Гость
Статьи
Подруга скорпион

Подруга скорпион

Наткнулась на тему о подругах козерогах, а вот мне было бы интересно узнать о подругах скорпионах!!!

Изабелла
157 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

очень верные.всегда помогут, не останутся равнодушными

Гость
#2
эхо

очень верные.всегда помогут, не останутся равнодушными

согласна! очень отзывчивы.

Елена
#3

Не согласна! "Ужалят" вас в самый неожиданный момент

Тот самый аноним
#4
Гость

согласна! очень отзывчивы.

как и рыбы в принципе.

Freya
#5

Более конченой подруги у меня не было

Гость
#6

плюсуюсь к Freya....

гостья
#7
Freya

Более конченой подруги у меня не было

+++

Гость
#8

Скорпионы относятся к вам также как и вы к ним.Они как зеркало.Я как раз таки такая.

Гость
#9
Гость

Скорпионы относятся к вам также как и вы к ним.Они как зеркало.Я как раз таки такая.

++++10000000

Гость
#10
Гость

Скорпионы относятся к вам также как и вы к ним.Они как зеркало.Я как раз таки такая.

Да-да, если противостоишь их давлению, уважать начинают, правда периодически проверяют, по-прежнему ли вы сильны или можно все-таки брешь в вашей защите пробить:)

И если не дай бог пробивают, то тут держись, чморить будут до победного.

Если кому нравится такой мазохизм - поздравляю, я лично от таких отношений устаю, поэтому больше никаких подруг Скорпионов.

Гость
#12
Гость

Гость

Скорпионы относятся к вам также как и вы к ним.Они как зеркало.Я как раз таки такая.

Да-да, если противостоишь их давлению, уважать начинают, правда периодически проверяют, по-прежнему ли вы сильны или можно все-таки брешь в вашей защите пробить:) И если не дай бог пробивают, то тут держись, чморить будут до победного. Если кому нравится такой мазохизм - поздравляю, я лично от таких отношений устаю, поэтому больше никаких подруг Скорпионов.

У меня подруга Телец была наподобие,а у неё луна в Скорпионе.

Гость
#13

У меня лучшая подруга Скорпион (я сама Овен) -18 лет вместе. Если судить объективно - стерва и т.д. и т.п. Но по факту вижу одно - как и написали выше: она есть отражение того как вы сами к ней относитесь. Я сама человек крайне порядочный и когда надо всегда рядом, при этом абсолютно ненавязчива. Она это ценит - за 18 лет ни одной даже самой маленькой ссоры!!! Тьфу-тьфу-тьфу... Но так же знаю тех, кто делал ей подлянки...вот тогда она показывала свою "мерзкую сущность" :))) Но тут уж извините... как вы так и к вам. )

Львичка
#14

У меня есть подруга Скорпион и я с ее помощью молодых людей проверяю))))Не повелся на ее так сказать "чары" - значит, надо брать)))))правда она сама не догадывается о моих проверках)))просить ни о чем не надо только приведу парня она сама на шею вешается)))))

Гость
#15
Гость

Скорпионы относятся к вам также как и вы к ним.Они как зеркало.Я как раз таки такая.

ага, сначала накрутите себе в голове и считаете, что другие должны мысли ваши прочесть)

а еще когда сами лоханетесь в чем-то, то скорее ищете, кого бы в своей ошибке обвинить - это точно про вас)

а вся ваша "помощь" заключается в том, чтобы убедить человека, что только ваш выход правильный, ваша позиция - единственно верная. И если человек в итоге поступает по-своему, *овно так и прет из вас.

Гость
#16

Они в тихом омуте ... внимания не привлекают, обычно такие серенькие, без мэйка, тихенькие. Могут подножку сделать в тихушку. На прямую никогда не разбираются. Их обычно все жалеют и помогают до тех пор, пока они подлянку из зависти не устроят.

Гость
#17

Скорпионши очень верные, привязчивые, но если заметили обман или неверность с вашей стороны затаят обиду.Вообще воинственный знак. Ищут и находят поводы для борьбы за справедливость,будут мстить стррррашно.Тяжело с ними, никакой компромисности.

му
#18

ну не знаю, не знаю..У меня подруга скорп..та еще, себе на уме. Это такой "бог", за которого надо платить и решать какие моменты, особенно если вы друг. Завистливая страшно. К сожалению только щас поняла это. В итоге всех она своих подруг на фиг послала, по ее мнению они ей больше не нужны, спустя много лет дружбы..Жестокие.

му
#19
Гость

Они в тихом омуте ... внимания не привлекают, обычно такие серенькие, без мэйка, тихенькие. Могут подножку сделать в тихушку. На прямую никогда не разбираются. Их обычно все жалеют и помогают до тех пор, пока они подлянку из зависти не устроят.

в точку. еще бы добавила что друзья ОБЯЗАНЫ их жалеть, слушать,помогать, дарить подарки хорошие...а сами то...скупые до ***

му
#20
Гость

ага, сначала накрутите себе в голове и считаете, что другие должны мысли ваши прочесть)

а еще когда сами лоханетесь в чем-то, то скорее ищете, кого бы в своей ошибке обвинить - это точно про вас)

а вся ваша "помощь" заключается в том, чтобы убедить человека, что только ваш выход правильный, ваша позиция - единственно верная. И если человек в итоге поступает по-своему, *овно так и прет из вас.

+ 10000000

Зеленая миля
#21

могут ждать годами что-бы ужалить, сплетничают за спиной, очень завистливы, могут предать, пытаются вам подражать

му
#22
Зеленая миля

могут ждать годами что-бы ужалить, сплетничают за спиной, очень завистливы, могут предать, пытаются вам подражать

как выясняется - это правда, мне бы в голову это раньше не пришло никогда..считала подругу свою наулучшим, а оказалось обычное унылое, суицидное существо

Гость
#23

строит из себя "лучшую подругу", в итоге подставит так, что мало не покажется

гость
#24

Я сама скорп дружила много лет с скорпиошой и мы НИКОГДА не ссорились.Чувство юмора у нее обалденное нам всегда было весело.Это самый добрый и невинный знак зодиака.Овенки тоже очень классные у меня 2 подруги было клевые.А вот те кто хают скорпионш сами еще то гомно.Наверное сами вели себя как свиньи вот и получили ответную реакцию

ОСЧ
#25

Блудливые ***

гость
#26
ОСЧ

Блудливые ***

да нафиг с такими связываться еще подхватишь что-то от этих хороших девочек...

Гость
#27
Гость

Скорпионы относятся к вам также как и вы к ним.Они как зеркало.Я как раз таки такая.

мужики - возможно. Но вот женщины - скорпихи - зло однозначное. Как к ним не относись- предадут, подставят в самый неожиданный момент. Руководствуются исключительно понятиями собственной выгоды. Причем и сиюминутной. За копейку удавится и вас удавит исподтишка, улыбаясь в глаза. Во всяком случае, мне такие только попадались.

Гость
#29

завистливые, не дай бог если вы в чём лучше их, предают как два пальца, даже когда спустя какое то время вы не общаетесь кака от них так и прёт...в общем гнать таких подруг в шею!!! ооочень подлые

S
#30

Скорпион. Вообще не нужны подруги. Предпочитаю друзей мужского пола.)

Гость
#31

у меня была подруга скорпион. поначалу очень хорошая девока казалась, всегда помогала. а потом к моему мужу на ушко пошептать захотела - то есть глазки строить начала, писать в одноклассники сообщения, со мной общение игнорировала - хотя я всегда с открытой душой, всегда рада была общению с ней, встречам. при этом она замужем была, двое детей, но с мужем отношения плохие были -= он изменял ей. так надо на моего сразу вешаться - у меня же муж такой идеальный типа. в итоге, разошлись с ней, мы уехали в другой город - другую страну. она развелась с мужем через год, сейчас с новым мужчиной встречается - так же уведя его из семьи. пока что живут вместе.

Гость
#32
Гость

у меня была подруга скорпион. поначалу очень хорошая девока казалась, всегда помогала. а потом к моему мужу на ушко пошептать захотела - то есть глазки строить начала, писать в одноклассники сообщения, со мной общение игнорировала - хотя я всегда с открытой душой, всегда рада была общению с ней, встречам. при этом она замужем была, двое детей, но с мужем отношения плохие были -= он изменял ей. так надо на моего сразу вешаться - у меня же муж такой идеальный типа. в итоге, разошлись с ней, мы уехали в другой город - другую страну. она развелась с мужем через год, сейчас с новым мужчиной встречается - так же уведя его из семьи. пока что живут вместе.

не дописала - внешне она оооооооочень сексапильна, ухоженная, красива можно сказать. мужчины очнеь легко на нее ведутся. чем и пользуется. так что я побоялась с ней продолжать хоть какое то даже самое минимальное общение.

гость
#33

У меня лучшая подруга на протяжении последних 3 лет скорпион.Ну я то привыкла за это время к ее отстойному характеру, хотя стараюсь отдаляться от нее слишком она тяжелый человек.

Так вот что я хочу сказать более завистливых людей я в жизни просто не встречала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Недавно в нашей компании(где моя подруга занимает место королевишны) появилась новая девушка, очень скромная, милая, но ОЧЕНЬ красивая и сексуальная!и гадость из моей подружки так и прет завидует той девушке по самое не могу!!!!она даже копирует ее фотки из соц.сети себе на комп и сидит рассматривает - какой у нее цвет волос, макияж, одежда...она даже пару раз плакала от злости и все мечтает как-то эту красоту испортить, хотела даже подловить и волосы ей обрезать(шевелюра там шикарная)!!!

вот такой она милый человек....

Манечка
#34
Гость

у меня была подруга скорпион. поначалу очень хорошая девока казалась, всегда помогала. а потом к моему мужу на ушко пошептать захотела - то есть глазки строить начала, писать в одноклассники сообщения, со мной общение игнорировала - хотя я всегда с открытой душой, всегда рада была общению с ней, встречам. при этом она замужем была, двое детей, но с мужем отношения плохие были -= он изменял ей. так надо на моего сразу вешаться - у меня же муж такой идеальный типа. в итоге, разошлись с ней, мы уехали в другой город - другую страну. она развелась с мужем через год, сейчас с новым мужчиной встречается - так же уведя его из семьи. пока что живут вместе.

а кто вф сами по гороскопу???запугала же она вас что аж в другой город убежали...

Гость
#35

[quote="Манечка"]Гость

у меня была подруга скорпион. поначалу очень хорошая девока казалась, всегда помогала. а потом к моему мужу на ушко пошептать захотела - то есть глазки строить начала, писать в одноклассники сообщения, со мной общение игнорировала - хотя я всегда с открытой душой, всегда рада была общению с ней, встречам. при этом она замужем была, двое детей, но с мужем отношения плохие были -= он изменял ей. так надо на моего сразу вешаться - у меня же муж такой идеальный типа. в итоге, разошлись с ней, мы уехали в другой город - другую страну. она развелась с мужем через год, сейчас с новым мужчиной встречается - так же уведя его из семьи. пока что живут вместе.

а кто вф сами по гороскопу???запугала же она вас что аж в другой город убежали...[/quot

не надо делать таких глупых выводов. жиаем мы заграницей, подруга тоже - познакомились когда то по сайту знакомств - жили в соседних городах. а сейчас переехали по работе мужа на другой остров. живем в Японии. тут не из-за страха.

Овенка
#36

Не знаю, за всех скорпов отвечать не берусь, но из моего жизненного опыта, более неприятных людей я не встречала, действительно очень зависливы, злые тётки

му
#37
Гость

не дописала - внешне она оооооооочень сексапильна, ухоженная, красива можно сказать. мужчины очнеь легко на нее ведутся. чем и пользуется. так что я побоялась с ней продолжать хоть какое то даже самое минимальное общение.

вы знаете еще с их сексапильностью и сексуальностью можно поспорить, моя например, сидит с лицом оппосума и огрызается при знакомствах и никакого желания знакомиться она не вызывает, а первая начать, так это вообще не царское дело...Думаю зря вы ее побоялись, их задеть тоже можно легко и просто..это вид у них такой а на самом деле кусок комплексов.

му
#38
гость

У меня лучшая подруга на протяжении последних 3 лет скорпион.Ну я то привыкла за это время к ее отстойному характеру, хотя стараюсь отдаляться от нее слишком она тяжелый человек.

Так вот что я хочу сказать более завистливых людей я в жизни просто не встречала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Недавно в нашей компании(где моя подруга занимает место королевишны) появилась новая девушка, очень скромная, милая, но ОЧЕНЬ красивая и сексуальная!и гадость из моей подружки так и прет завидует той девушке по самое не могу!!!!она даже копирует ее фотки из соц.сети себе на комп и сидит рассматривает - какой у нее цвет волос, макияж, одежда...она даже пару раз плакала от злости и все мечтает как-то эту красоту испортить, хотела даже подловить и волосы ей обрезать(шевелюра там шикарная)!!!

вот такой она милый человек....

ужас какой. чокнутая

ОВЕН - случайный читатель
#39
му

вы знаете еще с их сексапильностью и сексуальностью можно поспорить, моя например, сидит с лицом оппосума и огрызается при знакомствах и никакого желания знакомиться она не вызывает, а первая начать, так это вообще не царское дело...Думаю зря вы ее побоялись, их задеть тоже можно легко и просто..это вид у них такой а на самом деле кусок комплексов.

200% в точку

гость
#40

Где-то была тема что-то типа в чем секрет скорпионш, их сексуальности и т.д. никто не подскажет названия или не кинет ссылку а то не могу найти

гость
#41
гость

У меня лучшая подруга на протяжении последних 3 лет скорпион.Ну я то привыкла за это время к ее отстойному характеру, хотя стараюсь отдаляться от нее слишком она тяжелый человек. Так вот что я хочу сказать более завистливых людей я в жизни просто не встречала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Недавно в нашей компании(где моя подруга занимает место королевишны) появилась новая девушка, очень скромная, милая, но ОЧЕНЬ красивая и сексуальная!и гадость из моей подружки так и прет завидует той девушке по самое не могу!!!!она даже копирует ее фотки из соц.сети себе на комп и сидит рассматривает - какой у нее цвет волос, макияж, одежда...она даже пару раз плакала от злости и все мечтает как-то эту красоту испортить, хотела даже подловить и волосы ей обрезать(шевелюра там шикарная)!!! вот такой она милый человек....

вот вся их сущность в полной красе!!!!))))

ewrgerg
#42

Какой ужас вы тут пишете, и не подумайте, что самолюбие задело. Всех под одну гребенку ну никак нельзя. Про скупость меня удивило. У меня было две близких подруги, дева, рыба. У них никогда не было денег. Когда мне чего-то хотелось они случайно забывали дома или тому подобное. Мне 22 года, дружили в не особо самостоятельные времена, но все же. Я постоянно тратила на подругу, платила частенько за нее. Про тихий омут это верно, настоящий характер только при близком общении можно узнать. Про двуличие, сплетни, тоже не совсем. Я помешана на справедливости, мне стыдно будет за спиной какую-то гадость сказать, и всячески крысятничать. Вы не подумайте, что нахваливаю, астрологией и психологией увлекаюсь с детства, знаю очень много. Не такие уж скорпионы ужасные, как их тут рисуют. Кстати, за всю жизнь было 2 близких подруги. Больше решила не вешать ярлыки "близкие". Очень устаю от людей, как и большинство скорпионов - интроверт.

Гость
#43
му

Гость

не дописала - внешне она оооооооочень сексапильна, ухоженная, красива можно сказать. мужчины очнеь легко на нее ведутся. чем и пользуется. так что я побоялась с ней продолжать хоть какое то даже самое минимальное общение.

вы знаете еще с их сексапильностью и сексуальностью можно поспорить, моя например, сидит с лицом оппосума и огрызается при знакомствах и никакого желания знакомиться она не вызывает, а первая начать, так это вообще не царское дело...Думаю зря вы ее побоялись, их задеть тоже можно легко и просто..это вид у них такой а на самом деле кусок комплексов.

может быть. но все же посчитала нужным общение прекратить наше.

Телочка
#44

Вы знаете, это зависит не от знака зодиака, а от характера.... Были у меня две подруги - скорпионихи)))) совершенно разные личности... Первая вся такая сексапильная, уверенная, не скажу что злая, но вредная=)))) И подставлять любила, козни всякие строить! Жутко ревновала к другим подружкам, перессорила меня, махинациями своими, со всеми, (например поссорюсь я с кем-нибудь, Гадость скажу в гневе, а она потом бежит и ей докладывает, мол типа вот я какая, подруга, за глаза обзываю!!! А я это потом все от обиженной подруги узнаю, И так же она мне докладывала какие гадости обо мне другие говорят, хотя мне это вообще не нужно было и неприятно) Хорошо она в другой город перебралась, фуф. =) А другая, больше спокойная, интроверт, очень душевная, всегда говорит правду в глаза, скрытновата чуть-чуть, Но как сказали точно - зеркало=) Полгода уже общаемся, Ни одного плохого слова от нее ни о ком не слышала. Работает в детском саду очень любит детей=) Единственный минус - частая перемена настроений =) хоть каждые полчаса смех=слезы, но это может дело во мне, наверное я не такая эмоциональная=))

гостья
#45
S

Скорпион. Вообще не нужны подруги. Предпочитаю друзей мужского пола.)

Аналогично. Судя по комментариям, лучше и не иметь подруг, или только избранных.

гостья
#46

Да, да..мы такие, злые, завистливые, полные комплексов, сторонитесь нас.И да, берегите своих мужей, а то уведем.

Гость
#47
гостья

Да, да..мы такие, злые, завистливые, полные комплексов, сторонитесь нас.И да, берегите своих мужей, а то уведем.

Мужики тоже таких женщин далеко не горячо любят, так что вряд ли.Ну или мужчинка такой же завистливый и закомплексованный попадется, и будете вы два злыдня сидеть и тихо в уголке более успешных, интересных и красивых людей обс*рать.

#48
Львичка

У меня есть подруга Скорпион и я с ее помощью молодых людей проверяю))))Не повелся на ее так сказать "чары" - значит, надо брать)))))правда она сама не догадывается о моих проверках)))просить ни о чем не надо только приведу парня она сама на шею вешается)))))

А когда это Скорпионки начали на шею сами вешаться?)

Им вешаются - это да.....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
гостья

Да, да..мы такие, злые, завистливые, полные комплексов, сторонитесь нас.И да, берегите своих мужей, а то уведем.

хм....много чего тут о Скорпионках наговорили.......многое от человека зависит. А если скажу, что более страстной девушки у меня еще в жизни не было?....Так это что, тоже недостаток? Причем никто и никого не уводил, ничью семью не разрушал. Так вот познакомились.....Сам я Рак

гостья
#50
JackWolfskin

хм....много чего тут о Скорпионках наговорили.......многое от человека зависит. А если скажу, что более страстной девушки у меня еще в жизни не было?....Так это что, тоже недостаток? Причем никто и никого не уводил, ничью семью не разрушал. Так вот познакомились.....Сам я Рак

Рак, смотрю запала она вам в душу.Удачи и чтобы все сложилось, как хочется.Скажу одно - скучно не будет)