Гость
Статьи
девушка овен парень …

девушка овен парень скорпион

совместимость

нара
29 ответов
Последний — Перейти
Зяблик
#1

Я овен, муж скорпион. В принципе живем неплохо, но если скандалим раз в два- три месяца так с разводом и т. п. (он обычно от меня уходит) и через три -четыре часа возвращается. Я уже привыкла. И еще он очень заботливый. вот.

Гость
#2

я бы для начала посоветовала вам голову полечить, а потом уже отношения строить

Гость
#3
Гость

я бы для начала посоветовала вам голову полечить, а потом уже отношения строить

д ура

Гость
#4
Гость

д ура

От д у р ы слышу. Иди давай дельше живи по гороскопам и в туалет по ним ходи, помешанная на своих гороскопах

Алена
#5

Мадамы, вот не понимаю, зачем писать оскорбления и язвить?! Ну спросил человек, значит ему это важно. Вам кажется эта тема смешной - тогда просто пропустите ее и все! В любом посте найдется такая язва, которой непременно надо оскорбить. Правильно говорят все бабы стервы.

Алена
#6

И по теме. Встречалась долго со скорпионом. Сначала на расстоянии перезванивались, т.к. он курсантом был. Потом в мой город его перевели и стало нам счастье) Это была моя первая любовь. С ума по нему сходила, он тоже на руках носил, подарками заваливал. Только очень ревнивый оказался. Потом на почве своей ревности мне еще первый изменил, не в плане секса, просто с другой стал переписываться и в кино позвал. А той другой была моя подруга. Я спец-но попросила его проверить. Вот и проверила. Но нисколько не жалею, что рассталась. Такие страсти хороши для курортного романа, а с семейной жизнью подобная лав стори не совместима. Но скорпионы классные) В постели улет.

фуфик
#7

2 +100000000

Туська)))
#8

Гы))))))))

Дихлафосины)))))))))

Elle
#9

Мой одногруппник - скорпион (правда, много в нём от льва) встречается с девушкой овном. Ну если со стороны посмотреть, то они просто идеальная пара:)

А вот у подруги моей (она овен) был неудачный опыт со скорпионом, они постоянно ругались, потом мирились, потом он ей изменил, но она не простила его. Сейчас у него новая девушка - тоже овен. Видимо, тянет эти знаки друг к другу:) Самое главное, наверное, будьте девочкой))) Удачи!

#10

Я овен! как то была у меня школьная любовь-скорпион!!) Чесно говоря человек настроение,да и врут они много! не хочу плохого сказать,но спустя 6 лет,когда я его увидела,меня аж в жар кинуло)))) все таки первая любовь)

был еще скорпион-я от него сама ушла,не сошлись характерами)

Козерожка
#11

"Мне кажется отличное сочетание, яркие и страстные отношения всем на зависть, пусть иногда и не долговечные, зато запоминающиеся для двоих!!!!!!!!!!"

Козерожка
#12

"Мне вообще девочки овны очень импонируют очень классные, моя подруга например, 10 лет дружим!!!!"

Лара
#13

Любовника или друга для секса - лучше не найдеш, а особенно если ему около 20 ( они в етом возрасте очень страстные) если еще девушек было всего пару - то ето БОГ ЛЮБВИ. Страстные, нежные, дикие, романтичные... Сделают все что бы девушка его не забыла. А вот скорпионы 28+ становятся банальными, уже не ценят девушку, хотят чтобы за них все делали!

Свой жизненный опыт

котик
#14
нара

совместимость

Новая проблема

Ноготь ты сломала

Да таких проблем

Страна ещё не знала

Коготки свои

Месяц ты растила

В этот раз реально

Страху напустила

Ну что ты дорогая?

Это же не повод

Чтоб сравнять с землёй

Наш любимый город

Конечно я спасу

Страну свою родную

Примчусь к тебе как ветер

И крепко поцелую

котик
#15

а если серьезно то все тут:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3833080/

Гость
#16
Лара

Любовника или друга для секса - лучше не найдеш, а особенно если ему около 20 ( они в етом возрасте очень страстные) если еще девушек было всего пару - то ето БОГ ЛЮБВИ. Страстные, нежные, дикие, романтичные... Сделают все что бы девушка его не забыла. А вот скорпионы 28+ становятся банальными, уже не ценят девушку, хотят чтобы за них все делали!



Свой жизненный опыт

Добавлю, овен девушка и скорпион парень, только для дружбы, секса, развлечения, для жизни брака и долговременных отношений для овна будет плохо, больно, НЕ СОВЕТУЮ!!!

Гость
#17

Добавлю, овен девушка и скорпион парень, только для дружбы, секса, развлечения, для жизни брака и долговременных отношений для овна будет плохо, больно, НЕ СОВЕТУЮ!!!

"НЕ СОВЕТУЮ!!!" (с) Не Подтверждаю !!! ) 20 лет вместе - полет нормальный !

И не один такой союз знаю. Неплохая притераемость людей. Особливо , если оба адекватные, разумные и готовы идти на компромиссы. В этом союзе могут быть очень сильные и прочные чувства. Любовь на клеточном уровне так сказать.

А вообще - каждый случай рассматривается индивидуально..

Александр
#18

дружба скорпион-овен,непросты! И они так многогранны, что я бы сказал, это

Высшей пилотажа !!! У нас стаж 4года! Нам глубоко за 30, и мы счастливы!!!

Александр
#19
Александр

дружба скорпион-овен,непросты! И они так многогранны, что я бы сказал, это

Высшей пилотажа !!! У нас стаж 4года! Нам глубоко за 30, и мы счастливы!!!

Пардон за ошибки! За рулём не Айс писать. Но тема интересная. Удачи вам девчата!

aleks
#20

сам скорпион

Окси
#21

На данный момент я встречаюсь с парнем (скорпионом), сама (овен), честно непросто,далеко от идеальных отношений, но нас тянет друг другу магнитом!!!Мы постоянно ругаемся, честно чаще с моей подачи....но он провацирует меня, зная о том что я иду на эту провакацию,ну сущьность овна такова,мы вспыльчивы,порой как спичка зажигаюсь, но а отличии от него все быстро забываю,а вот он все помнит,каждое слово,и при удубном случае припомнит!Я не скажу,что он подходит мне в сексе,он эгоист....,но вот что касаемо ухаживаний,он очень внимательный,и я уверенна что он любит,хотя и не скажет об этом....вообщем вот так)))

нюся
#22

Уже писала тут на эту тему, но тогда мы встречались мало, а сейчас прошел почти год и вот что я вам скажу. Дерьма наелись, высказали друг другу все, скандалили, даже один раз до расставания чуть не дошло, но в один прекрасный момент поняли, что безумно любим друг друга и сделаем ради друг друга все, что угодно. Это конечно страсти, но женится мы пока не хотим и детей пока тоже не хотим, поэтому все отлично. Безумная любовь это прекрасно. И да, он заботливый и очень нежный:)

Гость
#23

ЕСЛИ СИМПАТИЯ ВЗАИМНА ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ..

Татьяна
#24
Лара

Любовника или друга для секса - лучше не найдеш, а особенно если ему около 20 ( они в етом возрасте очень страстные) если еще девушек было всего пару - то ето БОГ ЛЮБВИ. Страстные, нежные, дикие, романтичные... Сделают все что бы девушка его не забыла. А вот скорпионы 28+ становятся банальными, уже не ценят девушку, хотят чтобы за них все делали!



Свой жизненный опыт

Я бы даже сказала, что раньше.

В общем так. Я - овняшка, он - скорпик. В мае нам может быть 3 года. Только вот разочаровалась я в нем малясь. Сразу о плюсах. Могу сказать, что не изменял точно. И вранье не любит. Не любит лицемерие и жополизников. Друг он хороший. Сам без копейки останется, но друзей выручит, придет на помощь. А еще, секс. Такой страсти у меня ни с кем не было. Вот уж правду пишут эротические гороскопы - у Скорпов всегда стоит. И призики они не любят. Выносливые. Могут по и по 3 раза за ночь. Марс - единственная планета, которая управляет только Овном и Скорпионом. Отсюда и страсть, необъяснимое притяжение. Хотя Скорпы - водные знаки, по сути они не статичные и очень агрессивные, отрицательный знак воды. Овняхи же хоть и огненный знак, но знак положительный. Скорпионам необходима их энергия, страсть. Она для них, как заряд для батарейки. И в отношениях так же. Они получают свой заряд, если овен попался черезчур активный (зависит от того в Акцедента, т.е. от планеты в момент рождения) то заряд может быть слишком мощным и все вокруг накаляется. Скорпу это чересчур и он начинает кусаться. Овен хоть и упертый, временами нагловатый баран, но Скорпионий укус всем смертелен. Вот такие и сами отношения - притяжение - страсть (всепоглощающая) - в зависимости от обстановки и жизни - ссоры, либо же мир (секс) - скандал вплоть до рукоприкладства и унижения. Потом все по новой.

Татьяна
#25

Но я что то углубилась в эти дебри ) В общем, мой Скорп - невыносимо эгоистичный, ревнивый, еще больше упрямый, чем стадо Овнов, подозрительный и самое плохое, ужасно неответственный. Сейчас такой период, когда он не спешит помочь с жизненноважным делом. От которого зависит наше с ним и мое, в частности, благополучие. Хотя изначально он ставил себя как мой самый близкий и понимающий человек. Как мой защитник. Короче, говоря, даже отличный секс не спасает. (хотя, парадоксально, но секс стал еще лучше) Сотни раз он меня унижал, даже бил пару раз, я как преданная собачонка, скуля приползала сама. Либо же, в редкие моменты, проявляла инстинкт самосохранения (ну может немного браньего упрямства) и готова была забыть. Но в таких случаях он приползал с извинениями. Теперь же наконец остываю. Устала.

А вообще так. Девочки - Овняшки, обращаюсь к вам, сестрички Встретили Скорпа, если с самого начала жестокие ссоры сменяются шикарным сексом - ни к чем это не приведет. Либо разочаруетесь друг в друге, разбежитесь со скандалом. Причем, они в эмоциональном плане намного сильнее. Более черствые, они легко переживут, а вот мы, очень ранимые овняшки долго будем зализывать раны. Навсегда это останется в душе. Осадок от того, что было, какая была страсть и как все это обернулось. Либо же просто устанете друг от друга и незаметно разойдетесь. Но в таких случаях стараться избегать их. А то вспыхнет и снова на те же грабли с разбега. Может и встречаются пары Скорпион - Овен, которые счастливы в браке, растят детей, но это исключения. Таких удача сама госпожа Удача поцеловала в засос.

Гость
#26

я овен мой мужчина скорпион,пошел 3 год наших с ним так называемых отношений..секс потрясающий,вот и все плюсы от этих отношений к сожалению.за 2 года один раз цветы и духи подарил..он мне не обязан конечно..но в плане заботливости и щедрости..это не про него..уходила на 2 на 3 месяца.скучала возвращалась,когда ушла окончательно прошло 5 месяцев сам пришел.рукоприкладство было и не раз.в любви признался только через 1.5 года.и то не напрямую..измены.но прицепился ко мне..я ведь уходила и не общались никак.сам пришел..я всегда виновата,он хозяин.настоящий тиран.опыт в общении с скорпами не первый.бывший мужчина скорп.изменял,отпускать не хотел,но был щедрый и скрывал измены.,а этот как вампир из меня энергию тянет.

Гость
#27

девушки как можно терпеть измены и рукоприкладство ?любить надо себя ,а таких мужиков надо вычеркивать из жизни .

Бархатная
#28
Гость

я овен мой мужчина скорпион,пошел 3 год наших с ним так называемых отношений..секс потрясающий,вот и все плюсы от этих отношений к сожалению.за 2 года один раз цветы и духи подарил..он мне не обязан конечно..но в плане заботливости и щедрости..это не про него..уходила на 2 на 3 месяца.скучала возвращалась,когда ушла окончательно прошло 5 месяцев сам пришел.рукоприкладство было и не раз.в любви признался только через 1.5 года.и то не напрямую..измены.но прицепился ко мне..я ведь уходила и не общались никак.сам пришел..я всегда виновата,он хозяин.настоящий тиран.опыт в общении с скорпами не первый.бывший мужчина скорп.изменял,отпускать не хотел,но был щедрый и скрывал измены.,а этот как вампир из меня энергию тянет.

Да, чем то со львами похожи, точно только вот обидно , что только такие притягиваются.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

я бы для начала посоветовала вам голову полечить, а потом уже отношения строить

Я начала встречаться со скорпионом он очень ревнивый
Даже если просто мы сидим с его компанией то если он видит что со мной сидят пацаны он говорит " только попробуй сделать ей что нибудь"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем