Гость
Статьи
Опасен ли секс на …

Опасен ли секс на 4-5неделе?

на днях сделала электронный тест на беременность,показало беременность3-4 недели.к врачу еще не ходила,заметила что последнии недели 2 усилилось сексуальное желание,занимаемся с мужем почти каждый день.Опасен ли такой частый секс для ребенка на таком сроке???иногда после секса появляется несильная боль в виде покалываним от 3до 5 минут,что это может значить???

kareglazka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо просто со всей дури тыкаться в матку

o.lala@mail.ru
#2

Сходите к врачу, если матка в норм тонусе ахайтесь на здоровье)) мы на 26 только этим и занимаемся) а если матка в повышенном тонусе то могут и ограничить в половой жизни дабы выкидыша не было!

Гость
#3

если все нормально - не страшно. у меня тонус был, было очень больно иногда и во время, и особенно после оргазма. так что ограничивали(

Ксюшенька
#4

Если всё хорошо, то ахайтесь в удовольствие, особенно если хочется, пока и живота нет, вообще норм. Но есть некоторые покозания к половому покою, об этом лучше узнать у врача..

Гость
#5

Многие на таком сроке еще не в курсе, что беременны, и ахаются вовсю! А потом в срок рожают здоровых детей. Неопасно, если не со всей дури и во всех позах камастуры.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
o.lala@mail.ru

Сходите к врачу, если матка в норм тонусе ахайтесь на здоровье)) мы на 26 только этим и занимаемся) !

да и все врачи советуют на 38-40 более активно заниматься)

#7

На таком маленьком сроке возможна отслойка. И боль может свидетельствовать как раз о ней.
Но утверждать точно не могу, это только гинеколог скажет

Гость
#8

Можно дольше

Гость
#9

Все от организма зависит.

Гость
#10

Мы с мужем всю беременность сексом занимались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алиса
#11
Гость

Можно дольше

канешна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: