ощущение что у вас уже крыша съехала

что за идиотские высказывания про пол-форума и инкуба?Инкуб что ли не пришел? Или мож это вы писали, что у вашего инкуба маленький член? Или просто много незнакомых слов? Ну завтра 1 сентября, продолжите образовываться)овца тупая люди прикалывались отвечали на разводку

а у тебя видимо совсем с ч.ю нелады?

ещё раз напишешь такую *** напишу админу чтобы забанил тебя

Это у тебя с ч/ю проблемы явные)). Кроме тебя все поняли, что мои посты шюютка. А тебе бы нервишки подлечить. Пиши пиши))

очень и очень
#32
Домогательная Панда

очень и оченьДомогательная Пандаочень и оченьвы сейчас из какого измерения пишете?

такое ощущение что у вас уже крыша съехала

что за идиотские высказывания про пол-форума и инкуба?Инкуб что ли не пришел? Или мож это вы писали, что у вашего инкуба маленький член? Или просто много незнакомых слов? Ну завтра 1 сентября, продолжите образовываться)овца тупая люди прикалывались отвечали на разводку

а у тебя видимо совсем с ч.ю нелады?

ещё раз напишешь такую *** напишу админу чтобы забанил тебяЭто у тебя с ч/ю проблемы явные)). Кроме тебя все поняли, что мои посты шюютка. А тебе бы нервишки подлечить. Пиши пиши))

дура

Гостья
#33

Автор, если хотите заиметь сонный паралич, надо делать следующее: спать только на спине и почаще днем, нарушить свой режим сна, спать по 2-3 часа в сутки, выключить телефон и будильник, сказать, чтобы Вас никто не будил. Феерический выход в астрал обеспечен! Для усиления эффекта подойдут галлюциногены.

#34
очень и очень

Домогательная Пандаочень и оченьДомогательная Пандаочень и оченьвы сейчас из какого измерения пишете?

такое ощущение что у вас уже крыша съехала

что за идиотские высказывания про пол-форума и инкуба?Инкуб что ли не пришел? Или мож это вы писали, что у вашего инкуба маленький член? Или просто много незнакомых слов? Ну завтра 1 сентября, продолжите образовываться)овца тупая люди прикалывались отвечали на разводку

а у тебя видимо совсем с ч.ю нелады?

ещё раз напишешь такую *** напишу админу чтобы забанил тебяЭто у тебя с ч/ю проблемы явные)). Кроме тебя все поняли, что мои посты шюютка. А тебе бы нервишки подлечить. Пиши пиши))дура

Сочувствую..Как там админы? Поржали уже?

Гость
#35

перечитал тему, имхо: форум, пожалуй, даже опаснее астрала.

#37
очень и очень

вы сейчас из какого измерения пишете?

такое ощущение что у вас уже крыша съехала

что за идиотские высказывания про пол-форума и инкуба?

ну как бы видать пейотного зелья напились уже, нализались своих грибочков.. И всё - намерения вместе с точкой сборки уже уехали куда-нибудь в Малоросию... Там и инкубы, и Чебышевы.. Полный караван..

Ну и конечно, тонны успокоительного в палате номер 6 уже ждут))

#38
Tekken

очень и оченьвы сейчас из какого измерения пишете?

такое ощущение что у вас уже крыша съехала

что за идиотские высказывания про пол-форума и инкуба?ну как бы видать пейотного зелья напились уже, нализались своих грибочков.. И всё - намерения вместе с точкой сборки уже уехали куда-нибудь в Малоросию... Там и инкубы, и Чебышевы.. Полный караван..

Ну и конечно, тонны успокоительного в палате номер 6 уже ждут))

)))Теккен. извините что вас приплела. просто вы самый мистический вуманский персонаж..С пейотным зельем нынче напряженка.. Поэтому не знаю даже кто это, Чебышев..

#39

У меня вот ещё какая мысль возникла - часто человек уходит в выдуманный мир потому - что это бегство от реальности. Так многие сумасшедшие считают что они верующие - не подойди!!! ты что))) Опалят праведностью)))

Многие на форуме например считают что они умные и важные. Хотя гадят в камментах из-под гостей и ценность их постов не больше смачной кучки на воза - как по внешнему виду, так и по содержанию.

Возвращаясь к астралу - не лучше ли, автор, решить жизненные проблемы? И не надо тогда уходить из жизни??

#40
Домогательная Панда

Tekkenочень и оченьвы сейчас из какого измерения пишете?

такое ощущение что у вас уже крыша съехала

что за идиотские высказывания про пол-форума и инкуба?ну как бы видать пейотного зелья напились уже, нализались своих грибочков.. И всё - намерения вместе с точкой сборки уже уехали куда-нибудь в Малоросию... Там и инкубы, и Чебышевы.. Полный караван..

Ну и конечно, тонны успокоительного в палате номер 6 уже ждут)))))Теккен. извините что вас приплела. просто вы самый мистический вуманский персонаж..С пейотным зельем нынче напряженка.. Поэтому не знаю даже кто это, Чебышев..

Спокуха, всё путём)) Не напрягайтесь)) Если я помог вам до конца оформить шутку - то я рад что помог своим невольным участием))

#41

Некоторые шутку не поняли, наверно обиделись за вторую половину вумена, к которым вы не "пришли")). Как будто не знают, что для этого еще надо груди вырастить нужного размера, я прям удивляюсь ;)

#42

Как бы сдвинуть точку сборки в сторону Сейшел..

Гостья
#43
Домогательная Панда

Как бы сдвинуть точку сборки в сторону Сейшел..

Шизофазия?

Гость
#44

Tekken едва ли знает, кто такой Чебышев, иначе инкуб и Чебышев рядом не стояли.

Гость
#45

конечно опасен! посмотрие что сделал астрал с леро лукьяновой и подобным ей! хотите такой же стать?

#46
Гостья

Шизофазия?

Уж и помечтать нельзя(

#47
Домогательная Панда

Как бы сдвинуть точку сборки в сторону Сейшел..

Успокойтесь, лет через 50 Сейшелы будут в России))

гость
#48
Астралитяне

не опасен, заходите

)))))))))))))))))))))

М
#49
Ветер перемен

Лучше почитайте роберта монро, там все описано достаточно правдиво.

Обожаю Монро! Я его трилогию несколько раз перечитывала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#50

Мою тему-как избавиться от инкуба не пропустили!Почему так?Раньше никогда не верила в подобное,а сейчас столкнулась с необъяснимым,дважды уже приходил,последний раз сегодня ночью,а вчера я усиленно читала молитвы и это дало обратный эффект,наоборот-инкуб был активнее чем в первый раз.Я очень откровенно описала что инкуб делал со мной,наверное из-за этого тему не пропустили.