Гость
Статьи
Расставались с тельцом …

Расставались с тельцом несколько раз

каковы шансы на восстановление отношений?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом или событиями из личного опыта. Дело в том, что в сентябре прошлого года я начала встречаться с парнем-тельцом. Поначалу было все замечательно, он проявлял очень много внимания, но потом это пошло на убыль. Периодически между нами стали возникать ссоры, кроме того, он очень хорошо общался со своей бывшей, с которой долго встречался и видимо отношения были серьезными. Мы провстречались 2 месяца, затем разошлись. Буквально через неделю после расставания он написал, спросил как дела. И так до января периодически появлялся, напишет раз в 3-4 недели и пропадет. Я ему отвечала, но инициативы не проявляла, занималась своей жизнью. В январе он ко мне приехал, немного подвыпивши, сказал, что не может без меня. Вроде как мы начали новый виток отношений, но опять поругались, из-за того, что он не хотел идти на компромисс по поводу общения со своей бывшей.После этого, он опять периодически появлялся, ставил лайки на фото, иногда писал и звонил,я разговаривала с ним сухо. В конце апреля позвал встретиться, я согласилась. При встрече, сказал, что жалеет, что разошлись и предложил начать все сначала. Мы начали, опять все было хорошо вначале, но потом меня стало раздражать то, что он с друзьями хочет куда-либо ходить и ездить,а с со мной нет. Я высказала ему это, стала спрашивать, почему так. Мы поругались, он сказал ничего не получается, как-то все тоскливо,давай разойдемся. Я ему сказала,зачем тогда ты мне сказал, что жалеешь, что больше никогда не уйдешь и никому не отдашь и т.д. На что он ответил, что я вернулся, потому что ты стала другой, "живой".Сейчас неделя как мы разошлись, он не появляется совсем,даже лайки перестал ставить, но из друзей не удалил. Что мне теперь делать, надеяться, что он вернется, если есть какие-то чувства (хотя он почти ни разу не говорил о них) или это уже конец? Ведь он так не любит истерик, а получается, что я их закатывала порой..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Все проблемы из-за того что парень -- телец. Неужели не ясно?!

Гость
#2

Он вас не любит. Вы были таблеткой от переживаний по бывшей. Ему хотелось легких отношений. Истерики и претензии терпят только от любимых женщин.

Гость
#3

Гороскопы доказывают, что женщина это не человек. Вечно ищут каких-то овнов, тельцов, раков, львов, игнорируя Человека.

Гость
#4

Вот Вы заморочились) Отпустите все. Не любит он Вас и даже не дорожит. а то что не удалил из друзей это совсем не показатель. Я даже могу предположить что он еще напишет, но не к чему хорошему это все не приведет

Гость
#5

Автор а сама Вы кто по гороскопу?

Гость
#6
Гость

Автор а сама Вы кто по гороскопу?

Весы

#7
Гость

Вот Вы заморочились) Отпустите все. Не любит он Вас и даже не дорожит. а то что не удалил из друзей это совсем не показатель. Я даже могу предположить что он еще напишет, но не к чему хорошему это все не приведет

Просто когда он возвращался, то сказал, что его тянет ко мне, я и поверила, во все обещания,что он и счастливой сделает, и никуда больше не денется. А вышло, что второй раз на те же грабли. Обидно, что повелась, но уже видимо как вышло. а виноватой себя чувствую, что может зря истерила, надо было сидеть спокойно, а то он постоянно мне говорил, что я все тороплю.

Гость
#8
anna21095

Просто когда он возвращался, то сказал, что его тянет ко мне, я и поверила, во все обещания,что он и счастливой сделает, и никуда больше не денется. А вышло, что второй раз на те же грабли. Обидно, что повелась, но уже видимо как вышло. а виноватой себя чувствую, что может зря истерила, надо было сидеть спокойно, а то он постоянно мне говорил, что я все тороплю.

Если бы он хотел быть с вами, он бы не пропадал не зависимо от того истерили бы вы или нет, это уж я точно знаю ( сама мастер истерик) Возможно его не отпускают старые отношения и он думал что с вами может забыться, но вот вопрос: Вам то зачем нужно быть таблеткой? ВЫ встретите того который будет вас любить а не голову морочить

Гость
#9
Гость

Если бы он хотел быть с вами, он бы не пропадал не зависимо от того истерили бы вы или нет, это уж я точно знаю ( сама мастер истерик) Возможно его не отпускают старые отношения и он думал что с вами может забыться, но вот вопрос: Вам то зачем нужно быть таблеткой? ВЫ встретите того который будет вас любить а не голову морочить

Вот и я так стараюсь думать. Просто у меня например независимо от того, истерит человек или нет, подбешивает он меня даже если порой, желание быть с ним все равно не пропадает. Я ему об этом и сказала, на что мне был ответ, мол, у меня не так. Ты вот "ожила" и не истерила-меня к тебе тянуло, а как начала свои претензии высказывать-желание стало пропадать. Разве это любовь? По-моему, просто некая влюбленность в образ хорошей и миленькой девушки

Гена
#10

Тельца нельзя прогнуть. Тельцы упрямые.

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: