Гость
Статьи
и снова о Козерогах

и снова о Козерогах

У меня такая история...встречались 5 лет. Познакомились на работе. Оба не свободны, у обоих есть дети, притяжение безумное, постоянны выяснения отношений, он постоянно давит, пытается сломать, я пытаюсь все время достучаться, научить его видеть и чувствовать не только свою боль, он говорил что любит, да я и сама это чувствовала, но семью свою оставлять не захотел, да я и не требовала ничего, хотя сама была готова к любому развороту событий, не выдержала, уехала, сбежала от него в другой город, к мужу, он был подавлен, сходили с ума потихоньку в разных городах друг по другу, он писал, звонил, но..всегда же хочется развития отношений, а в нашем случае они, думаю, не возможны, надеялась остаться хотя бы друзьями, в один прекрасный день он пропал, на мой вопрос куда? ответил-не звони-разлюбил. Как выстрел в висок. надеюсь что это блеф с его стороны, но раньше при ссорах и расставаниях таких слов он не говорил..Козероги, помогите! Очень хочу чтобы мы остались друзьями. жить без него не могу!!!

Валерия
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никонец-то мужик образумился. оставьте семью в покое.

Гость
#2
Гость

никонец-то мужик образумился. оставьте семью в покое.

+10000, для козерогов всегда семья в 100 раз важнее будет

Н
#3

да. семья важнее. но изменять жене будут всю дорогу...

кто то
#4

выстрел в висок... для них это обычное дело.... ждите ... если блейфует то рано или поздно объявится.... если нет.... конец есть конец..... мой козерог объявился через пару месяцев ... хотя уходил "навсегда"

Огненная
#5

Оставьте это, автор. не усложняйте.разорвите эту связь, она никому добра не принесет.

Гость
#6

А мой козер аж через год обьявился

Гость
#7
Гость

А мой козер аж через год обьявился

Да в конце концов порвали.Я хотела остаться друзьями,а у него видишь ли секс влечение.Вообщем жаль я хотела дружить.

Гость
#8

Н, я вас умоляю, читала ваши сообщения на многих ветках - про семья для них главное... Видела 50/50. И по три раза женатых и с вереницей любовниц. Всё как у всех, прям такие мистические, не больше, чем другие ЗЗ.

Им периодически рога подправлять нужно, чтоб научились себя вести. Что особенного в характере так это снобизм, заносчивость, хамство, понты и всё это прикрывается ореолом таинственности.

Гость
#9

если чувства были, то вернется.... как пить дать..... и дело не в том.... козер он или иная тв.....арь..... просто мужики всегда возвращаются туда, где получали эмоции..... и были чувства.....

и не суть зачем..... даже если не ради высокой цели.... то просто разнюхать, как там без него... помнят ли .... или тупо чай с баранками трескают....

Валерия
#10

Три дня уже в инете сижу, читаю про козьих рожек, жалею, что раньше не зашла, не принимала бы все прошлые ссоры так близко к сердцу, а то после каждой ссоры я ему вынос мозга устраивала и сама так сильно мучалась, даже болела, а он так все выворачивал что я сама виновата оставалась, правда потом уходил думать и ..извинялся, всегда удавалось достучаться до него, пока в одном городе жили, а после моего отъезда в глаза уже не посмотришь, в любое время не сорвешься поговорить, вот и получается, что не могу до него достучаться, за шиворот потрясти, а он, естественно, не может контролировать меня и из-за этого бесится. а может и впрямь разлюбил... но разве можно разлюбить за 3 дня? в пятницу еще знакомо-искренним тоном говорил: знай одно-я люблю тебя, а в понедельник-не звони, разлюбил..

Гость
#11
Гость

если чувства были, то вернется.... как пить дать..... и дело не в том.... козер он или иная тв.....арь..... просто мужики всегда возвращаются туда, где получали эмоции..... и были чувства..... и не суть зачем..... даже если не ради высокой цели.... то просто разнюхать, как там без него... помнят ли .... или тупо чай с баранками трескают....

а как будто теток не тянет туда где были эмоции...

странно бы было если бы тянуло туда где их не было

Гость
#12

Эх, не надо было Вам оставаться в городе одной , без присмотра мужа ...Вот и подхватили "любовный вирус " .

#13

даты рождения укажите..посмотрю..

Валерия
#14

я-15.07, он-27.12

Козерог
#15

Автор если бы оба были свободны я бы вам подсказал,что вы не так сделали.

Козерог
#16

Козерога за шиворот потрясти?...

Валерия
#17

15. если бы мы оба были свободны, я уверена, что мы бы уже давно были вместе.Но, если у вас другое мнение, поделитесь, произведем работу над ошибками, а вдруг?

Гость
#18
Козерог

Автор если бы оба были свободны я бы вам подсказал,что вы не так сделали.

было б все окейно в этих браках им, романа бы не случилось.... вряд ли вы что то испортите своим советом.

Н
#19
Гость

Н, я вас умоляю, читала ваши сообщения на многих ветках - про семья для них главное... Видела 50/50. И по три раза женатых и с вереницей любовниц. Всё как у всех, прям такие мистические, не больше, чем другие ЗЗ.

Им периодически рога подправлять нужно, чтоб научились себя вести. Что особенного в характере так это снобизм, заносчивость, хамство, понты и всё это прикрывается ореолом таинственности.

так и я о том же.. Для них, как для ЛЮБЫХ мужчин- семья есть семья. Но изменяют ПОЧТИ ВСЕ.Подавляющее большинство. Шифруются при этом отменно. лучше других знаков.

Н
#20

И пишу на всех ветках- НЕТ в них ничего " мистического". просты как три копейки.

#21
Валерия

Очень хочу чтобы мы остались друзьями. жить без него не могу!!!

Простите за прямоту, но дружить у вас вряд ли получится.

Друзья могут жить друг без друга, а вы говорите,что не не можете.

Валерия
#22

Под дружбой я понимаю душевный контакт и душевную близость между людьми, почему мы не можем в особые минуты нашей жизни делиться радостями и горестями? ведь также с друзьями? Не хочется рвать тонкую нить..

#23

Валерия,

дружба- обоюдное желание людей поддерживать связь, но если человек просит ему больше не звонить, то создается впечатление, что он принял для себя определенные решения.

А насчет душевной близости, вы совершенно правильно мыслите. Важно иметь в жизни такого человека. Только как произвести на своих чувством такую операцию по отделению духовной близости от любви, желания быть вместе, мне неизвестно.

#24

То есть "на своих чувствах".

Валерия
#25

ну вот, уже неделю не звонит....

Гость
#26

Держитесь, Валерия ! Хочет вас сломить .Действительно похоже на блеф с его стороны .Не сдавайтесь и гните свою линию.Делайте все так как вам нужно.

sunny
#27
Валерия

я-15.07, он-27.12

У меня директор под этой датой... К счастью БЫл. Все уволиться хотел. Ничего из присущего "хорошего" этому знаку я не видела. Ни стабильности, ни консервативности, преданности. Мог унизить, стравить сотрудников, зажимал зарплату, премии, потому что видите ли, сам себя один раз при мне назвал прижимистым. Так черт побери- это работа! Это не мои проблемы, что он сам из-за своего характера страдает и заставляет других испытывать неудобства. Как руководитель никакой вообще, действительно больше было хамства, еще очень изворотливый. Интересно, что при всем при этом все время занимает руководящие посты. Ка правильно пишут про Козерогов "лезет в начальники".

Валерия
#28

А что мне остается делать? закаляет как сталь..Сама не позвоню, конечно. У меня тоже начальница-козерог была, всегда думала про нее, что она - человек настроения, а ваше описание прочитала и поняла, что все так как вы пишите и есть, даже стравливание сотрудников тоже было..и все равно, считаю мой Козерог, самый лучший, даже с неприятными чертами характера..

#29

ответ Валерии-

взаимная любовь между вами , сильная привязанность.. но .. с его стороны идет напряжение от отношений с вами , раздвоенность ..и семья и вы, стресс и внутренний конфликт , с одной стороны чувства , с другой стороны -безисходность-а изменить он ничего не может и понимает это .. Принятие решение о расставании -это как решение из безвыходного положения, от которого он сам устал , понимая что ничего менять не будет .. Какими бы не были отношения в семье, он не уйдет .. он будет сохранять то что имеет , даже имея и любимую на стороне и если и отношения с супругой плохие.. в первую очередь ему нужна стабильность , а с вами он не уверен в будущем..шатко оно..не решился..Сам он живет только для семьи,хороший отец и муж,он прекрасно заботится о своих детях, достаток в доме и уют -основа. И только страх утраты этой бесзопастности- не даст ему смелости на то, что бы изменить в своей жизни. Даже если и встретил ту единственную.. А вам наоборот , хочется создать семью с ним , жить для него, иметь стабильность и удовлетворенность в семье в любви.. Заботу, любовь и внимание - все готовы отдать ему.. Вас будет тянуть друг к другу и на этом ваши отношения не закончены, он еще объявится..

Валерия
#30

Вы как будто мысли мои читаете. Все так и есть. С каждым днем приходит уверенность что не разлюбил, а ушел-потому что очень тяжело. Вот день рождения у него скоро..Как быть? Поздравлять или не стоит?

Валерия
#31

Спасибо, Liya_ya, вы как будто камень с души моей сняли...

Валерия
#32

Liya_ya, понимаю что это глупо, но обязана спросить, а может звезды говорят, что мы будем вместе, но позже? Он рассказывал, что его родители не любили друг друга и он повторяет их судьбу. Когда он вырос, они развелись..

Рачонка
#33

Дорогие Козероги! подскажите мне пожалуйста, как мне понимать и правильно реагировать на поведение одного вашего брата по знаку))) такая история. знакома с ним давно, но раньше не обращала на него внимания и не думала о нем как о потенциальном мужчине моей мечты)) потом ( может мне и показалось не знаю ) я заметила, что нравлюсь ему, просто чутьем это почувствовала. потом мне это начали говорить друзья. никаких попыток ухаживать в традиционном понимании этого слова не было. только методичные хождения вокруг меня ( в прямом смысле ), взгляды исподтишка. также спрашивает иногда совета ( у нас одно увлечение - спорт ). от одного общего знакомого я узнала, что он думал об этом (отношениях со мной), но поскольку не богат, то дать мне ничего не сможет вот и сомневается. не знаю верить ли этим новостям. замуж я за него не собираюсь даже, если бы и предлагал, (может его это пугает, думает, что все девушки рвутся замуж), но я же не могу прямо в лоб ему сказать это! если общие знакомые пытаются как-то пошутить или обращают внимание на его симпатию ко мне, мнется как мальчик, стесняется, мямлит что-то невнятное. у нас большая разница в возрасте - он старше меня на 20 лет, разведен. я не против иметь с ним определенный уровень отношений (конфетно-букетный период, не более), но я не знаю как ему это дать понять. я рак. подскажите пожалуйста, особенно мужчины-козероги, что вы по этому поводу думаете! что делать мне в такой ситуации? заранее спасибо

Магнит для козерогов
#34

Валерия, я так понимаю, что Вы готовы к разводу, дело за малым- за ним?

Магнит для козерогов
#35

Рачонка, на мой взгляд гораздо более отпугивающий факт не тот, что Вы за него замуж можете хотеть, а тот, что можете не хотеть. Зачем взрослому мужчине эта конфетная фаза? Мои знакомые козеры годами не начинают

ни с кем отношений именно потому что фаза эта напрягает. И потому, что все эти ухаживания-узнавания друг друга могут быть впустую, а это потерянное время, силы, боль.

Или он категорически не хочет больше семью?

#36
Валерия

Liya_ya, понимаю что это глупо, но обязана спросить, а может звезды говорят, что мы будем вместе, но позже? Он рассказывал, что его родители не любили друг друга и он повторяет их судьбу. Когда он вырос, они развелись..

что бы ответить вам мне нужна д.р. его жены,просмотреть через нее,что между ними и что их ждет..

#37
Валерия

Вы как будто мысли мои читаете. Все так и есть. С каждым днем приходит уверенность что не разлюбил, а ушел-потому что очень тяжело. Вот день рождения у него скоро..Как быть? Поздравлять или не стоит?

а почему не стоит? вы же любите его.. друзей же поздравляете,даже тех ,кто не очень близок... А будите ли вместе ..потом.. можно просмотреть.. но мне нужны доп.вопросы.. в первую очередь данные жены.. Вы не давали его год рождения.. я даже не знаю его возраст..

sunny
#38
Валерия

А что мне остается делать? закаляет как сталь..Сама не позвоню, конечно. У меня тоже начальница-козерог была, всегда думала про нее, что она - человек настроения, а ваше описание прочитала и поняла, что все так как вы пишите и есть, даже стравливание сотрудников тоже было..и все равно, считаю мой Козерог, самый лучший, даже с неприятными чертами характера..

Нормальный начальник не будет стравливать сотрудников, потому что это мешает здоровой, плодотворной работе, от такого разрушивается вся организация работы. Женщины Козероги, конечно получше, поспокойнее. Мне сначала он тоже нравился, да я и до сих пор считаю его очень сексуальным, с виду мужественным, но вот поступки у него были далеко не мужественные. Ни о какой стабильности и речи не было. Я вообще считаю, что к Козерогам применим такой заунывный консерватизм- жить где-нибудь на хуторе со своей семейкой, правда бывают и Козероги гулены, но тщательно скрывающие похождения от семьи.

А что касается нашего "счастья", то как раз вчера даже наш юрист назвал его поведение энергетическим вампиризмом. То, что он вампирил, особенно доставал те, кто послабее- это я уже давно заметила. И кстати на этом форуме я тоже читала подобные заявления о вампиризме от бывших Козерогов. Мне еще по поводу нашего бывшего директора некоторые говорили, что скорей всего он в семье себя ведет совершенно по-другому, а я наоборот думала, что если на работе тиран, то и в семье всех достает (т.е. по-честному все), но теперь мне тоже кажется. что в семье он подкаблучник, а на своих сотрудниках уже отыгрывался по полной.

sunny
#39

Таажке хочу добавить, что меня сначала тоже привлекала мрачность и загадочность Козерогов первой декады, но теперь, подобно многим другим могу сделать вывод, что на этом все "интересное" заканчивается. В первой декаде гораздо более подлые и безразличные представители этого знака. Январские как-то повеселее, но общие черты присуще всем.

Валерия
#40

Liya_ya, напишите мне, пожалуйста, свой электронный адрес, я отвечу вам на все ваши дополнительные вопросы..не очень хочется в открытой ветке эту информацию выкладывать..очень жду..

Валерия
#41

Магнит для козерогов, к разводу я была готова, мужу даже сказала что не люблю, а после того как поняла что мой К-не собирается со мной быть, собралась и уехала.думала с глаз долой из сердца вон, оказывается наоборот-еще больше тоскую..

Магнит для козерогов
#42
Валерия

Магнит для козерогов, к разводу я была готова, мужу даже сказала что не люблю, а после того как поняла что мой К-не собирается со мной быть, собралась и уехала.думала с глаз долой из сердца вон, оказывается наоборот-еще больше тоскую..

И как муж теперь? Мда, нехорошо получилось.

У Вас первая такая сильная влюбленность? Он правильно все делает- без контакта все быстрей уляжется, вначале конечно ломает..

Валерия, а с чего Вы взяли, что он жену не любит?

Магнит для козерогов
#43
sunny

Таажке хочу добавить, что меня сначала тоже привлекала мрачность и загадочность Козерогов первой декады, но теперь, подобно многим другим могу сделать вывод, что на этом все "интересное" заканчивается. В первой декаде гораздо более подлые и безразличные представители этого знака. Январские как-то повеселее, но общие черты присуще всем.

Санни, Вы специально сюда зашли, чтобы написать, как сильно вы их не любите?)

Валерия
#44

Я вообще, честно говоря, даже думать о ней не хочу (о жене, а ой как думается), ревновала к ней жутко, про любовь-не знаю, сам так сказал, я сначала вообще никаких планов не строила, а потом как втюхалась по уши, поняла что он-моя мечта, сказала ему об этом, он тем же ответил, у нас вобще очень доверительные отношения были, я рядом с ним чувствовала себя "как дома" честно говорил, что не может бросить семью, а я и не лезла к нему с просьбами, просто со временем поняла что он-меня ломает, держит около себя, не отпускает, контролирует во всем и перспектив все меньше а быть рядом все труднее, а мне нужно было во что то верить, на что то надеяться...надежды угасали и я уехала..Магнит, я вы бы поздравили его с днем рождения на моем месте, после слов:не звони, разлюбил, вдруг его это еще больше разозлит?

Валерия
#45

А муж у меня золотой человек, на него молиться надо. Любит, все делает для нас с дочкой. но вот нет чувств к нему и все тут..Я уж и сама пытаюсь К забыть и в семье отношения восстановить, но воз пока и ныне там...Влюбленность такая у меня и правда первая, с такой отдачей, желанием горы свернуть для любимого, раньше все брать хотела, а в этих отношениях готова была отдавать. К. мой это чувствовал, ценил-знала это. Сам старался, правда получалось не всегда-обижал часто. Не знаю, как дальше будет, неужели не увидимся больше никогда? Я даже ждать готова и согласна, долго ждать, лишь бы знать, что не напрасно все, что не впустую силы душевные трачу, лишь бы ему нужна была.

#46
Валерия

Liya_ya, напишите мне, пожалуйста, свой электронный адрес, я отвечу вам на все ваши дополнительные вопросы..не очень хочется в открытой ветке эту информацию выкладывать..очень жду..

подробные расклады я делаю на платной основе.. пишите по возможности ,что можете сюда.. если знаете ее д.р. напишите -посмотрю их .. или его (дату с годом вместе)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валерия
#47

ее дату не знаю, а у него 27.12.1971, посмотрите через него, если получится.

Рачонка
#48
Магнит для козерогов

Рачонка, на мой взгляд гораздо более отпугивающий факт не тот, что Вы за него замуж можете хотеть, а тот, что можете не хотеть. Зачем взрослому мужчине эта конфетная фаза? Мои знакомые козеры годами не начинают

ни с кем отношений именно потому что фаза эта напрягает. И потому, что все эти ухаживания-узнавания друг друга могут быть впустую, а это потерянное время, силы, боль.

Или он категорически не хочет больше семью?

спасибо))) я уже все узнала, правда не от него лично. он моей подруге однозначно высказался, что он одиночка и что не хочет начинать никаких личных отношений. хотя обсуждались весьма безобидные вещи. я даже не поняла почему он воспринял эту обсуждаемую ситуацию как-то двузначно. завтра узнаю))))

Магнит для козерогов
#49
Рачонка

Магнит для козероговРачонка, на мой взгляд гораздо более отпугивающий факт не тот, что Вы за него замуж можете хотеть, а тот, что можете не хотеть. Зачем взрослому мужчине эта конфетная фаза? Мои знакомые козеры годами не начинают

ни с кем отношений именно потому что фаза эта напрягает. И потому, что все эти ухаживания-узнавания друг друга могут быть впустую, а это потерянное время, силы, боль.

Или он категорически не хочет больше семью?спасибо))) я уже все узнала, правда не от него лично. он моей подруге однозначно высказался, что он одиночка и что не хочет начинать никаких личных отношений. хотя обсуждались весьма безобидные вещи. я даже не поняла почему он воспринял эту обсуждаемую ситуацию как-то двузначно. завтра узнаю))))

Я волк-одиночка- любомое козерожье гонево, не обращйте внимания. Так же любви и тепла хотят, как и все другие. А может и больше.

Магнит для козерогов
#50
Валерия

А муж у меня золотой человек, на него молиться надо. Любит, все делает для нас с дочкой. но вот нет чувств к нему и все тут..Я уж и сама пытаюсь К забыть и в семье отношения восстановить, но воз пока и ныне там...Влюбленность такая у меня и правда первая, с такой отдачей, желанием горы свернуть для любимого, раньше все брать хотела, а в этих отношениях готова была отдавать. К. мой это чувствовал, ценил-знала это. Сам старался, правда получалось не всегда-обижал часто. Не знаю, как дальше будет, неужели не увидимся больше никогда? Я даже ждать готова и согласна, долго ждать, лишь бы знать, что не напрасно все, что не впустую силы душевные трачу, лишь бы ему нужна была.

Валерия, насчет поздравления слушайте свое сердце, нет правильного или неправильного ответа в таких случаях.

Я вот только не поняла, семью он не бросит, уже сказал черным по белому. Так чего Вы ждать собрались в таком случае? Нужны-не нужны..ну да, приятно конечно, что он там себе обнимая жену испытывает в Вас потребность, но не маловато ли одного этого? МОжет быть попробовать разобраться, действительно ли невозможен брак с ним? Только без экспрессий, спокойно, с аргументами и доводами- они это любят. Чего категорически допускать нельзя-это его уверенность в Вас и Ваших чувствах, всякие уверения в любви до гроба, они тогда на шею сядут о будут погонять что медленно везешь. Увы. Удивителным образом любят строгость и легкую недосказанность в разумных пределах, их это тонизирует). Да и не только их.