Гость
Статьи
Последствия глубокого …

Последствия глубокого увлечения магией

Не буду расписывать подробности. Краткая суть в том, что тёмные силы стали меня тянуть на свою сторону. Это страшно, боюсь сойти с ума.Что делать, пока ничего не случилось? К кому обращаются в такихъ случаях?Возможно подселение.Я не сумасшедшая. К слову, мне 30 лет, есть свой бизнес. Врождённые способности к "некоторым вещам" сильно развились с возрастом. Полезла куда не следовало лезть...

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

развивайте. мы к вам порчи снимать пойдем...

Стр@нный
#2

Поздно!Кольцо Саурона поработило тебя! Жди посланцев Тьмы!

Индигий
#3

Перешла точку невозврата(

Максим
#4

В церковь. И завязывать с "Магией". Я думаю из форумчан никто ответа квалифицированней чем священнослужитель не даст. Не на том вы форуме спросили, поищите Христианский.

Гостья
#5

Я мне интересны подробности. Чем и как Вы занимались ? Привороты, порчи ?

Гость
#6

никогда не поздно остановиться. а если не можете этого сделать, перестаньте бояться,только хуже себе сделаете. тьма питается вашим страхом,помните об этом.

#7

2 верно заметил,если много плохого сделали то еще пол года жизнь будет так что мало не получится возраст сатурна прочитайте про него

гость
#8
Максим

В церковь. И завязывать с "Магией". Я думаю из форумчан никто ответа квалифицированней чем священнослужитель не даст. Не на том вы форуме спросили, поищите Христианский.

низзя ей в церковь полгода еще

Гостья
#9

Все знают Вангу. А вот недавно посмотрела про неё док.фильм. Там расскрыли то,что раньше сама Ванга просила о ней не рассказывать до определённого момента. Ванга переодически входила в ***, это от неё не зависело.Она боялась таких состояний, боялась, что кто-то её в этом состоянии может увидеть и услышать,что она в такие моменты говорит.А говорила она не от себя, ничего не осознавая. Боялась войти в церковь, которую построили на её деньги. В передаче показали эту церковь изнутри...Там правда какие-то странные иконы,если их вообще можно так назвать. Короче, есть подозрение, что в Ванге были подселенцы. Ведь, возьмите ту же Матронушку,она никакими трансами не страдала, не видела теней,которые приходили к Ванге. А мы же верим всяким пророчествам Ванги, в том числе и о прекрасной судьбе России. А так ли это ? Не обманывают ли нас черти через Вангу ?

Стр@нный
#10

Тоже интересно куда автор полезла, в Кремль? так там таких с подселенцами пруд пруди, конкуренция

Гостья
#11

Реальная история : у одной знакомой умерла свекровь. Свекровь занималась всякими такими вещами, была типа ведьма. Перед смертью сказала,что нет у неё дочерей,поэтому свои способности она передаст невестке. С невесткой стали происходить странные вещи.Со стороны это выглядело как помешательство.Вдруг завоет каким-то зверинным голосом, вцепляется со всей силы в косяк двери и вырывает его с "мясом".Ей становится плохо, говорит,что видит,будто комната заполняется какой-то тёмной массой или тёмным туманом. Работала она директрисой в интернате.Когда ей становилось плохо,ощущала,что ей нужно подпитаться, подпортить кому-нибудь здоровье.Весь персонал у неё стал болеть. Её пытались довезти до церкви, но на полпути ей становилось так плохо...Странные вещи стали происходить и с её маленькой дочкой.Ребёнок говорит,что снится бабушка и просит сходить на могилу.Описывает могилу,когда никогда там не был . И всё в таком роде......Про эту женщину мне рассказала моя свекровь,которая одно время с ней работала. А самое смешное то,что моя свекруха пыталась меня устроить на работу в этот интернат !)) Надо сказать,что у нас были не совсем тёплые отношения)). Не знаю,совпадение или нет,но свекруха вскоре заболела,потом у неё обнаружили рак. Ну, и итог понятен .

Стр@нный
#12

а вообще щас мало стали про колдуний писать, раньше больше было, прикольней.

Юля
#13

в таких случаях идут не в церковь а к целителю,он снимает.

автор,ищите целителя,конечно не из газетных объявлений,там шарлатаны,только деньги потратите.

погуглите Суханов Валерий Юрьевич.

Гость
#14
Akuna_matata

2 верно заметил,если много плохого сделали то еще пол года жизнь будет так что мало не получится возраст сатурна прочитайте про него

омг.. кольцо саурона к возрасту сатурна не имеет отношения если чо.

Стр@нный
#15
Гость

омг.. кольцо саурона к возрасту сатурна не имеет отношения если чо.

прочитала неправильно видимо.

ну куда все форумские колдуны подевались? человек борется с подселенцами а им и горя нет, безобразие!

Гость
#16

Господи автор ,твой пост ЗНАК для меня. У меня тоже самое. Точнее пока не так слава Богу. Точно выберу светлую сторону.

Гость
#17

а скажи что ты делала ? куда полезла? обряд на кладбище ,заговор, приворт что?

Стр@нный
#18
Гость

Господи автор ,твой пост ЗНАК для меня. У меня тоже самое. Точнее пока не так слава Богу. Точно выберу светлую сторону.

Светлый путь- не для всех, это путь трудностей и лишений, вы хорошо подумали?

Гость
#19

Странный вы вобще что разбираетесь в этом?)))

Грешник)
#20

Автор, если есть темные силы, значит есть и светлые, а всего выше Бог, не важно как там вы его называете. Он имеет власть над всем этим. Наступит день, когда Бог уничтожит всё тёмное в аду. А может и вас вместе с этим.. Это уже зависит только от вас!

Только Бога нужно бояться. На всё его воля. Если вы на стороне Бога, Бог мгновенно оказывается на вашей, не важно что там за религия, церковь, Бог один на всех. Он может вам помочь в любом случае. Сомневаетесь? Посмотрите вокруг. Все миры созданы Богом из пустоты. Он может всё, что пожелает и помочь вам конечто же смог бы хоть сейчас. Пока вы живы у вас есть шанс всё исправить.

Стр@нный
#21
Гость

Странный вы вобще что разбираетесь в этом?)))

Странный разбирается во всем, но на дилетантском уровне, вот в колдовстве правят совершенно очевидные законы и закономерности, их только слепой не заметит, весь вопрос в том как и для чего это использовать

Гость
#22

в общем автор тебе будет тяжело. Или принимай или не принимай сторону. Потом ты перестанешь сходить с ума конечно. Но подумай в целом о последствиях выбора.

да уж
#23
Стр@нный

прочитала неправильно видимо.

ну куда все форумские колдуны подевались? человек борется с подселенцами а им и горя нет, безобразие!

Я днюху справляю) Скоро гости, не до чужих подселенцев мне)

Автор
#24
Akuna_matata

2 верно заметил,если много плохого сделали то еще пол года жизнь будет так что мало не получится возраст сатурна прочитайте про него

Ничего плохого не делала. По крайней мере, намеренно. никаких порч и приворотов.

Автор
#25
гость

низзя ей в церковь полгода еще

Вчера как раз попыталась в Церковь съездить, на обратном пути чуть в дтп не попала, потом чуть машина не переехала, когда я переходила на зелёный свет! Выскочила из ниоткуда!!!!

Автор
#26
Юля

в таких случаях идут не в церковь а к целителю,он снимает.

автор,ищите целителя,конечно не из газетных объявлений,там шарлатаны,только деньги потратите.

погуглите Суханов Валерий Юрьевич.

Спасибо! Посмотрю.

Автор
#27
Гость

в общем автор тебе будет тяжело. Или принимай или не принимай сторону. Потом ты перестанешь сходить с ума конечно. Но подумай в целом о последствиях выбора.

Я не хочу выбирать тёмные.

Вчера, как уже писала выше, собралась в Церковь. Взяла в руки цепочку с крестиком, чтоб одеть, а у меня её как будто кто-то выбил из рук. Крестик упал на пол, но как я ни искала, нигде его не нашла...

Гостья
#28
Автор

Крестик упал на пол, но как я ни искала, нигде его не нашла...

У нас недавно был случай.Муж собрался пить чай с сушками. Вдруг сушка из рук выскакивает и падает на пол, разлетается от удара на части.Муж поднимает одну маленькую часть и ищет другие, но их нет ! Всё обыскали везде - нет и всё. После этого я два раза уже делала генеральную уборку,но остальные части сушки как корова языком слизала !

Гость
#29

Автор сегодня праздник помолись хоть дома. Обратись просто к Богу сама хоть мысленно ,и еще советую к Архангелу Михаилу!! Он борется с темным миром .

Гость
#30

Автор, читайте "Отче наш" по утрам, перед сном, когда чувствуете что-то плохое. Крестик носите, именную иконку. Проверьте свое жилье на наличие подкладов, может на вас что-то сделано. И что значит "глубокое увлечение", чем конкретно вы занимались?

Гость
#31

28 да леденящая кровь история)))

Гостья
#32
Гость

28 да леденящая кровь история)))

Ну, это не единственная странность в нашей квартире. Просто тут муж реально всё увидел своими глазами.А раньше мне не верил, когда я ему рассказывала,что происходит.

ГостьАвтор
#33
Гостья

У нас недавно был случай.Муж собрался пить чай с сушками. Вдруг сушка из рук выскакивает и падает на пол, разлетается от удара на части.Муж поднимает одну маленькую часть и ищет другие, но их нет ! Всё обыскали везде - нет и всё. После этого я два раза уже делала генеральную уборку,но остальные части сушки как корова языком слизала !

Все, ночь не усну. так страшно

Гостья
#34
ГостьАвтор

Все, ночь не усну. так страшно

Это не страшно, это странно. Реально, куда делась баранка(вернее,остальные её части) ? Закатиться там некуда.

Гость
#35

барабашка быстро схавал и спрятался

Гость
#36
Максим

В церковь. И завязывать с "Магией". Я думаю из форумчан никто ответа квалифицированней чем священнослужитель не даст. Не на том вы форуме спросили, поищите Христианский.

Я- Вам дам квалифицированнй ответ.

Я прошла этот путь. Мои экстрасенсорные способности были довольно сильны, и я так же, как и вы, в возрасте 27 лет начала интрсоваться магией. Для этого я зашла на один из эзотерических форумов и начала общаться с магами. результат не заставил себя долго ждать. Голоса, бредовые мысли, страшные сны, измененное состояние сознания, астральные приключения - все в одном флаконе. Несколько лет мне потребовалось, чтобы привести себя, свой организм, и свою психику в норму. Последний раз я была у психиатра в 2010 году. Сейчас я работаю с хорошей гадалкой.

Эзотеризм (магия)- очень сложная вещь. Она вам много даст- познание о мире, о человеке, но в то же время она может многое отнять. Вы должны знать- что Бог- на вашей стороне. Вы выбрали трудный путь. Про таких, как Вы - говорится - (не помню точно цитату из Библии...) примерно следующее- Страдать будет тот, кто избрал путь познания мира. Почитайте православные тексты, если вы-крещеная. ( труды святителя Брянчанинова, труды деятелей от православия)

Мир меняется, религий очень много, и только эзотеризм способен объединить всех людей. За магией-будущее.

Гость
#37

а я ночью голову инопланетянина видела,резко вскакиваю от сна, и вижу несколько секунд как он на меня смотрит из окна,а как увидел,что я проснулась,резко влево ушел.перепугалась пп ц,надеюсь,что это сонный глюк был

конь
#38

Вы все шарамыги е ба ные. Я таких как вы педалил в жо пу.

Гость
#39
Гость

а я ночью голову инопланетянина видела,резко вскакиваю от сна, и вижу несколько секунд как он на меня смотрит из окна,а как увидел,что я проснулась,резко влево ушел.перепугалась пп ц,надеюсь,что это сонный глюк был

я думаю,что такое не от Бога,сами понимаете

конь
#40

кого от ъе бать в жоу, становитесь раком

Штучка
#42

Только Бог и церковь вам поможет. Не обращайтесь к целителям и экстрасенсам - это те же темные силы. Вам нужно покаяние, исповедь и причастие. Но темные силы вас так просто не отпустят, будет очень трудно, много искушений, но Бог даст силы, если вы искренне будете просить Его об этом. Иного пути у вас просто нет. Если не сейчас, то позже вы это сами поймете.

Гость
#43

а у меня интерес не с 27 а много раньше. И я с магами общалась после них голоса не мерещились.................. странно все это почему у некоторых так. Я знаю одну женщину и она говорила что когда Сила сваилится на голову ,то будет трудно, будешь сходить с ума.Но выбор надо делать как сделаешь престанет все ...И опять таки у всех по разному. То есть кому то сразу сваливается( с голосами,видениями и прочими вещами тяжелыми для их неподготовленной психики) кому то помягче.

Гость
#44

Но темные силы вас так просто не отпустят, будет очень трудно, много искушений

+++++++++ надо им показать что ты за Бога .

Гость
#45

а я ночью голову инопланетянина видела,резко вскакиваю от сна, и вижу несколько секунд как он на меня смотрит из окна,а как увидел,что я проснулась,резко влево ушел.перепугалась пп ц,надеюсь,что это сонный глюк был

рассмешило чето)) может сонный паралич? я тут на ветках про него читала

Гость
#46
Гость

Я- Вам дам квалифицированнй ответ.

Я прошла этот путь. Мои экстрасенсорные способности были довольно сильны, и я так же, как и вы, в возрасте 27 лет начала интрсоваться магией. Для этого я зашла на один из эзотерических форумов и начала общаться с магами. результат не заставил себя долго ждать. Голоса, бредовые мысли, страшные сны, измененное состояние сознания, астральные приключения - все в одном флаконе. Несколько лет мне потребовалось, чтобы привести себя, свой организм, и свою психику в норму. Последний раз я была у психиатра в 2010 году. Сейчас я работаю с хорошей гадалкой.

Эзотеризм (магия)- очень сложная вещь. Она вам много даст- познание о мире, о человеке, но в то же время она может многое отнять. Вы должны знать- что Бог- на вашей стороне. Вы выбрали трудный путь. Про таких, как Вы - говорится - (не помню точно цитату из Библии...) примерно следующее- Страдать будет тот, кто избрал путь познания мира. Почитайте православные тексты, если вы-крещеная. ( труды святителя Брянчанинова, труды деятелей от православия)

Мир меняется, религий очень много, и только эзотеризм способен объединить всех людей. За магией-будущее.

Эзотеризм - это познание мира, духовное развитие. А магия - это воздействие на людей и на окружающее пространство с помощью ритуалов, заговоров, обращений к другим силам. Это разные вещи. Или я что-то не понимаю?

Гость
#47

а я не поняла работаю с гадалкой? или гадалкой имелось в виду. ............

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дейенерис
#48

Вам крышак рвет, автор.

траливали
#49
Гость

28 да леденящая кровь история)))

Мерси Гость, над вашим комментом просто ржала как конь.

Виктория
#50

автор - голоса и фигуры в окне - эт шизофрения....больных много. Перестаньте думать об этом и себя накручивать.....

Боятся живых надо...