Гость
Статьи
Тупой характер

Тупой характер

У меня слишком тупой характер.
Как моя мама говорит, со мной никто не сможет сжиться...
Я слишком ревнивая, у меня меняется настроение быстро очень, тут могу обнимать, через секунду уже без настроения ходить. И я нахожу вечно к чему придраться. Меня самой он раздражает, но я ничего не могу поделать. Кажется, что скоро парень мой не выдержит и убежит 😔
Не знаю что делать

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять характер. Брать себя в руки.

Миша
#2

Ну если вам с 12 по 18, то допустимо

Гость
#3

К психиатру. Если и тот не сбежит.

Гость
#4

А у вас бедность ума. Даже слов не хватает, бедный словарный запас. Тупой характер - нет такого словосочетания. Надо в школе еще подучиться, вместо того, чтобы курить за углом и дро чить в туалете.

#5

Это психические отклонения, а не тупой характер, автор, ты нездорова, тебе на лечение к психиатру, в дальнейшем твоё заболевание может прогрессировать.

Гость
#6

НИКОГДА не называйте себя "тупим, некрасивим или плохим" человеком. Это очень плохо влияет на психику. Всегда нужно говорить что Вы умная и красивая.

Гость
#7

Сдерживать бурные эмоции и подстраиваться под окружающих дети учатся с 2 до 5 лет. Вам, видимо, много позволяли в том возрасте, раз вы не научились себя контролировать. Учитесь сейчас, что поделаешь.

Гость
#8

Даладна. Мазохистов среди мужиков - хоть ...опой ешь. С руками оторвут.

Гость
#9
Гость

Сдерживать бурные эмоции и подстраиваться под окружающих дети учатся с 2 до 5 лет. Вам, видимо, много позволяли в том возрасте, раз вы не научились себя контролировать. Учитесь сейчас, что поделаешь.

Откуда такие сведения о возрастных рамках.Как раз в школьном учатся,а не в дет садовском.Сознательность,что такое плохо-хорошо с трех,но вот по поводу контроля эмоций-это младшая школа.

Гость
#10

Хахахахахха, смешно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: