Гость
Статьи
Вы сталкивались с …

Вы сталкивались с порчей на отношения ?

Или знакомые ?почему все отношения ругаться. Или например какие то конкретные отношения ...фото не выставляли в соц сети ,подруги не знакомы ,подруги слышали уже когда отношения были не ахти. На работе правда видели ..тетки .а у них дочери не оч то пристроены ..девченкам по моложе меня ,но мой с виду порядочный ,хорошее авто ми и.д.один раз ,когда мы только начали общаться ему кт то проколол колеса..он привез меня домой ,стал ехать к себе и колеса уже спускались ..как жить бабы как голодные козы ..простите если мужчина с виду достойный порядочный ,то наверное все могут ..

Автор х
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Кошмар, какое косноязычие, буквально два слова автор связать не в силах.

Гость
#2

О ,так это я была .Я сначала хотела поснимать колеса ,но не получилось ,я психанула и проколола их .

Гость
#3

чушь всё это - порчи и прочее. существует, только чтобы комук было платно хавать "услуги" всяких контор-гадалок да бесплатно - делать рейтинги на шоу всяких жуликов-эксрасёнсов.

Гость
#4

Это могут делать не только бабы, но и мужики. Порча тут не при чем.

Гость
#5

Автор, уж такая ты распиздатая выгодная невеста и Красавица, что все тебе завидуют и зла желают, порчу на водят. На самом деле для тебя выход один - не траxaтьcя сразу. Вот от этого от тебя мужики бегут

Пина колада
#6

Я чистки делаю хорошо так уже бывший объявился в аварию попал 😄

Василиса
#7

Порча - это просто суеверия.

Гость
#8
Пина колада

Я чистки делаю хорошо так уже бывший объявился в аварию попал 😄

Поделитесь рецептом чисток, плиз.

Автор х
#9
Гость

Автор, уж такая ты распиздатая выгодная невеста и Красавица, что все тебе завидуют и зла желают, порчу на водят. На самом деле для тебя выход один - не траxaтьcя сразу. Вот от этого от тебя мужики бегут

Слушай я поражаюсь тут людям ! Откуда они знают о моей жизни!!!! Да ты охуеда. Смотрю .я сидела девочкой до 27 лет *** .позорище у врача уже было .с ним сошлась в 30. Не еблась ни с кем никто не задерживался ,а с ним год отношени й с чеком уже ! Я не пишу что якрасавица завистливая ты сучка ! Успокойся он выгодный жених к тому вопрос и был *** *** вы

Автор х
#10
Гость

Автор, уж такая ты распиздатая выгодная невеста и Красавица, что все тебе завидуют и зла желают, порчу на водят. На самом деле для тебя выход один - не траxaтьcя сразу. Вот от этого от тебя мужики бегут

Не тразаласл ни с кем вообще не задерживались .так мне извините не 20.а 30+ уже странно девочкой ходить как бы было бы

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#12

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Гость
#13

Я Наталья, я напишу отзыв на мага Владимира Анатольевича (у него есть сайт blackprivorot.com ), он снимал с меня Венец Безбрачия год назад. Пишу отзыв только сейчас, потому что убедилась, что помощь действительно помогла мне.
За это время я не только встретила очень хорошего мужчину, но мы уже живем вместе. Очень счастливы. Он хочет на мне жениться.
До обращения за магией я уже и не надеялась, что смогу построить отношения, создать семью. У меня вообще ничего не получалось в личной жизни. Я искала причины в себе, консультировать с психологом. Все было бесполезно. А время шло, мне уже 37 лет. Пока не увидела статью о порче Венце Безбрачия. И все признаки наличия негатива очень подходили под мою ситуацию.
Тогда-то я решила поискать магической помощи. И Владимир Анатольевич подтвердил мои опасения. Это именно порча, которая обрекала меня на женские неудачи и одиночество. И только благодаря его работе со мной по снятию Венца Безбрачия сбылись мои мечта и надежды. ( оставлю тут его электронный адрес blackprivorotcom@yandex.ru )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: