Гость
Статьи
черная луна в 3 доме - …

черная луна в 3 доме - причина нелюбви окружающих?

что мне делать, фатально не складываются ни с кем отношения. семья и дети есть. но и там скандалы.

Гость
216 ответов
Последний — Перейти
"Ваша киска сдохла от Wiskas
#1

-дохлый кот и нет забот"

______________________________________________

Проблема в чёрной дыре в твоей голове в которую безвозвратно засосало мозг

гость
#2

1+++++++++++++++++++++++++++++++++++++ .

#3

У меня Лили в Близнецах. такая же ситуация примерно, тольк семьи нет

#4

*Лилит

Акунаматата
#5

а у меня в деве во 2 )пусть фуфик придет и расталкует)) как я поняла это я могу лишится всех денег из-за своей транжирости)) да?

Гость
#6
Акунаматата

а у меня в деве во 2 )пусть фуфик придет и расталкует)) как я поняла это я могу лишится всех денег из-за своей транжирости)) да?

да. фуфика подождем, но я и без фуфика чувствую - проклятия в отношениях с людьми в этой дурацкой луне.

Кура
#7
Запретная Эйфория

У меня Лили в Близнецах. такая же ситуация примерно, тольк семьи нет

Насколько я знаю, лилит - это ваша карма. И действовать надо строго от противного, как действует знак в Лилит. Вот напр., если в Тельце - то не надо заниматься накопительством, в Скорпионе - не мстить, прощать. В близнецах - не быть легкомысленным и лёгким на подъём)

Кура
#8
Акунаматата

а у меня в деве во 2 )пусть фуфик придет и расталкует)) как я поняла это я могу лишится всех денег из-за своей транжирости)) да?

Нет, тут другое) Не быть педантом. Ноя новичок в астрологии, это личное ИМХО)

гость
#9

фатальная нелюбовь окружающих, это скорее при лилит в 1 доме (у меня так)!!!!!!!

я несчастна.. мне помирать пора. я не достойна окружающих меня людей. ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ?

Гость
#10

лилит моя в оппозиции к венере и сатурну и в квадрате к марсу.

Гость
#11

Лилит во 2 доме

Психологический образ врага - призрак бедности и тот, кто, по мнению владельца гороскопа, может быть его причиной. Человек стремится заполучить как можно больше, хотя бы путем воровства и грабежа. Болезненное тяготение к деньгам.

Лилит в 3 доме

Психологический образ врага - родственники и соседи. Подсознательное стремление враждовать с ближайшим окружением, в ответ человек получает недоброжелательство, что еще более утверждает его в мысли, что окружающие враги.

Язык - враг человека.

Гость
#12

вот точно про меня. нет человека. с которым бы я не поругалась!

Аленький цветочек
#13
Гость

что мне делать, фатально не складываются ни с кем отношения. семья и дети есть. но и там скандалы.

Может быть Вам для начала посмотреть весь гороскоп,и особенно,7 дом?

Гость
#14
гость

фатальная нелюбовь окружающих, это скорее при лилит в 1 доме (у меня так)!!!!!!!

я несчастна.. мне помирать пора. я не достойна окружающих меня людей. ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ?

а вот лилит моего мужа в моем 1 доме. он привил мне комплексы, подчинил своей воле и забрал мою жизнь!!!

гость
#15

Лилит фигня. Не верьте!!!!!!!!!!!! Я была у астролога и он скаазал что нужны аспекты с лилит иначе даже не смотрите

гость
#16

Ллит вобще помоему Глоба выдумал .А его предсказания не сбываются

Гость
#17

3 дом вообще-то - это сестры-братья, соседи. Семья - это 4 и 7 дома, дети - 5

гость
#18

17 ВЕРНО. А куры уже распищались. И что Луна? может у нее чето другое в гороскопе мешает.

Вива
#19

А у меня Лилит в доме материнства. Кто-нибудь подскажет, что это значит?

Акунаматата
#20
Вива

А у меня Лилит в доме материнства. Кто-нибудь подскажет, что это значит?

а разве есть такой дом?))))))))))

Акунаматата
#21

может кто знает как в гороскопе посмотреть мужа) какой он будет по характеру и место знакомство с ним?

Кура
#22
Акунаматата

может кто знает как в гороскопе посмотреть мужа) какой он будет по характеру и место знакомство с ним?

Здесь, наверное, к экстрасенсам или хиромантам)

гость
#23

у меня ЛИЛИТ в доме материнства и родителей.Но я от них не хочу уходить! Хотя временами ссоримся ,ну как все люди. К тому же лилит в 4 доме говорит что ктото из родни жил возле кладбища или занимался черной магией.

Акунаматата
#24
Кура

Здесь, наверное, к экстрасенсам или хиромантам)

да нет) можно посмотреть по домам и соединениям) только я не помню как,фуфик придите плиз)))))

Даша
#25

а вот если моя Лилит попадает в 10 дом парня(синастрия), я его карьеру загублю?)

гость
#26

26. неее, ты просто самоутверждаешься за его счет

Кура
#27
Акунаматата

Кура

Здесь, наверное, к экстрасенсам или хиромантам)

да нет) можно посмотреть по домам и соединениям) только я не помню как,фуфик придите плиз)))))

Ну а если мужей несколько?) Они будут похожи? Или встречи идентичны? У меня два мужа абсолютно разные, да и не только у меня, так получается у многих.

Гость
#28

а если лилит в 10 дом? трудности в карьере?

Фуфик
#29

Спасибо за доверие, но нелюбовь окружающих должна крыться в более весомых элементах карты, чем в Лилит, она может быть просто завершающим штрихом, но не причиной.

Ну из моих наблюдений человек может не знать меры в болтовне, вранье и т.д., постоянно находится в центре сплетен и клеветы, сплетничает сам, или наоборот черезчур замкнут в общении, люди его не замечают или просто не умеет общаться и его нормально из-за стиля общения не воспринимают (был один натурал с такой лилит, который почему то манерным гейским тоном вещал, люди от него разбегались, хотя парень то нормальный был).

Но самое главное с таким положением - словам человека не всегда стоит верить, Лилит это бес - в 3 доме, когда она вылазит из человека - начинает обманывать, будь то:

- враньё/фантазёрство (приятель сочинял такие небылицы: что его папа работает в кгб и в него стреляли на балконе, пока он курил, что он ездил в израиль за священным граалем и т.д. и на полном серьёзе всё это рассказывает, даже когда прижали к стенке, парню 25 уже)

- лицимерие, (мама одного парня поит невесток вином, улыбается в глаза, говорит приятные вещи, а как только невестка за порог - она в интернет, раскапывает про них гадости, начинает обзывать их парню и говорить что они алкоголички, раз пили с ней вино)

- утрирование (подруга постоянно жалуется, какая у неё нелёгкая судьба, нет денег и т.д., а сама в принципе живёт не хуже других, её нытье никто долго не выдерживает)

- злая шутка/стёб (один товарищ может запросто на вопрос: как туда доехать? отправить тебя на другой конец города в неправильном направлении чисто чтоб поржать и так во многом) или

- просто введение в заблуждение своими утверждениями, которые на практике вряд ли оправдаются, рассуждения о чём то с пеной у рта, о чём человек не имеет понятия (мужчина постоянно философствует на тему, как нужно жить и попробуй с ним не согласиться, он знает всё лучше других и точка).

И главное меры не знают в этом.

Фуфик
#30

Короче как видите масса вариантов в зависимости от знака, но общая тенденция - введение в заблуждение собеседников и окружения посредством разных способов.

Лилит в 1 действует иначе, тут не от общения зависит, просто первое впечатление о человеке часто складывается негативное, но как только узнаешь его лучше, чаще понимаешь, что он нормальный. То есть тут общение наоборот может изменить мнение в лучшую сторону.

А там человек с виду нормальный, а как пообщаешься...

Фуфик
#31
Гость

а если лилит в 10 дом? трудности в карьере?

- Проблемы с самооценкой (слишком занижена или слишком завышена)

- Склонность к волонтёрству (бесплатно от слова - бесам платим)

- Фатальный карьеризм или фатальное его отсутствие

Ну и т.д.

Фуфик
#32
гость

у меня ЛИЛИТ в доме материнства и родителей.Но я от них не хочу уходить! Хотя временами ссоримся ,ну как все люди. К тому же лилит в 4 доме говорит что ктото из родни жил возле кладбища или занимался черной магией.

Блин, где вы этот бред находите?

Гость
#33

Ффик ответьте про мужей))) как смотреть в гороскопе какой будет муж?

Фуфик
#34
гость

Лилит фигня. Не верьте!!!!!!!!!!!! Я была у астролога и он скаазал что нужны аспекты с лилит иначе даже не смотрите

ну какие аспекты с математической точкой объясните мне? Аспект - это обмен энергиями, а какая энергия у точки на орбите луны? Это же не небесное тело в конце концов, а отметка на карте звёздного неба. Не считают с лилит аспекты никакие кроме соединение = планета в самой тёмной точки луны от солнца, оппозиция = планета в самое светлой точке на орбите луны и квадрат = планета между самой светлой и самой тёмной точки на орбите луны.

Акунаматата
#35

Фуфик и про лилит во 2 доме)

Фуфик
#36
Гость

Ффик ответьте про мужей))) как смотреть в гороскопе какой будет муж?

7 дом, его знак, знак и дом управителей, планеты в 7 - это какой будет

какого хотим - положение марса/солнца/венеры/луны и дсц в знаке тоже частично описывает желаемое

:)

Абв
#37
Фуфик

- Проблемы с самооценкой (слишком занижена или слишком завышена)

- Склонность к волонтёрству (бесплатно от слова - бесам платим)

- Фатальный карьеризм или фатальное его отсутствие

Ну и т.д.

А ведь похоже у меня пунктик по поводу фатального отсутствия карьеризма. Обидно. Я здесь как-то выкладывала уже свои данные, мне сказли, что у меня солнце в соединении с лилит в 10 доме, а луна в соединении с селеной в 5 доме, что могла бы значить эта конфигурация? А еще видела, как вы на днях писали девушке по поводу соединения солнца и лилит, так вот я не тяжелый человек ни разу)) Может потому, что солнце у меня в раке))

Акунаматата
#38

у меня 7 (пустой)дом управитель 11 это где мне его искать? луна-марс 8 дом овна,венера в скорпе 4

Фуфик
#39
Акунаматата

Фуфик и про лилит во 2 доме)

Опять вспоминаем про то, что там где у человека лилит - он не знает меры, значит во 2 доме - не знает меры в отношении питания, имущества и любых других личных ресурсов, в том числе сексуальных.

Я встречала и обжор, и вегетерианцев, и помешанных на правильном питании, и больных анарексией с лилит во 2 доме. Встречала половых извращенцев и фригидных. Людей которые патологически жадные или наоборот шопоголики или тех, кто никогда ничего не выбрасывает и прилаживает - в хозяйстве то сгодится. Встречала черезчур разборчивых - вот я спортом занимаюсь, не пью, не курю, а вот марихуану дую, *** полезна.

Короче это люди, которые найдут своим материальным, мирским пристрастием такое оправдание, что сами поверят, что это полезно и нужно.

Акунаматата
#40

7 дом в рыбах ,вернея не пустой там стоит узел рыба-дева

гость
#41

Фуфик зачем вам обьяснять про аспекты мне астролог говорил! А он прав. И вобще вы все астрологи шарлатаны. Вот фуфик сделайте прогноз РФ на год . И если чето сбудется вы прославитесь .Но скорее всего все будет пальцем в небо. Как и про 7 дом и лилит

Фуфик
#42
Акунаматата

у меня 7 (пустой)дом управитель 11 это где мне его искать? луна-марс 8 дом овна,венера в скорпе 4

Напишите мне знак 7 дома для начала

Фуфик
#43
гость

Фуфик зачем вам обьяснять про аспекты мне астролог говорил! А он прав. И вобще вы все астрологи шарлатаны. Вот фуфик сделайте прогноз РФ на год . И если чето сбудется вы прославитесь .Но скорее всего все будет пальцем в небо. Как и про 7 дом и лилит

Вы вообще понимаете о чём говорите? Раздел мунданной астрологии - это высший разряд, до него мало кто дотягивает. Астрологией государств в нашей стране по сути занимается только Левин. Сомневаюсь, что ВАШ "очень нешарлатанистый" астролог этим занимается. Или он уже прославился, мм?

Я делаю прогнозы для футбольных матчей и в своём кругу имею успех, так что давайте не будем. Шарлатан - серьёзное обвинение, учитывая, что на этом форуме всё бесплатно, а шарлатаны берут деньги.

Акунаматата
#44

ой я обжора и транжира))) дикая)))))

Фуфик а подскажите плиз еще мне кат-то смотрели карту и сказали что брак будет около 30 лет,его как-то приблизить можно? или допустим брак идет как не счастливые и не долгий это просматривается в карте ? а допустим астрологи говорят что будет только 1 брак после 30 а про тот не долгий вообще молчат?и никак его не обозначают

Фуфик
#45
Акунаматата

7 дом в рыбах ,вернея не пустой там стоит узел рыба-дева

Какой из узлов? Перевернутая или наполненная чаша?

Хорошо, теперь напишите где юпите (его знак и дом) и нептун (его знак и дом), а так же все их мажорные аспекты.

Акунаматата
#46

я написала выше ,7 дом у меня в рыбах он пустой но там стоит узел рыба-дева непомню какой толи южный толи северный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Акунаматата
#47

ща накатаю,подождите плиз)

Фуфик
#48
Акунаматата

ой я обжора и транжира))) дикая)))))

Фуфик а подскажите плиз еще мне кат-то смотрели карту и сказали что брак будет около 30 лет,его как-то приблизить можно? или допустим брак идет как не счастливые и не долгий это просматривается в карте ? а допустим астрологи говорят что будет только 1 брак после 30 а про тот не долгий вообще молчат?и никак его не обозначают

надо посмотреть, но ускорить поздние браки можно в том случае, если задержку организовал Сатурн и нет других вредителей, тогда можно выйти замуж по первому предложению ухожёра, который будет сильно старше.

У меня был недавно случай у знакомой.. у неё упр.7 связан с сатурном и брак тоже ближе к 30, но появился мужик на 20 лет старше и сделал предложение, то есть могла выйти запросто раньше и жить припеваюче, но она отказалась. В 30 вышла чётко.

Фуфик
#49

У нас всегда есть право выбора:)

Абв
#50
Абв

Фуфик- Проблемы с самооценкой (слишком занижена или слишком завышена)

- Склонность к волонтёрству (бесплатно от слова - бесам платим)

- Фатальный карьеризм или фатальное его отсутствие

Ну и т.д.А ведь похоже у меня пунктик по поводу фатального отсутствия карьеризма. Обидно. Я здесь как-то выкладывала уже свои данные, мне сказли, что у меня солнце в соединении с лилит в 10 доме, а луна в соединении с селеной в 5 доме, что могла бы значить эта конфигурация? А еще видела, как вы на днях писали девушке по поводу соединения солнца и лилит, так вот я не тяжелый человек ни разу)) Может потому, что солнце у меня в раке))

Фуфик, обратите на меня внимание)