Гость
Статьи
Вы сталкивались с …

Вы сталкивались с порчей? Как избавиться?

В посоеднее время все чаще начинаю подозревать на себе порчу или сглаз. В этих понятиях не особо разбираюсь и раньше никогда не вникала. Но теперь складываются такие ситуации негативные, со здоровьем и прочими делами. И этих ситуаций подозрительно много. Да, проблемы есть у всех и не всегда в неудачах виновата порча. Даже не все мои проблемы с ней связываю. Но чувство, что многие из них идут от нехороших людей (кто они я не знаю) присутствует. К гадалкам идти не хочу - не доверяю. Может кто сталкивался с подобным и удалось ли избавиться самостоятельно. И как узнать наверняка? Не смейтесь только, просто уже устала от непонятно откуда возникающих проблем с которыми не удается справиться...

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Вылечите голову для начала.

#2

Не сталкивалась))) потому что это все суеверия

Гость
#3

Порчи нет. Но если вы внушаемая и верите, то вам поможет освещение квартиры батюшкой , умывание святой водой и прочее

Не благодарите
#4

Lev03102014@mail.ru напишите на почту будет время посмотрю (бесплатно). Напишите Ваше имя и дату рождения и 3 вопроса.

Гость
#5

Думаю, не совсем это суеверия. Энергетические воздействия вполне могут быть и иметь объяснимую физическую природу, просто еще очень много неизвестного и неизученного в этом мире. Я тоже столкнулась с чем-то подобным. Провела большую работу над собой, над восстановлением энергетики. Ходила в церковь, причащалась. Начала вести борьбу со своими страстями, анализировать события. Пришла к выводу, что во многом (практически во всем) виновата сама: негативно мыслила, осуждала других, обижала людей, накопила кучу обид и комплексов, выпивала, поэтому и притянула негатив. Когда стала настраиваться на позитивный лад, рассталась с токсичными людьми, мысленно попросила прощения у тех, кого обидела, перестала осуждать кого-то, ситуация реально улучшилась.

Гость
#6

Я встречалась, и с прочей достаточно серьёзной. Порча на семейные отношения, причём отразилась она на здоровье и на финансах. Рассказывать долго. Даже молитвы не помогали, врачи не понимали, в чем дело. Я сама человек не суеверный, и ранее никогда в эти вещи особо не верила. Но пришлось поверить. На ютубе есть канал Самир Али. Он Азербайджанец, у него множество видео на эту тему, советую. В том числе, и как избавиться от порчи. Удачи

Гость
#7

21 век, автор, 21 век!!! Сейчас в такое могут поверить только малообразованные люди.

Автор
#8
Гость

21 век, автор, 21 век!!! Сейчас в такое могут поверить только малообразованные люди.

Когда валом валит и нет решений поверишь во все что угодно. Это прекрасно, что вы не сталкивались с подобным. Я не могу найти иного выхода

#9

господи(( вот мои соседи такие. им бабка в их селе сказала, что против них колдуют соседи, они ко мне привалили со скандалом и еще к другим соседям. Жесть. И главное, объяснить невозможно, оно смотрит на тебя как баран и свое твердит...

Гость
#10

Присмотритесь к своему окружению, если увидите негатив в вашу сторону (любого рода, зависть или ненависть, враждебность) сократите общение с этим человеком. Посетите церковь, поставьте свечку за свое здоровье. Помогает

Гость
#11

Автор а сколько вам лет?? Возможно у вас возраст возврата Сатурна. У меня когда первый раз он был погиб отец во втором умерла мать.

Автор
#12
Гость

Автор а сколько вам лет?? Возможно у вас возраст возврата Сатурна. У меня когда первый раз он был погиб отец во втором умерла мать.

Мне 33. Началось в 30 в самый др.

winter-angel
#13
Автор

В посоеднее время все чаще начинаю подозревать на себе порчу или сглаз..

Я столкнулся с 2018 тянется. вначале тряска тела была 3 дня. читал Отче наш- тряска прошла. Стал чаще о Боге вспоминать: читать молитвы. занялся всем, чего раньше не делал- трудом по дому: от готовки, уборки, до ремонта, сборки мебели, сантехники, установки и прочего. бросил выпивать как раньше по-многу и часто ( сейчас только в праздники или когда сильный стресс- но чуть-чуть вино очень дорогое и каче и курить вообще бросил) У меня были такие признаки: тряска, затем резкое снижение энергии, затем отстутсвие желания работать: бросил все свои бизнесы: живу на накопления уже 2 года. кричать стал на всех- раньше никогда не кричал. в этот раз заграницей в автобусе русская на меня наехала- и отбирала мою вещь- я ее покрыл матом и кулак показал- а мужа ее готов был убить так как он влез. не видя что происходит. ей все говорили пересесть и не лезть ко мне- так как я спокойно сидел и никого не трогал. мужу я ее сказал: сиди. где сидишь!

winter-angel
#14
Автор

В посоеднее время все чаще начинаю подозревать на себе порчу или сглаз.

И он испугался реально. мне мама крикнула: не трогай его. у него дети. убьешь ведь. орать стал на всех на мать и на отца. закрылся от людей- удалил всех друзей из соц сетей. повесил жалюзи. а до этого жил без штор 7 лет и мне пофиг было. что кто-то смотрит. мог голым ходить. всякие неприятности типа: затопили соседи. потом внезапно стал строится дом рядом в 10 метрах. я не мог работать через нет дома. так как земля тряслась 3 месяца. а потом шумы от строительства 2 года. но я все проблемы решал быстро. потому что делал все сразу. но было очень тяжело. и самое откровенное, почему я понял, что кто-то на меня магию сделал- я видел сны: как человек в каплюшене шептал надо мной заклинание и сыпал что-то на голову- это монахиня какая-то была. и я не мог увидеть ее лицо. так как голова моя не поднималась. потом сны, где 3 в мантиях и без лиц ищут меня. всякие страшные сны были. а потом мне показали лицо через 2 года, кто это все сделал. И я во сне этому человеку руки поломал и сжег все книги с заклинаниями. в реале я чистил квартиру молитвой со свечой и себя. читал много разных молитв. прямо купите молитвослов и читайте псалом 90. да воскреснет Бог. исповедальную молитву. Отче Наш и другие. по многу раз читайте утром и на ночь. Это защищает. так как те, кто это делают часто делают повторные заклинания и ежедневные молитвы уберегают от заклинаний. так же я проводил ритуал с ножом на кровь от крадников. мне подсказали- что энергию воруют, когда крадников делают. и после ритуала. я повесил нож на дверь. и с тех пор ко мне во снах приходит девушка. очень странно. я ее любил и она просит денег или еще что-то ей купить.

winter-angel
#15
Автор

В посоеднее время все чаще начинаю подозревать на себе порчу или сглаз. .

я подумал- неужели она тоже что-то сделала. просто сказали. что после этого ритуала либо звонить резко кто-то начнет и что-то просить. либо сниться и просить, если она через кого-то заказала ритуал. и после ритуала еще снятся сны. что в дверь мою ломятся- стучат. пытаются вскрыть. делают дыру. или лезут дети сквозь щели. короче. ужасы. а последний разы даже смерть дважды приходила в черном. и один раз дьявол и сделку предлагал. но я отказался и дал мне время уйти. и еще 3 мес назад я опять видел сон. что читаю отче наш во сне и прогонял какую-то сущность из своей руки и открыл окно и выгнал ее. а после этого я сразу заболел на 2,5 мес. и у меня не было сил даже вызвать врача. я похудел на 8 кг. и до сих пор не хочу есть. через 2 мес я дошел до больницы. врач выписал антибиотики. сейчас все прошло. но температура держится невысокая. но держится. родители не верят мне. никто не верит. и я бы сам в эту чушь не поверил. но сны указывают на то, что было воздействие. и еще мне плевать было на одежду и внешность 2 года. весь зарос- не стригся и носил непойми что. сейчас просто заставляю себя немного есть. заставляю себя одеваться. и хотя бы раз в пол года стричься. но дается мне это тяжело. я готовлю новое дело. но какой-то страх есть. что не получится. раньше у меня уверенность была. а теперь исчезла. старыми делами заниматься не хочу вообще. На исповеди не был в церкви ни разу. только дома исповедаюсь. но говорят- что надо это сделать. так как это смывает все. что на тебя сделали. мне надо собраться с духом. говорят. что нечесть. которую насылают на человека при помощи заклинаний цепляется за чел. грехи. а если ты от них избавляешься и больше не повторяешь. то нечесть отстает от тебя или не может прицепиться.
Желаю вам провести над собой работу, как и я. Да и люди тут подобное пишут. Здоровья вам! С Богом! Если есть вопросы- пишите.

Гость
#16

Автор, смотрите как. 1. Сейчас довольно длительный период - коридор затмений. Проблемы по целому спектру фронтов наваливаются на всех. Погуглите хорошенько эту тему, почитайте - и поймете суть. В двух словах: надо держаться изо всех сил и ни в коем случае не скатываться в негатив. Слава богу, это время вот-вот завершится, осталось потерпеть совсем чуть-чуть. 2. Про порчу. Да, такая штука существует. Но это должно быть чье-то конкретное направленное воздействие - просто так от делать нечего такое не делают. Так что "какие-то люди, которых вы не знаете" - не вариант. Другое дело, что в вашем роду могли быть раньше у предыдущих поколений такие проблемы. Родовая "наследственность" подобного характера - штука нелегкая, да. И вот она работает как раз "не пойму откуда - но чувствую, что есть". Вот здесь помогают исключительно техники очистки рода. Что это такое и как происходит - можно тоже почитать. Советовать конкретные технологии невозможно - вы начните просто с изучения вопроса. Настройтесь внутренне на то, что будете разбираться и справляться с этой задачей - и увидите, как жизнь сама вам подкинет помощников. Это могут быть и книги, и люди, и события - в любом случае, когда человек начинает внутренне осознавать такие вещи и настроен на то, чтобы с ними справиться, ему обязательно приходит помощь. Вкратце так. Про гадалок)). Гадать тут нечего. Если конкретно родовые вещи - с этим хорошо работают представители традиционных культур. Это могут быть славянские техники - и знающие люди. кто с этим работает. У тюрков традиционно этими вопросами весьма эффективно занимаются шаманы. В любом случае, это решаемые вещи - самое главное не впадать в панику или мракобесие, а спокойно разбираться что к чему и просить помощи у жизни, своего ангела-хранителя и тех людей, кто вызовет у Вас неподдельное доверие.

Автор
#17
Гость

Присмотритесь к своему окружению, если увидите негатив в вашу сторону (любого рода, зависть или ненависть, враждебность) сократите общение с этим человеком. Посетите церковь, поставьте свечку за свое здоровье. Помогает

Не все люди открыто показывают неприязнь или негатив. К тому же не обязательно напрямую общаться с человеком, который желает тебе зла. У меня ощущение, что кто-то выживает за счет моей энергетики. Примерно так. Или считает, что чем мне будет хуже, тем ему или ей лучше. Я не знаю как защитить себя от этого если оно есть

Гость
#18

Автор, есть специально обученные люди, которые лечат любую порчу. У вас тяжёлый случай. Если вы в Москве, обратитесь по адресу Загородное шоссе, д. 2. Там вам обязательно помогут.

Автор
#19
winter-angel

я подумал- неужели она тоже что-то сделала. просто сказали. что после этого ритуала либо звонить резко кто-то начнет и что-то просить. либо сниться и просить, если она через кого-то заказала ритуал. и после ритуала еще снятся сны. что в дверь мою ломятся- стучат. пытаются вскрыть. делают дыру. или лезут дети сквозь щели. короче. ужасы. а последний разы даже смерть дважды приходила в черном. и один раз дьявол и сделку предлагал. но я отказался и дал мне время уйти. и еще 3 мес назад я опять видел сон. что читаю отче наш во сне и прогонял какую-то сущность из своей руки и открыл окно и выгнал ее. а после этого я сразу заболел на 2,5 мес. и у меня не было сил даже вызвать врача. я похудел на 8 кг. и до сих пор не хочу есть. через 2 мес я дошел до больницы. врач выписал антибиотики. сейчас все прошло. но температура держится невысокая. но держится. родители не верят мне. никто не верит. и я бы сам в эту чушь не поверил. но сны указывают на то, что было воздействие. и еще мне плевать было на одежду и внешность 2 года. весь зарос- не стригся и носил непойми что. сейчас просто заставляю себя немного есть. заставляю себя одеваться. и хотя бы раз в пол года стричься. но дается мне это тяжело. я готовлю новое дело. но какой-то страх есть. что не получится. раньше у меня уверенность была. а теперь исчезла. старыми делами заниматься не хочу вообще. На исповеди не был в церкви ни разу. только дома исповедаюсь. но говорят- что надо это сделать. так как это смывает все. что на тебя сделали. мне надо собраться с духом. говорят. что нечесть. которую насылают на человека при помощи заклинаний цепляется за чел. грехи. а если ты от них избавляешься и больше не повторяешь. то нечесть отстает от тебя или не может прицепиться.
Желаю вам провести над собой работу, как и я. Да и люди тут подобное пишут. Здоровья вам! С Богом! Если есть вопросы- пишите.

Спасибо, что уделили время.

Гость
#20
Автор

Мне 33. Началось в 30 в самый др.

Возврат Сатурна уже закончился. Он приблизительно с 27 до 30 лет.

Я знаю
#21

Порча только в вашей голове.

Гость
#22
Гость

21 век, автор, 21 век!!! Сейчас в такое могут поверить только малообразованные люди.

Это не суеверие. Причем здесь век? Ничего не знаете, так помалкивайте. Вы малообразованный человек.

Гость
#23

Автор, закажите себе сорокоуст за здравие, лучше в монастыре, сейчас можно это сделать и через интернет, на официальном сайте монастыря. Там должены быть указаны контакты, расписание служб и информация для поломников. И как заказать требы. Еще советую закажите Неусыпаемый псалтирь за здравие, сильная вещь. И конечно сами молитесь дома, "Отче наш" и Святому Киприану. Удачи!

Гость
#24
Автор

Не все люди открыто показывают неприязнь или негатив. К тому же не обязательно напрямую общаться с человеком, который желает тебе зла. У меня ощущение, что кто-то выживает за счет моей энергетики. Примерно так. Или считает, что чем мне будет хуже, тем ему или ей лучше. Я не знаю как защитить себя от этого если оно есть

Носите серебро, оно "отпугивает" плохих людей. Если серебро быстро чернеет на Вас, значит есть негатив вашу сторону.

Пелагея
#25

В этом вопросе лучше всего обратиться к специалисту в этом вопросе, говорю о гадалке, к которой сама обращалась не один раз за помощью. В жизни начались какие-то страшные перемены и мы с мужем с ними не смогли справится самостоятельно, решили обратиться именно к сайту мага http://savingsouls.ru/
телефон +7(903) 208-01-91
+7(495) 669-95-66, это потомственный маг Натта, потомственный маг Натта Наталья Викторовна!!! Вот она нам и помогла, отлично гадает все сама увидела и помогла решить проблемы. Спасибо ей, вот вам и рекомендую.

#26

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Гость
#27

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#28

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#30
Не благодарите

Lev03102014@mail.ru напишите на почту будет время посмотрю (бесплатно). Напишите Ваше имя и дату рождения и 3 вопроса.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#31
Гость

Я встречалась, и с прочей достаточно серьёзной. Порча на семейные отношения, причём отразилась она на здоровье и на финансах. Рассказывать долго. Даже молитвы не помогали, врачи не понимали, в чем дело. Я сама человек не суеверный, и ранее никогда в эти вещи особо не верила. Но пришлось поверить. На ютубе есть канал Самир Али. Он Азербайджанец, у него множество видео на эту тему, советую. В том числе, и как избавиться от порчи. Удачи

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#32
winter-angel

я подумал- неужели она тоже что-то сделала. просто сказали. что после этого ритуала либо звонить резко кто-то начнет и что-то просить. либо сниться и просить, если она через кого-то заказала ритуал. и после ритуала еще снятся сны. что в дверь мою ломятся- стучат. пытаются вскрыть. делают дыру. или лезут дети сквозь щели. короче. ужасы. а последний разы даже смерть дважды приходила в черном. и один раз дьявол и сделку предлагал. но я отказался и дал мне время уйти. и еще 3 мес назад я опять видел сон. что читаю отче наш во сне и прогонял какую-то сущность из своей руки и открыл окно и выгнал ее. а после этого я сразу заболел на 2,5 мес. и у меня не было сил даже вызвать врача. я похудел на 8 кг. и до сих пор не хочу есть. через 2 мес я дошел до больницы. врач выписал антибиотики. сейчас все прошло. но температура держится невысокая. но держится. родители не верят мне. никто не верит. и я бы сам в эту чушь не поверил. но сны указывают на то, что было воздействие. и еще мне плевать было на одежду и внешность 2 года. весь зарос- не стригся и носил непойми что. сейчас просто заставляю себя немного есть. заставляю себя одеваться. и хотя бы раз в пол года стричься. но дается мне это тяжело. я готовлю новое дело. но какой-то страх есть. что не получится. раньше у меня уверенность была. а теперь исчезла. старыми делами заниматься не хочу вообще. На исповеди не был в церкви ни разу. только дома исповедаюсь. но говорят- что надо это сделать. так как это смывает все. что на тебя сделали. мне надо собраться с духом. говорят. что нечесть. которую насылают на человека при помощи заклинаний цепляется за чел. грехи. а если ты от них избавляешься и больше не повторяешь. то нечесть отстает от тебя или не может прицепиться.
Желаю вам провести над собой работу, как и я. Да и люди тут подобное пишут. Здоровья вам! С Богом! Если есть вопросы- пишите.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#33
Гость

Автор, есть специально обученные люди, которые лечат любую порчу. У вас тяжёлый случай. Если вы в Москве, обратитесь по адресу Загородное шоссе, д. 2. Там вам обязательно помогут.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#35
Гость

21 век, автор, 21 век!!! Сейчас в такое могут поверить только малообразованные люди.

Так они невежественный из-за порчи!

Вера
#36

На моей сестре была порча, она тупо сохла на глазах, аппетита не было, настроения не было... Врачи объяснить ее состояние не могли, кроме витамин, ничего не рекомендовали. Начала она ездить по гадалкам. Одна дала какие-то листья и настойку сказала делать и пить, ей от этого еще хуже стало. Кто-то посоветовал ей обратиться еще и к Инне Богомоловой в Дом Фэху на Таганке и та увидела, что виной всему порча. Был проведен обряд и уже через 2 недели моя сестричка ожила. Хотя я не верю в такие штуки, но человек реально вернулся к жизни, а то была как овощ.

Валентина
#37
Вера

На моей сестре была порча, она тупо сохла на глазах, аппетита не было, настроения не было... Врачи объяснить ее состояние не могли, кроме витамин, ничего не рекомендовали. Начала она ездить по гадалкам. Одна дала какие-то листья и настойку сказала делать и пить, ей от этого еще хуже стало. Кто-то посоветовал ей обратиться еще и к Инне Богомоловой в Дом Фэху на Таганке и та увидела, что виной всему порча. Был проведен обряд и уже через 2 недели моя сестричка ожила. Хотя я не верю в такие штуки, но человек реально вернулся к жизни, а то была как овощ.

Я была в ситуации точь-в-точь как ваша сестра. И тоже к Инне Богомоловой обращалась. У меня муж прагматик, не верит совсем в такое, но после того, как обряд Инны подействовал и я на глазах начала оживать, он пересмотрел свою точку зрения. И даже сам к ней ходил, она сделала ему приворот удачи в бизнесе и карьере. Три года он ждал повышения, его постоянно динамили и уже надежды на это не было, муж уже думал работу менять, не видя перспективы дальше. но после обряда Инны, буквально недели через 2 приезжает счастливый, довольный, повысили и не не просто до начальника отдела, как он местал, а сделали управляющим в новой дочерней компании. Вот так вот.

Кира
#38
Гость

Носите серебро, оно "отпугивает" плохих людей. Если серебро быстро чернеет на Вас, значит есть негатив вашу сторону.

Серебро скорее сигнализирует о негативе, а не отпугивает. Так что этого недостаточно. Как только появляются какие-то признаки, то надо сразу бежать к человеку, который разбирается в этом. Рекомендую Инну Богомолову . Она точно знает, как избавиться от порчи, сделать защиту.

Вита
#39
Вера

На моей сестре была порча, она тупо сохла на глазах, аппетита не было, настроения не было... Врачи объяснить ее состояние не могли, кроме витамин, ничего не рекомендовали. Начала она ездить по гадалкам. Одна дала какие-то листья и настойку сказала делать и пить, ей от этого еще хуже стало. Кто-то посоветовал ей обратиться еще и к Инне Богомоловой в Дом Фэху на Таганке и та увидела, что виной всему порча. Был проведен обряд и уже через 2 недели моя сестричка ожила. Хотя я не верю в такие штуки, но человек реально вернулся к жизни, а то была как овощ.

Мой муж ушёл к любовнице, у нас ребёнок есть, я, конечно, сама виновата, пилила его, говорила, что зарабатывает мало, но я не ожидала, что он уйдёт. В общем, мне нужно сделать приворот, чтобы он вернулся, пожалуйста, помогите! Инна это та которая Богомолова?

Гость
#40

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#41
Автор

Когда валом валит и нет решений поверишь во все что угодно. Это прекрасно, что вы не сталкивались с подобным. Я не могу найти иного выхода

У меня колдун творит страшные вещи. Ворует вещи, продукты. Закатки из гаража, банки, крышки ,посуду ,режет вещи, обувь и т.д. пусть его все зло вернётся бумерангом на весь его род. Да будет так! Аминь!!!

Гость
#42

В Алтайском крае живёт бабушка. Кто ищет помощь настоящего целителя очень сильная бабушка и её внучка Тамара. Я не верила, что люди существуют в наше время такие сильные. Когда я обратилась на расстояниипо ватсап 8 909 500 9638 к этим людям я сама с города Казахстана. Эти люди оказались очень сильными, работают по энергетике человека. Бабушка чудотворный человек работает на молитвах на заговорах. У нее род от Бога. У кого есть тяжёлые жизненные ситуации соперница у меня была очень сильная коварная. Сделала мне на смерть и только Евдокия и Тамара поставили меня на ноги И отдалили соперницу оставлю их WhatsApp 8 909 500 9638.

#43

Добрый день!
Сталкивался и сам игрался. Скучно это. Магия смертная, вот реальное действо.

Историю одну скажу. Одна дама, уже в годах, любила мужичка одного, да только он и не замечал ее вовсе. Мучается она, жить без него не могеь– но жить-то надо, вот она и удумала его схоронить символически… Психологи посоветовали. Относиться к мужичку этому , будто помер он только что. Ну а тетка мыслю эту развила дальше. Фотокарточки мужика этого у нее были, вот она и в Фотошопе – портрет к его сделала и черную полосочкутнарисовала. В траур оделась, скорбит не понарошку… Сделали ей два портрета – один для памятника, а другой, в рамке черной, с ленточкой наискосок – чтоб, значит, скорбит да слезы лить. В газете объявлений пропечатала, что умер, мужчина этот, и состоится панихида… Хошь – верь, а хошь – не верь, да только помер мужичок этот через девять дней после траура ее. Пришло к нему поначалу недомогание великое, затем хуже и хуже, горячка началась – и врачи ничем помочь не смогли. Вот так символическая смерть буквальною сделалась, хоть и не желала этого тетка, о которой я ведаю…

А вы говорите порча.
Мало, кто магией смертной сейчас пользуется, на земле не много таких осталось.

Порча, это сад детский, что положить на кого, что снять. Много воли не надобно.

Хочешь порчу снять сам? Тогда молчи 3 суток, пей только воду талую, аль родниковую. И в рот еды не бери никакой.
И снимешь любую порчу , если же духом слаб ты, не сдюжил. Ну тогда найди, кто за тебя обет примет.

У всего есть цена, а карма ваша, это все сказки для тех кто ответственноть брать не может. Ибо реку: нет справедливости в мире животных. Вот ты ищешь справедливость, посмотри в аквариум, долго смотри, как рыбы дивные там плавают и мир свой создают. Найди у них справедливость.
Нет не найдешь ее, только человек верит в нее. Вернее хочет верить ибо слаб духом.
В мире кто сильнее тот и сыт и враг бежит от него и болезни не цепляются и порча только чих вызывает.

#45

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Гость
#46

Спасибо Надежде за то, что помогла во всем разобраться и сняла с меня порчу на одиночество и мужское бессилие. С гражданской женой разошлись. По моей инициативе. Она хотела все вернуть. Но там настолько все было плохо, что я и думать об этом не хотел. Не буду многословным, проблем в отношениях было много. И они бы никуда не делись, о чем я ей и сказал и пожелал найти другого мужчину.
А она решила, что раз я не достался ей, то теперь не достанусь никому. У нее бабка – деревенская колдунья. Видимо, она ей на меня пожаловалась, а та и навела на меня порчу.
Я вообще сначала не понял, что происходит. С женщинами все разладилось, врачи разводили руками, говорили, что я полностью здоров.
И только спустя полтора года, когда бывшая с насмешкой поинтересовалась, как у меня дела на личном фронте, я стал догадываться, что она неспроста так спросила. Факт того, что я одинок, ее обрадовал (смех такой злой был), и сказала, что так мне и надо. Этим она себя и сдала.
Я понял, что мне нужно найти хорошего мага или ведьму, чтобы во всем разобраться. И хорошо, что это были именно Надежда, нашел ее сайт lovemagik.ru Мне нравиться, когда человек говорит все четко, по делу, отвечает на все вопросы. Порча, конечно, подтвердилась. Мы с ней работали над ее снятием порядка месяца. И вот сейчас пишу эти добрые благодарные слова прилюдно. Все стало налаживаться. Я познакомился с девушкой, и у нас не возникло никаких проблем. Я, конечно очень волновался. Но зря. Вот вам адрес моей помощницы, ведьмы Надежды nadejdaprivorot@yandex.ru

#47

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.