Гость
Статьи
Девушки рыбы, …

Девушки рыбы, ответьте.....

Девушки рыбы с луной в деве-какие вы в любви, холодны или темпераментны?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такие же как стрельцы в солнце, раки в реке, рыбы в поле, совы и небе.......

Гость
#2

То холодная то темпераментная.От партнера зависит.Вообще то секс очень важен.

Автор
#3
Гость

То холодная то темпераментная.От партнера зависит.Вообще то секс очень важен.

А кто у Вас партнер по гороскопу?...Ответьте, плиз.

Автор
#4
Гость

Вообще то секс очень важен.

Как это понять?...Конкретнее можете рассказать.

Автор
#5

Рыбы, как вы отвечаете на ласковость?Вам это приятно?

Эльза
#6

Зависит от фазы цикла и умений партнера. Вот притворяться в сексе ваще не могу, если не нравиться, нервничаю и сразу говорю, как есть.

Гость
#7

Ласковость?!?!?!?!?!

Гость
#8

Автор а почему это так важно?расскажите подробности..вы рыба?

Гость
#9

Зависит от фазы цикла и умений партнера.

+1

Крев
#10
Автор

Рыбы, как вы отвечаете на ласковость?Вам это приятно?

Молчат как в рот воды набрали или чего другого, смотря какие ласки.

Автор
#11
Крев

Молчат как в рот воды набрали или чего другого, смотря какие ласки.

Ну если Вы -не РЫбы, чего отвечать тогда?!

Автор
#12
Гость

Автор а почему это так важно?расскажите подробности..вы рыба?

А Вы видно-нет.

Автор
#13
Эльза

Зависит от фазы цикла и умений партнера. Вот притворяться в сексе ваще не могу, если не нравиться, нервничаю и сразу говорю, как есть.

Я имела в виду ласку-тактильную. Принимаете или нет.

Крев
#14
Автор

Ну если Вы -не РЫбы, чего отвечать тогда?!

буль-буль

Гость
#15

Принимаем, принимаем))

А что проблемы?

Автор
#16

Я вот и хочу узнать как обстоят дела у других рыбок с луной в деве. В гороскопе каком-то прочитала, что это люди-холодны на ласку и избегают ее...Всегда контролируют партнера. У Вас как?

Автор
#17

Контролируют в плане вот этих нежностей, ласки.

#18

Я холодная до тех пор пока не привыкну к партнеру. И под этим никакой секс не подразумевается. Мое доверие нужно заслужить. И уж если такое случится, то моей нежности и преданности предела нет. Я конечно и так вся воздушная и милая, и может показаться что со мной можно сходу породниться, однако я держу всех на расстоянии. А вот в круг близких для меня людей может войти далеко не каждый.

Рыбы
#19

от мужчины зависит, кого полюбила-нежности нет предела, зацелую каждый кв. см.))ммм )целую попку его симпаНтичную)) кусаю)))миллион нежных смешных слов...

Автор
#20
MIRACLE_777

Я холодная до тех пор пока не привыкну к партнеру. И под этим никакой секс не подразумевается. Мое доверие нужно заслужить. И уж если такое случится, то моей нежности и преданности предела нет. Я конечно и так вся воздушная и милая, и может показаться что со мной можно сходу породниться, однако я держу всех на расстоянии. А вот в круг близких для меня людей может войти далеко не каждый.

Согласна с Вами насчет привыкания. Спасибо за ответ)

Автор
#21
Рыбы

от мужчины зависит, кого полюбила-нежности нет предела, зацелую каждый кв. см.))ммм )целую попку его симпаНтичную)) кусаю)))миллион нежных смешных слов...

Спасибо девчонки, а то уж я действительно подумала, что мы -с луной в деве не переносим нежностей. Уф..совсем запуталась)

Автор
#22

Рыбы, если не секрет: кто у Вас партнер по гороскопу?...Я, вот предполагаю, что кто-нибудь из воздушных( водолей-например) или из огненных(лев).

#23

Я пока на стрельца замахнулась... Расхлебываю. Ничего пока по этому поводу не могу сказать, поскольку не разобралась еще в отношениях. Частичный переезд нервной системы обеспечен. А вообще самые долгие отношения были у меня со львом, однако это давно в прошлом. Ну и принципы естественно у меня поменялись, да и приоритеты тоже.

Автор
#24

Да ну...Стрельцы по-моему для рыб -НИКАКИЕ. Странные, со своими причудами...Беее) Да они вообще по гороскопу- неверные. Свободу кажется любят. А что водные не интересуют?

#25

Я знаю что никакие. Холостяки до мозга костей. Вот только попалась на его обаятельность. Но это дело времени, обычно прозрение у меня быстро наступает. А вот насчет водных знаков ничего не могу сказать. Ни разу не было. А скорпионов принципиально избегаю. Уж больно они конфликтные. Мужчины рыбы: уж если женщине ведомость можно простить, то как это впишется в мужской характер я представить даже не могу. Уж если выбирать то рака. Любовник хотябы хороший получится.

Гость
#26
Автор

А кто у Вас партнер по гороскопу?...Ответьте, плиз.

Скорпион

Рыбка
#27
Гость

Скорпион

а какой ваш скорпион в постели? А то везде пишут,что они-ходячий секс,но мне какой-то нетипичный попался...

Автор
#28

Девочки, а кого рачки? Какие они вам? Говорят , что они медлительные и стеснительные.

Автор
#29
MIRACLE_777

Я знаю что никакие. Холостяки до мозга костей. Вот только попалась на его обаятельность. Но это дело времени, обычно прозрение у меня быстро наступает. А вот насчет водных знаков ничего не могу сказать. Ни разу не было. А скорпионов принципиально избегаю. Уж больно они конфликтные. Мужчины рыбы: уж если женщине ведомость можно простить, то как это впишется в мужской характер я представить даже не могу. Уж если выбирать то рака. Любовник хотябы хороший получится.

Вот вот у стрельцов это есть- видимая общительность.Вроде как интересы совпадают. А на самом деле они-жестокие и им пофиг на всех-типо без комплексов , но со своими заморочками, перевоспитать которых невозможно.

Насчет скорпионов-они любят страсть и сами готовы "съесть" партнера. Очень самолюбивы и наглые! Любители мнить из себя самых лучших. Так еще им везде противники мерещатся, которых они готовы "ужалить")))))))) Это конечно не для рыб. А мужчины-рыбы могут быть в принципе ничего, несмотря на их мягкотелость, бывают и вреднюги, и классные и даже очень серьезные. Так что насчет рыб можно подумать. Если Д-рыбы-сильная, то можно вытерпеть вялого рыбы-мужчину или наоборот)

Гость
#30
Рыбка

а какой ваш скорпион в постели? А то везде пишут,что они-ходячий секс,но мне какой-то нетипичный попался...

У меня не ходячий секс вовсе.Но мне нравится.Он заботится обо мне как никто другой

Гость
#31
Эльза

Зависит от фазы цикла и умений партнера. Вот притворяться в сексе ваще не могу, если не нравиться, нервничаю и сразу говорю, как есть.

Плюсуюсь.

Настасья
#32
Автор

Девушки рыбы с луной в деве-какие вы в любви, холодны или темпераментны?

Мы-замечательные,самые преданные,вдумчивые и очень любим заботу и внимание.:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

брр
#33

То холодная то темпераментная [2]

Предыдущая тема