Гость
Статьи
Как снять порчу …

Как снять порчу самостоятельно и наверняка?

Скептиков прошу не отписываться,потому что ситуация очень серьезная,но ни одна бабушка/дедушка/гадалка не смогла помочь,но они и сразу не давали гарантий.кто что и когда сделал я знаю(они мне и …

Вера
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#234
Гость

в церковь идите к хорошему батюшке (такие в деревнях обитают подальше от нашего мира шумного и в монастырях), пересмотрите свою жизнь на ошибки и грехи, исповедуйтесь и причаститесь. А обращения к "магам, бабкам и экстрасенсам" все только усугубят

И все денги принесите отдайте батю 😄денги это грех😄

Гость
#235
Roffe

Автор, вы в себе?

Если вы верите в порчу - значит, верите и в спецов по её наведению.

Вы сами таким спецом не являетесь, а коли в теме не разбираетесь - как вы можете САМА её снять?

Всегда поражаюсь подобной логике - верят во все и в ничего одновременно.

Еще бы попросили научить вас построить коллайдер на даче из жести и старой теплицы.

Порчу не верю. Но сглаз ахренею ано дествително ест 100%.ано проверено не один раз это от зависти но ни все сглазистие. Вроде плохой чел но сглаза нето. Так и набород.

Гость
#236
Я

Перестаньте в нее верить.

Ага. Хот вер хот ни вер но ано ест

Гость
#237
Лика

Я не верила в подобные сказки.. пока родная тетя чуть не умерла. Операция за операцией, уже верили, что называется, в худшее.. Пока на работе не дали ей адресок одного дедушки, живущего почти что за нашим городом.. Дедушка ей все рассказал, кто сделал порчу, где она найдет то, на что сделано порчу, что будет после того, как она сделает то, что он ей сказал сделать с найденным - и плюс некоторые ритуалы в церкви: молитвы перед иконами и свечи, много свечей. Оказалось, что у мужа завелась любовница, которую он водил в дом в отсутствие моей тети, и она решила сделать ей порчу "на смерть".. Муж во всем признался, а до этого тетя даже не подозревала о такой ситуации. Прошло около 10 лет: тетя цветет, красивая и и весёлая женщина. А ведь могло бы быть и иначе..

Я бы никогда в такое не поверила бы, если бы не случай моей тети. и не только: другая знакомая тоже начала чахнуть, съездила к видящему деду - и опять же, муж решил свести её со свету.. Нашла на чердаке то, что и предвидел дед: тухлые яйца. Я не знаю, какие именно ритуалы она делал, но все это имеет место быть. Так что - хотите верьте, хотите нет - а в нашей жизни бывает всякое, в том числе и негативное энергоинформационное воздействие, иначе говоря - порча. Сам вот не знаю, что делать и куда обращаться. Найти настоящего знающего трудно. Множество шарлатанов. Это не стоит дорого, нормальные белый маг никогда не будет брать много денег, это всегда будет - сколько дадут, а не "такса", потому что подобный дар - это дар от бога - помогать людям.

А сколько людей, которые рабы зла - и не могут не делать зла, вот это страшно..

А где этот дед?

Гость
#238
Вера

спасибо,хороший совет,я давно хотела поехать к одному батюшке,он живет в селе,далеко от людей,говорят,очень сильный,но боюсь теперь,потому что как сдуревшая была в последнее время,вообще не соображала

Вера, здравствуйте. А вы не можете поделиться, где найти этого батюшку?

Гость
#239
Лика

Я не верила в подобные сказки.. пока родная тетя чуть не умерла. Операция за операцией, уже верили, что называется, в худшее.. Пока на работе не дали ей адресок одного дедушки, живущего почти что за нашим городом.. Дедушка ей все рассказал, кто сделал порчу, где она найдет то, на что сделано порчу, что будет после того, как она сделает то, что он ей сказал сделать с найденным - и плюс некоторые ритуалы в церкви: молитвы перед иконами и свечи, много свечей. Оказалось, что у мужа завелась любовница, которую он водил в дом в отсутствие моей тети, и она решила сделать ей порчу "на смерть".. Муж во всем признался, а до этого тетя даже не подозревала о такой ситуации. Прошло около 10 лет: тетя цветет, красивая и и весёлая женщина. А ведь могло бы быть и иначе..

Я бы никогда в такое не поверила бы, если бы не случай моей тети. и не только: другая знакомая тоже начала чахнуть, съездила к видящему деду - и опять же, муж решил свести её со свету.. Нашла на чердаке то, что и предвидел дед: тухлые яйца. Я не знаю, какие именно ритуалы она делал, но все это имеет место быть. Так что - хотите верьте, хотите нет - а в нашей жизни бывает всякое, в том числе и негативное энергоинформационное воздействие, иначе говоря - порча. Сам вот не знаю, что делать и куда обращаться. Найти настоящего знающего трудно. Множество шарлатанов. Это не стоит дорого, нормальные белый маг никогда не будет брать много денег, это всегда будет - сколько дадут, а не "такса", потому что подобный дар - это дар от бога - помогать людям.

А сколько людей, которые рабы зла - и не могут не делать зла, вот это страшно..

Здравствуйте, Лика! Вы не могли бы подсказать, где найти этого дедушку?

Гость
#240
Ольга

А я верю в бабушек и порчи знаю, что есть, и причем даже церковь и священники признают это. Я недавно обращалась к бабушке прозорливой, она с меня порчу сняла и все рассказала по порядку про мою жизнь.

Здравствуйте, Ольга. Не могли бы вы дать координаты этой самой прозорливой бабушки?

Гость
#241
Roffe

Автор, вы в себе?

Если вы верите в порчу - значит, верите и в спецов по её наведению.

Вы сами таким спецом не являетесь, а коли в теме не разбираетесь - как вы можете САМА её снять?

Всегда поражаюсь подобной логике - верят во все и в ничего одновременно.

Еще бы попросили научить вас построить коллайдер на даче из жести и старой теплицы.

Хоть один адекватный индивид, За Чайку

#242

@Olgaciganka напишите ей в телеграм, бесплатно помогает

#243

Привет,напишите мне в личку. Подробнее о вашей ситуации.

#244

Я вам отвечу как человек занимающийся данной практикой.
Самое главное это не только определённый ритуал провести,но и отпустить это самое прошлое,людей, мировоззрение.

Гость
#245

Если вам начертано лечить. То ваша порча это ваше испытание а также обучение. Не кричите о помощи. Вам не помогут, только вы сами! Сила просто не даст с вас снять, чужому человеку. Только потому что вы должны сделать это сами! Вспомните ваши сны, прислушайтесь к себе, посмотрите во круг себя, ведь вам дают знаки.. так возьмите и исцелитель! Удачи вам..

#246

у меня тоже возникла проблема, брат написал, что похудел резко, и не хочет жить, подозревает порчу. заплатил 40.000(все,что было)магу на востоке, который сказал, что беса из него не изгнать, т.к. сам дьявол взялся за его душу, и осталось ему 2 дня. по советам форумчан, сходила в 7 церквей, все проделала +стала обзванивать ведуний, которых здесь посоветовали из 245 писем все шарлатаны(не знаю, как с адресами электронной почты, с телефонами шляпа):одни просят деньги наперед(а истинные целители не просят денег), другие выставляют счет после оказания услуги в 5900 за информацию о именах, датах рождения членов семьи(эту информацию можно извлечь из getcontact); в моем случае, мне сказали, что все мы одинокие(getcontact), (хотя 10 лет я живу с мужчиной, но нет инфы о нем в соцсетях), и порча брату перешла от мамы и такая сильная, что брату нужно срочно лично бабушке позвонить, чтобы спастись(это еще 5900,если не больше). от знакомых узнала о гадалке бабушке - киргизке, которая не выставляет счета и ,вообще, забывает об оплате: пообщавшись с ней, выяснилось, брат болен каким-то вирусом, сказала, видит, что он работает с рыбой(рыбак), восточные маги его надули, и это не в первый раз, и это женщина маг, он все ходит к одной и той же; он пал духом из-за вируса и мерещится ему худшее, и порча есть, но она не сильная, а родовая, будет он жив и здоров, описала его характер, образ жизни; и увидела она моего мужчину, и описала его болезни, вплоть до размера аденомы и его расположения, и ответила на вопросы, где нужна операция, а где нет. и зовут ее Гуля. за контактами обращайтесь ко мне. 8-967-117-91-41. с удовольствием поделюсь

Гость
#247
Милена

Безвыходных ситуаций не бывает!!! Мне дано видеть суть Ваших проблем объективно, т.к. я вижу Ваше прошлое, настоящее и будущее, а значит могу оказать Вам результативную помощь! Помогу разрешить проблемы с любимыми, в семье, на работе, диагностирую проблемы со здоровьем. Расскажу как к Вам относится человек.

Как можно с вами связаться ?

Гость
#248

Татиана

Гость
#249
Милена

Безвыходных ситуаций не бывает!!! Мне дано видеть суть Ваших проблем объективно, т.к. я вижу Ваше прошлое, настоящее и будущее, а значит могу оказать Вам результативную помощь! Помогу разрешить проблемы с любимыми, в семье, на работе, диагностирую проблемы со здоровьем. Расскажу как к Вам относится человек.

Как с вами связаться?

Гость
#250
Гость

Как с вами связаться?

Скажите, а нашли контакт, как связаться???

Гость
#252
Гость

На дворе 21 век,а люди до сих пор в такую чушь верят....



Почему такой "злой"Бог,есть войны.Ответ есть в фильме на реальных событиях Спасительный свет.Или он может называться Спасенный светом В ролях Эрик Робертс.Но а в двух словах если фильм не хотите смотреть.То все плохо,потому что нет у людей любви к друг другу.А зависть,злость и т.д.Поэтому если так будет Будет еще хуже на земле.Зайди только на этот форум только сколько негатива,друг друга оскорбляет.Нет уважения не, то что любви к другим людям.

А про порчу вы не правы,если она на самом деле есть,то никаяя медицина не поможет и психотерапевт.А только молитвы и то от бабушек у которых есть дар на самом деле лечить.Но их мало и трудно найти.Но и по тв смышала парню которму было плохо не смог зайти в церковь,а если так то у людей порча,если им плохо даже воле церкви,священник просто почитал молитву и парню стало лучше.

Я знаю личные примеры люди ходили по врачам и высыхали на глазах врачи не могли вылесить,а у людей была порча И когда они съездили к бабуле что лечит порчи.Она уже умерла.То люди переставали болеть.так же было и умоей бабушки,Не проходите никогда между столбами которые вверху скрещенные там могут выливать,сделав плохо Моя бабуля прошла и потом стала сильно болеть.И по больницам и где она только не была.Пока не пошла и ей на яйце порчу не сняли и она выздоровела.

Моему брату двоюродному сделали порчу на смерть и он умер молодым.Ему не доделали не сняли порчу и нормальная бабушка он потом не пошел,сколько раз надо было.Она много людей спасла.А он не сходил к ней 3 раза а только раз.И не все делал что она сказала.

А он про эту порчу и не думал,жил своей жизнью и не парился.Но порча взяла свое.А порчу на смерть сдела его первая любовь сама его бросила,пока он был в армии, он был очень красив.А потом чтобы он никому не достался сделала ему порчу на смерть.

Люди начинают войду, а не Бог!

Гость
#255

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Гость
#257

Кто ищет настоящую бабушку целительницу хочу порекомендовать Евдокию и Тамару. У меня была такая тяжёлая ситуация муж был и в семье и не в семье. Он ночами уходил к любовнице днём приходил домой и плакал человек был примагическом воздействии. Он плакал и просил помощи. Я обращалась ко многим гадалкам и целителям, экстрасенсам. Отдала бешеные деньги, но мне никто не помог когда мне моя подруга Наталья посоветовала Тамару её бабушку Евдокию я им сразу набрала на WhatsApp 8 909 500 9638. Они попросили фото фото соперницы моего мужа и моё я отправила, но не верила что они могут мне помочь. Но оказалось эти люди очень сильные, в течение 40 дней отдалили соперницу и восстановили мою семью. Сняли с мужа магическое воздействие кладбищенское. Я не знала что существует ещё и кладбищенские привороты. Кто ищет помощь от этих людей я оставлю их ватсап 8 909 500 9638.

Гость
#259

Кто ищет настоящую бабушку могу вам посоветовать в Алтайском крае живёт бабушка Евдокия и её внучка Тамара. У меня была жизнь и тяжёлая ситуация. Я заболела, соперница Увела мужа из семьи я обращалась ко многим гадалкам, целителям, экстрасенсам все сдирали с меня деньги. Но толку не было. Когда мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку Я обратилась к ним на расстоянии по ватсап 8 909 500 9638. Я сама живу в Германии и не верила, что можно по фото решить этот вопрос. Оказалось Эти люди чудотворные, которые действительно помогают людям. У них дар от Бога помогать людям. Оставлю их номер ватсап 8 909 500 9638. У кого есть такая же тяжёлая ситуация как у меня они Вам помогут.

Гость
#260
Гость

Кто ищет настоящую бабушку могу вам посоветовать в Алтайском крае живёт бабушка Евдокия и её внучка Тамара. У меня была жизнь и тяжёлая ситуация. Я заболела, соперница Увела мужа из семьи я обращалась ко многим гадалкам, целителям, экстрасенсам все сдирали с меня деньги. Но толку не было. Когда мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку Я обратилась к ним на расстоянии по ватсап 8 909 500 9638. Я сама живу в Германии и не верила, что можно по фото решить этот вопрос. Оказалось Эти люди чудотворные, которые действительно помогают людям. У них дар от Бога помогать людям. Оставлю их номер ватсап 8 909 500 9638. У кого есть такая же тяжёлая ситуация как у меня они Вам помогут.

Знаете, вы задолбали своей рекламой

#266

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

#267

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Гость
#268

Мне венец безбрачия Андрей Самойлов снимал. Вообще, я ранее хотела приворот на одного человека сделать, сидела у этого мага на канале в телеге, изучала информацию о ритуалах. Кстати, если вам нужно, то ссылка t.me/ezoterikcom (там и для самостоятельной практики обрядов разных много). Но что-то как-то решила к нему обратиться, разобраться, вот тогда и все выяснилось о наличии венца. Это было где-то полгода назад. Приворот делать не стала. Просто оказалось смешно, что после снятия этим магом венца безбрачия у меня само собой все наладились с мужчинами)) Поэтому, все и сложилось удачно. Я до сих пор ему благодарна. Если у вас нет телеги, напишите ему ezoterikcom@yandex.ru или сайт его гляньте astarta.info

Гость
#269

Мне порчу Борис снимал, он колдун (маг). Порчу бывшая поставила, из-за ненависти, у нас отношения не срослись, она меня долго преследовала, потом прокляла болезнями. Сама сказала. Я чуть не умер из-за нее. Я только Борису благодарен за то, что вытянул. Порчу снял, лучше стало, восстановился. Я его могу рекомендовать, он сильный, я писал ему в Вотсапп +89650465652 и в Telegram t.me/magboris (он там, конечно, как-то про привороты больше пишет, но он не только ими занимается!!!)

#272

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане 89601981108 за ее помощь в деликатном деле.

Гость
#275
Гость

да живите спокойно себе. а то порчи какие то выдумываете. я понимаю, что проще думать "это не я, это из-за порчи у меня", но это тупик. вы так всю жизнь свою порчу "снимать" будете и будете несчастны. живите счастливо, все проблемы решаются

То то и оно что не решаются, причём никак не решаются.

#281

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

#283

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Елена
#285

Я ходила в Санкт Петербурге на прием к магу Анжелике, очень приятная женщина , даже ни когда и не подумала бы ,что она ведьма))
До этого обращалась на расстоянии и конечно потеряла только время и деньги.
Помогла в течении месяца, сказала что нужно прийти минимум три раза на прием. На приеме проводили обряды, честно после обрядов было плоховато , тошнило ,голова кружилась, потом симптомы как при гриппе появились. Она сказала, что это так чистка проходит. Как начала со мной работать ,тот кто навел ,начал настойчиво пытаться прийти в гости.
Вообщем я довольна )) вот номер 89006462221, мне кажется что где то в соц.сетях у нее есть страничка , если ссылку найду , пришлю)

#288

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#295

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем