Гость
Статьи
девушка стрелец- …

девушка стрелец- парень скорпион

как будут складываться отношения?

стрельчихи пишем )))

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

есть в моей жизни парень - скорпион. собеседник из него классный. еще мне нравится, что они такие настойчивые, как прилипает так и не отстаёт...нет в нём гордости. названивает, пишет первый, заботится, интересуется делами, умеет слушать, но не доверяю я им. мне кажется, что как только добьется-сразу исчезнет

Лимон
#2
гостья

есть в моей жизни парень - скорпион. собеседник из него классный. еще мне нравится, что они такие настойчивые, как прилипает так и не отстаёт...нет в нём гордости. названивает, пишет первый, заботится, интересуется делами, умеет слушать, но не доверяю я им. мне кажется, что как только добьется-сразу исчезнет

возможно...

Лимон
#3
гостья

есть в моей жизни парень - скорпион. собеседник из него классный. еще мне нравится, что они такие настойчивые, как прилипает так и не отстаёт...нет в нём гордости. названивает, пишет первый, заботится, интересуется делами, умеет слушать, но не доверяю я им. мне кажется, что как только добьется-сразу исчезнет

Нет гордости, это когда ты с другим пoтрaхаешься, а он тебя простит. Вот это нет гордости. А то, что ты написала, это чувства.

Гость
#4

Скорпионы продуианные,о себе говорят не хотя, а если и говорят то только то, что их не заденет. Стрелец очень откровенный, часто забывает что можно говорить, а что нет. Скорпионы этим пользуются. Создадут хорошую атмосферу, начнут про себя рассказывать, стрелец доволен и уже думает что между ними дружба и близость нереальная и его буквально прет... все про себя расскажет и думает что это обоюдно. А потом анализирует и понимает что растрещал все, а скорпион ничего...))) думаю что скорпионам нравятся в стрельцах энергия, откровенность, прямота. Не нравится: настойчивость и требовательность. Стрельцам в скорпионах нравится: выдержанность, прямолинейность, индивилуальность. Не нравится: некоторая хитрость, излишняя интуитивность и способность получить свое не прямыми способами, а игрой, в которой стрельцы путаются

Автор
#6
Гость

Скорпионы продуианные,о себе говорят не хотя, а если и говорят то только то, что их не заденет. Стрелец очень откровенный, часто забывает что можно говорить, а что нет. Скорпионы этим пользуются. Создадут хорошую атмосферу, начнут про себя рассказывать, стрелец доволен и уже думает что между ними дружба и близость нереальная и его буквально прет... все про себя расскажет и думает что это обоюдно. А потом анализирует и понимает что растрещал все, а скорпион ничего...))) думаю что скорпионам нравятся в стрельцах энергия, откровенность, прямота. Не нравится: настойчивость и требовательность. Стрельцам в скорпионах нравится: выдержанность, прямолинейность, индивилуальность. Не нравится: некоторая хитрость, излишняя интуитивность и способность получить свое не прямыми способами, а игрой, в которой стрельцы путаются

Да все так почти)))) вот буквально вчера было) я могу ляпнуть что нить не подумав , считает меня дерзкой))) а это еще не дерзость! Просто я такая) вы стрелец как и я?))

Автор
#7

еще бесит их качели и некая не постоянность, смена настроения что ли, как качели . Вчера был нежен и слова и все, а сегодня остранненый холодный....


У меня коннчно тоже есть лабильность настроения но как то не так проявляется .


Дп и кстати я стрелец первой фазы, то есть во мне еще есть от скорпиона

Но я не такая как он, вся в себе , и какой то тяжелая , энергетика у них не понятная

Автор
#8

Планшет собака подводит )))))но смысл понятен

Автор
#9

И еще бесит просто бесконечные проверки его!

Гость
#10

Стрельцы для скорпионов как иерихонская труба, шумные, громкие, им бы на базаре торговать. Совершенно не умеют спокойно разговаривать, поэтому Скорп не выдержит и быстро сбежит. Земные и водные знаки - вот это для Скорпионов.

Автор
#11
Гость

Стрельцы для скорпионов как иерихонская труба, шумные, громкие, им бы на базаре торговать. Совершенно не умеют спокойно разговаривать, поэтому Скорп не выдержит и быстро сбежит. Земные и водные знаки - вот это для Скорпионов.

Видимо писала тихая и не громкая:)
Ой не надо)))
Мы не шумные а импульсивные!

Автор
#12
Гость

Стрельцы для скорпионов как иерихонская труба, шумные, громкие, им бы на базаре торговать. Совершенно не умеют спокойно разговаривать, поэтому Скорп не выдержит и быстро сбежит. Земные и водные знаки - вот это для Скорпионов.

Как раз и нужен огонь. Чтоб его в тонусе держать) С земными и водными он со скуки помрет.

Гость
#14

да, я стрелец. Но по наталу козерог. Но стрелец проявлен, особенно что касается прямолинейности, честности и требовательности. От стрельца отличает что я не столь жизнелюбива и не такая эмоциональная, как 100 % стрелец.

Гость
#14

ну меня все водные знаки бесят своей мутностью и непостоянностью. Но у скорпионов еще и хитрожопная мутность. Но в целом мне встречаются порядочные скорпионы.

Гость
#15

еще мне нравится, что скорпионы ценят откровенность. Принятно считать, что они любят загадку, но загадка же не в том, чтобы ничего не рассказывать. Так вот они ценят откровенность, в отличие от дев, для которых это просто статистика, при этом также мало что говорят. Ну и в общем когда есть чувства, то от них много пользы и удолетворения)))

Автор
#16
Гость

ну меня все водные знаки бесят своей мутностью и непостоянностью. Но у скорпионов еще и хитрожопная мутность. Но в целом мне встречаются порядочные скорпионы.

Да. Конкретика нужна и сразу)

А у меня вообще стрелец но от овна много

Стрельченок
#17

Со скорпами интересно, а мутности и хитрожопости у любой стрельчихи при желании на двоих хватит) Мои скорпионы все время стонали от моих выносов мозга и умения под кожу залезть. В скорпа нельзя влюбляться..ну или не показывать ему это хотя бы)

Автор
#18
Гость

еще мне нравится, что скорпионы ценят откровенность. Принятно считать, что они любят загадку, но загадка же не в том, чтобы ничего не рассказывать. Так вот они ценят откровенность, в отличие от дев, для которых это просто статистика, при этом также мало что говорят. Ну и в общем когда есть чувства, то от них много пользы и удолетворения)))

Ой дев вообще не перевариваю! Расчестливая сволота

Автор
#19
Стрельченок

Со скорпами интересно, а мутности и хитрожопости у любой стрельчихи при желании на двоих хватит) Мои скорпионы все время стонали от моих выносов мозга и умения под кожу залезть. В скорпа нельзя влюбляться..ну или не показывать ему это хотя бы)

Венера в скорпионе ? У меня да
А марс в овне у меня))) ну короче ураган)))

Автор
#20
Стрельченок

Со скорпами интересно, а мутности и хитрожопости у любой стрельчихи при желании на двоих хватит) Мои скорпионы все время стонали от моих выносов мозга и умения под кожу залезть. В скорпа нельзя влюбляться..ну или не показывать ему это хотя бы)

Вот это и раздражает. Мне по широте души наоборот охота рассказыаать и кричать о влюбленности

Стрельченок
#21
Автор

Венера в скорпионе ? У меня даА марс в овне у меня))) ну короче ураган)))

Венера у меня в козере. Поэтому я очень даже расчетливый стрелец)) И кричать надо грамотно, а то один раз от души крикнешь, второй будешь ему уже в уходящую спину кричать) Сегодня послала постоянного любовника скорпа, уж послала так послала...правда уже не в первый раз. Ну, нравятся им выматывающие садо-мазо.. а я что, нравятся, так это мы с удовольствием. Когда человека не любишь, на нем как на хорошо настроенном инструменте играть можно.

Елена
#22

Я стрелец, вернее змееносец, но огня много в гороскопе, вот скорпам всегда тянет ко мне как магнитом, с двумя были отношения и оба раза я сама ушла.в них ине нравится высокая сексуальность страсть и серьезное отношение НО со временем они становятся скучными и раздражают меня. совместимость в любом случае есть милая автор,но по моим личним предпочтениям я избегаю их.

Автор
#23
Стрельченок

Венера у меня в козере. Поэтому я очень даже расчетливый стрелец)) И кричать надо грамотно, а то один раз от души крикнешь, второй будешь ему уже в уходящую спину кричать) Сегодня послала постоянного любовника скорпа, уж послала так послала...правда уже не в первый раз. Ну, нравятся им выматывающие садо-мазо.. а я что, нравятся, так это мы с удовольствием. Когда человека не любишь, на нем как на хорошо настроенном инструменте играть можно.

И мне нравится , но в меру) все таки венера моя дает о себе знать

А зачем послали? Измотал?)

Автор
#24
Елена

Я стрелец, вернее змееносец, но огня много в гороскопе, вот скорпам всегда тянет ко мне как магнитом, с двумя были отношения и оба раза я сама ушла.в них ине нравится высокая сексуальность страсть и серьезное отношение НО со временем они становятся скучными и раздражают меня. совместимость в любом случае есть милая автор,но по моим личним предпочтениям я избегаю их.

Я также змееносец. Но не доказано что этот знак есть. Но в жизни все кувырком.
27 ноября День рождения

Автор
#25

А вообще змееносцы если есть то 17-27 ноября.

Но я и писала выше что есть от скорпиона у меня в характере) но в тоже время и от стрельца много - характерные черты))))!

Елена тоже
#26
Елена

Я стрелец, вернее змееносец, но огня много в гороскопе, вот скорпам всегда тянет ко мне как магнитом, с двумя были отношения и оба раза я сама ушла.в них ине нравится высокая сексуальность страсть и серьезное отношение НО со временем они становятся скучными и раздражают меня. совместимость в любом случае есть милая автор,но по моим личним предпочтениям я избегаю их.

я тоже родилась с 23 на 24 ноября - это змееносец??? муж скорп

Автор
#27
Елена тоже

я тоже родилась с 23 на 24 ноября - это змееносец??? муж скорп

Да змееносец) 17 -27 ноября.
Некоторые утверждают что с 30 ноября по 15 декабря но нет

Автор
#28

а как в сексе скорпион?)))
говорят что тельцы их лучше.

Гость
#29

У меня в семье наоборот было: мама Скорпион типичный, папа Стрелец. Она его быстро охомутала, и на веревочке поволокла. Скорпионы энергетически сильнее, чем любой знак. Через пару лет любви со стороны отца, мама его морально придавила , и от маминого жала, папа очень страдал. Кончилось все очень плохо, фигурально, мама его съела и не подавилась). Короче, я к тому, что как бы вы тут не бравились милые Стрильчихи, Скорпион после длительно общения, медленно, но верно раздавит вас и размажет аккуратненько по стенке. Тем более мужчина, через определенный промежуток времени, не заметите как будите цепляться за его ногу и сопли глотать. И можете закидать меня тапками, но если там типичный Скорпион, Стрельцу не жить (но это случится неожиданно и не сразу). К тому же Скорпионам абсолютно верно подходят знаки земли и воды, но никак не огонь. Вода питает землю и наоборот. А для огня нужен воздух.

Автор
#30

Вы сначала милый гость прочтите про змееносца))) а потом пишите))
Я ничуть не хожу могу давить , но если любишь зачем


И стрельцу по сути нас..рать на его выходки , пострадаем дня два и на новые горизонта паруса направим! Из пепла восстаним и дальше пойдем))

Гость
#31

Очень скоро порывистость, простота с людьми, излишняя дружелюбность, безхозяйственность, не обдуманность в поступках, горячность и вечная при этом улыбка Стрельца, начнут раздражать практичного, хитрого, хозяйственного семьянина Скорпиона. Скорпион начнет смотреть на Стрельца как на глупого порывистого ребенка, которого при том невозможно воспитать. И если вас уже к тому времени будут связывать, допустим что то сильное в виде детей, Скорпиону ничего не останется как тихо вас ненавидеть,каждодневно травить вас своим жалом, превращая вашу жизнь в ад.

Елена
#32
Автор

Я также змееносец. Но не доказано что этот знак есть. Но в жизни все кувырком.27 ноября День рождения

У меня тоже д р 27 ноября. Интересно мужчины какого знака зодиака попадались вам по жизни? И вас к кому тянет? Меня вот тянет больше к рыб и к овнам а попадаются все чаще скорпы и львы или тельцы

Гость
#33
Автор

Вы сначала милый гость прочтите про змееносца))) а потом пишите))Я ничуть не хожу могу давить , но если любишь зачемИ стрельцу по сути нас..рать на его выходки , пострадаем дня два и на новые горизонта паруса направим! Из пепла восстаним и дальше пойдем))

Вы можете читать, что угодно, написать все можно, а я вам про жизнь толкую. Стрельцу на..рать как вы написали, возможно когда эти два знака могут убежать в ужасе друг от друга, а когда держат обстоятельства не будет на..рать поверьте. Лучше не ждать и сразу разбежаться в ужасе...

Елена
#34
Елена тоже

я тоже родилась с 23 на 24 ноября - это змееносец??? муж скорп

Да. А вообще смотрите в натальной карте в каком градусе ваше солнце. Последные 7 градусы скорпиона и первые 7 градусов стрельца-змееносец. У меня например солньце в 4 градусе стрельца еле покидает знак скорпа. И я чувствую что я змееносец.

Автор
#35
Гость

Очень скоро порывистость, простота с людьми, излишняя дружелюбность, безхозяйственность, не обдуманность в поступках, горячность и вечная при этом улыбка Стрельца, начнут раздражать практичного, хитрого, хозяйственного семьянина Скорпиона. Скорпион начнет смотреть на Стрельца как на глупого порывистого ребенка, которого при том невозможно воспитать. И если вас уже к тому времени будут связывать, допустим что то сильное в виде детей, Скорпиону ничего не останется как тихо вас ненавидеть,каждодневно травить вас своим жалом, превращая вашу жизнь в ад.

Вас стрелец обидел что ли?
Все что написано верно только порывистость и горячнлсть но и скорпион в этом плане не тихоня особо)

Елена
#36
Автор

а как в сексе скорпион?)))говорят что тельцы их лучше.

У обеих высокий темперамент и телец и скорпион очень страстны в сексе. Но мне телец понравился больше он лучше

Автор
#37
Гость

Вы можете читать, что угодно, написать все можно, а я вам про жизнь толкую. Стрельцу на..рать как вы написали, возможно когда эти два знака могут убежать в ужасе друг от друга, а когда держат обстоятельства не будет на..рать поверьте. Лучше не ждать и сразу разбежаться в ужасе...

Если у вас один пример неудачный незначит что все такие будут. Я тут спрашиваю общие примеры ,не единичные

Автор
#38
Елена

У меня тоже д р 27 ноября. Интересно мужчины какого знака зодиака попадались вам по жизни? И вас к кому тянет? Меня вот тянет больше к рыб и к овнам а попадаются все чаще скорпы и львы или тельцы

Ох ты))) а ск вам лет если не секрет?

Меня тянет к скорпам овнам львам , ну и к стоельцам)

А попадаются чаще земные девы козероги терпеть их не могу их прижимистость
С тельцами стычки у меня , овны допустим мне нравятся, с ними энергетика одна, но в жизни семейной можем поубивать друг друга))))
А в любовниках он нормален)))
Хотя говорят скоростел:)))) я про овна.

Телец долго раскичивается. Рак чуть что в слезы, рыбы вообще мутные

Гость
#39
Автор

Вас стрелец обидел что ли?Все что написано верно только порывистость и горячнлсть но и скорпион в этом плане не тихоня особо)

Вы понимайте, что на порывистости и горячности семьи не построишь, для семьи это лишние качества. в быту вы разные, разное отношение к обязательствам, деньгам, ведению хозяйства. какое место во всем этом должны занимать друзья и т.д, короче все что можно взять для совместного гармоничного проживания. Порывистость и горячность хороши для секса на пару раз и Скорпион это отлично знает. А на моем веку сколько их перевидала (Скорпионов), то как одного сводила с ума неприступность, холодность, идеальность и отсутствие эмоций как таковых . Они это за загадочность принимают. Верите моя подруга Дева, всю жизнь только и имеет отношения со Скорпионами (никого другого не попадалось) они как вычленяют ее из толпы. сколько наблюдаю за перипетией ее отношения, то мне кажется именно те качества, что я описала на них так действуют. Она похожа на Снежную Королеву, которую они все время пытаются растопить))).

Автор
#40
Елена

У обеих высокий темперамент и телец и скорпион очень страстны в сексе. Но мне телец понравился больше он лучше

Вот и мне кажется что тельцы лучше))) есть отзывы от подруг)

Елена
#41

Ну мне меньше 30. Где у вас марс? С овнами и львами мне комфортно и в дружбе и в любви для семьи не годятся лучше телец или скорп хотя с тельцом мне скучно и однообразно но в постеле супер )

Гость
#42

Скорпион влияет на Стрельца. Чётко и прямо. Влияние - сильнее некуда.
Поясню немного, - влияние - это проблема не Скорпиона в данном случае, а именно Стрельца. Это она будет бегать за ним, чтоб он на неё повлиял, научил, посоветовал. И потом она же будет беситься, - зачем я его слушаю, зачем за ним бегаю, зачем ему всё прощаю.
Вот в этом влияние заключается.
У Скорпиона тут только приятность от того, что к нему тянутся и за ним бегают, и раздражение, что его грузят и что-то от него требуют постоянно.

Гость
#43
Автор

Если у вас один пример неудачный незначит что все такие будут. Я тут спрашиваю общие примеры ,не единичные

А вы хотите слышать, только то, что вам понравиться?Зачем темы создаете и спрашиваете мнения??? Ну правда она такая, нравиться она вам или нет...

Автор
#44
Елена

Ну мне меньше 30. Где у вас марс? С овнами и львами мне комфортно и в дружбе и в любви для семьи не годятся лучше телец или скорп хотя с тельцом мне скучно и однообразно но в постеле супер )

:)) значит секрет))) марс в овне! Венера в скорпионе!
Вот вот тельцы ну очень медлительны и раскачиваются долго зато ахают потом хорошр))))

Да львы доя семьи ни есть гуд. Чаще изменяют.

Автор
#45

Овны для дружбы да! Причем что девушки что парни

Елена
#46
Автор

:)) значит секрет))) марс в овне! Венера в скорпионе!Вот вот тельцы ну очень медлительны и раскачиваются долго зато ахают потом хорошр))))Да львы доя семьи ни есть гуд. Чаще изменяют.

у нас с вами сильный марс, а у меня марс в скорпионе, венера в весах. Автор хотите давайте данные, я вашу натальную карту посмотрю

Автор
#47
Гость

Скорпион влияет на Стрельца. Чётко и прямо. Влияние - сильнее некуда.Поясню немного, - влияние -


это проблема не Скорпиона в данном случае, а именно Стрельца. Это она будет бегать за ним, чтоб он на неё повлиял, научил, посоветовал. И потом она же будет беситься, - зачем я его слушаю, зачем за ним бегаю, зачем ему всё прощаю.Вот в этом влияние заключается.У Скорпиона тут только приятность от того, что к нему тянутся и за ним бегают, и раздражение, что его грузят и что-то от него требуют постоянно.

Вообще все наоборот у нас. Это меня он грузит постоянно своими психами и тяжелой энергетикой таинственности своей которая стрельца дико утомляет !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#48

А на счет спора с Гостем если можно я скажу пару слов дело в том что доля правды есть в том что говорит Гость но все это про типичного и чистого стрельца. Змееносец-дело другое он более сильный знак понимаете и эта наивность стрельца тут отсуствует. Скорпион да имеет очень сильную энергетику и может подавить эмоционально любого знака но только не змееносца или человека у которого сильный марс.

Лина
#49
Гость

Очень скоро порывистость, простота с людьми, излишняя дружелюбность, безхозяйственность, не обдуманность в поступках, горячность и вечная при этом улыбка Стрельца, начнут раздражать практичного, хитрого, хозяйственного семьянина Скорпиона. Скорпион начнет смотреть на Стрельца как на глупого порывистого ребенка, которого при том невозможно воспитать. И если вас уже к тому времени будут связывать, допустим что то сильное в виде детей, Скорпиону ничего не останется как тихо вас ненавидеть,каждодневно травить вас своим жалом, превращая вашу жизнь в ад.

как это ни прискорбно, но не могу признать, что, к сожалению, это правда. И да, я стрельчиха, муж скорп, вместе 10 лет. Все начиналось как в сказке - носил на руках, был заботливым, внимательным, сильным и всегда готовым подставить плечо, не переставал любоваться красотой, очень много шутил. Сейчас же я вижу перед собой мрачного, вечно пессимистично настроенного, прагматичного и эгоистичного человека, ленивого и безответственого, абсолютно не умеющего признавать свои ошибки... все бы ничего, если бы он не был агрессивным, мелочным и вечно всех подозревающим, что все ему строят козни и пытаются обмануть, подрезать на дороге и так далее. Короче, очень тяжело с ним. Я знаю, что я тоже далеко не подарок - импульсивная, безответственная, временами поверхностная, но я не могу понять, как это так - выговаривать мне, что я кому-то помогла (типичные фразы "они сядут тебе на шею", "ты не домработница и не уборщица для соседей", "ты унижаешься убираясь/помогая кому/то") или раздумывать над ценой для подарка родителям на юбилей (слишком дорого/что они о нас подумают)... В общем, совет один - бегите, даже если сейчас кажется, что такого умного, воспитанного, страстного и глубого человека вы больше не встретите. В жизни куча проблем, лучше когда партнеры стоят плечом к плечу и помогают и поддерживают друг друга, а не когда один постоянно ухудшает ситуацию и поливает другого г...ном.

Автор
#50
Елена

А на счет спора с Гостем если можно я скажу пару слов дело в том что доля правды есть в том что говорит Гость но все это про типичного и чистого стрельца. Змееносец-дело другое он более сильный знак понимаете и эта наивность стрельца тут отсуствует. Скорпион да имеет очень сильную энергетику и может подавить эмоционально любого знака но только не змееносца или человека у которого сильный марс.

я не спорю) гостю писала тоже самое, только чуть резче получилось))

Предыдущая тема