Гость
Статьи
влияет ли пиво на …

влияет ли пиво на потенцию?вопрос к мужчинам.

муж пьет почти каждый день пиво и с потенцией стало очень плохо.действительно ли это от пива ?

ну как там
25 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Да,он постепенннннно становиться алкашом и сам этого не понимает.

На сто % его организм уже просто требует

Бедный автор

моня
#2

влияет и очень сильно. Лучше немного водки.

Гость
#3

да, а еще быстро тупеешь, спиваешься, становится агрессивным, и ничего становится не надо.

если он год так - то алкоголизм точно уже есть. попытайтесь поискать реальные факты и показать чем это плохо.

натали
#4

Мой пьет тоже почти каждый день,с потенцией нормально.Наверное пока нормально...

Лисёна
#6
натали

Мой пьет тоже почти каждый день,с потенцией нормально.Наверное пока нормально...

Ключевое слово - пока, это Вы правильно подметили.

Влияет ещё как. Если сейчас не аукается, потом может аукнуться, да так резко, что пикнуть не успеешь. А если уж и повезёт и каким-то чудом сохранится потенция, то печени точно с годами трубец настанет.

Стр@нный
#7

В общем, фригидные тетки, вы знаете что делать, чтобы муж вас не донимал

Гость
#8

конечно влияет! он не только импотент уже, но и спившийся наркоман и отброс.

Гость
#9

конечно влияет. Сейчас выпью кружку пива и спать тянет. Вот 30 лет назад пива не пил, так такая потенция была!

Стр@нный
#10
Гость

конечно влияет. Сейчас выпью кружку пива и спать тянет. Вот 30 лет назад пива не пил, так такая потенция была!

так пиво щас такое стало, спирт сплошной, надо дорогое покупать

моня
#11

30 лет назад было одно пиво - это жигулёвское. А вот с сексом тогда проблем не было. Москва. Олимпийские игры. Туристки из братский стран. Даже если Вьетнам, то всё равно на халяву. Романтика!

#12

Мне после пива тоже ничего не охота. Даже если начинаем, всё равно не то, что по-трезвому. И эрекция какая-то вяленькая, и чувства притупляются...

#13

Да любой алкоголь влияет, тем более если ежедневно пить.

мимо прохожу
#15

скорее всего из-за него, хотя может и другие проблемы сказываются, это нало проверить - воспаление может быть или инфекция. но пиво совершенно точно влияет. хуже любого другого алкоголя, хотя вроде и градусов мало. может и правда дело в гормонах? вообще пиво такой же правздничный напиток как и любой другой алкоголь, пить его каждый день просто тупо. да еще и очень вредно

гость
#16

[quote="ну как там"]муж пьет почти каждый день пиво и с потенцией стало очень плохо.действительно ли это от пива ?

Влияет.

По себе заметил.

там фолиевой кислоты до дури.

У женщин, говорят к бесплодию ведет.

А у мужиков, гормональные нарушения вызывает.

#17

да влияет, если 5 литров за вечер всосать(по себе сужу), если меньше то нормуль !)!)!)

#18

не из-за пива как такового, а из-за алкоголя. Не стоит у него у бухого.

я не думаю, что пиво влияет на потенцию сколько-нибудь более отрицательно, чем любой другой алкоголь. И насчет женского гормона там тоже слабо верю. Не, в пиве он, может, и есть, но в той жидкости, которая продается в России в бутылках с надписью "пиво", он присутствует вряд-ли. Ибо к пиву эта жижа имеет отношение весьма отдаленное.

Злата
#19

В пиве содержиться гормон,подобный женскому-эстроген,а он влияет на потенцию и вес не лучшим образом...

Гость
#20
ну как там

муж пьет почти каждый день пиво и с потенцией стало очень плохо.действительно ли это от пива ?

guest
#21

Цитато

"Чешские ученые, работающие в Институте пивоварения, твердо убеждены в том, что пиво √ это целебный напиток. Все дело в том, что содержащийся в его составе хмель √ это кладовая микроэлементов, витаминов и эфирных масел. Если мужчина употребляет один литр этого напитка в сутки, то получает 20 процентов нормы витамина В2, четверть от нормы пантотеновой кислоты и около 32 процентов витамина В6. Соответственно, влияние пива на потенцию исключительно положительное.

Да и общее состояние организма, по мнению тех же докторов, только улучшается от хмельного напитка. В частности, содержащиеся в нем магний и кальций √ средства, препятствующие образованию камней в почках и желчном пузыре. А крахмальные соединения √ помощники пищеварения, способствующие нормализации процессов выделения желудочного сока."

но и фитоэкстраген никто не отменял конечно)))) В принципе, 1 кружка пива в день-два считается нормой и рекомендуется врачами при каких либо стрессах или головных болях.

А вообще, проверить просто. Будет ли у него стоять на другую (и красивую) или нет)))

Гость
#22

Пиво - ЗЛО)

Саша
#23

Людям больным алкоголизмом уже не нужна потенция! Ноесли Вы его любите и он Вас пусть завязывает ,полечится,попьет Инфорте,например,востановит сили и все будет хорошо

Инна
#24

Когда проблема снижения потенци коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого".
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - http://blogitest.tk

Женщина описывала аналогичную проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, короче взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти сорок минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.

Обязательно гляньте, всем семейного благополучия!

Гость
#25
Стр@нный

так пиво щас такое стало, спирт сплошной, надо дорогое покупать

Вот вы бабы дуры

Валерия
#25
Инна

Когда проблема снижения потенци коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого". Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения. Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - http://blogitest.tk Женщина описывала аналогичную проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, короче взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве. Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти сорок минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке. Обязательно гляньте, всем семейного благополучия!

Моему тоже это помогло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: