Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы вышли замуж?

Замужние форумчанки, во сколько лет вы вышли замуж? Не жалеете? Как считаете, какой возраст лучший для замужества?

Опрос
Во сколько лет вышли замуж?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 20 за друга. Бред тупой, этот брак. Нифига не изменилось, самостоятельно жить не сразу получилось.

Гость
#2

Ой, извините, пропустила возраст 18 лет. Кто вышел в 18, голосуйте , пожалуйста, за пункт №2 (19-20).

Гость
#3
Гость

В 20 за друга. Бред тупой, этот брак. Нифига не изменилось, самостоятельно жить не сразу получилось.

Ну а потом притёрлись?

Гость
#4
Гость

Ну а потом притёрлись?

Потом пошло, лет с 22-23. Но мы стали другими людьми, будто темперамент изменили.

Гость
#5

36, зато за по-настоящему любимого и любящего. А была возмодность в 20 за лишь бы кого, но не пошла на такое...

Гость
#6

Ровно в 20 лет.
День рождения - день свадьбы!

Гость
#7

В первый раз в 24,во второй в 38

Гость
#8

В первый раз в 22, второй в 26

Гость
#9

Поженились в 18. После 30 наверное вообще не вышла, претензий больше, а выбор меньше. Хотя любовь встретить можно и в 40, а можно не встретить вообще.

Гость
#10

В 23( только исполнилось) до этого с мужем встречались 5 лет из них 1 год перед свадьбой жили вместе. В 25 родила. Идиально. И для себя прожили и первые роды не поздно.

Гость
#11
Гость

В 23( только исполнилось) до этого с мужем встречались 5 лет из них 1 год перед свадьбой жили вместе. В 25 родила. Идиально. И для себя прожили и первые роды не поздно.

Тоже считаю, что идеально в 22-25.

Гость
#12

В 23, но встречались перед этим долго, ждали, пока окончим учёбу. Честно говоря, я бы после 30 замуж не вышла, потому что в молодости легче притереться к другому человеку. С годами я стала очень нетерпима к людям, если меня что-то не устраивает, то не могу продолжать отношения.

#13

Первый раз в 29, второй в 38... Но я направильно выбрала мужа в 26 лет, надо было сразу второго выбирать )

Гость
#14

В первый раз в 19, второй в 27, со вторым мужем 3 года жила до свадьбы

Гость
#15

Первый раз в 23, второй в 31.

#16

В 20 лет. В июле нам уже 5 лет, а вместе мы уже почти 10 лет (21 марта будет). Да, были трудности в браке, когда дело чуть до развода не дошло, но смогли выстоять все трудности. Нет, не жалею!

Гость
#17
Гость

В первый раз в 24,во второй в 38

Я первый в 27, сейчас тоже 38 но пока не за кого...

Гость
#18

Первый раз в 23, второй раз в 34.

#19

В 24 года, для меня это был идеальный возраст

Полина
#20

Первый раз в 20, второй в 26

#21

В 27. Отличный возраст) нагулялись, стали на ноги, добились чего-то в жизни по отдельности)
Хотя первый раз предлагали в 22 и я чуть не вышла, но спустя пол года расторгла помолвку и вернула кольцо. Ни о чем не жалею) сейчас понимаю на сколько зелёной тогда была и как неуместен был бы брак для меня в том возрасте.

Гость
#22
Гость

Тоже считаю, что идеально в 22-25.

Согласна. И я так считаю. Вышла замуж в 20, почти в 21, родила в 24.

Elena.
#23

В 21в 24 развелась. Сейчас 32. Следущий раз планирую выходить замуж через два-три года )

Гость
#24
Гость

В первый раз в 24,во второй в 38

Фу эивотное а как же клятва вместе всю жизнь и прочее г..вно

Гравитация
#26

В 28. Считаю, раньше и не нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: