Гость
Статьи
Склонны ли мужчины …

Склонны ли мужчины РАКИ к первому шагу?

Общаюсь с мужчиной. Жду от Рака первого шага, месяц ... Уже почти присвоил меня себе, ко всем зайкам, маленьким, солнышкам "моя" прививает... Что думать не знаю. Может самой действовать? Или начать его игнорировать,чтобы процесс скорей пошел?:) Посоветуйте!)

Я Скорпион
75 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

конечно у меня муж рак(2 июля).так сказать пришел-увидел(долго ухаживал)-победил)

Я Скорпион
#2
Амиго

конечно у меня муж рак(2 июля).так сказать пришел-увидел(долго ухаживал)-победил)

А что если его игнорировать?какова его реакция будет?

Козерожечка
#3

Да, знакомая ситуация))) "ходить вокруг да около" в начале отношений это в стиле рачков, думаю если подтолкнёте его к действиям ничего страшного не произайдёт, наоборот подействует, только не давите на него сильно, может забиться в раковину

Козерожечка
#4

не произайдет....простите опечаталась)))

Козерожечка
#5
Я Скорпион

Амиго

конечно у меня муж рак(2 июля).так сказать пришел-увидел(долго ухаживал)-победил)

А что если его игнорировать?какова его реакция будет?

Думаю игнор в начале отношений не стоит показывать, приберегите это на потом, со временем понадобится, а сейчас можете игнором его только оттолкнуть, подумает, что особо вам не нужен, раки очень нуждаются в эмоциях

Гость
#6

Я многим говорю ласковые слова, просто так, для настроения.

Вот те, кто мне очень нравятся, перед людьми ласковое слово от меня не услышат, все только наедине. И если мне, как Раку, кто-то нравится, я тянуть не буду, сразу пойду в атаку.

Этому Раку, о котором Вы пишете, Вы не очень нравитесь, он просто с Вами любезничает и играет, как кошка с мышкой.

Козерожечка
#7
Гость

Я многим говорю ласковые слова, просто так, для настроения. Вот те, кто мне очень нравятся, перед людьми ласковое слово от меня не услышат, все только наедине. И если мне, как Раку, кто-то нравится, я тянуть не буду, сразу пойду в атаку. Этому Раку, о котором Вы пишете, Вы не очень нравитесь, он просто с Вами любезничает и играет, как кошка с мышкой.

Видимо все раки разные, а может мужчины и женщины отличаются, просто на моём опыте, такое изначальное поведение рака потом привело к большой любви)))

долой
#8

у меня был знакомый рак.Я вам скажу,что они не умеют и не хотят бороться за свою любовь(или за ту которая нравиться)

Гость
#9

И у меня такая же фигня с раком сейчас:( Подскажите, люди добрые, как его подтолкнуть? Или он сам что-то предпримет в конце концов?

Полинушка
#10

И меня берите в свои ряды))) Меня смущается жутко. Хотя сам сделал первый шаг, очень осторожно. Симпатию его чувствую. Не давлю, не игнорирую. Тупо жду когда дозреет. Раки очень осторожные. Можем месяц не общаться, потом он обрисуется, потом опять пропадет. Очень они чувствительные. Вот когда поймет что от меня не будет подвоха, тогда и пойдет на сближение. Вот жду)))

сушка малышка
#11

у меня уже 4-й Рак в моей биографии серьезных отношений (стаж 3,4,5 лет и новый - 2 месяца), так вот заявляю, что если они кого-то хотят, то идут вперед семимильными шагами, это уже потом начинаются метания взад-вперед, когда почувствуют, что цепануло

Я Скорпион
#12
Полинушка

И меня берите в свои ряды))) Меня смущается жутко. Хотя сам сделал первый шаг, очень осторожно. Симпатию его чувствую. Не давлю, не игнорирую. Тупо жду когда дозреет. Раки очень осторожные. Можем месяц не общаться, потом он обрисуется, потом опять пропадет. Очень они чувствительные. Вот когда поймет что от меня не будет подвоха, тогда и пойдет на сближение. Вот жду)))

Так и есть! Мой обьявится,все прекрасно, словами не прикармливает нежными . Но один раз как скажет,так поверишь в его искренность. Потом пропадет на неделю. Я напишу,он обьявляется,все хорошо. Пропал снова...

Уже терпения не хватает выжидать эту принцессу:) Подумываю над тем,чтобы его в ряды подальше вписать, раз он так себя ведет ,необьяснимо мне :)

Полинушка
#13
сушка малышка

у меня уже 4-й Рак в моей биографии серьезных отношений (стаж 3,4,5 лет и новый - 2 месяца), так вот заявляю, что если они кого-то хотят, то идут вперед семимильными шагами, это уже потом начинаются метания взад-вперед, когда почувствуют, что цепануло

Рассказываю опыт моей подруги. Она 1,5 (!) года окучивала Рака. Столько страданий пережила, жест. Он акая принцесска. Она пыталась каждый момент спрогнозировать, чуть не свихнулась. В итоге, она его добилась. И что думаете??!! Он в нее был влюблен с первого взгляда!!!! Жутко ее пугался, хотя девок у него много было, но с ней как первоклассник себя вел. Ему 40 лет, стоит сказать. Просто все это время он не мог поверить! Думал она издевается. Что такая красивая, успешная девушка просто не может быть с ним. Потом думал. что он ей ничего не сможет дать и нет смысла начинать отношения. Все это время он очень страдал. очень. Она подстроила с ним совместную путевку в Европу! Долго рассазывать, она его попросила о помощи, они поехали на его машине. Так они сначала жили 3 дня в разных номерах, потом в другом городе в одном, но спали валетом))))))))))))))))))))))))))) Только через 2 дня у них произошла близость. Через 1,5 года..! А все это время они очень романтично общались. Сидели в кафе, гуляли, потом он пропадал на 2 недели, месяц. Вот в эти моменты пропажи он и думал свои думы. Вот так вот)) Зато когда они стали парой, то там и начались и красивые ухаживания и семимильные шаги...Но все это случилось не сразу. И по инициативе моей подруги. Ей памятник надо ставить. Когда она кусала себе руки чтоб не написать, не позвонить ему когда он пропадал. она ждала. Когда он сам придет. Оказался он очень домашним спокойным человеком, кстати.

Полинушка
#14
Я Скорпион

Так и есть! Мой обьявится,все прекрасно, словами не прикармливает нежными . Но один раз как скажет,так поверишь в его искренность. Потом пропадет на неделю. Я напишу,он обьявляется,все хорошо. Пропал снова...

Уже терпения не хватает выжидать эту принцессу:) Подумываю над тем,чтобы его в ряды подальше вписать, раз он так себя ведет ,необьяснимо мне :)

Мы с моим виделись в последний раз месяц назад!)) Сейча он уехал по работе. Вот жду когда приедет и объявится. Я уже все прекрасно знаю что будет. Напишет мне в соц сетях. Начнется переписка. Потом спросит про мою собаку и начнет активно про нее спрашивать. И "вынудит" пригласить его погулять с нами, что я и сделаю)) Все должно быть естественно. И типа, он такой крутой стратег))

Гость
#15

Я Рыбы, мне мужчина Рак на втором свидании в любви признался.. правда мы были с ним знакомы лет 10 назад в юности, много лет не виделись и тут..)) Жаль, но он мне не нужен. А атаковать начал решительно, круче других знаков, якобы напористых)

#16

Сливай его, добавляй меня, аска 611786962

Я Скорпион
#17
Полинушка

сушка малышка

у меня уже 4-й Рак в моей биографии серьезных отношений (стаж 3,4,5 лет и новый - 2 месяца), так вот заявляю, что если они кого-то хотят, то идут вперед семимильными шагами, это уже потом начинаются метания взад-вперед, когда почувствуют, что цепануло

Рассказываю опыт моей подруги. Она 1,5 (!) года окучивала Рака. Столько страданий пережила, жест. Он акая принцесска. Она пыталась каждый момент спрогнозировать, чуть не свихнулась. В итоге, она его добилась. И что думаете??!! Он в нее был влюблен с первого взгляда!!!! Жутко ее пугался, хотя девок у него много было, но с ней как первоклассник себя вел. Ему 40 лет, стоит сказать. Просто все это время он не мог поверить! Думал она издевается. Что такая красивая, успешная девушка просто не может быть с ним. Потом думал. что он ей ничего не сможет дать и нет смысла начинать отношения. Все это время он очень страдал. очень. Она подстроила с ним совместную путевку в Европу! Долго рассазывать, она его попросила о помощи, они поехали на его машине. Так они сначала жили 3 дня в разных номерах, потом в другом городе в одном, но спали валетом))))))))))))))))))))))))))) Только через 2 дня у них произошла близость. Через 1,5 года..! А все это время они очень романтично общались. Сидели в кафе, гуляли, потом он пропадал на 2 недели, месяц. Вот в эти моменты пропажи он и думал свои думы. Вот так вот)) Зато когда они стали парой, то там и начались и красивые ухаживания и семимильные шаги...Но все это случилось не сразу. И по инициативе моей подруги. Ей памятник надо ставить. Когда она кусала себе руки чтоб не написать, не позвонить ему когда он пропадал. она ждала. Когда он сам придет. Оказался он очень домашним спокойным человеком, кстати.

Ох и история!!! Хочется верить,что они такие хорошие... А не гуляет направо-налево, держа таких женщин,преданных и далеко небезразличных в своих чувствах к одному мужчине, как запасной вариант, когда вдруг захочется отношений серьезных и женитьбы!

Я Скорпион
#18
Полинушка

Я Скорпион

Так и есть! Мой обьявится,все прекрасно, словами не прикармливает нежными . Но один раз как скажет,так поверишь в его искренность. Потом пропадет на неделю. Я напишу,он обьявляется,все хорошо. Пропал снова... Уже терпения не хватает выжидать эту принцессу:) Подумываю над тем,чтобы его в ряды подальше вписать, раз он так себя ведет ,необьяснимо мне :)

Мы с моим виделись в последний раз месяц назад!)) Сейча он уехал по работе. Вот жду когда приедет и объявится. Я уже все прекрасно знаю что будет. Напишет мне в соц сетях. Начнется переписка. Потом спросит про мою собаку и начнет активно про нее спрашивать. И "вынудит" пригласить его погулять с нами, что я и сделаю)) Все должно быть естественно. И типа, он такой крутой стратег))

А мы с разных городов. Он говорит,что хочет,чтобы я к нему приехала. Я ответила,что обязательно обсудим этот вопрос. И второй раз он пропал. Я считаю,что если он действительно хочет,тогда нужно предложить еще и еще, пока своего не добьется. Может быть я ошибаюсь,ведь люди разные. Возможно он мой ответ принял как то,что я отвергла раз не дала конкретный ответ, и обидился, или ждет ,когда я скажу,что согласна приехать. Не знаю - не знаю... Что скажете?

Полинушка
#19

Ну они обидчивые... Рак моей подруги сделал ей предложение через месяц после их отношений (на НГ), она отшутилась..Всё, вроде, было хорошо. А потом в момент ссоры он сказал, что она часто его обижает и не понимает. И вспомнил тот случай. Она очень удивилась, ведь, она не отказала. А сказала что-то милое, но не открытое "да", думала, что он так это говорит..Тем более он не требовал ответа в данную минуту, сказал, чтоб она ПОДУМАЛА. Потом он ей уже никогда так не предлагал. Если Рака обидеть в момент когда он открыл свою душу, то это все..Он залезет в свою раковину и даже усики не покажет(((.

Вашу позицию я оч понимаю, сама такая. Думаю, мужчина должен быть настойчив. Но вот эти Раки..Они такие(( Знаю одно, к ним всегда надо относится тепло и с пониманием. Даже когда будет казаться, что все, ничего не получится. Со временем он откроется.

Полинушка
#20

Мой брат Рак. Ему 27 лет. Он очень чувствительный, романтичный и переживательный, но по внешнему виду это не сказать ну никак:). Очень много анализирует и думает. И самое ужасное, сам себе многого напридумывает.

Полинушка
#21

Я Скорпион, Вашему Раку сколько лет?

Я Скорпион
#22
Полинушка

Я Скорпион, Вашему Раку сколько лет?

Да, как раз таки своей чувствительностью и романтичностью затронул очень сильно:) Весь такой загадочный... Моему 24 года.

Судя по Вашему рассказу про мужа подруги ,мой наверное почувствовал себя отвергнутым. Я своему бывает напишу, а в ответ ничего не получу. Еще у меня был такой вариант,что он думает я на ключке. Вот на этой почве и возник вопрос удалить его,допусти,по-детски,из соц.сетей. Такой маленький шаг назад,как и он делает...

не смотрите НТВ
#23
Полинушка

Рассказываю опыт моей подруги. Она 1,5 (!) года окучивала Рака. Столько страданий пережила, жест. Он акая принцесска. Она пыталась каждый момент спрогнозировать, чуть не свихнулась. В итоге, она его добилась. И что думаете??!! Он в нее был влюблен с первого взгляда!!!!

аналогично))

Я Скорпион
#24

Они настолько неуверенные в себе, что не видят,как в них тоже влюблены?? Или как это понимать? :)

Гость
#25
не смотрите НТВ

аналогично))

не смотрите нтв, в как же это ваше "гаже рака нету знака"?...

Гость
#26

Я Скорпион, рискуете. Может подумать "Я догадывался, что не особо-то ей интересен, вот тому подтверждение." А если еще попадете в минуты когда у него самокпание внутреннее. То точно ничего хорошего не будет. Говорю про своего: мой бы никак не отреагировал. Даже, типа, бы и не заметил)) Потом бы спросил, конечно, но оооочень потом и так невзначай. Хотя будет думать и будет переживать. Я тоже хотела так сделать. Хотела вывести его на эмоции, а то молчит и молчит(( Вовремя одумалась.Тут такое не прокатит. Вот вчера ночью он приехал, посмотрела что закодил в вк. И даже не написал, а если б я была в онлайне, то подождал бы когда я первая напишу так часик...А если б не дождался, то сам бы написал, когда я уже б была на грани истерики))) Сейчас я просто его поняла, что это за наутра и спокойней стала.

Я Скорпион
#27
Гость

Я Скорпион, рискуете. Может подумать "Я догадывался, что не особо-то ей интересен, вот тому подтверждение." А если еще попадете в минуты когда у него самокпание внутреннее. То точно ничего хорошего не будет. Говорю про своего: мой бы никак не отреагировал. Даже, типа, бы и не заметил)) Потом бы спросил, конечно, но оооочень потом и так невзначай. Хотя будет думать и будет переживать. Я тоже хотела так сделать. Хотела вывести его на эмоции, а то молчит и молчит(( Вовремя одумалась.Тут такое не прокатит. Вот вчера ночью он приехал, посмотрела что закодил в вк. И даже не написал, а если б я была в онлайне, то подождал бы когда я первая напишу так часик...А если б не дождался, то сам бы написал, когда я уже б была на грани истерики))) Сейчас я просто его поняла, что это за наутра и спокойней стала.

Хорошо что вы уже понимаете! А мне наверное не понять эти странности))

Мой тоже сам не напишет. Может только ответить, и то не всегда.

Так надоедает подобное поведение... И в тоже время цепляет.

Лиля
#28

удалять его точно не нужно

Я Скорпион
#29

Может что-то ему такое сказать прямо,чтобы он понял наконец-то что мне небезразличен? Вдруг еще дальше отстраниться... Куда не кинься - палка с 2-х концов.

Полинушка
#30

Я с ним уже год общаюсь! и раскрываться он начал вот только сейчас. И то после долгого молчания, все опять проходим как в первый раз.. Ну ничего, игра стоит свеч. Я Скорпион, не горячитесь, не давите на него. Да тяжело, да обидно, да все хочется прояснить..Сдерживайте себя!! Будьте с ним вежливой, открытой, позитивной, милой. Даже когда от обиды глаза сырые...

Я Скорпион
#31
Полинушка

Я с ним уже год общаюсь! и раскрываться он начал вот только сейчас. И то после долгого молчания, все опять проходим как в первый раз.. Ну ничего, игра стоит свеч. Я Скорпион, не горячитесь, не давите на него. Да тяжело, да обидно, да все хочется прояснить..Сдерживайте себя!! Будьте с ним вежливой, открытой, позитивной, милой. Даже когда от обиды глаза сырые...

Спасибо за советы! Мне кажется они ведут себя так только с теми,кто им дейстивительно нравится. Аккуратные такие,боязливые,неуверенные...

У меня есть другие примеры мужчин Раков, которые уже надоели,по-другому никак не скажешь. Такие настырливые в плане ухаживаний. Но как-то это безчувственно и не от души

Полинушка
#32

О, да! Они стесняются очень, робеют. Мой меня просто боялся)) Когда я с ним здоровалась, то делал оооочень занятой вид, начинал судорожно перебирать бумажки и в ответ сухо говорил "Привет, привет". Ну смешно же))) Потом я уехала на 2 недели, так скучал, стал писать мне)) Вот так и стали потихонечку общаться. Еще надо быть очень осторожной в высказываниях, поведении. Он очень присматривается, кстати.

Лилу
#33

У меня муж-рак, и любовник был недолгое время-рак.Они вполне склонны к первому шагу,если прикинуться доброй пусей(чтобы не боялся).

Опытный Рак
#34
Я Скорпион

Общаюсь с мужчиной. Жду от Рака первого шага, месяц ... Уже почти присвоил меня себе, ко всем зайкам, маленьким, солнышкам "моя" прививает... Что думать не знаю. Может самой действовать? Или начать его игнорировать,чтобы процесс скорей пошел?:) Посоветуйте!)

А что ты хочешь, что он тебя поскорее в постель уложил? Или что?

Ну, ***, пригласи в гости, вино, свечи,вкусный парфюм, полумрак, мини-юбка, если ноги не кривые и ляхи не толстые( мы эстеты), чулочки и он твой! За жизнь не забудь поговорить с бокалом вина)))

Я Скорпион
#35
Опытный Рак

Я Скорпион

Общаюсь с мужчиной. Жду от Рака первого шага, месяц ... Уже почти присвоил меня себе, ко всем зайкам, маленьким, солнышкам "моя" прививает... Что думать не знаю. Может самой действовать? Или начать его игнорировать,чтобы процесс скорей пошел?:) Посоветуйте!)

А что ты хочешь, что он тебя поскорее в постель уложил? Или что? Ну, ***, пригласи в гости, вино, свечи,вкусный парфюм, полумрак, мини-юбка, если ноги не кривые и ляхи не толстые( мы эстеты), чулочки и он твой! За жизнь не забудь поговорить с бокалом вина)))

Ну знаете, по-моему для женщины не проблема найти того, с кем бы переспать ;)

Я спрашивала про отношения.

Полинушка
#36

Я Скорпион, как Ваши дела? Есть ли продвижки? Мой, как я и говорила, как приехал сразу же объявился, вчера ночью общались, переписывались. Сейчас я уже делаю шаги назада, а он вперед. Но это так немного, а то очень рискованно))

Я Скорпион
#37
Полинушка

Я Скорпион, как Ваши дела? Есть ли продвижки? Мой, как я и говорила, как приехал сразу же объявился, вчера ночью общались, переписывались. Сейчас я уже делаю шаги назада, а он вперед. Но это так немного, а то очень рискованно))

У меня все без измнений. Ни он,ни я не отзываемся друг к другу... Последние попытки исходили от меня,написала ему смс, и через недельку еще смс, ни раз у не ответил. Вот и дальше мысли о нём, но бестолку...

Алиса
#38

Познакомилась с раком с интернете год назад, он русский, но работает в канаде. периодически приезжает в москву, у него здесь и квартира, и родители. долго не могли встретится, то он в канаде, то я в каких то разьездах. встретились, пообщались, после первого свидания написал, что жаль, что мы так мало пообщались, я почуствовала, что понравилась ему. потом в основном писала ему я смски, он очень редко проявлял инициативу, я начала встречаться с другим молодым человеком, забыла и забила на рака этого, и тут появился он, прилетел на майские праздники, а у меня как раз был момент расставания с тем другим, вот и встретилась с раком. мне было плохо, я ему все рассказала подчистую. он позвал меня к себе в канаду, попросил, чтоб сделала визу, и что мол он помнил меня и обижался, что не звонила ему. я была очень удивлена, но летом подала документы на визу, вот недавно получила, встретилась с ним на днях, он прилетал- он обрадовался очень визе моей, распланировал уже все, где мы будем жить там, и какую я машину водить буду. но встретился со мной за 5 дней пребывания здесь всего один раз!!, объяснив тем, что ездил по родственникам и друзьям, так как бывает тут нечасто. проблема в том, что когда мы на расстоянии он инициативу проявляет редко!!! а при встрече упрекает меня, что я совсем про него забыла, не звоню, не пишу, руки целовал мне, это поведение вообще как понимать? и какие у него намерения, как себя с ним вести?? ему 35 лет, женат не был. мне 26 близнецы

Рачонка
#39

Рак может заниматься посторонними делами при объекте своей симпатии, но при этом держать его в поле внимания!)))) если он делает вид, что не видит вас - не верьте, все он видит, все он замечает! просто выжидает...удобного случая, настроения (его и вашего), соответствующих фаз луны, парада планет и пр.божественных знаков и знамений))) 150 раз жалеет о сказанном ранее слове, о взгляде, жесте ( а не выгляжу ли я как дурак? а что она думает? а заметили ли это окружающие?), 100 раз обижается ( на всех и вся - на то он и рак). а весь этот склад эмоций маскирует под дружбу ( ну знаете, шаг вперед и 2 назад). всегда держит про запас ситуацию, когда можно попятиться назад и спрятаться в свою конуру. и может он вас любит, такую королеву, но боится, стесняется. короче, нельзя давить на него. дайте ему полную свободу ( или сделайте вид, что даете:) ), всегда будьте готовы помочь (будь-то настоящее дело или нытье из-за мелочей), дайте понять, что вам важен его внутренний мир (вместе с его розовыми соплями) и что вы не такая как все, что вы не пустышка. действуйте очень осторожно - обижаться может даже просто так, и вряд ли скажет о своей обиде прямо, скорее всего вы догадаетесь об этом по кислой мине, демонстративному игнору и прочим рачьим штучкам)))) ах да, мама - это святое существо! понравитесь ей - успех обеспечен))) удачи вам! P.S.а вообще мы раки - милые, белые и пушистые))))

#40

И меня берите в свои ряды))) Меня смущается жутко. Хотя сам сделал первый шаг, очень осторожно. Симпатию его чувствую. Не давлю, не игнорирую. Тупо жду когда дозреет. Раки очень осторожные. Можем месяц не общаться, потом он обрисуется, потом опять пропадет. Очень они чувствительные. Вот когда поймет что от меня не будет подвоха, тогда и пойдет на сближение. Вот жду)))

А во время вашего "не общения месячного",каковы ваши ощущения?Просто у меня такая же ситуация..места себе не нахожу,не понимаю что происходит. Неужели,с человеком,который так выпадает из жизни может что-то получится?

#41
Полинушка

Рассказываю опыт моей подруги. Она 1,5 (!) года окучивала Рака. Столько страданий пережила, жест. Он акая принцесска. Она пыталась каждый момент спрогнозировать, чуть не свихнулась. В итоге, она его добилась. И что думаете??!! Он в нее был влюблен с первого взгляда!!!! Жутко ее пугался, хотя девок у него много было, но с ней как первоклассник себя вел. Ему 40 лет, стоит сказать. Просто все это время он не мог поверить! Думал она издевается. Что такая красивая, успешная девушка просто не может быть с ним. Потом думал. что он ей ничего не сможет дать и нет смысла начинать отношения. Все это время он очень страдал. очень. Она подстроила с ним совместную путевку в Европу! Долго рассазывать, она его попросила о помощи, они поехали на его машине. Так они сначала жили 3 дня в разных номерах, потом в другом городе в одном, но спали валетом))))))))))))))))))))))))))) Только через 2 дня у них произошла близость. Через 1,5 года..! А все это время они очень романтично общались. Сидели в кафе, гуляли, потом он пропадал на 2 недели, месяц. Вот в эти моменты пропажи он и думал свои думы. Вот так вот)) Зато когда они стали парой, то там и начались и красивые ухаживания и семимильные шаги...Но все это случилось не сразу. И по инициативе моей подруги. Ей памятник надо ставить. Когда она кусала себе руки чтоб не написать, не позвонить ему когда он пропадал. она ждала. Когда он сам придет. Оказался он очень домашним спокойным человеком, кстати.

Волшебная история!!!)))))))Сейчас у них все хорошо??

Псих
#42

у меня беда.

после того как мой рак семимильными шагами на меня наступил. он меня просто раздавил. я сума по нему схожу, и это не шутка... у меня уже крыша едет от этого напряжения.

мы с ним вместе работаем. я его вижу 5 дней в неделю почти весь день.... согласитесь сложно пробовать не думать об этом когда он постоянно у меня перед глазами.

и это не самое страшное в моей истории.

после того как меня буквально штурмом захватили, заявив "я собственник, что мое то мое" , как выяснилось позже, у него на носу была свадьба.

и как ту удержать крышу???

ок. я усвоила урок. поняла что меня просто использовали, обманули и продинамили.

НО!!!!

вот уже пол года, он глаз с меня не сводит, пытаюсь подойти, отгоняет, чуть что, защищает меня, покрывает, помогает, опять подхожу с простым рабочим вопросом, опять отгоняет, и снова проходит мимо и глаз не сводит.

Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ!!!!!!!

я же вижу что не равнодушен, я же вижу как пытается поймать мой взгляд. просто я сама после его поступка стену возвела! ни здрасти ни досвидания, смотрит отворачиваюсь!! вот я еще с женатым ни крутила!!

он женился, но все продолжается!!!

у меня ломается психика, я сума схожу по нему и не имею права, просто переступить свои принципы и ответить человеку просто на взгляд, когда тот женат.

Я прошу только одного! Помогите понять ситуацию, что почему как так и как с этим жить??? может мне легче станет.

спасибо.........................................

Гость
#43

у меня любовник рак был, 2 года назад, познакомились любовь -морковь была бешенная, всегда сам делал первые шаги, провстречались 3 мес.и тут с крестной немного выпили(др), я ему сама позвонила он приехал за мной и крестная моя сказала ему- у тебя есть семья, у нее(это у меня), вот езжай к своей жене чтоб больше около своей крестницы я тебя не видела, после я с ним поболтала немного и он уехал(не ругались).И вот уже 2, 6 года он приезжает 2-3раза в неделю каждое утро к моему дому на тонированой машине(из машины не выходит) машина его друга и типа смотрит на меня, и еще звонит несколько раз в неделю мне на телефон с номера тел. -неизвестно) я беру трубку але але , а в ответ тишина и так уже больше 2-х лет, у меня к нему тоже чувства есть, когда я еме сама звонила он не идет на контакт , что с ним делать незнаю.

Гость
#44

Много лет была любовь с Раком. То сходились, то расходились. После окончательного расставания долго приходила в себя. Состояние было как будто трактором переехало. Из депрессии выбиралась с большим услием - помощь психолога, молитвы и пр. Думала, что вообще с мужчинами больше не смогу общаться. Через два года более-менее пришла в себя. Пытаюсь познакомиться с мужчинами, но, блин, как не познакомлюсь, то оказывается Раком. Почему ко мне тянет только Раков. Я знаю, что между Козерогами и Раками сильное притяжение. Но не думала, что настолько. Такое ощущение, что все мужчины в мире, родились под знаком Рака. Я их боюсь, а с другими знаками как-то не доводится встретиться.

Гость
#45

Хотя что говорить. С Раками так классно, но так не надежно...

devaxa
#46

девочки прошу помощи,подскажите что делать и как дальше с ним общаться.познакомились год назад,встречались,общались,первый секс с нимспустя 7 месяцев знакомства,вроде все хорошо общаемся дальше.целует редко,обнимает чаще,но вечно предъявы,то не так,это не эдак.от девок отбоя нет,но говорит все не серьезно это.знаю больше ни скем не встречается кроме меня и уж темболее не спит.то приезжает с ночевкой то к себе завет в гости,предлогает провести совместно отпуск,а то как найдет на него и начинается:и общего у нас ни чего нет и разные мы итд итп.предлогаю разойтись не отпускает,но вроде и не держит.часто советуется с друзьями и выдает мне их мнение.вобщем то все хорошо,то все плохо.за все время даже не ссорились с ним крупно ни разу,если виноват сам первый извиняется,общение с ним каждый день.пару раз говорил что любит,даже сказал что у моей жены будет такой же терпеливый характер как у тебя,а потом все сходит на нет,говорит что у нас сложные отношения.ВОБЩЕМ НЕ ПОНИМАЮ ЕГО!!!!!чего ему надо вообще

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

devaxa
#47
Гость

Хотя что говорить. С Раками так классно, но так не надежно...

полностью с вами согласна,отношения как на вулкане,ни когда не знаешь чего ожидать от них

Гость
#48
сушка малышка

у меня уже 4-й Рак в моей биографии серьезных отношений (стаж 3,4,5 лет и новый - 2 месяца), так вот заявляю, что если они кого-то хотят, то идут вперед семимильными шагами, это уже потом начинаются метания взад-вперед, когда почувствуют, что цепануло

ооо, а расскажите, что делать с ними на той стадии когда как раз метаться начинают?))) мой вообще сразу взял меня в оборот, все очень быстро завертелось, что я аж испугалась (хотя обычно я как раз хочу все быстрее и форсирую и потом все порчу), но потом поверила и все хорошо. мы в разных странах живем и он звал к себе, я искала работу, все супер. и тут почти нашла - а он давай назад. ну там причина объективная есть чтоб не жить вместе пока (ребенок) но он начал вообще нести что-то о том что времени ну вот вообще на отношения не будет. а теперь опять все хорошо - как и не было ничего такого (разговора того). и я вроде и успокоилась, и все но как говориться, осадочек остался) не понимаю, что это было с его стороны))

Лена
#49
Гость

ооо, а расскажите, что делать с ними на той стадии когда как раз метаться начинают?))) мой вообще сразу взял меня в оборот, все очень быстро завертелось, что я аж испугалась (хотя обычно я как раз хочу все быстрее и форсирую и потом все порчу), но потом поверила и все хорошо. мы в разных странах живем и он звал к себе, я искала работу, все супер. и тут почти нашла - а он давай назад. ну там причина объективная есть чтоб не жить вместе пока (ребенок) но он начал вообще нести что-то о том что времени ну вот вообще на отношения не будет. а теперь опять все хорошо - как и не было ничего такого (разговора того). и я вроде и успокоилась, и все но как говориться, осадочек остался) не понимаю, что это было с его стороны))

Я, вот, сама рак. И да такое бывает, что сама зову кого-то, потом бегаю от них. Это у нас называется захват собственного пространства. Мы уделяем внимание только очень близким людям. Я сама не знаю, что с этим делать. Наваждение. Просто черта характера.

Водолейка
#50

Я познакомилась с раком на сайте знакомств, сразу завязалось легкое, интересное общение.. это меня подкупило. Пообщались пару недель и как-то незаметно переписка прекратилась. Я про него уже и думать забыла, прошло более полугода он неожиданно написал.. Решили наконец встретиться, он сказал что я ему очень нравлюсь. Встретились.. ночь гуляли, разговаривали, грел мне руки, на большее и намека не было. Далее семимильными шагами.. очень напористый, настойчивый и через считаные дни мы стали достаточно близки, между нами явно возникла тяга и чувственная страсть.. Но до постели дело так и не дошло.. он исчез. Я звонила - не отвечает, пишу - игнорирует сообщения. Что с ним? Как это можно объснить? Если возникли чувства, привязанность зачем от этого бежать? Я не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста.