Гость
Статьи
Мужчины-скорпионы! …

Мужчины-скорпионы! Ответьте!

Скорпионы-мужчины скажите!!! Как правильно сделать так чтобы вы перестали быть заинтересованными ухаживать и привлекать внимание всеми способами... Очень нужно знать... Хочу чтобы у этого человека своя собственная жизнь шла отдельно от меня, а не получается корректно ему сказать, чтобы не обидеть...

Johanna
43 ответа
Последний — Перейти
Умница во всем)))
#1

читаю между строк любишь ты скорпа)))))))))))))))) как то так! лезь со своим вниманием ищи его...будь навязчива .....в секунду нас не будет;) а ты скорпа ничем не обидешь, скорее он тебя и не играй в игры которые затеяла....Как бы боком не вышло! УДАЧИ!

Вера Колина
#2

что же скорпионы эти жить то всем не дают.. обычные паскуды. а тем про них...

Johanna
#3

Нет, не играю я с ним... просто он мое смущение принимает за симпатию в свою сторону... вот и все... меня много чего может смутить...а вот навязчивость не в моем стиле... да к тому же у него есть девушка и они давно встречаются... он для поддержания своей насыщенной переживаниями жизни видно выбрал меня... а мне не нужен такой груз... как избавиться от него чтобы понял до конца??? причем словесно с ним не поговоришь... будет утверждать что ничего и нет между нами... в принципе так и есть... но как все это прекратить...?? он мешает знакомиться с парнями, говорить с ними... флиртовать... я хочу СВОЕЙ жизни, а не разгребать эти непонятки...

Гость
#4

скажи - ты меня за_бал уже, давай досвидания

а вообще как он тебе мешает знакомиться и флиртовать с другими, рот тебе рукой закрывает, преследует тебя??тогда в в полицию заявление пиши))хочешь жить своей жизнью-живи, игнорируя его полностью, а если не выйдет, значит сама без него никак и не можешь осознать этого, пытаешься все на него перевалить.

МС
#5

*скажи - ты меня за_бал уже, давай досвидания *

Это только подкинет дров в топку , да и вообще трудно отделаться будет судя по написанному,только время поможет

Johanna
#6

мешает напрямую... подходит и начинает скандал... я даже если внимания на него не обращаю... он словно дает понять чтобы ко мне не подходил этот человек... Я просто понимаю что он меня просто своей целью поставил и все... я никогда не сталкивалась с такими людьми... я не знаю что мне делать... если я пишу сюда я правда хочу знать как мне правильно поступить... а насчет послать это не дало результата...

Гость
#7

не чисти зубы по утрам, не брей ноги и носи короткую юбку, не мой голову и ничего не мой, подбери макияж), и он отстанет думаю, если действительно не помогает ничего))

ну или папе скажи- он побьет его))

Johanna
#8

ага... побьет... мне не нужны такие склоки... не хочу вмешивать отца, есть еще варианты??? неужели все скорпионы такие???

Гость
#9

А какой еще вариант?намекаешь на криминал??))

Johanna
#10

нееет... конечно нет!!! вы что совсем уже!!! я не знаю что ему сказать чтобы он действительно решил отстать...

Гость
#11

по сколько вам лет?

Johanna
#12

какая разница? к теме это не имеет отношения...

Гость
#13

просто разным возрастным группам говорить нужно разное для отставания, так что имеет))

но сказать папе про типа который к тебе пристает-нормально)

Johanna
#14

мне 23, ему столько же.. нет уж... папу не трогать лучше... этот парень в принципе не то чтобы с пулей в голове а просто человек зацикливающийся на сильных эмоциях и ощущениях... я уже пыталась быть не интересной... правда... на время интерес пропадал... а потом снова...

que
#15
Johanna

мне 23, ему столько же.. нет уж... папу не трогать лучше... этот парень в принципе не то чтобы с пулей в голове а просто человек зацикливающийся на сильных эмоциях и ощущениях... я уже пыталась быть не интересной... правда... на время интерес пропадал... а потом снова...

А что поговорить с ним не получается? Скажи ему прямо в глаза что не хочешь с ним общаться, и тебе нравятся совсем другие парни.

Johanna
#16

Это я и говорила... но он все равно вроде отойдет а потом опять начинается... причем он сам встречается с другой хорошей девушкой... и долго встречается... я его совсем не понимаю... у них идеальные отношения... отдыхать ездят вместе, фотки с их счастливыми лицами... что это? лицемерие такое страшное??? ужас... я пытаюсь найти логику всего этого и не нахожу... ему просто наверно нравятся острые ощущения и он тянет эмоции из меня... я же просто расцветаю когда его долго не вижу... а потом опять страх что этот человек что-то выкинет...

макси
#17

Скучно ему, скучно. Надоела идиллия со своей пассией, вот мозги тебе и пудрит ))

Названивай ему по 100 раз в день, будь грубой, приставай и липни (в прямом смысле) к нему сама. Да вааще, можно узнать координаты его девушки и...короче, возненавидит от тебя!!!! Сам начнёт бояться твоих выходок!

Johanna
#18

блин, у меня есть гордость... она не позволит липнуть... это точно... а вот грубость я уже пробовала... позже отойдет и вернется... да и мне еще отомстит за эту грубость... гадости будет мелкие делать...а вот девушку его трогать не хочу... хорошая она девчонка... вот не знает только что парень ее такой вот... что ему страсти надо... звонить ей не хочу... может у них еще все наладится... их отношения меня не касаются... есть еще варианты?

dis
#19

Он специально тебя цепляет. Ты распаляешься, а он от этого кайфует. Он своими действиями заставляет тебя постоянно думать о нем. Подпитывается твоей энергией. Тебе не нужно ничего делать. Нужно просто стать равнодушной к его присутствию и его поступкам. Настрой себя так, будто его не существует. Его просто нет. Не реагируй на него никак. Смотри сквозь него. Все поступки и слова его игнорируй. Они не любят равнодушия к своей персоне.

Johanna
#20

да, я пыталась около месяца так делать... но этот человек просто потом может подойти и дотронуться чтобы я обратила на него внимание... это уже пугает...

Гость
#21
dis

Он специально тебя цепляет. Ты распаляешься, а он от этого кайфует. Он своими действиями заставляет тебя постоянно думать о нем. Подпитывается твоей энергией. Тебе не нужно ничего делать. Нужно просто стать равнодушной к его присутствию и его поступкам. Настрой себя так, будто его не существует. Его просто нет. Не реагируй на него никак. Смотри сквозь него. Все поступки и слова его игнорируй. Они не любят равнодушия к своей персоне.

Странно, то пишут, что не любят навязчивости, то - что не любят равнодушия. Я чего-то не понимаю?

МС
#22

Сами могут,но к себе не потерпят

Гость
#23
Johanna

Скорпионы-мужчины скажите!!! Как правильно сделать так чтобы вы перестали быть заинтересованными ухаживать и привлекать внимание всеми способами... Очень нужно знать... Хочу чтобы у этого человека своя собственная жизнь шла отдельно от меня, а не получается корректно ему сказать, чтобы не обидеть...

скажите, а он вам действительно на столько противен? может имеет смысл дать ему понять, что лучше хорошая дружба, чем плохая любовь. а если он поведётся, то постепенно отдаляться от него. со скорпами главное без эмоций, это их только заводит!

Гость
#24
Johanna

Скорпионы-мужчины скажите!!! Как правильно сделать так чтобы вы перестали быть заинтересованными ухаживать и привлекать внимание всеми способами... Очень нужно знать... Хочу чтобы у этого человека своя собственная жизнь шла отдельно от меня, а не получается корректно ему сказать, чтобы не обидеть...

да, а кто вы по гороскопу, если не секрет?!

Johanna
#25

да, противен, тем что не искренен по жизни... если он со своей девушкой так прекрасно изображает любовь то это ужас а не человек... лицемерие, ложь, фальш... дружить я не хочу с ним, это не возможно!!! не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной... я просто хочу чтобы он от меня отстал... мне просто очень тревожно что такой человек пытается что-то за моей спиной разузнать и подстроить...

Johanna
#26

Я близнецы и очень эмоциональный человек

МС
#27

Делайте как написали в посте номер 23.

Это пока вам противны все,когда этого не станет,сразу станете скучать по таким эмоциям раз уж очень эмоциональны

Johanna
#28

просто я не получу то что мне нужно если бы я была именно с ним... вот и все... он мне не нужен... эмоции ведь разные бывают...

Гость
#29

Johanna, знаете, я когда начал читать эту тему, то испугался, что моя знакомая пишет, настолько всё похоже у меня сложилось. только потом, увидев ваш возраст и обстоятельства, понял, что слава богу это не так!))) дело в том, что я сам, пока безответно, уже 3,5 года люблю одну девушку-львицу и при этом сам знаком с другой, она рыбы. подробности писать не буду, просто скажу, что 23-й пост я писал по-своему опыту. львица ко мне очень хорошо относится и знает о моих чувствах, а я ради неё готов на всё. разговора о том, что мол давай просто дружить у нас не было, я это понял сам, т.к. осознал что если буду упрямиться, то потеряю человека совсем. сейчас мы по умолчанию самые лучшие друзья, у нас нет тайн друг от друга...хотя конечно хочется не только дружбы, но я научился держать себя в руках, т.к. мне главное чтобы она сама ответила мне своими чувствами.

Гость
#30

...короче, я вам скажу так, если он вас любит по-настоящему, то примет ваши условия. если будет упрямствовать и дальше, то это не любовь, а просто его эгоизм. главное для вас - это не отталкивать его, распаляя тем самым его упрямство. пригласите его в кафе или ресторан и за разговором объясните, что предлагаете ему куда более ценную вещь, нежели плохая любовь, хорошую дружбу и скажите, что умение уступать послужит истинным доказательством его чувств. главное не грубите ему и говорите без эмоций. возможно, что в дружбе этот парень раскроет вам свои лучшие качества и вы не пожалеете, что решились поддерживать с ним отношения. если же вы столь категоричны к нему, то за год-два, постепенно и безболезненно избавитесь от него. слабость скорпионов - они на дух не переносят неискренних людей. будет звать вас куда-нибудь, тяните, обещайте подумать, если будет доставать - назначьте встречу, но не приходите, а потом придумайте убедительный повод. главное не обещайте конкретики, лейте воду и динамьте его. будет приставать или поджидать на улице - не скандальте, не угрожайте. ведите себя спокойно, говорите "да-да, я подумаю...но ты пойми, у меня всё свободное время расписано по минутам..." и так далее.

однако первый вариант, с настоящей дружбой, был бы предпочтительнее. удачи вам!!!

Johanna
#31

Спасибо вам!!! =)

нина
#32

Возможно вам все это кажется, сами писали у него ДРУГАЯ

Johanna
#33

Я не думаю что он влюблен или что-то в этом роде есть... Просто ему скучно и все... А я вот такая попалась и теперь ему есть чем развлечься... доставляя отрицательные эмоции мне, натуре достаточно восприимчивой...

que
#34
Johanna

блин, у меня есть гордость... она не позволит липнуть... это точно... а вот грубость я уже пробовала... позже отойдет и вернется... да и мне еще отомстит за эту грубость... гадости будет мелкие делать...а вот девушку его трогать не хочу... хорошая она девчонка... вот не знает только что парень ее такой вот... что ему страсти надо... звонить ей не хочу... может у них еще все наладится... их отношения меня не касаются... есть еще варианты?

Скорпион цепляется к вам потому вы слабая и не можете дать ему отпор. Если бы у вас был парень он бы просто набил бы табло скорпиону чтобы не цеплялся к его девушке.

Johanna
#35

Да, согласна с вами... я в растерянности... не знаю я как справляться с такими людьми... правда... я уже все перепробовала...

cko
#36
que

Johanna

блин, у меня есть гордость... она не позволит липнуть... это точно... а вот грубость я уже пробовала... позже отойдет и вернется... да и мне еще отомстит за эту грубость... гадости будет мелкие делать...а вот девушку его трогать не хочу... хорошая она девчонка... вот не знает только что парень ее такой вот... что ему страсти надо... звонить ей не хочу... может у них еще все наладится... их отношения меня не касаются... есть еще варианты?

Скорпион цепляется к вам потому вы слабая и не можете дать ему отпор. Если бы у вас был парень он бы просто набил бы табло скорпиону чтобы не цеплялся к его девушке.

Да? а обратка не замучит? поломанными руками выбитые зубы собирать...

Чё удумали.. у скорпа любимую женщину забрать.. да я костьми лягу, но не отдам, только через мой труп

Johanna
#37

не такая уж и любимая если морочит голову и той девушке и мне... это просто его развлечение такое... игры в человеческие отношения... Скорпионы ведь любят треугольники и др в этом роде... Ни о какой любви тут речи и не идет... Правда если мужчина любит есть только он и она и больше НИКОГО!!! вот и все...

МС
#38

Для скорпионов вся жизнь как игра а любит или не любит он свою девушку наверняка знает только он.

П.С 34

Даже если был бы и набил,то сам не рад будет своему поступку потом.

ско
#39
Johanna

не такая уж и любимая если морочит голову и той девушке и мне... это просто его развлечение такое... игры в человеческие отношения... Скорпионы ведь любят треугольники и др в этом роде... Ни о какой любви тут речи и не идет... Правда если мужчина любит есть только он и она и больше НИКОГО!!! вот и все...

а это я вижу ваша красивая и удобная позиция, основанная на мифах и стереотипах..

и это ещё большой вопрос кто кому чего морочит..

ну не бывает дыма без огня..

Бешеная Мышь Returns
#40

Скажи ему-давай поженимся))))

Johanna
#41

Скорее ДАВАЙ РАЗВЕДЕМСЯ!!!

soniksolnze
#42

Начало активное. Звонил писал. Каждый день. Уломал на встречу. Кафе кино. Без секса. Удержалась. Продолжал актаковать. Следующая встреча. Караоке и секс)) все супер. Писал потом пол ночи и следующий день. Потом еще секс бурный уже с трезву. Потом пропал на день. Как раз перед моим ДР. Я уж думала слился. На ДР написал поздравляю. Я ответила спасибо. Мол я думала ты получил что хотел и слился. Он ответил мол нет. Не слился все ок. Был на поминках и до утра пил с друзьями. И опять пропал на день. Сама изначально не писала и не звонила из принципа. Научена горьким опытом беганья за бывшим близнецом. Вот и думаю. Это конец или он проверяет как я себя поведу?? Многие мужчины в начале общения сливаются временно. Или скорпы не из таких?? Как понять

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Johanna

Скорее ДАВАЙ РАЗВЕДЕМСЯ!!!

я у многих спрашивал что лучше для девочки быть бомжом или стоять на трассе и все говорят что лучше уж на трассе. и я так думаю хоть чистее будет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема