Гость
Статьи
Мужчина стрелец..любит …

Мужчина стрелец..любит или не любит?

Ушла от своего мужчины стрельца...Говорил, что любит..я много раз уходила, он возвращал.. один раз мне изменил, я решила все таки простить...рыльце было в пушку долгое время..а потом опять начались бабы, только он все отрицал..в результате я ушла..он не остановиол..когда я звонила говорил, что скучает, умирает, любит..а потом обещал перезвонить не перезванивает..будет ли стрелец просто так говорить? или мужское эго не дает покоя? как поведет себя мужчина стрелец если захочет вренуть?подскажите мне девочки и мальчики!

Катя
59 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А Вам зачем? чтобы возвращал?... не понятно

Катя
#2
мики

А Вам зачем? чтобы возвращал?... не понятно

люблю его..но хочу доказательств..такой уж я человек

стрельчиха
#3

[quote="Катя"]..я много раз уходила, он возвращал.. один раз мне изменил, я решила все таки простить...

теперь твоя очередь возвращать))) ставки растут на глазах...вот дура то)))

Катя
#4
стрельчиха

..я много раз уходила, он возвращал.. один раз мне изменил, я решила все таки простить...

теперь твоя очередь возвращать))) ставки растут на глазах...вот дура то)))

я пыталась, он сказал, что не готов..но он виноват то что я в очередной раз вспылила

Гость
#5

мой стрелец, когда уходила, сам возвращал, звонил-не брала трубку, писал.. но никогда не приходил так, чтоб специально ждать меня у подъезда, например). Больше шагов особых не было, кроме обещаний, что все будет хорошо, любви и пр.. Хотя в особо тяжелых случаях делал романтический ужин, цветы дарил. 1,5 года назад ушел сам, сказав, что нужно отдохнуть. С девкой пропадал, измена-не измена... В итоге через месяц пришел с букетом и кольцом с предложением. Сошлись ))))

Катя
#6
Гость

мой стрелец, когда уходила, сам возвращал, звонил-не брала трубку, писал.. но никогда не приходил так, чтоб специально ждать меня у подъезда, например). Больше шагов особых не было, кроме обещаний, что все будет хорошо, любви и пр.. Хотя в особо тяжелых случаях делал романтический ужин, цветы дарил. 1,5 года назад ушел сам, сказав, что нужно отдохнуть. С девкой пропадал, измена-не измена... В итоге через месяц пришел с букетом и кольцом с предложением. Сошлись ))))

так что мне сейчас делать?

стрельчиха
#7
Катя

так что мне сейчас делать?

послать в грубой форме, чтоб отрезвел)))

Катя
#8
стрельчиха

послать в грубой форме, чтоб отрезвел)))

вы можете не издеваться, дайте мне совет плз

Мгм
#9
Катя

вы можете не издеваться, дайте мне совет плз

стрельчиха все правильно говорит послать его надо - тогда как бумеранг вернется, проситься назад начнет

Катя
#10
Мгм

стрельчиха все правильно говорит послать его надо - тогда как бумеранг вернется, проситься назад начнет

я очень хочу, чтобы он сделал какой нить широкий жест.ю..ПОКАЗАЛ что я нужна ему..блин я все прощу ей Богу...а он ведет себя не понятно + у нас в это воскресенье был бы год совместной жизни...приедет, не приедет - не знаю

стрельчиха
#11
Катя

вы можете не издеваться, дайте мне совет плз

совет тебе -------------------> уважай себя! нельзя постоянно прощать у него это уже вошло в норму, а от хорошего отвыкать как известно плохо, а переправить в нужное русло намного сложнее, чем показать рамки изначально.

Катя
#12
стрельчиха

совет тебе -------------------> уважай себя! нельзя постоянно прощать у него это уже вошло в норму, а от хорошего отвыкать как известно плохо, а переправить в нужное русло намного сложнее, чем показать рамки изначально.

я тоже хороша, я постоянно скандалила, ревновала..в принципе он мне давал все что надо, многое спускал..просто..что делать? как бы вы посутпили, используя знания ваши как выбрать правильное поведения

Земная
#13

Катенька...только спокойствие...не каких нервов...и все что Вы можете это- отпустить.....как только Вы его опустите ...сам начнет мосты наводить ! Понимаю :(сложно, невозможно...но липнуть, страдать за стрельцом ...это утопие личного я...и себе само оценку подорвете, и его этим не вернете ! Удачи Вам, мудрости и терпения ;)!

Катя
#14
Земная

Катенька...только спокойствие...не каких нервов...и все что Вы можете это- отпустить.....как только Вы его опустите ...сам начнет мосты наводить ! Понимаю :(сложно, невозможно...но липнуть, страдать за стрельцом ...это утопие личного я...и себе само оценку подорвете, и его этим не вернете ! Удачи Вам, мудрости и терпения ;)!

внутри отпустить не могу...но для него..я не звоню..теперь не звоню...решила так: если действий на наш год не будет...я больше никогда шанса не дам больше, даже если будет делать шаги

я считаю это идеальный повод к примирению..вот и посмотрим...

правильно?

p,s я в душе все равно так жду! у меня прям настроение полетное в каком я предвкушении..но сердце чует что обламаюсь я

#15

"у меня молодой человек стрелец,характер у них не из легких! они не любят скандалов и темболее ревности!!! у них есть такое как цикличность,вот через какое то определенное время их тянет на подвиги,в вашем случаи на измены! И вот задумайтесь оно вам надо? а если бы у вас были дети? там где был один раз,там будет и второй и третий!!!"

#16

Вот так мазохизм.... Катя, зачем мужчине, изменяющему своей женщине, доказывать ей свою любовь? И потом у кого было "рыльце в пушку" долгое время?

Катя
#17
Scorpie

Вот так мазохизм.... Катя, зачем мужчине, изменяющему своей женщине, доказывать ей свою любовь? И потом у кого было "рыльце в пушку" долгое время?

У него

Гость
#18
Катя

так что мне сейчас делать?

Автор, я своего стрельца угомонила тем, что сама дала повод для ревности, в то время, как он ушел, но, конечно, не специально... Просто я решила, что хватит ждать, было больно, конечно, но что поделать. Стала общаться с другим парнем. Мой МЧ об этом не знал, но догадывался. Если звонил, я могла не взять трубку. Общалась с ним нормально, давала понять, что он мне еще нужен и я его люблю. Но тем не менее не висла на нем прям откровенно. По-началу он очень редко звонил (развлекался и пил), а потом, видимо, отпустило. В общем, когда пришел с предложением, признался, что он пытался меня забыть, но не смог. Так что, Автор, дайте ему время и свободу, не надоедайте сама звонками. Пусть подумает. Если любит - все будет. После того случая я поняла, как НЕЛЬЗЯ себя вести с ним. Нельзя истерить и ограничивать свободу, тем более ставить ультиматумы в общении с друзьями. Они не будут сидеть возле вас 24 часа в сутки, пока сами того не захотят. Удачи вам!

Гость
#19

P.S. И кстати, учитесь не уходить просто так, а то войдет в привычку. Отличайте реальные проблемы от пустяковых ссор, из-за которых не стоит долго дуться. Иначе отношения ничем хорошим не закончатся.

#20

Ух эти стрельцы! Я весы, мне нужно постоянное внимание ну как и любой женщине. Так мой стрелец такие же качели мне устраивает, то есть то нет. Самолюбие царапает, но ему тож спуску не даю. Катюш не ждите его сложа руки, делаете что нибудь с собой, имидж смените, вообще откройте себя для себя новую. Он объявится сразу. И вообще " чем меньше девушку мы любим"- тем дальше в *** ты пошел!)

Катя
#21
vanilalips

Ух эти стрельцы! Я весы, мне нужно постоянное внимание ну как и любой женщине. Так мой стрелец такие же качели мне устраивает, то есть то нет. Самолюбие царапает, но ему тож спуску не даю. Катюш не ждите его сложа руки, делаете что нибудь с собой, имидж смените, вообще откройте себя для себя новую. Он объявится сразу. И вообще " чем меньше девушку мы любим"- тем дальше в *** ты пошел!)

о Божее! ты прелестница я хочу такую подружку как ты!!!!!!!!!!!!!!

Катя
#22
Гость

P.S. И кстати, учитесь не уходить просто так, а то войдет в привычку. Отличайте реальные проблемы от пустяковых ссор, из-за которых не стоит долго дуться. Иначе отношения ничем хорошим не закончатся.

он никак не узнает гшуляю я или нет..но вот стараюсь измениться. проблема в том что он мне ВООБЩЕ не звонит

#23
Гость

Автор, я своего стрельца угомонила тем, что сама дала повод для ревности, в то время, как он ушел, но, конечно, не специально... Просто я решила, что хватит ждать, было больно, конечно, но что поделать. Стала общаться с другим парнем. Мой МЧ об этом не знал, но догадывался. Если звонил, я могла не взять трубку. Общалась с ним нормально, давала понять, что он мне еще нужен и я его люблю. Но тем не менее не висла на нем прям откровенно. По-началу он очень редко звонил (развлекался и пил), а потом, видимо, отпустило. В общем, когда пришел с предложением, признался, что он пытался меня забыть, но не смог. Так что, Автор, дайте ему время и свободу, не надоедайте сама звонками. Пусть подумает. Если любит - все будет. После того случая я поняла, как НЕЛЬЗЯ себя вести с ним. Нельзя истерить и ограничивать свободу, тем более ставить ультиматумы в общении с друзьями. Они не будут сидеть возле вас 24 часа в сутки, пока сами того не захотят. Удачи вам!

Полностью солидарна с вами!!! Это так!

#24
Катя

У него

Ну и зачем он вам такой сдался?

лелька-весы
#25

"очень долго встречалась со стельцом, нервы трепал каждый день, уходила- возвращал, посылала- проходу не давал, придурки полные! Очень рада что отделалась! Щас за мужем за близнецом, очень счастлива! Так что бегите от этого придурка пока не поздно !!! "

Катя
#26

"[quote="лелька-весы"]очень долго встречалась со стельцом, нервы трепал каждый день, уходила- возвращал, посылала- проходу не давал, придурки полные! Очень рада что отделалась! Щас за мужем за близнецом, очень счастлива! Так что бегите от этого придурка пока не поздно !!![\/quote]\n
\n
\n
как раз таки он вообще не держит "

Лелька-весы
#27
Катя

как раз таки он вообще не держит

и слава богу!

Земная
#28

Катя...я прям сопереживаю с Вами..Вы уж отпишитесь ...объявился ли он, на вашу годовщину в воскресение !

Катя
#29
Земная

Катя...я прям сопереживаю с Вами..Вы уж отпишитесь ...объявился ли он, на вашу годовщину в воскресение !

дорогушкааа) спасибо Вам огромное.. я жду я верю что приедет... но подсознательно понимаю что нет... останусь я одна....

но если он пересилит я его БОГОТВОРЮ!!!!!!

нэтти
#30
Катя

Ушла от своего мужчины стрельца...Говорил, что любит..я много раз уходила, он возвращал.. один раз мне изменил, я решила все таки простить...рыльце было в пушку долгое время..а потом опять начались бабы, только он все отрицал..в результате я ушла..он не остановиол..когда я звонила говорил, что скучает, умирает, любит..а потом обещал перезвонить не перезванивает..будет ли стрелец просто так говорить? или мужское эго не дает покоя? как поведет себя мужчина стрелец если захочет вренуть?подскажите мне девочки и мальчики!

не ищите оправданий.не звонит-значит не хочет вас.стрельцы-подлецы достанут из под земли если им что то надо. а про любовь трындит они все такие

дори
#31

не возвращайся к нему, изменять будет и дальше, а уж если он сам не звонит и назад не просится - то у него и без тебя насыщенная чувственная жизнь. в период скуки для стрельца типично позвонить и поклясться в своей безумной любви (и он в этот момент вроде реально так считает), но жизнь с ним - это периоды неземных наслаждений с земными пинками, которые он тебе регулярно будет обеспечивать. мне такое пришлось не по нраву, забирает энергию, хочет для себя всего-всего и прямо сейчас, а когда даешь это, он быстренько меняет обьект желания (не обязательно на нового партнера). и еще кое что о стрельце - если он очень хочет и поставил цель - будет свои стрелочки точить методично и постреливать ими в любой удобный момент, пока не будет хоть какого - то результата. жена стрельца будет чувствовать себя избранной и особенной в его гареме...это кста приятное ощущение, но утомительное и не для всех..

Жена Стрельца
#32

Автор, он просто вас не любит и не ценит. Любящий стрелец сам из под земли достанет. Найдите ему замену и отправьте в игнор, до тех пор пока сам не прибежит с кольцом. А не прибежит - так туда ему и дорога.

Vesychka
#33

19 +)

Кать, понимаю, у самой постоянные карусели)) скажу то, что не стоит зацикливаться на дате годовщины: поверьте, они частенько забывают, просто потому что они-мужчины). Не стоит делать акцент именно на этот день. Допустите ошибку. Уж проблема не в этом сейчас. Для стрельцов огромную роль играет то, насколько он сам девушку уважает. Важно мягко зарубить на его носу: с вами ему будет лучше всего, теплее, уютнее, комфортнее и т.д., но только в том случае, если вы у него будете ОДНА. Поверьте: если стрелец любит, он не будет играть с вами в эти игры.

Уважайте себя. Не надо убиваться из-за него, вы этим ситуацию не исправите. Поменьше на него, драгоценного, нервов)

Гость
#34

они вообще любить умеют???

Гостья
#35

Любить умеют, и завоевывать и производить впечатление. А когда знают, что ты никуда не денешься, тогда выпендриваются.

Артур
#37
Гость

они вообще любить умеют???

Каждый раз как последний

Алсу
#38

У меня всю жизнь на дорогу выходили стрельцы. И всегда все ярко, романтично. столько страсти! Я сама близнец. Вот в декабре, 19-го будет 2 года как познакомилась с последним. До сих пор не могу забыть. А расстались потому, что оказывается за моей спиной лучшему другу рассказывал что я еще та ..... ну все такое. Что сама за ним бегаю-хотя, этого и не было итд. Сказала ему при переписке: Я тебя не люблю, свободен! на что он ответил: Что за цирк? Не любишь? В конце октября он придет с Армии. Ушла из контакта, чтобы нервы не трепал. Я знаю что он меня тоже не забыл, так как все эти 2 года он до сих пор зол на меня. И еще: когда я добавляла его в Черный список, он делал тоже самое, как удалю-повторял сие действие. Стрельцы всегда заставляли меня страдать, после них я словно выжатое полотенце.С ними не юлишь, честно себя ведешь-они едят мозг и сердце, не верят. Будь что будет...

Алсу
#39

А вообще причина нашего расставания была более серьезной. Просто он на деле показал, что все, что он обещал - не в силах выполнить в реальности. Не смог меня защитить, справиться с проблемой-сразу с друзьями начал советоваться и рассказывать гадости обо мне... Мне было вдвойне тяжело, не буду говорить, но серьезная причина. даже тогда я не поносила его перед своими подругами, говорила как люблю итд, итп. Когда услышала от друга пересказ наших сокровенных тайн и планов от его друга и то, что я простите-*****... Было больно....Лучше бы я его не встречала......(((((((((((

Гость
#40

Стрельцы в большинстве своем не созданы чтоб хранить верность. Такой уж мы знак-нам все надоедает и хочется новых ощущений, впечатлений, мы как сбежавшая невеста из под алтаря. боимся эмоциональной привязанности, боли, сомнений, предпочитаем идти по жизни легко и воспринимать любовь как дружбу. из за искренности, легкости и самоуверенности нам везет, удержать рядом может только сильный парнер вроде скорпиона или льва-тот кто знает что нам нельзя легко доставаться)) лев удерживает независимостью и вообще им восхищаешься и тепло рядом, скорпион манипуляциями. у земных шансов меньше всех-скукотень.

Гость
#41

Я овен он стрелец) потрепали мы нервы друг другу)) скоро свадьба!! Скандалить и ревновать их нельзя!! Надо быть самой независимой и им дать свободу!! Сейчас он говорит что таким свободным он себя не чувствовал не с одной девушкой... Он счастлив! Правда ревностью подзаколебал))

Гостья
#42

Таких тварей еще поискать! Ни дети, ни семья не нужны. Живет самим собой. И откуда столько цинизма и самолюбия!? Есть только он, остальных за людей не считает. Какая любовь!!!??? Он на это вообще способен? Самец - вот он кто, без чувств, одни инстинкты. В голове одна "физиология", причем неважно с кем, лишь бы было.

Просто я
#43

Стрелец- черствый и жестокий эгоист. Никакого сочувствия и переживаний к другим нет. Обидит, а потом еще и издевается. Живем 10 лет, но если поначалу извинялся, если обидит, то сейчас никогда. Добьет, если надо оскорблениями и унижениями. Орет постоянно. Не знаю, что с ним и что делать тоже не знаю. Детей жалко.

Лиза
#44

у меня тоже со стрельцом непонятная история. Вроде как обиделся, не понятно на что, сказала на эмоциях просто ему пару ласковых, три недели прошло. Пыталась позвонить , поговорить - занят. Смс пишу, отвечает коротко, холодно и все. Видимо забыть и не вспоминать? Встречаемся полгода

Лиза
#45

А может они выдумывают эти обиды на ровном месте, чтобы за ними побегали? Доказали свои чувства? Или им действительно просто пофиг все ? Судя по поступкам, видела , влюблен. Потом так резко отрезал и все. Как понять? Переживаю ужасно

Лиза
#46

Если они и умеют что- то чувствовать, то скрывают это так хорошо , что не поймешь! Вот как понять? То ли уже другая есть? То ли правда так обижен, навыдумывал себе всего ? Они ведь очень мнительные.

Гость
#47

как бы не ссорились не давал уходить...а раз ваш сидит то ему по фиг будете вы вместе или нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

А главное ведь хочется понимать, раз я виновата , наверно надо как то самой исправить ситуацию? Но , говорят , не любят они когда надоедают? Получается ничего не делать лучше? А он может там такого себе навыдумывал...

Звездочка
#49

Помогите разобраться со Стрельцом? Живем мы в разных городах, познакомились 4года назад, секс и роман был, звонил и писал.Звал к себе и сейчас зовет, но не давно что-то произошло...Позвонила сама (что обычно не делаю ) а он гуляет, в отпуске, сказал перезвонит и всё!Я конечно понимаю, что расстояние, да и секс у него есть, мы договорились дружить...а сейчас тишина

Гость
#50

Со стрельцом 3 месяца,познакомились в спортзале,познакомил с братом,сестрой,друзьями.каждый раз находил возможность остаться у меня,но сейчас сообщил что я для него друг и не более,предлагает построить отношения с кем либо,но не с ним,я влюбилась и не готова быть для него только другом..

Татьяна
#51

Познакомились 3 месяца назад в поезде.живем в разных городах.Каждые 2 недели приезжал, ватсап взрывался от поцелуев и сердечек.А какаие слова, а какой секс! Сразу:-Давай поженимся!Планы строили еще неделю назад при свидании.Только я в ответ сказала:-Люблю! у него слезы из глаз(не поняла только,почему).Уехал, сутки еще звонил,писал...Третий день только "Доброе утро" и "Спокойной ночи" раз написала ему :-Как ты? в ответ молчок...ВЫНОС МОЗГА!!! не знаю, что думать.То ли *****, то ли дурак