Гость
Статьи
Тельцы, апрель

Тельцы, апрель

Какие по характеру апрельские Тельцы, отличаются от майских? + и - характера

вжик
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Более импульсивные, более артистичные, не такие материалисты, как майские.

Гость
#2

Ну сколько я встречала апрельских и майских тельцов - апрельские более работящи, чем майские.

Гость
#3

И те и другие бараны.

Гость
#4

Делают вид,что работают и вечно спешат.
У меня муж телец-апрельский. мЕчт много,реализации ноль. И вечное "подожди".

Шут
#5
Гость

Делают вид,что работают и вечно спешат. У меня муж телец-апрельский. мЕчт много,реализации ноль. И вечное "подожди".

Это не Телец, это латентный Водолей какой-то :)

телец апрельский
#6

медлительные, спокойные, молчаливые, любители поесть, терпеливые, но если долго испытывать, то будет атомный взрыв...потребность в уюте, чистоте, нетерпимость к неприятным запахам и неопрятным людям

телец апрельский
#7

уже через месяц днюха, 25 апреля)

Марсианка
#8
телец апрельский

медлительные, спокойные, молчаливые, любители поесть, терпеливые, но если долго испытывать, то будет атомный взрыв...потребность в уюте, чистоте, нетерпимость к неприятным запахам и неопрятным людям

Решительный Вы мужчина? как принимаете решения, идете к цели?

Марсианка
#9
Гость

Делают вид,что работают и вечно спешат. У меня муж телец-апрельский. мЕчт много,реализации ноль. И вечное "подожди".

За что любите, вместе?

Светлана
#10

Знаю одного апрельского Тельца 30 апреля, ещё тот могзоёб. Сам не знает что ему надо, жадный до денег и болтун. Вынос мозга просто!

Гость
#11
Светлана

Знаю одного апрельского Тельца 30 апреля, ещё тот могзоёб. Сам не знает что ему надо, жадный до денег и болтун. Вынос мозга просто!

О, я двоих знаю с ДР 30 апреля.
Один порядочный, но тугодум (42 года)
Второй - как вы описали (48 лет)
Вашему сколько?

Гость
#12

у меня муж телец апрельский, а сын майский) Апрельский более импульсивный и скорый на расправу, майский тугодум и долго раскачивается))
+ апрельского, надежный, пунктуальный, любит и умеет обеспечить комфорт и красоту семье.
- апрельского, быстро загорается, начинает дело, а довести до конца всегда лень, приходится пихать его или ждать вдохновения. Эгоистичный. Все должно быть по его, очень удивляется когда встречает сопротивление и отпор, но в 90% случаев соглашается и отступает.

Алексей
#13

Знаю одного апрельского Тельца 30 апреля, ещё тот могзоёб. Сам не знает что ему надо, жадный до денег и болтун. Вынос мозга прос.....думала потрахаешся и он тебе денег отвалит..щазззз

Josh
#14
Шут

Это не Телец, это латентный Водолей какой-то :)

Я такой же и родился тоже 21 апреля)такое поведение типично для большинства тельцов, водолеи тут не причем)

Елена
#14
Светлана

Знаю одного апрельского Тельца 30 апреля, ещё тот могзоёб. Сам не знает что ему надо, жадный до денег и болтун. Вынос мозга просто!

Светлана, может тесен мир? А кто этот телец? Странно, но я такого же знаю, в этот же д.р.

Гость
#15
телец апрельский

медлительные, спокойные, молчаливые, любители поесть, терпеливые, но если долго испытывать, то будет атомный взрыв...потребность в уюте, чистоте, нетерпимость к неприятным запахам и неопрятным людям

потребность в чистоте? У меня дед и отец апрельские тельцы, оба бомжами бы жили, если бы жены не стирали и не убирали за ними. С помойки таскали всю грязь.

Гость
#16

Я лично майский Телец. Муж во мне замечает жоскость, стервозность и огромное терпение и спокойствие. Собственник во мне то же есть, но в меру. За просто так не ругаюсь))) Муж очень ценит мой ум, доброту и хозяйственность. Он у меня Овен. Скажу честно, Тельцы не только по декадам отличаются, но и по возрасту. Молодые Тельцы от 18 до 25 лет, слишком добрые, наивные и очень трудолюбивые. Чем старше Телец тем с ним интереснее. Мы как благородное вино, " Чем старше, тем вкуснее .." Апрельские Тельцы больше творческие натуры. Особенно женщины. Они до 40 лет, творят и творят. И как любая творческая натура очень влюбчевы и не постоянны. Им нужно постоянно или вдохновляться партнёром или что бы их возносили. Помните стихотворение" Попрыгунья Стрекоза " вот это про апрельских тельцов девушек.

Гость
#17
Гость

И те и другие бараны.

Баран - это овен. Телец - это бык.😏

Гость
#18
Светлана

Знаю одного апрельского Тельца 30 апреля, ещё тот могзоёб. Сам не знает что ему надо, жадный до денег и болтун. Вынос мозга просто!

Не знаю,я апрельский телец,тоже 30 родилась,но я не имею жадности к деньгам или чему либо.
Разве что тоже мозг могу вынести, могу терпеть оооочень долго,но если вывести то будет взрыв.
Либо не ем ничего,либо так,что холодильник пустой потом.
Имею сильные проблемы с гневом. но рассчитывать на меня можно.

Гость
#19
Гость

Ну сколько я встречала апрельских и майских тельцов - апрельские более работящи, чем майские.

Наоборот

Гость
#20
телец апрельский

уже через месяц днюха, 25 апреля)

У меня тоже 25😳

Гость
#22
Гость

Я лично майский Телец. Муж во мне замечает жоскость, стервозность и огромное терпение и спокойствие. Собственник во мне то же есть, но в меру. За просто так не ругаюсь))) Муж очень ценит мой ум, доброту и хозяйственность. Он у меня Овен. Скажу честно, Тельцы не только по декадам отличаются, но и по возрасту. Молодые Тельцы от 18 до 25 лет, слишком добрые, наивные и очень трудолюбивые. Чем старше Телец тем с ним интереснее. Мы как благородное вино, " Чем старше, тем вкуснее .." Апрельские Тельцы больше творческие натуры. Особенно женщины. Они до 40 лет, творят и творят. И как любая творческая натура очень влюбчевы и не постоянны. Им нужно постоянно или вдохновляться партнёром или что бы их возносили. Помните стихотворение" Попрыгунья Стрекоза " вот это про апрельских тельцов девушек.

Я вот Телец- Апрельский (23 Апреля) Добрый, Творческий ( и профессия соответствующая).Есть у меня подруга тоже такая Телец (21 апреля) и она совершенно не "Попрыгунья Стрекоза" 🤷🏻‍♂️

Гость
#23
Гость

Ну сколько я встречала апрельских и майских тельцов - апрельские более работящи, чем майские.

Мда.... апрельские начнут работать и закончат через какое-то время не понятно когда. Майские точно лучше

Спаситель
#24

Я могу внести лепту так)
Люди разные. Гороскоп не играет, но раз такая тема)
Мне 20 я телец рожденный 26 апр общение аристократичное, самооценка обычная, любовь трудно дается, веселый ( порой грустный, апатичный ).
Доминантный близнецы.
Асцендент дева.
Что сможете сказать ?
Некоторые говорят, что надо рассчитать натальную карту ( попробуйте ).

Гость
#25
Гость

И те и другие бараны.

Бараны - это овны, тельцы - быки)

Гость
#26
телец апрельский

уже через месяц днюха, 25 апреля)

у меня тоже 25 апреля

Гость
#27

Апрельские Тельцы я думаю больше похожи на Овнов в них есть больше физической энергии и они упрямые и нервно относятся ко многому , а Майские Тельцы больше думают и имеют больше терпения упрямыми и агрессивными бывают не часто .

Гость
#28

Знаю близко двух апрельских тельцов и море майских. Ни за что в жизни не свяжусь с апрельскими, они больные в прям и переносном смысле. Импульсивные, взрывные, нарцистичные и эгоистичные. Жадные и вредные!
Майские - милахи и булочки ❤️

Гость
#29

Я апрель 26.Добрая, люблю тех, кто любит меня,обостренное чувство справедливости, ненавижу невоспитанных людей(детей),имею на все свое мнение,переубедить практически невозможно,творческая, харизматичная,работу выполняю на 1000%(как я говорю, не ленюсь только за деньги)слово держу всегда, сказал-сделал это прям закон,всегда весёлая, заботливая, приду на помощь человеку, если его уважаю.В обычном режиме медлительна, вальяжна, на работе все быстро, чётко,качественно.Самооценка до небес😁люблю красивые вещи, натуральные ткани, шёлк, Лен, хлопок, все мягкое,винтаж,золото,драгоценные и полудрагоценные камни, кожу, меха😁друзей нет, есть знакомые,обычно быстро утомляют люди, все делю на чёрное и белое, и людей тоже) хороших, думаю нужно баловать всячески,плохих облить бензином и сжечь😅

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Очень терпеливая и спокойная, есть проблемы с выражением гнева, ибо терплю и делаю вид что все нормально, долгое время,но лишь потому что сама себя в гневе боюсь, когда наступает точка кипения, кажется что могу убить,ненавидеть начитаю яростно, все кипит внутри,если сорвусь по максимуму, не смогу больше общаться с человеком.не люблю лжецов, сама никогда не вру(не умею).В семье, заботливая и верна, очень ласковая и тактильная.На людях стараюсь казаться простой, но всегда за всем слежу и замечаю каждую челочь. Обладаю очень хорошей памятью, мозги работают 24/7, тяжело расслабиться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем