Гость
Статьи
Совместимость рака и …

Совместимость рака и овна

Я рак , любимый человек -овен, оба родились в год белой овцы.
Встречались ли вам такие пары и долго ли они терпели друг друга?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Я овен, нравятся раки, но с ними не получается ничего

Гость
#2

я ран мой муж овен

Та самая
#3

У вас с самом вопросе заключен конфликт - "долго ли ТЕРПЕЛИ" Вот в этом вся суть.

анонимка
#4

я рак, был возлюбленный овен, не сошлись мы. слишком эгоистичен, очень независим, хотя в сексе был хорош.

ns
#5

только постель

123
#6

я овен, муж - рак, вместе 13 лет :) было всякое - но в общем и целом все хорошо :) хотя и есть нюансы

Гость
#7
123

я овен, муж - рак, вместе 13 лет :) было всякое - но в общем и целом все хорошо :) хотя и есть нюансы

Аналогично.

Если ссоримся,то с итальянскими страстями,миримся так же.Вместе 10 лет.

Acme
#8

"Я овен, мой муж рак, нелегко, но счастливо.)"

Мура
#9

Я овен, мой бывший рак, очень хорошо было вместе и одновременно невыносимо, ссоры как в кино, с битьем посуды, выкидыванием вещей из окна, примирения через секс, так же очень бурные, так сказать постоянно на волне были, то туда то сюда, нервы друг другу подпортили основательно, я сейчас лечусь, он тоже очень переживает, любим друг друга, но оставаться вместе уже становиться опасно, хотя он по своей натуре очень спокойный человек.

Кастролог
#10

Рак и овен это две несовместимые стихии! Ругань, драки и абсолютное непонимание.

Овен импульсивный, резкий, зачастую недалекий, а рак задумчивый, расчетливый, мягкий, но хитрый,особенно женщины. Из овнов хорошие вояки и менты получаются.

А секс?... Ну, теоретически любая женщина и любой мужчина могут им заняться, такими уж нас создали.Но это не то, на чем можно строить долговременные отношения.

Умница во всем)))
#11

родственники прожили 2 года, родили ребенка и разошлись со скандалом, не общаются вообще....Абсолютно разные были люди, страсть прошла и сказочке конец

#12

нормально все

Гость
#13

Противоположные стихии, противоположные люди..но тянет др к др сильно..чувственный рак и страстный овен..притяжение нереальное при нулевом взаимопонимании..как так может быть? парадокс..

овнов очень привлекают раки...замечено и проверено временем.

#14

а у меня есть пару примеров ж-овен и м-рак очень удачных

Гость
#15
Ммммммммммм

а у меня есть пару примеров ж-овен и м-рак очень удачных

Расскажите поподробнее

Опытный Рак
#16
Гость

Противоположные стихии, противоположные люди..но тянет др к др сильно..чувственный рак и страстный овен..притяжение нереальное при нулевом взаимопонимании..как так может быть? парадокс..

овнов очень привлекают раки...замечено и проверено временем.

Чо за чушь? Последний раз, когда меня привлекла овниха, мне было 16 лет))) Потом я уже все понял и в их сторону вообще не смотрел и не смотрю)

#17
Гость

Расскажите поподробнее

первый это ж-овен-дакон и м-крыс-рак, 4 года разница

второй ж-овен-змея и м-собака-рак, 7 лет разнциа

первый случай это моя бывшая и тот к кому она ушла, говорят он ее спустя 4 года до сих пор на руках носит

во втором мой друг сделал предложение через месяц знакомства даже не целовавшись ни разу с ней(он говорил мне что даже не знал замужем она или нет но был готов няньчить ее детей тоже если бы оказались) живут год, всё ок, души не чаит.

хотя у них скандалты тоже бывают но не критические и мне странно тут читать как овнихи на раков жалуются.

мне кажется это для вас лучший вариент , если вы конечно не тот тип овенок которые упрямые агрессивные истерички

#18
Опытный Рак

ГостьПротивоположные стихии, противоположные люди..но тянет др к др сильно..чувственный рак и страстный овен..притяжение нереальное при нулевом взаимопонимании..как так может быть? парадокс..

овнов очень привлекают раки...замечено и проверено временем.Чо за чушь? Последний раз, когда меня привлекла овниха, мне было 16 лет))) Потом я уже все понял и в их сторону вообще не смотрел и не смотрю)

напрасно, посмотри еще, на те тех которые ближе в рыбам, есть такой тип мягких не агрессивных овенок, они похожи на вредных детей, найдешь - гарантирую что влюбишься с первого вгляда

Гость
#19
Опытный Рак

Чо за чушь? Последний раз, когда меня привлекла овниха, мне было 16 лет))) Потом я уже все понял и в их сторону вообще не смотрел и не смотрю)

А что вас не устроило в Овенке? только по сути пишите а не дежурные оскорбления)

Гость
#20
Ммммммммммм

мне кажется это для вас лучший вариент , если вы конечно не тот тип овенок которые упрямые агрессивные истерички

Плюсуюсь многократно..Для овенок раки лучший вариант:притягательные, ласковые, нежные, перепады натсроения наши Раки очень правильно принимаюи и грамотно, очень грамотно реагируют, я бы даже сказала гасят вспышки (но это если не истерика а просто проявления темперамента).

Я очень Раков люблю да и много раз слышала от астрологов (даже от той же василиски из ДП) что раки очень нежные, ласковые, манкие. и из собственных наблюдений по жизни за мужчинами этого знака сделала точ такие же выводы. Почему некоторые пишут что Овенки невыносимы для раков?

Гость
#21
Ммммммммммм

напрасно, посмотри еще, на те тех которые ближе в рыбам, есть такой тип мягких не агрессивных овенок, они похожи на вредных детей, найдешь - гарантирую что влюбишься с первого вгляда

))))))вы не поверите, но это Я!!!!! мне даже гороскоп индивидуальный составлять нужно (знающие так говорят) на рыб и овна, потому как близка к знаку рыб и ОЧ много черт от них в себе нахожу. Мне многие говорят (те кто астрологией увлекаются) что ты, говорят кто угодно, но только не овен)))И кстати, люде знака рыб, в моей окружении очень много, с ними у меня наверное самое полное вз/понимание хотя казалось бы стихии диаметрально разные.

Ммммммм, Расскажите про "нас"))плиз)) ну если знаете конечно что нибудь интересное. А вы я чусствую, знаете)

Гость
#22

Мммммм, а вы рак по знаку, да ведь? если нет тогда откуда так хорошо знаете про отношения этих знаков? про то как мужчины раки воспринимают женщин овенок?

#23
Гость

Ммммммм, Расскажите про "нас"))плиз)) ну если знаете конечно что нибудь интересное. А вы я чусствую, знаете)

Гость

Мммммм, а вы рак по знаку, да ведь? если нет тогда откуда так хорошо знаете про отношения этих знаков? про то как мужчины раки воспринимают женщин овенок?

ну я там выше писал, у меня были самые долгие мои отношения с овенкой ближе к рыбам

я не рак, я хуже :) я козерог, но у меня луна в раке, поэтому у меня от рака очень много. поэтому я раков еще и хорошо понимаю. просто когда моя ушла к раку мне в том числе стало интересно почему, много от неё же и узнал, потом за друзьями раками и овнами наблюдал, читал, ну вот теперь про такую пару много знаю.

из проблем самые серьёзные это когда рак начинает играть в ребенка, валяться на диване, а овенка должна за ним дескать ухаживать, это с его стороны , а с ее - глупое упрямство овенок на пустом месте.

хотя конечно они бывает сильно скандалят, но не так чтобы безвозвратно. можно скандалить сильно, но аккуратно , главное не унижать и не обзывать, тогда можно легко помириться без последствий.

#24

да и моя бывшая овенка наврено так много со мной пробыла потому что у меня от раков очень много, бесконфликность, мягкость, не отказывал ей ни в чем, просто внимания мало уделял.

#25

кста луна в раке показывает что мужчина может выбрать роль или ребенка, тогда захочет силную жену похожую на маму, или же папочки, а так как я очень люблю быть папочкой, то девушки похожие на детей мне очень-очень нравится, поэтому и нравятся многие овны.

Гость
#26

[quote="Ммммммммммм"]

я не рак, я хуже :) я козерог, но у меня луна в раке, поэтому у меня от рака очень много.

Почему "хуже"?? разве может быть кто то сложнее мужчин раков? про козеров тоже ничего плохого сказать не могу: сердечные. веселые, душевные, щедрые люди..ну мне по крайней мере попадались именно такие..всегда улыбчивые и м и ж, справедливые, не злобные, обид не помнят..почему вы пишете что вы хуже? это про раков обычно говорят (ну это те которым те раки насолили, или не оценили):Гаже рака нету знака)))) хотя я лично с этим высказыванием не согласна..Да, раки конечно знак не из самых простых но милее, нежнее и трепетнее я не знала людей..Хотя еще к слову: заметила что М и Ж этого знака разнятся и порой довольно ощутимо.

Гость
#27

Мммм, вы видимо индивидуальный гороскоп составляли если знаете где у вас луна, где солнце)) где вы это делали, профессионально или сами, в инете?

и еще вопрос: как определить истинное отношения рака мужчины к женщине овенке (ну или просто к женщине в целом)? каковы проявления их любви, привязанности? я почему спрашиваю, о немотивированных пропаданиях мужчин знака рак легенды просто ходят..весь инете забит историями о том как МР просто взял на пустом месте и пропал..все хорошо было, все гладко и тут бац, и пропадалово..ну вы поняли..куда они пропадают а главное зачем? причины не ясны..может обьяснить ситуацию?

#28

ну козеры тоже знак не простой, про раков точно не знаю, но иногда когда его достали он любит уединиться, ну т.е. обычно это означает что его достали сильно, но я точно не знаю

Аля
#29

Не столь важны знаки партнеров, сколько их расположение в разных планетах. Для личной совместимости смотрите где у Вас находится Венера-планета любви. Там картинка проясняется)

Вячеслав
#30

Да уж, была у меня партнерша Овен, я рак, секса было очень много, не пересчитать, ей нравилось когда секс был втроем и каждую неделю новые подруги с ее стороны, потом все при утихло, да и мне это на скучило. Пытались жить вместе не получилось, ругань, ревности не оправданные. Вобщем все что было осталось в памяти, такое даже сейчас помнится не забывается.

Юлия
#31

Вот я как раз такой тип Овнов, которые по характеру ближе к рыбам, у меня молодой человек рак, нам вместе хорошо, хотя стихии абсолютно разные. Ракам лучше встречаться с мартовскими овнами=)

Овен
#32

я вот 12.04, а он 23.06. кто-нибудь знает, плохо очень будет или мы все же найдем взаимопонимание?

Александра
#33

Я Овен- *****, причем апрельский, а он рак- лошадь, как думаете?

настя
#34

овнихи хватит мечтать про раков они не для вас мужчины раки любят ракух ну еще скорпионш и все

П
#34

Я рак, жена - мартовский овен. Бывшая жена. 9 лет вместе прожили, из них 7 в браке. Любил безумно. Прощал ей многое. Начала ворчать на мой характер - мягкий. Типо мягкий, значит слабый. В общем дело закончилось изменой с ее стороны, и побоями с моей (чуть не убил, позор мне на всю жизнь). Но почему-то опять тянет на те же грабли, хотя мозг говорит - не надо. Овны - эгоистичные, для них друг - это любой знакомый, друзей ценят больше чем семью, семейные идеалы не ценят.
Овчинка выделки не стоит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Мура

Я овен, мой бывший рак, очень хорошо было вместе и одновременно невыносимо, ссоры как в кино, с битьем посуды, выкидыванием вещей из окна, примирения через секс, так же очень бурные, так сказать постоянно на волне были, то туда то сюда, нервы друг другу подпортили основательно, я сейчас лечусь, он тоже очень переживает, любим друг друга, но оставаться вместе уже становиться опасно, хотя он по своей натуре очень спокойный человек.

Я вас понимаю. Я овен муж рак. В браке 30 лет. С каждым годом всё тяжелее. Двое детей, есть внук но скорее всего подам на развод. Рак чем старше тем дурнее....