Гость
Статьи
Каждый желающий может …

Каждый желающий может научиться гадать на картах или нужно способности ?

вопрос

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю способности нужны

Гость
#2

потому как не каждый фотограф, у кого зеркалка

гость
#3

мне по наследству передалось)

Автор
#4

А что может означать то обстоятельство,что сначала карты всегда говорили точно и всё сбывалось, а потом в один миг начали всегда врать ? При чём и любая новая колода взамен той старой . Пропали способности резко ?

Мангуст
#5
Автор

А что может означать то обстоятельство,что сначала карты всегда говорили точно и всё сбывалось, а потом в один миг начали всегда врать ? При чём и любая новая колода взамен той старой . Пропали способности резко ?

Нет. Просто время задавать вопросы не наступило. И карты не врут. Просто гадающий не может прочитать расклад.

Автор
#6
Мангуст

Нет. Просто время задавать вопросы не наступило. И карты не врут. Просто гадающий не может прочитать расклад.

Да нет..Даже на простой вопрос "исполнится ли загаданное желание", на пример, расклад говорил "да", а в итоге получалось,что ни фига...

Гость
#7

Конечно способности нужны.

Мираж
#8
Автор

А что может означать то обстоятельство,что сначала карты всегда говорили точно и всё сбывалось, а потом в один миг начали всегда врать ? При чём и любая новая колода взамен той старой . Пропали способности резко ?

Знак Вам...что гадать Вам не стоит.

Мираж
#9
Автор

Да нет..Даже на простой вопрос "исполнится ли загаданное желание", на пример, расклад говорил "да", а в итоге получалось,что ни фига...

Ну не Ваше это.

Нужны способности, дар даже, развитая интуиция и т. д.

Автор
#10
Мираж

Ну не Ваше это.

Нужны способности, дар даже, развитая интуиция и т. д.

Интуиция у меня развита, периодами даже как вспышки типа ясновидения..

Автор
#11
Мираж

Знак Вам...что гадать Вам не стоит.

Возможно...Карты стали резко врать после того,как я погадала в великий пост. Я не знала,что пост наступил..

Автор
#12

ну, вот другие же гадают хоть пост, хоть не пост..а я,типо,согрешила..

Автор
#13

p.s

видимо, нельзя гадать,т.к гадание-грех)..вот я у одной экстрасенши была, разговорились...она рассказывала,что в юности гадала и всё сбывалось..потом гадать перестала и только один раз взяла карты в руки,когда её мать была при смерти...она увидела,что мать выживет,выздоровеет,а потом и замуж выйдет(а она была пенсионерка уже) - всё потом так и вышло. И вот эта экстрасенша как-то высказалась против гаданий ...Ну,вроде тоже типо нельзя гадать и не стоит.

#14

Я раньше гадала на обычной 36 карточной колоде, все сбывалось, потом перестала уж год как не гадаю. Самое крутое гадание - расклад на 13 карт :)

Автор, а вы мне можете погадать??:)

Мираж
#15
Автор

МиражНу не Ваше это.

Нужны способности, дар даже, развитая интуиция и т. д.Интуиция у меня развита, периодами даже как вспышки типа ясновидения..

Чем больше будешь гадать, тем больше будет уходитьинтуиция. Заглушишь её просто напросто. Останутся одни карты и будешь по ним жить. А это тупик.

Мираж
#16
Автор

p.s

видимо, нельзя гадать,т.к гадание-грех)..вот я у одной экстрасенши была, разговорились...она рассказывала,что в юности гадала и всё сбывалось..потом гадать перестала и только один раз взяла карты в руки,когда её мать была при смерти...она увидела,что мать выживет,выздоровеет,а потом и замуж выйдет(а она была пенсионерка уже) - всё потом так и вышло. И вот эта экстрасенша как-то высказалась против гаданий ...Ну,вроде тоже типо нельзя гадать и не стоит.

правильно сказала...

А то вы скоро в туалет сходить у карт роазрешение спрашивать будете.

Гость
#17

Чем больше будешь гадать, тем больше будет уходитьинтуиция. Заглушишь её просто напросто. Останутся одни карты и будешь по ним жить. А это тупик

Карты это и есть интуиция!у людей без нее они не работают

Гость
#18

У меня тоже есть интуиция,как видение...впервые произошло лет в 12,потом ушло и вот сейчас тоже проявляется,но только на себя и тех кого лично знаю.

Мираж
#19
Гость

Чем больше будешь гадать, тем больше будет уходитьинтуиция. Заглушишь её просто напросто. Останутся одни карты и будешь по ним жить. А это тупик



БРЕД

всё ушла...

сиди гадай дальше



Карты это и есть интуиция!у людей без нее они не работают

Мираж
#20
Гость

Чем больше будешь гадать, тем больше будет уходитьинтуиция. Заглушишь её просто напросто. Останутся одни карты и будешь по ним жить. А это тупик



Карты это и есть интуиция!у людей без нее они не работают

Вот это БРЕД в смысле

Таня
#21

А может погадаете ...что в личной жизни,кажется мне изменяют((

Клюся
#22

Однажды в молодости попросила подругу разложить карты, как я сама говорила. Сама не могла, так как у меня была менструация (карты соврут). Вышло, что замуж выйду. А в тот момент как раз с будущим мужем познакомилась. И вышла через полгода замуж. ))) Сильно не разбираюсь, просто это сочетание знала.

Гость
#23

Вот это БРЕД в смысле

близняха ??? если нет то все равно не права. Не умеешь ни гадать ни интуитить сиди не вякай!

Гость
#24

близняха имелось в виду некая дама с другой ветки,у которой интуиция от таро пропадает.Вопрос а была ли она??

Гость
#25

особенно важно что инуиция работает только в отношении самого человека и от таро не пропадает ИМХО.А если вам нужно интуитить другого его работу ,стоит ли ее менять и прочее? сядете в лужу ,так как ваша интуиция ничего не скажет или очень долго придется сидеть и настраиваться.Можно и быстрее но это ясновидение уже а об этом на форуме не говорится

гостья
#26
Гость

близняха имелось в виду некая дама с другой ветки,у которой интуиция от таро пропадает.Вопрос а была ли она??

да,это она

гостья
#27

вообще , если желание появилось то не просто так..даже ладно начальное желание, но во это если оно с течением времени не пропадает, то не просто так однозначно. мне себе хочется что-то посмотреть редко очень, а другим хлебом не корми,но энергию отнимает..любое занятие отнимает энергию, а общение с людьми и выяснение их проблем тем более..знаете барменом работать, официантом, психологом, врачом..тоже самое,но к эзотерике не имеет никакого отношения. честно скажу, я подпитываюсь от людей, беру их за руки, прошу карты вытаскивать, но у меня энергетика сильная..люди после меня счастливые уходят, хотя говорят ,что потом дня два в трансе ходят.

По поводу разрушения жизни..ну , если головой не думать,то да..вообще все эту хрен попустили неудачники тарологи, как любой слабый человек,который хочет найти источник своих проблем извне ,и, конечно, находит. во всем нужна мера и ум. не пеняй на зеркало,коль рожа крива.

интуиция..считала всегда таро и маятник, руны, камни и прочее..инструментом для развития интуиции..многим это дает толчок. В моем случае это дало толчок и основательный

а вообще ,сколько людей столько и мнений)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

ребята, кто может погадать? очень нужно..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем