Гость
Статьи
Мужчины близнецы …

Мужчины близнецы Помогите :-):-):-)

Познакомилась давно с мужчиной. Знак зодиака близнецы. 4 года назад. Живу сейчас с ним и не пойму, что же с этим человеком поделать? Ему 35 лет. Я младше на 8 лет. Хочу разобраться в наших отношениях. С ним говорить бесполезно, да и я сама не очень люблю такие разговоры. Хочу понять кто я для него. ПОЖАЛУЙСТА! Если нужны подробности расскажу.

35 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1
Kliksa

Если нужны подробности расскажу.

Да, если вам не очень сложно. Хотя здесь и экстрасенсы были, но они бесплатно не работают, но может вам и повезет.

Лида-да
#2

сами кто?

Фам фаталь
#3
Дубинушка

Да, если вам не очень сложно. Хотя здесь и экстрасенсы были, но они бесплатно не работают, но может вам и повезет.

ахахаха))))))...под столом))

Машка
#4

Ваш знак зодиака???

#6
лень мне логиниться, потом мож

Вот и первые экстрасенсы...

Козерог я. 12.01.85 08.06.77 он И пожалуйста не нужно писать, что мы не подходим. У нас с ним ооочень все медленно развивается, чем дальше тем глубже. Вот и спрашиваю.

#7
Дубинушка

Да, если вам не очень сложно. Хотя здесь и экстрасенсы были, но они бесплатно не работают, но может вам и повезет.

Подробности какого рода. Сейчас живу у него в квартире. Знаю что изменяет, оочень редко, но бывает. Но очень старается это скрыть, очень. Странно, выбирая женщину умную, всеравно надеется, что она дурочка.

#8
Лида-да

сами кто?

Козерог

Лида-да
#9

я сама как близнец никогда с ними не связываюсь они слишком фривольно ищут половинку, с ними тока дружу. Кликса, ну я вот не верю что с нами может медленно чета развиваться серьезно и такой бабник как близнец не будет изменять если его все устраивает и он нашел себе человека по душе. это факт. А так его и будет болтать туда-сюда. Кстати че не расписались?

#10

Я в официальном браке состою. С бывшим давно не живу.

Лида-да
#11

а как вы живете не разговаривая, это такой огромный минус, близнецы любят поговорить по душам, если вы проявите всю женскую мудрость терпение и мягкость он будет к вам ближе душевно

#12
Лида-да

а как вы живете не разговаривая, это такой огромный минус, близнецы любят поговорить по душам, если вы проявите всю женскую мудрость терпение и мягкость он будет к вам ближе душевно

Всмысле не разговариваем. Мы только этим и занимаемся. Он меня этим и зацепил, что с ним всегда есть о чем поговорить. Женится он не хочет. Если вы об этом. Развод ему тяжеловато дался. Давно правда очень это было. Мы знакомы небыли.

#13

Все сложно очень, просто я незнаю что с этим делать.

гость
#14

Я в астрологию не верила пока не вышла замуж за близнеца. Я и сейчас считаю что фигня эта ваша астрология, кроме того что с близнецами нормальную семью не построишь.

Изменять будет всегда, мой как одержимый по бабам шлялся. И ничего с этим поделать было нельзя. Любовниц был просто вагон, прям паталогия какая-то.

гостья
#15

Если у близнеца венера с луной в земных или водных знаках, то есть шанс на его верность.

гостья
#16
Kliksa

Странно, выбирая женщину умную, всеравно надеется, что она дурочка.

не льсти себе, у тебя ума ни грамма....не любит он тебя, прямо же сказал,что у него есть любимая женщина...возможно, она не свободна. судя по тому,что она знает,что он живёт с другой и всё равно переодически заходит к нему и не ревнует, значит не шибко-то его любит и хочет быть с ним...этим она держит его ещё сильнее..тем,что не бегает за ним.

#17

Да не никакой лести.

гостья
#18
Kliksa

Да не никакой лести.

)))))

ты правда существуешь в реальности или просто тролльчиха ?

Гость
#19
гостья

Если у близнеца венера с луной в земных или водных знаках, то есть шанс на его верность.

венера в раке, луна в скорпионе. Должен быть верный?

#20
гостья

)))))

ты правда существуешь в реальности или просто тролльчиха ?

Естественно существую.))))))))))) И зачем оскорблять. Дело в том, что живя с этим мужчиной. Я живу у него, не готовлю, не стираю, ничерта не делаю. Нахлебник чистой воды. И зачем то он со мной живет. Загадка)))))))))))

гостья
#21
Гость

венера в раке, луна в скорпионе. Должен быть верный?

да, венера в раке у близнеца-хорошо,способствует привязчивости и верности. луна в скорпе - сложно...сложный скорпион знак сам по себе,т.е может быть верным,но не может быть спокойным, всё любит усложнять, драмматизировать

гостья
#22
Kliksa

Естественно существую.))))))))))) И зачем оскорблять. Дело в том, что живя с этим мужчиной. Я живу у него, не готовлю, не стираю, ничерта не делаю. Нахлебник чистой воды. И зачем то он со мной живет. Загадка)))))))))))

ну, сексу-то даёшь ? как это "ничерта не делаю" ? вот приведи к нему своих двух детей,тогда посмотришь,как ты ему нужна по-серьёзному...деньгами он тебя спонсирует ?

гостья
#23

вообще,странная женщина...живёт с мужиком,а малолетние двое детей где-то без матери в другом городе...много лет не живёт с официальным мужем, но не разводится...

#24

Ну секс, он мне самой нужен. Да вот так, работаю в другом городе. Потому что в нашем работы нет. Содержать то должен кто то детей. Деньгами он спонсирует. Никогда не отказывает. детей не повезу, зачем. Я каждые 2 дня приезжаю. 2 дня они у папы. А с мужем не развожусь, чисто лень идти, времени жалко.

#25
гостья

да, венера в раке у близнеца-хорошо,способствует привязчивости и верности. луна в скорпе - сложно...сложный скорпион знак сам по себе,т.е может быть верным,но не может быть спокойным, всё любит усложнять, драмматизировать

Не никогда не драматизировал.

#26
Kliksa

Не никогда не драматизировал.

И как это выяснить?

Что у него?

Кот
#27
Гость

венера в раке, луна в скорпионе. Должен быть верный?

А луна и венера в тельце?

#28

Луна в рыбах у него? что это значит? А у меня Луна в весах.

Весы
#29

все муужики близнецы-АЛЬФОНСЫ.сколько знаю пар,одна козерог с близнецом он у нее живет она его и ребенка обеспечивает сама.вторая рыба с близнецом он не работает сидит за компом целыми днями,она пашет как лошадь приходит и жрать ему еще делает и убирает.никто из них ни копейки не потратил на своих девушек.ну и я тоже встречалась с близнецом,платила за него даже в маршрутке.самое интересное их это не унижает.я подумала нафиг мне такое надо))

#30
Весы

все муужики близнецы-АЛЬФОНСЫ.сколько знаю пар,одна козерог с близнецом он у нее живет она его и ребенка обеспечивает сама.вторая рыба с близнецом он не работает сидит за компом целыми днями,она пашет как лошадь приходит и жрать ему еще делает и убирает.никто из них ни копейки не потратил на своих девушек.ну и я тоже встречалась с близнецом,платила за него даже в маршрутке.самое интересное их это не унижает.я подумала нафиг мне такое надо))

Понятно. Нет такого нет у меня. я за него ооочень редко плачу. очень. Я думаю в моем случае это воспитание. Нет, он себе такого не позволяет.

Елена близнец
#31

Народ! Много начиталась всяких гадостей о близнецах, аж блин зло берет. Сама тоже близнец и сейчас у меня начальный этап отношений с близнецом. Неужели все так безнадежно???? Про женщин еще хоть не та мерзко пишут, но про мужиков - просто жесть: потаскун, транжира, болтун упертый и жмот(((( У кого был мужчина близнец, плииз, подскажите правду

Елена близнец
#32

Народ! Много начиталась всяких гадостей о близнецах, аж блин зло берет. Сама тоже близнец и сейчас у меня начальный этап отношений с близнецом. Неужели все так безнадежно???? Про женщин еще хоть не та мерзко пишут, но про мужиков - просто жесть: потаскун, транжира, болтун упертый и жмот(((( У кого был мужчина близнец, плииз, подскажите правду

Елена близнец
#33

))))

#34

Они всетаки замечательные! Но если был женат. Второй раз боиться просто. Свободу боиться потерять. Просто не нужно женить и хотеть быть его женой. Это типичный. Но все таки они разные. Который у меня - он всем женщинам нравиться. Нужно просто дружить. и никогда он вас не оставит.

Елена близнец
#35

"Дружить - это типа "дружеский секс"?"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.