Гость
Статьи
Девочки, у кого мужья …

Девочки, у кого мужья водолеи... сюда прошу

Расскажите о начальном периоде вашего союза, сколько встречались до брака, были расставания и по какой причине, кто инициатор ... говорил ли ваш водолей, что вас не любит и не готов создать семью? …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

Читаю и думаю, что все вы пожили с Водолеями крайне мало лет, чтоб так восторгаться ими! Поживите с ними лет 20, а то и больше! И посмотрите на этих Водолеев, которые *нежные, любящие, щедрые и внимательные и заботливые*. По истечении стольких лет Водолеи *устают* играть эту роль и тут же *теряют* к вам интерес!!! Вот тут и *проявляется* вся их скотская натура-лживые, изворотливые, гулящие по полной (но умело это скрывают). Постоянные истерики по по поводу и без, умеющие искусно всю вину *переводить* на окружающих. Единственное с чем согласна-неплохие отцы и то, когда дети уже взрослые-можно с ними вести *разговоры о жизни*, которые Водолеи просто обожают! Маленькие дети им не интересны. Будьте готовы к тому, что их не будет дома постоянно, на вопрос где же их носит-на лице полное недоумение, как так, он же о семье думает и работает только для вас и детей! Только смотрите потом, через несколько лет *такой * работы вдруг объявится еще его одна жена с детишками. Но в этом виновной объявят вас, потому что вы не *уделяли* ему достаточно внимания. У них все границы моральных принципов стерты (это называется *изучением и познанием* окружающих людей), считают себя умнее других. Не тратьте свою жизнь и время на этого человека !!! Об вас рано или поздно все равно вытрут ноги ! Со мной это произошло на 22 году совместной жизни. И не будьте дурами, которые думают, что с ними все будет по-другому!

Здравствуйте.я Козерог ,мой муж Водолей с тараканами в голове.Прожили 18 лет,всегда говорил ,что любит меня одну.Я многое терпела,об изменах не подозревала.Две недели назад сказал,что любит другую.просто подошел и сказал.Сейчас думаю о разводе.Не верьте водолеям.Не любит он кроме себя и всего окружающего мира.

Гость
#52
Гость

и да, я тоже дева))))

Девы и водолеи, вообще не совместимы

Гость
#53
Ирина

Я со своим водолеем 6 лет в браке, до этого полтора года сожительства. А когда-то все только начиналось ))) Первый раз я его встретила у друзей и как-то развязно себя повела - сама от себя в шоке. А вот при второй встрече я уже с книжкой была ))) Этим, по его словам, и обратила на себя внимание. А дальше я его соблазнила. Так начались отношения. Он очень серьезно с самого начала был настроен, а я каждый день с ним расставалась... потом, правда, возвращалась. Как он созрел на брак? Я думала, что я его на себе женила, а он так не считает. Просто у нас в компании все стали отношения оформлять, вот и он решился - это его версия. Говорит, что изначально собирался жениться, но это затратно для студента, вот и ждал... Про любовь говорить стал не сразу, где-то спустя полтора - два месяца. Очень серьезный, нежный, внимательный и вообще много положительных качеств - не зря все подружки от него без ума. Но это только вершина. В нашей семье все всегда решаю я... У него ведь в голове столько всего... Очень увлекающийся человек - я ему про любовь, а он мне про насосы ))) Это из недавнего. Просто в тот момент его насосы интересовали.А еще он на пустом месте может взорваться, но быстро отходит. Я - рак, если что

Я рак-лев родилась 23.07 , муж чистый водолей. Ремонт делал в квартире, рабочих нанимал. Умница и только. Всё изучает до мелочей. *** ещё тот. И в работе мелочный и точный. Разница у нас с ним 13 лет, но считаю что лучше человека нет.

Гость
#54
Илья

Придумал покажу ваш чат пусть хоть знает что не одна она такая счастливая . Может ей полегче будет что не одна она мучается)

Типичный водолей, мой муж бы так же сказал

Гость
#60
гость

Читаю и думаю, что все вы пожили с Водолеями крайне мало лет, чтоб так восторгаться ими! Поживите с ними лет 20, а то и больше! И посмотрите на этих Водолеев, которые *нежные, любящие, щедрые и внимательные и заботливые*. По истечении стольких лет Водолеи *устают* играть эту роль и тут же *теряют* к вам интерес!!! Вот тут и *проявляется* вся их скотская натура-лживые, изворотливые, гулящие по полной (но умело это скрывают). Постоянные истерики по по поводу и без, умеющие искусно всю вину *переводить* на окружающих. Единственное с чем согласна-неплохие отцы и то, когда дети уже взрослые-можно с ними вести *разговоры о жизни*, которые Водолеи просто обожают! Маленькие дети им не интересны. Будьте готовы к тому, что их не будет дома постоянно, на вопрос где же их носит-на лице полное недоумение, как так, он же о семье думает и работает только для вас и детей! Только смотрите потом, через несколько лет *такой * работы вдруг объявится еще его одна жена с детишками. Но в этом виновной объявят вас, потому что вы не *уделяли* ему достаточно внимания. У них все границы моральных принципов стерты (это называется *изучением и познанием* окружающих людей), считают себя умнее других. Не тратьте свою жизнь и время на этого человека !!! Об вас рано или поздно все равно вытрут ноги ! Со мной это произошло на 22 году совместной жизни. И не будьте дурами, которые думают, что с ними все будет по-другому!

Я в шоке, прожила с водолеем 8 лет, родила двоих детей и, как с моего написано, слово в слово!!!

Гость
#61
гость

Читаю и думаю, что все вы пожили с Водолеями крайне мало лет, чтоб так восторгаться ими! Поживите с ними лет 20, а то и больше! И посмотрите на этих Водолеев, которые *нежные, любящие, щедрые и внимательные и заботливые*. По истечении стольких лет Водолеи *устают* играть эту роль и тут же *теряют* к вам интерес!!! Вот тут и *проявляется* вся их скотская натура-лживые, изворотливые, гулящие по полной (но умело это скрывают). Постоянные истерики по по поводу и без, умеющие искусно всю вину *переводить* на окружающих. Единственное с чем согласна-неплохие отцы и то, когда дети уже взрослые-можно с ними вести *разговоры о жизни*, которые Водолеи просто обожают! Маленькие дети им не интересны. Будьте готовы к тому, что их не будет дома постоянно, на вопрос где же их носит-на лице полное недоумение, как так, он же о семье думает и работает только для вас и детей! Только смотрите потом, через несколько лет *такой * работы вдруг объявится еще его одна жена с детишками. Но в этом виновной объявят вас, потому что вы не *уделяли* ему достаточно внимания. У них все границы моральных принципов стерты (это называется *изучением и познанием* окружающих людей), считают себя умнее других. Не тратьте свою жизнь и время на этого человека !!! Об вас рано или поздно все равно вытрут ноги ! Со мной это произошло на 22 году совместной жизни. И не будьте дурами, которые думают, что с ними все будет по-другому!

Как все в точку. Прям с языка сняли. Изворотливые, лживые, жадные, никогда тебе не помогут, изменяют. Бегите ещё раз бегите.

Рыбка
#62

У меня был любовник водолей, это был лучший кекс в моей жизни. Качественно, с огоньком и разнообразием. Но как человек, не особо серьёзный.
Сейчас замужем за водолеем, 5 лет, есть ребёнок. Кекс печальный, никаких экспериментов не дождёшься, смотрит на меня как на *** какую-то после слов «Тр@@ни меня». В сексе однообразен, каждый раз по одной схеме и ничего не меняется. Разговаривает о проблемах в сексе нехотя, решать ничего не хочет, во всём проще обвинить меня. Мне уже и неловко с ним этим заниматься, боюсь показаться распущенной.
В финансах бестолков - зарабатывать не хочет(лень ему, ведь могу же я), тратить не умеет(спустит всю зарплату за два дня и не вспомнит куда).
Эгоистичен до мозга костей. Если встаёт вопрос купить одежду ребёнку или ему алкоголь, выберет второе, так как знает, что о ребёнке позабочусь я.
Не умеет ценить никого и ничего. Очень поверхностный. Всегда поступает так, как удобно ЕМУ и чхать он хотел на всех.
В самом начале отношений все никак не мог решиться нужна я ему или нет. Сто раз выгоняла, что за чушь…. Не можешь решиться, значит не любишь. А он приползал, в ногах валялся, цветами засыпал и подарками, клялся в любви и преданности. Вот тут надо отдать должное - когда водолею надо произвести впечатление, это он может.
Потом начали жить вместе, зашёл разговор о свадьбе, он опять заднюю. Я сказала либо свадьба, либо разбегаемся. Поженились. Потом ребёнка захотел. Я уже давно хотела, ещё до него. Опять золотые горы, я и на руках носить буду, и заботиться, и зарабатывать. Короче, все его слова и обещания надо делить на три. А лучше даже на четыре.
Разговаривать о проблемах не любит, выворачивает всё так, что он вообще душка, а я изверг и всегда не права. Вот и поговорили. Финансировать семью ой как не спешит. Считает что то, что он принёс еду, этого уже вполне достаточно, остальное не волнует.

Рыбка
#63

Для себя любимого покупает всё что только хочет. Даже если денег нет - возьмёт в долг и купит. Соответственно, это человек, который всегда в долгах. А самое печальное то, что жену он не спешит ставить в известность о проплешинах в бюджете. И даже больше - когда я начинаю догадываться, врет и выкручивается до последнего.
Любит под бокал алкоголя выспросить всякие тайны, а потом нагло и бесцеремонно использует эти знания в самых неподходящих случаях.
Интеллектом в целом не обделён (был бы он только в мирное русло направлен), виртуозно умеет врать и выкручиваться, умеет произвести хорошее впечатление. Следит за собой. Умеет себя обслужить в плане погладить, приготовить, убраться, но редко это делает, ибо нафик тогда жена нужна вообще. Любит доооолго разговаривать, именно монологом, по 3000 разу рассказывая одну и ту же историю. Диалог с ним вести не люблю, так как перебивает на третьем слове.
Считает себя самым умным, самым мудрым, самым сексуальным, самым хорошим собеседником и тэ дэ. И только попробуй возрази

Рыбка
#64

Ещё могу добавить что водолеи - это вечные несерьёзные дети. Сужу по бывшему любовнику, нынешнему мужу, подруге и её маме. Они как блаженные - натворят и потом искренне удивляются почему окружающие к ним так жестоки, ведь они же не со зла. Могут сами предать, а затем обвинить вас, и вишенка на торте….ещё и обидеться на вас!
Из положительных сторон - артистичные, творческие, коммуникабельные.
Хотела ещё написать что лёгкие на подъем, но тут же вспомнила наш с мужем отпуск, в котором я не смогла вытянуть его ни на одну экскурсию. Так и не отошли мы от пивного летняка дальше чем на 200 метров. А подруга водолей действительно лёгкая на подъем.
Подруга кстати относится к разряду тех дам, которые цены себе не сложат (впрочем, как и муж мой).
Короче, не мой это знак, ох не мой.

Гость
#65
Рыбка

Ещё могу добавить что водолеи - это вечные несерьёзные дети. Сужу по бывшему любовнику, нынешнему мужу, подруге и её маме. Они как блаженные - натворят и потом искренне удивляются почему окружающие к ним так жестоки, ведь они же не со зла. Могут сами предать, а затем обвинить вас, и вишенка на торте….ещё и обидеться на вас!
Из положительных сторон - артистичные, творческие, коммуникабельные.
Хотела ещё написать что лёгкие на подъем, но тут же вспомнила наш с мужем отпуск, в котором я не смогла вытянуть его ни на одну экскурсию. Так и не отошли мы от пивного летняка дальше чем на 200 метров. А подруга водолей действительно лёгкая на подъем.
Подруга кстати относится к разряду тех дам, которые цены себе не сложат (впрочем, как и муж мой).
Короче, не мой это знак, ох не мой.

Боже как же вы всё правильно описали! Именно так у меня все и было.

Гость
#66

Мне кажется прожить 20 лет притворяясь - нереально! И причина такой перемены отношения может быть в потере уважения у мужчины к женщине. А вот потерять уважение на пустом месте невозможно, дыма без огня не бывает. Может быть даже он очень долго что-то неприятное в отношении к нему терпел, но потом сдался и забил по полной..
Ничего личного, просто противоположная версия на происходящее, а то знаете как бывает, в своем глазу бревна не видишь..

Гость
#67
гость

Читаю и думаю, что все вы пожили с Водолеями крайне мало лет, чтоб так восторгаться ими! Поживите с ними лет 20, а то и больше! И посмотрите на этих Водолеев, которые *нежные, любящие, щедрые и внимательные и заботливые*. По истечении стольких лет Водолеи *устают* играть эту роль и тут же *теряют* к вам интерес!!! Вот тут и *проявляется* вся их скотская натура-лживые, изворотливые, гулящие по полной (но умело это скрывают). Постоянные истерики по по поводу и без, умеющие искусно всю вину *переводить* на окружающих. Единственное с чем согласна-неплохие отцы и то, когда дети уже взрослые-можно с ними вести *разговоры о жизни*, которые Водолеи просто обожают! Маленькие дети им не интересны. Будьте готовы к тому, что их не будет дома постоянно, на вопрос где же их носит-на лице полное недоумение, как так, он же о семье думает и работает только для вас и детей! Только смотрите потом, через несколько лет *такой * работы вдруг объявится еще его одна жена с детишками. Но в этом виновной объявят вас, потому что вы не *уделяли* ему достаточно внимания. У них все границы моральных принципов стерты (это называется *изучением и познанием* окружающих людей), считают себя умнее других. Не тратьте свою жизнь и время на этого человека !!! Об вас рано или поздно все равно вытрут ноги ! Со мной это произошло на 22 году совместной жизни. И не будьте дурами, которые думают, что с ними все будет по-другому!

Мне кажется прожить 20 лет притворяясь - нереально! И причина такой перемены отношения может быть в потере уважения у мужчины к женщине. А вот потерять уважение на пустом месте невозможно, дыма без огня не бывает. Может быть даже он очень долго что-то неприятное в отношении к нему терпел, но потом сдался и забил по полной..
Ничего личного, просто противоположная версия на происходящее, а то знаете как бывает, в своем глазу бревна не видишь..

ГероинА
#68
гость

Читаю и думаю, что все вы пожили с Водолеями крайне мало лет, чтоб так восторгаться ими! Поживите с ними лет 20, а то и больше! И посмотрите на этих Водолеев, которые *нежные, любящие, щедрые и внимательные и заботливые*. По истечении стольких лет Водолеи *устают* играть эту роль и тут же *теряют* к вам интерес!!! Вот тут и *проявляется* вся их скотская натура-лживые, изворотливые, гулящие по полной (но умело это скрывают). Постоянные истерики по по поводу и без, умеющие искусно всю вину *переводить* на окружающих. Единственное с чем согласна-неплохие отцы и то, когда дети уже взрослые-можно с ними вести *разговоры о жизни*, которые Водолеи просто обожают! Маленькие дети им не интересны. Будьте готовы к тому, что их не будет дома постоянно, на вопрос где же их носит-на лице полное недоумение, как так, он же о семье думает и работает только для вас и детей! Только смотрите потом, через несколько лет *такой * работы вдруг объявится еще его одна жена с детишками. Но в этом виновной объявят вас, потому что вы не *уделяли* ему достаточно внимания. У них все границы моральных принципов стерты (это называется *изучением и познанием* окружающих людей), считают себя умнее других. Не тратьте свою жизнь и время на этого человека !!! Об вас рано или поздно все равно вытрут ноги ! Со мной это произошло на 22 году совместной жизни. И не будьте дурами, которые думают, что с ними все будет по-другому!

Прямо как с моего мужа написано. Только прожили мы не 22 года, а 5. И уже такое. Врун, финансовая бестолочь, эгоист с замашками абьюзера. Разговаривать с ним бесполезно - начинаем с того что он не прав в чем-то, заканчиваем обвинениями в мой адрес. Чувствую *опой и всем нутром, что бежать мне от него надо, но маленький ребёнок и декрет заставляют всё трижды обдумать((

Гость
#69

Я, конечно, не все интересные отзывы прочитала (заинтересовала тема)), но мне понравилось, что у нас нынче отзывы незлобные) или сами мы лучше стали, или Водолей таки не вызывают большой агрессии)

Гость
#70
Гость

Отлично! но не расслабляйтесь. Именно в вашем союзе очень много неожиданностей после большого количества прожитых лет. Я уже второй случай наблюдаю. Один - на 12 году, другой - на 19 году совместной жизни.

Тож самое. После 10 лет занёс в чс

Гость
#71
гость

Читаю и думаю, что все вы пожили с Водолеями крайне мало лет, чтоб так восторгаться ими! Поживите с ними лет 20, а то и больше! И посмотрите на этих Водолеев, которые *нежные, любящие, щедрые и внимательные и заботливые*. По истечении стольких лет Водолеи *устают* играть эту роль и тут же *теряют* к вам интерес!!! Вот тут и *проявляется* вся их скотская натура-лживые, изворотливые, гулящие по полной (но умело это скрывают). Постоянные истерики по по поводу и без, умеющие искусно всю вину *переводить* на окружающих. Единственное с чем согласна-неплохие отцы и то, когда дети уже взрослые-можно с ними вести *разговоры о жизни*, которые Водолеи просто обожают! Маленькие дети им не интересны. Будьте готовы к тому, что их не будет дома постоянно, на вопрос где же их носит-на лице полное недоумение, как так, он же о семье думает и работает только для вас и детей! Только смотрите потом, через несколько лет *такой * работы вдруг объявится еще его одна жена с детишками. Но в этом виновной объявят вас, потому что вы не *уделяли* ему достаточно внимания. У них все границы моральных принципов стерты (это называется *изучением и познанием* окружающих людей), считают себя умнее других. Не тратьте свою жизнь и время на этого человека !!! Об вас рано или поздно все равно вытрут ноги ! Со мной это произошло на 22 году совместной жизни. И не будьте дурами, которые думают, что с ними все будет по-другому!

Да после 20 лет брака, с любым знаком зодиака будут рутинные отношения! Так, что Водолеи здесь не при чём! Всё в конце концов приедается. И даже отношения с любимым человеком плавно переходят в привычку.

Гость
#72
гость

Читаю и думаю, что все вы пожили с Водолеями крайне мало лет, чтоб так восторгаться ими! Поживите с ними лет 20, а то и больше! И посмотрите на этих Водолеев, которые *нежные, любящие, щедрые и внимательные и заботливые*. По истечении стольких лет Водолеи *устают* играть эту роль и тут же *теряют* к вам интерес!!! Вот тут и *проявляется* вся их скотская натура-лживые, изворотливые, гулящие по полной (но умело это скрывают). Постоянные истерики по по поводу и без, умеющие искусно всю вину *переводить* на окружающих. Единственное с чем согласна-неплохие отцы и то, когда дети уже взрослые-можно с ними вести *разговоры о жизни*, которые Водолеи просто обожают! Маленькие дети им не интересны. Будьте готовы к тому, что их не будет дома постоянно, на вопрос где же их носит-на лице полное недоумение, как так, он же о семье думает и работает только для вас и детей! Только смотрите потом, через несколько лет *такой * работы вдруг объявится еще его одна жена с детишками. Но в этом виновной объявят вас, потому что вы не *уделяли* ему достаточно внимания. У них все границы моральных принципов стерты (это называется *изучением и познанием* окружающих людей), считают себя умнее других. Не тратьте свою жизнь и время на этого человека !!! Об вас рано или поздно все равно вытрут ноги ! Со мной это произошло на 22 году совместной жизни. И не будьте дурами, которые думают, что с ними все будет по-другому!

Один в один моя жизнь

Гость
#73

Шесть лет живу с Водолеем, сама Водолейка. Плюсы: заботливый, с отличным чувством юмора, добрый, ласковый, не гуляка, умный, всегда есть о чем поговорить, умеет хорошо зарабатывать, не злопамятный, не говнистый, в большинстве ситуаций можно на него положиться, если ссоримся – быстро отходит. Минусы: в быту ленив – помощи ждать бесполезно, домосед, может бухтеть и нудеть, когда не в настроении, склонен к депрессиям, непостоянен в работе, категоричен во взглядах на мир, легко раздражается и психует, прижимист, но жадным назвать не могу, считает, что всегда во всем прав.

Гость
#74
Гостья на сегодня

ППКС.

Реально, первый мужчина в моей жизни БЕЗ недостатков (а я скептик еще тот))

Я - Телец.

Я телец,муж Водолей. 9 лет вместе, но я принимать его начала недавно,точнее его характер, т я скепьик и думающий, я сложная ,он нет-менч это бесит и это люблю.Сложно,но другой со мной бы не выдержал 😆

Гость
#75
Рыбка

Для себя любимого покупает всё что только хочет. Даже если денег нет - возьмёт в долг и купит. Соответственно, это человек, который всегда в долгах. А самое печальное то, что жену он не спешит ставить в известность о проплешинах в бюджете. И даже больше - когда я начинаю догадываться, врет и выкручивается до последнего.
Любит под бокал алкоголя выспросить всякие тайны, а потом нагло и бесцеремонно использует эти знания в самых неподходящих случаях.
Интеллектом в целом не обделён (был бы он только в мирное русло направлен), виртуозно умеет врать и выкручиваться, умеет произвести хорошее впечатление. Следит за собой. Умеет себя обслужить в плане погладить, приготовить, убраться, но редко это делает, ибо нафик тогда жена нужна вообще. Любит доооолго разговаривать, именно монологом, по 3000 разу рассказывая одну и ту же историю. Диалог с ним вести не люблю, так как перебивает на третьем слове.
Считает себя самым умным, самым мудрым, самым сексуальным, самым хорошим собеседником и тэ дэ. И только попробуй возрази

вы все сказали за меня)))) я телец,муж водолей)))))) жесть,9 лет в браке

Гость
#76
Гость

Не знаю, в гороскопе ли дело. Мой муж водолей - сложный человек, очень категоричный, максималист, почти никому не оставляет право на ошибки. У него все в черно-белом свете, черный преобладает. Что касается начала отношений, так сама не поняла, как он меня окрутил. Был очень внимательным, и каким-то вездесущим, донимал, используя обаяние по максимуму. Жениться хотел чуть ли не через месяц, поженились почти через год (и то я жалею, что мало его узнала, хотя он практически ВСЕГДА был рядом - полное погружение в мою жизнь). Семью хотел и считал, что готов, ему тогда было 25. Сейчас уже я вообще не понимаю, зачем ему семья. Он по натуре волк-одиночка, один против всех. Так и живем.

Точно сказано, как про моего мужа

Гость
#77
гость

Читаю и думаю, что все вы пожили с Водолеями крайне мало лет, чтоб так восторгаться ими! Поживите с ними лет 20, а то и больше! И посмотрите на этих Водолеев, которые *нежные, любящие, щедрые и внимательные и заботливые*. По истечении стольких лет Водолеи *устают* играть эту роль и тут же *теряют* к вам интерес!!! Вот тут и *проявляется* вся их скотская натура-лживые, изворотливые, гулящие по полной (но умело это скрывают). Постоянные истерики по по поводу и без, умеющие искусно всю вину *переводить* на окружающих. Единственное с чем согласна-неплохие отцы и то, когда дети уже взрослые-можно с ними вести *разговоры о жизни*, которые Водолеи просто обожают! Маленькие дети им не интересны. Будьте готовы к тому, что их не будет дома постоянно, на вопрос где же их носит-на лице полное недоумение, как так, он же о семье думает и работает только для вас и детей! Только смотрите потом, через несколько лет *такой * работы вдруг объявится еще его одна жена с детишками. Но в этом виновной объявят вас, потому что вы не *уделяли* ему достаточно внимания. У них все границы моральных принципов стерты (это называется *изучением и познанием* окружающих людей), считают себя умнее других. Не тратьте свою жизнь и время на этого человека !!! Об вас рано или поздно все равно вытрут ноги ! Со мной это произошло на 22 году совместной жизни. И не будьте дурами, которые думают, что с ними все будет по-другому!

Боже , картинка наших взаимоотношений с мужем- водолеем . Мы в браке 31 год . Не могу уйти , как будто просушили .

Гость
#78
Гость

и я плюсуюсь. Но я не выдержала, после очередной ссоры выгнала, он ушел со словами "на коленях приползешь". До сих пор "ползу", почти 2 года.зато дома спокойно))))

Главное - ДОМА СПОКОЙНО! 😉😊🙃

Эмма
#79

Я и мой муж февральские водолеи. Мы кстати отличаемся . Январь , февраль до 10го и завершающие так сказать .
До него у меня было два ГБ водолеи . И я зарекалась - что НИКОГДА и НИЗАЧТО в жизни с водолеем мужчиной связываться не буду. Первый тот ещё нарцисс , лентяй и врунишка . Писали тут про таких. Второй ленивая и эгоистичная задница, с которым кекс был так себе ещё и очень редко .
Безусловно знак зодиака накладывает на личность какой то отпечаток , ибо я сразу вижу «своих»😂
Но ещё много деталей и факторов.
Муж за три месяца меня до загса дотащил 😂 до этого я была пару раз сбежавшей невестой )
Самое главное девочки , не прекращайтесь в мамок 😁 любите себя , говорите о своих желаниях . Требуйте . Мне вообще кажется , что они скрытые сабмиссив и им жизненно необходима госпожа. Но и свобода тоже. А если все это припорошить верой в него и словами благодарности - он для вас горы свернёт . Но опять же - все индивидуально .
Кстати папа у меня январский водолей.

Гость
#80
Фуфик

У подруги был такой типичный водолей. Встречались несколько лет, первые полгода типа несерьезно, потом он сам начал переводить отношения на другой уровень, так как она по-умному не давила и не лезла в личное пространство, дарила сплошной позитив и быстро превратилась в бытовом плане для него в необходимость. Все шло к свадьбе, но потом что то ударило в голову и он сказал, что уже не знает, чего хочет (при этом чувства не остыли), что любит он весь мир, а не ее одну и хочет обновления во всем.. Так и расстались, он изменился за каких то пару месяцев и стал совсем другим человеком. Водолей = обнуление.

Мой муж тоже так сильно изменился за пару месяцев, раньше женщины не интересовали, а теперь одна для общения, вторая для общения, а с третьей встречался и все без измен. Говорит питается их энергией как вомпир.

Гость
#81
Гость

очень необычные люди, если их изменчивое настроение воспринимать всерьез голова лопнет думать что опять не так сделала, сказала и т.д., мы живем почти 20 лет вместе, вначале отношений (нам было 18) ссорились, даже дрались, расставались на очень продолжительный срок, потом опять сходились. Лет пять назад вроде все утреслось, стали более спокойными, я только с юмором отношусь на все его задвиги. Хотя иногда такое выкинет хоть стой, хоть падай))))) Но люблю его одного, другого не хочу и не будет. Вот сейчас пишу, а вечером может ждать меня какой нибудь "сюрприз" и так всю жизнь.

Вот и я своего люблю, а задвиги уже невыносимы!

Гость
#82
гость

Читаю и думаю, что все вы пожили с Водолеями крайне мало лет, чтоб так восторгаться ими! Поживите с ними лет 20, а то и больше! И посмотрите на этих Водолеев, которые *нежные, любящие, щедрые и внимательные и заботливые*. По истечении стольких лет Водолеи *устают* играть эту роль и тут же *теряют* к вам интерес!!! Вот тут и *проявляется* вся их скотская натура-лживые, изворотливые, гулящие по полной (но умело это скрывают). Постоянные истерики по по поводу и без, умеющие искусно всю вину *переводить* на окружающих. Единственное с чем согласна-неплохие отцы и то, когда дети уже взрослые-можно с ними вести *разговоры о жизни*, которые Водолеи просто обожают! Маленькие дети им не интересны. Будьте готовы к тому, что их не будет дома постоянно, на вопрос где же их носит-на лице полное недоумение, как так, он же о семье думает и работает только для вас и детей! Только смотрите потом, через несколько лет *такой * работы вдруг объявится еще его одна жена с детишками. Но в этом виновной объявят вас, потому что вы не *уделяли* ему достаточно внимания. У них все границы моральных принципов стерты (это называется *изучением и познанием* окружающих людей), считают себя умнее других. Не тратьте свою жизнь и время на этого человека !!! Об вас рано или поздно все равно вытрут ноги ! Со мной это произошло на 22 году совместной жизни. И не будьте дурами, которые думают, что с ними все будет по-другому!

Как в зеркало посмотрела- все про моего мужа водолея! Только он с себя вины не снимает, оба виноваты. 17 лет вместе, много чего вскрылось, пытаемся жить дальше. Я от ревности с ума схожу.

Гость
#83
Ольга

Девочки я конечно не живу с Водолеем но имею много друзей этого знака и подруги почти все замужем за Водолеем.и родная сестра замужем за Водолеем.. можно сказать они тряпка в хорошем смысле слова.. ими можно руководить и командовать!! выполняют все команды на раз два три!! детей любят очень!!! и жен тоже....а я замужем за Близнецом то там такая клиника что пиз... нет слов одни эмоции..я завидую своим подругам которые замужем за Водолеем..они не очень веселые .. но за то для семейной жизни все просто прекрасно!!!!

Добрый день,я конечно извиняюсь,я близнецы а мой муж водолей,я думаю что клиника плачет по нему,врожденная биполярная,агрессивность,психопадство,все *** он самый умный

Елена
#84

Привет! Муж Водолей, в браке 6 лет. Познакомились на сайте знакомств, встретились. Произошла искра, влюбились. Есть общий ребенок.
Теперь же он хочет подать на развод, якобы его огонь потух и силы на отношения закончились. Пока официально заявление не подал, что то ждёт. На мои вопросы тяжело отвечает, даже с этим разводом, говорю когда подашь заявление? Дело в том что у нас квартира в ипотеку, он ждет ее продажи. Незнаю, наверно можно и без этого на развод. Маме своей не сказал про развод, говорит всему свое время. Я дала ему столько свободы и времени. Живем не вместе, работает за 200 км от Москвы. Приезжает к сыну один раз в неделю. Когда я не пишу дня 2-3, на следующий день пишет он. Не звонит. Скучаю конечно по нему безумно, еще люблю. Сделала вывод что надо его динамить, тогда возможно он сидит и скучает и хочет внимания к его персоне.

Гость
#85
Гость

очень необычные люди, если их изменчивое настроение воспринимать всерьез голова лопнет думать что опять не так сделала, сказала и т.д., мы живем почти 20 лет вместе, вначале отношений (нам было 18) ссорились, даже дрались, расставались на очень продолжительный срок, потом опять сходились. Лет пять назад вроде все утреслось, стали более спокойными, я только с юмором отношусь на все его задвиги. Хотя иногда такое выкинет хоть стой, хоть падай))))) Но люблю его одного, другого не хочу и не будет. Вот сейчас пишу, а вечером может ждать меня какой нибудь "сюрприз" и так всю жизнь.

Вот. И мы так . Я скорпион. Люблю покой.. но он же из пальца скандал высосет. Катастрофа!!!!

Гость
#86
Гость

Не знаю, в гороскопе ли дело. Мой муж водолей - сложный человек, очень категоричный, максималист, почти никому не оставляет право на ошибки. У него все в черно-белом свете, черный преобладает. Что касается начала отношений, так сама не поняла, как он меня окрутил. Был очень внимательным, и каким-то вездесущим, донимал, используя обаяние по максимуму. Жениться хотел чуть ли не через месяц, поженились почти через год (и то я жалею, что мало его узнала, хотя он практически ВСЕГДА был рядом - полное погружение в мою жизнь). Семью хотел и считал, что готов, ему тогда было 25. Сейчас уже я вообще не понимаю, зачем ему семья. Он по натуре волк-одиночка, один против всех. Так и живем.

Я так своему мужу - водолею говорю, ты волк одиночка, зачем ты создал семью

Гость
#88

Ошибочно

Гость
#89
Гость

SOS! Хочеться кричать, девочки милые, мужья водолеи!!! , это ад из преисподней, нет среди них ни одного нормального!!! Дети в таких семьях вырастают психически нездоровыми, которым очень трудно добиваться чего то в жизни. Полагаться на отца водолея, это не про него, они помогают всем вокруг, только не собственным детям. Поэтому дети со временем отворачиваются произвольно от них, не видя ни любви, ни внимания с его стороны. Это маменькины сынки, которые вплоть до старости живут советами своих шизанутых мамаш, которые страдаю к тому времени уже деменцией. Абсолютно все выворачивают в свою пользу, бьют без сожаления, тех, кто слабее, а перед тем кто сильнее их, виляют своим хвостиком. Это один из знаков, который ничего не дает своей семье, при этом последние трусы даже своего слбственного ребенка отдаст своим родственникам. Абьюзер, тихий уюийца, который вынашивает свои страшные планы в свокй голове. При этом в обществе весельчак и добряк, но это его маска, не верьте ему никогда!!!! И не странно, что в старости они никому не нужны, даже собственным детям.

С одной стороны все так и может быть, так их видят со стороны. Но, чтобы делать какие то выводы, дорогие читатели комментаторы, не надо верить во всякие гороскопы и всякие гадания. Нужно лепить и подстраиваться и никак не осуждать, ведь жизнь прожить, не поле перейти.

Гость
#90
Гость

SOS! Хочеться кричать, девочки милые, мужья водолеи!!! , это ад из преисподней, нет среди них ни одного нормального!!! Дети в таких семьях вырастают психически нездоровыми, которым очень трудно добиваться чего то в жизни. Полагаться на отца водолея, это не про него, они помогают всем вокруг, только не собственным детям. Поэтому дети со временем отворачиваются произвольно от них, не видя ни любви, ни внимания с его стороны. Это маменькины сынки, которые вплоть до старости живут советами своих шизанутых мамаш, которые страдаю к тому времени уже деменцией. Абсолютно все выворачивают в свою пользу, бьют без сожаления, тех, кто слабее, а перед тем кто сильнее их, виляют своим хвостиком. Это один из знаков, который ничего не дает своей семье, при этом последние трусы даже своего слбственного ребенка отдаст своим родственникам. Абьюзер, тихий уюийца, который вынашивает свои страшные планы в свокй голове. При этом в обществе весельчак и добряк, но это его маска, не верьте ему никогда!!!! И не странно, что в старости они никому не нужны, даже собственным детям.

Удалить коммент, неправильно сформулированы предложения и слова с ошибками, получается совсем другое значение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#91
гость

Читаю и думаю, что все вы пожили с Водолеями крайне мало лет, чтоб так восторгаться ими! Поживите с ними лет 20, а то и больше! И посмотрите на этих Водолеев, которые *нежные, любящие, щедрые и внимательные и заботливые*. По истечении стольких лет Водолеи *устают* играть эту роль и тут же *теряют* к вам интерес!!! Вот тут и *проявляется* вся их скотская натура-лживые, изворотливые, гулящие по полной (но умело это скрывают). Постоянные истерики по по поводу и без, умеющие искусно всю вину *переводить* на окружающих. Единственное с чем согласна-неплохие отцы и то, когда дети уже взрослые-можно с ними вести *разговоры о жизни*, которые Водолеи просто обожают! Маленькие дети им не интересны. Будьте готовы к тому, что их не будет дома постоянно, на вопрос где же их носит-на лице полное недоумение, как так, он же о семье думает и работает только для вас и детей! Только смотрите потом, через несколько лет *такой * работы вдруг объявится еще его одна жена с детишками. Но в этом виновной объявят вас, потому что вы не *уделяли* ему достаточно внимания. У них все границы моральных принципов стерты (это называется *изучением и познанием* окружающих людей), считают себя умнее других. Не тратьте свою жизнь и время на этого человека !!! Об вас рано или поздно все равно вытрут ноги ! Со мной это произошло на 22 году совместной жизни. И не будьте дурами, которые думают, что с ними все будет по-другому!

Все правильно как будто про меня написали.мучаюсь без внимания и любви

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем