Гость
Статьи
Семья: плюсы и минусы

Семья: плюсы и минусы

Вот я зарабатываю сейчас 80 тысяч, живу один, в небольшой, но своей отдельной квартире, одному тут очень комфортно, и расходы на себя в повседневный месяц, когда нет редких крупных расходов, невелики, только продукты, жхк, связь и немного развлечений, так что укладываюсь максимум в 25 тысяч, поэтому когда изредка возникают редкие крупные расходы (отпуск, зубы, ремонт, мебель, техника) - денег на счетах навалом чтобы жить как богач на широкую ногу
А если будет семья? Не превратятся ли мои 80 тысяч в выживание, без возможности слетать к морю, еще и в тесной для семьи квартире? А ипотека будет очень сложна с такими доходами, если только не богатая жена, но я богатым женщинам не нужен
Еще из плюсов могу сказать что можно отдохнуть в тишине, комфорте и спокойствии, а никак у сестры, я когда к ней в гости прихожу то уже через час сильно устаю и голова болит, настолько дети шумные и суетливые
Из минусов разве что иногда бывает скучно и не хватает близкого человека рядом, впрочем после рабочего дня наоборот бывает приятно дома одному
А какие для вас в семейной жизни плюсы и минусы и что перевешивает?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж расходы пркрывает, а я звяздой свечу .

Гость
#2

В семье плюсов нет, разве что веселее, в детях плюсов тут была тема- тоже никто не нашёл материальных, эмоции и надежды
Поэтому если вы исходите из рационального подхода - позвольте тупым иррациональным людям размножаться, а сами живите в одно лицо.

Гость
#3

А дзьюбить не надоело?

Гость
#4

О, давно вас не было, автор, с описанием вашей прекрасной холостяцкой жизни и усталости от племянников!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: