Гость
Статьи
Минусы от общения с …
Обсуждение закрыто

Минусы от общения с ним перевешивают плюсы(((

Знакомы чуть больше месяца. Он сразу заговорил о серьезных отношениях, представил маме, друзьям. Поначалу было чувство, что родственные души- разговаривать можем часами, до 3 ночи висим на телефоне и нет сил положить трубку, скучаем. ждем встречи...Он мне названивает, смс-ит, ухаживает...Для меня важна дружба с мужчиной, для него тоже отношения строятся на дружбе... (мы оба Водолеи, нверно поэтому слишком много общих черт) после тяжелого расставания полгода назад наконец появляется чувство, что нашла близкого человека, у меня редко бывает так чтобы и страсть была и внутренний мир человека был интересен,но.....И вот этих Но что-то очень много....Он эгоист- своим "хочу" никогда не пожертвует ради другого человека, к тому же ленивый и черствый - я уже заводила тему здесь - Не хочет за мной заезжать (кому не лень, пожалуйста прочтите) -вот это отношение по моему о многом говорит...да и в сексе не все устраивает - не слишком он темпераментный что ли... Боится. что я начну из него веревки вить - а он хочет все сам решать..встречаемся по выходным - он на работе устает и в будни сразу домой, встреч не предлагает, зато часами по телефону говорим...Год назад он расстался с девушкой, с которой два года прожил - она ушла, мотивировав уход тем. что он не тот мужчина, который ей нужен и просто невыносим...Вот и я думаю, что невыносим, разве может что-то получиться из этого, если розовые очки упали через месяц? :-) Грустно... При этом одна черта его мне очень нравится - он способен к нормальному диалогу, модет выслушать претензии, обсудить...чувствует мое настроение, обиды, извиняется и делает первый шаг.. спрашивает, что меня в нем не устраивает....Скажите, умные и рассудительные стоит ли дать ему шанс или все же нет?

Нинель
6 ответов
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

Если перевешивают - шанс давать не стоит. Зачем? - Если не можете забыть о минусах и сосредоточиться на плюсах, значит, он Вам все-таки не нравится

jeri
#2

у меня розовые очки упали через два месяца...сейчас. Я поговорила со своим парнем, сказала что мы разные люди, и что лучше нам будет расстаться. Отреагировал он спокойно, но сказал что любит меня и попросил сразу не рвать отношения...

Anonymous
#3

типичный тиран.

Sergey
#4

с большой вероятностью ничего не выйдет. У меня так у самого было (и есть), просто проявлялось в другом. Это характер такой у него. Наверняка ведь он после диалогов меняется в нужную вам сторону на какое-то время. Но потом его характер опять берет свое. Если так, то ничего не выйдет. Он уже взрослый сложившийся человек, его не переделаешь. Вы со временем тоже уйдете с формулировкой, что он не выносим.

Anonymous
#5

Всё, что мы говорим о других-мы говорим , на самом деле, о себе.Вы очень ярко описали себя-эгоистка,лентяйка и чёрствая.

Нинель
#6

5 аноним, вы знаете, мой бывший мч тоже часто говорил о том, что я эгоистка, считал меня холодноватой в проявлении своих чувств...Но одно я знаю точно - для меня очень важно в отношениях проявление заботы - как и ко мне, так и самой к другому человеку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: