Гость
Статьи
Способен ли …

Способен ли мужчина-рак на первый шаг?

не понимаю этих мужчин..как с ними себя вести? они вообще способны проявить симпатию или всё носят в своей раковине? а если взять инициативу в свои руки это его не спугнёт? как вообще понять, что он заинтересован и какие девушки нравятся ракам?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина всегда проявляет инициативу, если ему это надо.
Но они терпеть не могут, если им навязываться.Это скучно и неинтересно.
если вы мужчине понравитесь-то вы будете первая, кто об этом узнает.
А лезть самой-себя не уважать и заранее проиграть.

советчик
#2

да, с ними нужно быть поактивнее

Гость
#3

мой бывший проявлял инициативу. я тогда была в отношениях больше года, но не любила мч. а потом влюбилась в рака он это понял и сразу начал пропадать))!

Гость
#4
Гость

мой бывший проявлял инициативу. я тогда была в отношениях больше года, но не любила мч. а потом влюбилась в рака он это понял и сразу начал пропадать))!

к слову сказать
к слову сказать весь год наших недоотношений бегала за ним я. потом надоело

Гость
#5
Гость

мужчина всегда проявляет инициативу, если ему это надо.
Но они терпеть не могут, если им навязываться.Это скучно и неинтересно.
если вы мужчине понравитесь-то вы будете первая, кто об этом узнает.
А лезть самой-себя не уважать и заранее проиграть.

тоже так всегда считала пока не начиталась про раков и не убедилась лично в их "загадочности". даже на вумане темы про раков полистала, там один представитель так и говорит, что может любить, но никак это не проявлять и как их понять?

Гость
#6
советчик

да, с ними нужно быть поактивнее

а где грань между активностью и надоедливостью? навязчивой тоже быть не хочется..что для рака приемлемо, а что нет в поведении девушки?

Гость
#7
Гость

к слову сказать
к слову сказать весь год наших недоотношений бегала за ним я. потом надоело

то есть действий от них не дождёшься? ну, а на начальном этапе как поддерживать общение чтобы лучше друг друга узнать хотя бы? самой писать, звонить всё время?

лола
#8
Гость

а где грань между активностью и надоедливостью? навязчивой тоже быть не хочется..что для рака приемлемо, а что нет в поведении девушки?

у меня рак самый настоящий, чуть гаркну или надавлю-- сразу в раковину и задом, задом на попятную, отсидиться, потом прилазит. они очень ласку любят, только лаской, комплиментами, хвалите, не обязательно инициативу проявлять, просто покажите комплиментами что он вам нравится и намекните что всегда хотели себе такого мужчину. если вы ему нравитесь-он сам первый шаг сделает. раки если что-то задумают--то своего будут годами добиваться, но добьются, правда оочччень медленные...

Гость
#9
Гость

то есть действий от них не дождёшься? ну, а на начальном этапе как поддерживать общение чтобы лучше друг друга узнать хотя бы? самой писать, звонить всё время?

нет, ни в коем случае. в начале только поддерживайте связь, мило отвечайте ему, будьте нежной и ласковой. они это любят. ни дай бог на него ругнуться обозвать как-то они сразу обижаются и нехотя потом общаются. просто мой видимо ниче серьезного не хотел, так увидел что добился меня (я от парня к нему ушла) и сразу неинтересна я ему стала. а я влюбилась но слава богу после года я сумела уйти хоть и больно было. к слову я водолей и мы с раками вообще не совместимы)) сейчас вспоминаю его и думаю как я могла так унижаться. было что он грубил мне а я наоборот к нему тянулась и ему это нравилось. плакала часто. моя первая любовь так сказать. сейчас бы мимо прошла и даже не поздаровалась бы.

Гость
#10

а вы кто кстати по гороскопу?

Гость
#11

попробуйте их сварить.. с пивасом

Гость
#12
Гость

а вы кто кстати по гороскопу?

стрелец

Гость
#13

День гороскопнутой сочиняловки сегодня?

#14
Гость

не понимаю этих мужчин..как с ними себя вести? они вообще способны проявить симпатию или всё носят в своей раковине? а если взять инициативу в свои руки это его не спугнёт? как вообще понять, что он заинтересован и какие девушки нравятся ракам?

Я - рак. Делаю первые шаги сам, пытаюсь познакомиться с девушками и женщинами на улице (сами-то они не подойдут). Но девушки отшивают( А вот несколько одиноких женщин общались со мной.

Soho
#15

По-моему от них х е р отвяжешься, могут через 10 лет написать люблюнимагу. И кстати как не обижай, им все равно.

Гость
#16

У них шаг вперед-2 назад. И да, тугодумы такие, просто капец!!!

Лис
#17

а девушки- козероги нравятся ракам?)

ne автор
#18

если ему нужно- он не то что инициативу, а в покое вас не оставит. так что успокойтесь- если мужчина не проявляет симпатию и не ухаживает, то ему это попросту не нужно.

Гость
#19

У меня муж Рак. Как он меня в свое время замуж приступом взял. И по жизни вроде буксира, всех за собою тащит, дома, в бизнесе, среди друзей заводила.

Гость
#20
Гость

не понимаю этих мужчин..как с ними себя вести? они вообще способны проявить симпатию или всё носят в своей раковине? а если взять инициативу в свои руки это его не спугнёт? как вообще понять, что он заинтересован и какие девушки нравятся ракам?

mugchina-rak voobche ni na chto ne sposoben,tak kak eto ne mugchina. eto-baba v shtanax.

Величка
#21

а что если девушка скорпион, а между ними разница 20 лет. тут как проявлять себя девушке, если её любимый рак старше её?

Гость
#22

У меня муж тоже рак. Очень нелегко! Подтверждаю все слова предыдущих девушек. Если что-то не по нему - все, в раковину и надолго. Только хвала, ласка, но сильно не увлекаться, а иногда показывать, что и у тебя свои чувства и свое мнение есть. Тяжелый знак, своенравный, не подстраивается ни к кому. Только к 50 годам начинает понимать более менее вас. В одном гороскопе читала, что жены раков - бедные( не в смысле богатства) женщины. Многое зависит от года рождения. А в общем надо подстраиваться всегда под них, характер женский они не любят. И в своем раке я заметила, что чем меньше на нем заморачиваюсь, тем больше начинает ко мне тянуться.

Гость
#23

точно способен, мой бывший парень ооочень сильно, оооочень долго меня добивался, но когда я сдалась, сразу стал холоднее.

#24

Согласна в том, что медлительные. Но все взвешивают, прежде чем принять решение. Если ему девушка интересна, то способны сделать первый шаг. Но если на них идти напором, то они (как тут и говорили многие) прячутся в раковину, молчат, могут не отвечать на сообщения. Вообще очень загадочный знак, до сих пор своего до конца не раскусила))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: