Гость
Статьи
Вопрос к Тельцам

Вопрос к Тельцам

Я Телец, 22 апреля родилась. Сейчас идет какая-то полоса нехорошая, нервничаю, ругаюсь... В гороскопе написано, что октябрь неблагоприятный будет.
А у вас, Тельцы, так же? Как вам сейчас?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

да вроде ничего, всё нормально.

гостья я.
#2

я читала наоборот октябрь будет хороший

гость
#3

я весь сентябрь проболела, и с деньгами не ахти, так что все может быть, хотя я в гороскопы не особо верю. Надеялась, что в октябре начнется белая полоса(

Гость 111
#4

У меня такая мандражка уже с начала сентября, учебного сезончика моего )))))

Амнезия
#5

Мой бывший Телец. написал мне смс: "Гороскопы не врут. У меня все плохо".

Амнезия
#6

Он родился 23 апреля.

Гость
#7

Да..я-телец поругалась со своим тельцом..похоже расстаёмся ((

астролог
#8

напиши время, дату рождения, город и я скажу, когда у тебя это закончится)

Гость
#9

8. астролог | 01.10.2011, 10:30:55 [1824071517]

напиши время, дату рождения, город и я скажу, когда у тебя это закончится)

Также для астрологического прогноза не забудьте указать точное место и время(желательно до секунд) Вашего рождения. Иначе будет менее точно. чем гадание на кофейной гуще или на потрохах животных.

Гость
#10
астролог

напиши время, дату рождения, город и я скажу, когда у тебя это закончится)

Если это к моему 7 посту - буду очень признательна, так как очень хреново ((

14.05.1979 Москва, утро - 6-7 утра

астролог
#11
Гость

Если это к моему 7 посту - буду очень признательна, так как очень хреново ((

14.05.1979 Москва, утро - 6-7 утра

Ну раз вам хреново, тогда посмотрю вам)))

5 мин)

астролог
#12
Гость

Да..я-телец поругалась со своим тельцом..похоже расстаёмся ((

Вы очень жизнерадостная общительная девушка со взрывным, сексуальным темпераментом)) /Не сами ли наломали дров?:) Похоже на то.../ Голос очень красивый, сильное воображение, впечатлительность...

Я думаю, вы помиритесь, так как у вас были небольшие разногласия в конце сентября, впереди все ровно, за исключением 5-8 октября - попридержите в это время коней!)) Время точное неизвестно, поэтому конкретики мало...

Гость
#13
астролог

Вы очень жизнерадостная общительная девушка со взрывным, сексуальным темпераментом)) /Не сами ли наломали дров?:) Похоже на то.../ Голос очень красивый, сильное воображение, впечатлительность...

Я думаю, вы помиритесь, так как у вас были небольшие разногласия в конце сентября, впереди все ровно, за исключением 5-8 октября - попридержите в это время коней!)) Время точное неизвестно, поэтому конкретики мало...

сложно сказать, что я наломала дров, если он к этому привёл..

характер невзрывной - я не истеричка...

а что меня ждёт? посмотрите пожалуйста?

астролог
#14
астролог

Вы очень жизнерадостная общительная девушка со взрывным, сексуальным темпераментом)) /Не сами ли наломали дров?:) Похоже на то.../ Голос очень красивый, сильное воображение, впечатлительность...

Я думаю, вы помиритесь, так как у вас были небольшие разногласия в конце сентября, впереди все ровно, за исключением 5-8 октября - попридержите в это время коней!)) Время точное неизвестно, поэтому конкретики мало...

Не было времени, посмотрела будущее только в пределах указанного срока... Прошу прощения за "позитивный" настрой)), но у Вас нервяк будет ВЕСЬ октябрь... Бывает такое, планеты докапываются до Вас все хором по очереди, как будто сговорились:) Но это не обязательно означает, что вы расстанетесь и будете грустить, возможно будете вместе и весь октябрь будет разбор полетов из-за причины расставания:) От Вас зависит.

Карина
#15

Я телец, родилась 29 апреля........ у меня сейчас вообще напряженные отношение с женихом чувствую такими темпами разбежимся к новому году.......

Гость
#16
астролог

астрологВы очень жизнерадостная общительная девушка со взрывным, сексуальным темпераментом)) /Не сами ли наломали дров?:) Похоже на то.../ Голос очень красивый, сильное воображение, впечатлительность...

Я думаю, вы помиритесь, так как у вас были небольшие разногласия в конце сентября, впереди все ровно, за исключением 5-8 октября - попридержите в это время коней!)) Время точное неизвестно, поэтому конкретики мало...



Не было времени, посмотрела будущее только в пределах указанного срока... Прошу прощения за "позитивный" настрой)), но у Вас нервяк будет ВЕСЬ октябрь... Бывает такое, планеты докапываются до Вас все хором по очереди, как будто сговорились:) Но это не обязательно означает, что вы расстанетесь и будете грустить, возможно будете вместе и весь октябрь будет разбор полетов из-за причины расставания:) От Вас зависит.

от меня зависит? мне проявлять инициативу?

спасибо вам в любом случае..

Ксю
#17

Автор, у меня день рождения на день раньше чем у вас, 21 апреля. Довольно хреноватый период сейчас. Тоже самое, со всеми ругаюсь.

Гость
#18
Гость

8. астролог | 01.10.2011, 10:30:55 [1824071517]

напиши время, дату рождения, город и я скажу, когда у тебя это закончится)



Также для астрологического прогноза не забудьте указать точное место и время(желательно до секунд) Вашего рождения. Иначе будет менее точно. чем гадание на кофейной гуще или на потрохах животных.

Ваш текст

Пишу!!! Родилась 22.04.1983г. в г. Ленинграде (СПб) )) около 21:50. Особенно переживаю по поводу работы! Всё думаю сменить, устала от плохого коллектива и низкой зарплаты. Буду очень признательна за гадание!!! Мне год назад еще нагадали, что я встречу МЧ, выйду замуж и в этом году забеременею. Любовь свою встретила )) А остальное так будет? ))

Гость
#19

я тоже телец... в сентябре был страшный скандал, даже 2 с родителями мужа... сейчас проблемки с деньгами... устала от темной полосы

Гость
#20

А у меня гороскопы никогда не сбывались!Чушь все это!Я телец и у меня все нормально

Михаил
#21

Как не странно, но факт, фиговое время.

AS
#22

Вопрос , а когда ж тельцам станет лучше? Когда начнется белая полоса?

Гость
#23

[quote="AS"]Вопрос , а когда ж тельцам станет лучше? Когда начнется белая полоса?

в ноябре ))

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы