Гость
Статьи
что на уме у мужчины …

что на уме у мужчины рака??

Здравствуйте, помогите советом))в середине лета познакомилась с парнем-раком. Я сама по себе очень скрытная натура, и особо не показываю никогда нравится мне парень, то есть первый шаг редко делаю, я ему понравилась сразу..начались ухаживания, настойчивый такой оказался..я все отбрыкивалась..в итоге покорил своей настойчивостью...но нервы я ему потрепала, своими хочу, не хочу....в итоге начали встречаться..все было просто супер, он на седьмом небе от счастья...я как обычно свои чувства в себе...провстречались мы 5 дней...ни ссор, ни обид ни чего..он просто пропал, я сама никогда первая не звонила ему, и вот он решил видимо тоже не звонить, первые дни мне как то все равно было..а сейчас дикий интерес что же случилось??это конец отношений??или это его игры какие-то??ждет ли он первого шага от меня или уже забыл о моем существовании??и есть ли смысл делать этот первый шаг?или я доигралась?посоветуйте, кто с раками общался-встречался....а честно..не хочу его терять так....

19 ответов
Последний — Перейти
Gaga
#1

капец, аш 5 дней встречались. да походу у парнишки девушка есть, он просто потусовался с вами.

Дина
#2

тебе 14?

Полинушка
#3

Ракам свойственно пропадать. А еще они очень любят анализировать все в себе..внутри. Мог просто про Вас сделать определенные выводы, мог обидиться, и не показывать, а еще они могут вычеркнуть из своей жизни..потому что, сделали такие выводы. Они такие.

Няша
#4

срака

Дубинушка
#5

Даже не заморачивайся, они все с прибабахом. Видела современных лизерных хиппи, вот раки такие же, тока от рождения.

Гость
#6
Дубинушка

Даже не заморачивайся, они все с прибабахом. Видела современных лизерных хиппи, вот раки такие же, тока от рождения.

eбaaaaaa, где мозг-то?

Гость
#7

Даже писАть про раков не хочу . Бегите , пока не поздно.

амурик я
#8
Гость

Даже писАть про раков не хочу . Бегите , пока не поздно.

это точно, они настолько непредсказуемы и сами себе на уме...больше не хочу мужчину Рака

малена
#9
амурик я

это точно, они настолько непредсказуемы и сами себе на уме...больше не хочу мужчину Рака

а что с такими не скучно будет,вся жизнь как в театре))))))))

Гостья
#10
пумпончик

Здравствуйте, помогите советом))в середине лета познакомилась с парнем-раком. Я сама по себе очень скрытная натура, и особо не показываю никогда нравится мне парень, то есть первый шаг редко делаю, я ему понравилась сразу..начались ухаживания, настойчивый такой оказался..я все отбрыкивалась..в итоге покорил своей настойчивостью...но нервы я ему потрепала, своими хочу, не хочу....в итоге начали встречаться..все было просто супер, он на седьмом небе от счастья...я как обычно свои чувства в себе...провстречались мы 5 дней...ни ссор, ни обид ни чего..он просто пропал, я сама никогда первая не звонила ему, и вот он решил видимо тоже не звонить, первые дни мне как то все равно было..а сейчас дикий интерес что же случилось??это конец отношений??или это его игры какие-то??ждет ли он первого шага от меня или уже забыл о моем существовании??и есть ли смысл делать этот первый шаг?или я доигралась?посоветуйте, кто с раками общался-встречался....а честно..не хочу его терять так....

Автор, да это он в подполье ушел.А Вы кто по знаку?

Татьяна
#11

11. я сама Дева. В подполье он ушел, неделю уже тишина...

Фила
#12

Напишите ему сами. Может, он хочет, чтобы вы проявили инициативу? Хоть все станет вам ясно. будет отбрыкиваться - тогда делайте выводы.

Татьяна
#13

13. Да так и сделаю, устала уже голову ломать что и как!

оля
#14

или занят делами или другая баба увела,кто-то,с кем уже встречался...раки прилипчивые,просто так бы не отлип...скорее всего,другая баба, которая потянула его к себе..а они же,как телки на верёвочке - куда тянут, туда и идут.

оля
#15

если другая баба, то не признается, будет врать, выкручиваться..

Татьяна
#16

спасибо, девочки!!!!написала ему вчера-ничего внятного и понятного не ответил...

Я
#17

Может, просто человеку надо подумать не спеша, разобраться в себе? для Раков это не секундный процесс, они любят в себе покопаться. Вряд ли он строит сейчас такие зловещие планы насчет вас и страстного секса. ))) Хотя, конечно, это может стать побочным эффектом. )))

Я
#18

Ответ был Юле с другой ветки, но с той же темой. ))) Создаете кучу тем одинаковых, путаете только! )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
оля

если другая баба, то не признается, будет врать, выкручиваться..

Это !100000000%! Сама в такую ситуацию попала!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем