Гость
Статьи
Совсем нет никакого …

Совсем нет никакого настроения.

Здравствуйте.Совсем нет никакого настроения.Скоро новый год,а я ничего не добилась.Скоро 23 года.Чувствую себя старухой.Не отучилась в колледже,не могу пойти на работу,даже элементарно на улицу выйти не могу.Не знаю,что я хочу,для чего вообще живу.Собираюсь в следующем году пойти учиться,чтобы хоть какое образование получить.От родных поддержки никакой нет.А я боюсь менять свою жизнь,боюсь что-то начинать делать от страха,что подумают люди.Глупо конечно,но это так.Негативные мысли берут верх над разумом.Хочется плакать.Как с этим бороться?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья.
#1

Здравствуйте. .Совсем нет никакого настроения.Скоро новый год,а я ничего не хочу.Скоро 20 лет. Учусь и чувствую, что ничего не могу. Даже элементарно на улицу выйти не могу, так как сердечное заболевание не пускает туда зимой - в это время года воздух разряжен и кислорода не хватает. Собираюсь в следующем году замуж, но волнуюсь очень так как инвалид с ДЦП. От родных поддержки никакой нет.Негативные мысли берут верх над разумом.Хочется плакать.Вот, значит, мы во многом похожи. Но если вам кажется, что кругом одно говенце, превратите хобби в работу. Это здорово помогает, я по себе говорю. Работаю флористом, учусь на фольклориста и живу одна. Родители хотели из меня слепить не пойми, что, ибо я инвалид и по их мнению ни на что право не имею. Но я решила: " Пошли вы ***! " ушла от них и мне теперь стало немного лучше. Кстати, как насчет домашнего питомца? У меня вот например нет поддержки от родителей и других родственников, но жених и кошка меня обожают и я их тоже. Поверьте, никто не будет вас любить так же бескорыстно, как домашний любимец.

Лизза
#2

Что я хочу сказать: берите свою жизнь в свои руки.
У меня сейчас похожая ситуация, я рассталась с мч после 4 лет отношений, он меня полностью обеспечивал, мы путешествовали и тд, было много планов. Как вы уже догадались, после расставания меня накрыло, что без него я не могу ни путешествовать, так на работе зарабатываю 25k, ни покупать себе всякие штуки, не думая о деньгах.
После месяца депрессии, и "бухания с подружками", я сказала себе: СТОП! Какого черта? Мне через месяц 22, я ничего в этой жизни еще не добилась, ни к чему не стремлюсь. Какие у меня цели? Какие мечты? Я не хочу прос*ать свою жизнь!
И наконец, я иду к своей мечте сейчас, делаю то, о чем давно мечтала, но думала, мол, зачем у меня же мч есть, который мне все обеспечит.
Хочу пожелать всем к Новому году: идите к своим мечтам, не надейтесь на родителей, друзей, мужей, парней, детей. Вы и только ВЫ можете сделать себя счастливой, только на себя в этой жизни можно положиться, все остальное приходящее и уходящее. Будьте счастливы!

Гость
#3
Анна

Здравствуйте.Совсем нет никакого настроения.Скоро новый год,а я ничего не добилась.Скоро 23 года.Чувствую себя старухой.Не отучилась в колледже,не могу пойти на работу,даже элементарно на улицу выйти не могу.Не знаю,что я хочу,для чего вообще живу.Собираюсь в следующем году пойти учиться,чтобы хоть какое образование получить.От родных поддержки никакой нет.А я боюсь менять свою жизнь,боюсь что-то начинать делать от страха,что подумают люди.Глупо конечно,но это так.Негативные мысли берут верх над разумом.Хочется плакать.Как с этим бороться?

Ох, автор, ремня вам надо.

Гость
#4

Запрись где-то отдельно от всех этих неудачников и подумай сама с собой. Что тебе нравится, что любишь, поживи отдельно. Постарайся создать себе максимально комфортные условия без влияния кого либо.
Найди себе прикольного парня.
Найди киношки и сериалы, темы, литературу, которая согревает. Талантливым людям не просто так платили большие деньги за то что они рассказывают нам истории. Дело все в том, что очень многие проблемы повторяются в веках, и мануалы, лайфхаки, "как" и "чем" можно справиться с любой невзгодой уже записаны стопятьсот раз. Поэтому так важна осведомленность, читай: образованность или начитанность, точнее способ получать, структурировать и обрабатывать информацию. Поскольку, хомосапиенс именно инфой питается и торгует в 21 веке. И если вы этого не понимаете, то скорее раздупляйтесь.
Детка, научись ловить кайф.
Что заводит тебя больше всего? Чего радует? Кем хотелось быть? Какие сказки заставляют больше всего трепетать. Все будет, ни в чем себя не ограничивай. Проси всегда больше, не соглашайся на дешевку, не ведись на ***. Самые интересные сценарии. Не слушай никого кроме меня. Я голос твоего сердца, твоей самой истинной Самости. Я люблю тебя. Ты любишь себя. Отныне ты будешь действовать только из глубины своего естества, своей лютой, изначальной искренности и чистоты. Чего хочет девочка на заре 21 века? Если у тебя нет своих желаний, и никаких идей, хотя бы погугли. Ну, заморочься и насочиняй себе жизнь, полную радости и чудес, склоняй события на свою сторону, будь смелой и благодарной Силе, которая вдруг начнет тебе помогать. Читай "Квантовое сознание", Волински Стефен. Ну и всякое такое.
Малыш, мы выжили в 90-е, а тогда был ваще ад и мы умудрялись быть счастливы. А еще чуваки в 40-е продержались и все равно рожали, созидали в романтике и в любви. И были цветы, были песни.
Помни мой совет.

Гость
#5
Гость

Ох, автор, ремня вам надо.

Тебе надо, ***!

Гость
#6
Лизза

Что я хочу сказать: берите свою жизнь в свои руки.
У меня сейчас похожая ситуация, я рассталась с мч после 4 лет отношений, он меня полностью обеспечивал, мы путешествовали и тд, было много планов. Как вы уже догадались, после расставания меня накрыло, что без него я не могу ни путешествовать, так на работе зарабатываю 25k, ни покупать себе всякие штуки, не думая о деньгах.
После месяца депрессии, и "бухания с подружками", я сказала себе: СТОП! Какого черта? Мне через месяц 22, я ничего в этой жизни еще не добилась, ни к чему не стремлюсь. Какие у меня цели? Какие мечты? Я не хочу прос*ать свою жизнь!
И наконец, я иду к своей мечте сейчас, делаю то, о чем давно мечтала, но думала, мол, зачем у меня же мч есть, который мне все обеспечит.
Хочу пожелать всем к Новому году: идите к своим мечтам, не надейтесь на родителей, друзей, мужей, парней, детей. Вы и только ВЫ можете сделать себя счастливой, только на себя в этой жизни можно положиться, все остальное приходящее и уходящее. Будьте счастливы!

Вот, позиция Автора своей жизни, активного, смелого, дерзкого существа. Это позиция Воина. Да, можно сесть и плакать, жалеть себя, но можно выбрать и силу. Сильным быть сложнее, но прикольнее.

Гость
#7
Гость

Запрись где-то отдельно от всех этих неудачников и подумай сама с собой. Что тебе нравится, что любишь, поживи отдельно. Постарайся создать себе максимально комфортные условия без влияния кого либо. Найди себе прикольного парня. Найди киношки и сериалы, темы, литературу, которая согревает. Талантливым людям не просто так платили большие деньги за то что они рассказывают нам истории. Дело все в том, что очень многие проблемы повторяются в веках, и мануалы, лайфхаки, "как" и "чем" можно справиться с любой невзгодой уже записаны стопятьсот раз. Поэтому так важна осведомленность, читай: образованность или начитанность, точнее способ получать, структурировать и обрабатывать информацию. Поскольку, хомосапиенс именно инфой питается и торгует в 21 веке. И если вы этого не понимаете, то скорее раздупляйтесь. Детка, научись ловить кайф. Что заводит тебя больше всего? Чего радует? Кем хотелось быть? Какие сказки заставляют больше всего трепетать. Все будет, ни в чем себя не ограничивай. Проси всегда больше, не соглашайся на дешевку, не ведись на ***. Самые интересные сценарии. Не слушай никого кроме меня. Я голос твоего сердца, твоей самой истинной Самости. Я люблю тебя. Ты любишь себя. Отныне ты будешь действовать только из глубины своего естества, своей лютой, изначальной искренности и чистоты. Чего хочет девочка на заре 21 века? Если у тебя нет своих желаний, и никаких идей, хотя бы погугли. Ну, заморочься и насочиняй себе жизнь, полную радости и чудес, склоняй события на свою сторону, будь смелой и благодарной Силе, которая вдруг начнет тебе помогать. Читай "Квантовое сознание", Волински Стефен. Ну и всякое такое. Малыш, мы выжили в 90-е, а тогда был ваще ад и мы умудрялись быть счастливы. А еще чуваки в 40-е продержались и все равно рожали, созидали в романтике и в любви. И были цветы, были песни. Помни мой совет.

...прикольного парня....дальше читать не имеет смысла.

Гость
#8
Гость

...прикольного парня....дальше читать не имеет смысла.

То что у тебя нет прикольного парня, не значит, что и у других такой же голяк.

Гость
#9

У впс социофобия?кто кормит вас

Гость
#10

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: