Гость
Статьи
Аспекты любви и брака

Аспекты любви и брака

Очень прошу астрологов посмотреть мои аспекты Венеры. У меня оппозиция Венера-Плутон, квадрат Венера-Сатурн, но при этом трины Венеры к Урану и Нептуну. Можете мне помочь понять свою Венеру? так ли у меня все фатально из-за квадрата Сатурна? заранее спасибо. Венера, кстати, в Тельце в 7 доме.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так фатально, бывает гораздо хуже) Правда. Если основываться только на том, что вы написали.

Венера в тельце - хорошо, трины - хорошо. Венера в 7 - хорошо.

Квадрат с Сатурном и оппозиция с Плутоном - плохо.

Задержка с браком должна быть

Гость
#2

для полноты картины смотрите солнце или марс ( если ночью рождены)

Гость
#3
Гость

для полноты картины смотрите солнце или марс ( если ночью рождены)

а если утром родился человек солнце и марс не важны??

Гость
#4

кстати, а что значит ночью-днем? я просто в 19:00 родилась))) это что тогда?:)

Гость
#5
Гость

а если утром родился человек солнце и марс не важны??

солнце смотрят для тех кто родился днем (до 20. 00 часов), рожденные после 20.00 смотрят марс.

Автор
#6
Гость

солнце смотрят для тех кто родился днем (до 20. 00 часов), рожденные после 20.00 смотрят марс.

Я в 10 утра родилась, значит влияния солнца на мне нет, а надо только марс смотреть?? Марс в весах у меня

Гость
#7
Автор

Я в 10 утра родилась, значит влияния солнца на мне нет, а надо только марс смотреть?? Марс в весах у меня

ну если по вашему 10 утра- это ночь, смотрите марс, т.к. вам уже ничего не поможет.

Гость
#8
Автор

Я в 10 утра родилась, значит влияния солнца на мне нет, а надо только марс смотреть?? Марс в весах у меня

В вашем случае надо Солнце смотреть. А Марс у вас слабенький очень, в плохом для себя месте.

Гость
#9
Гость

ну если по вашему 10 утра- это ночь, смотрите марс, т.к. вам уже ничего не поможет.

)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем