Гость
Статьи
если человек родился в …

если человек родился в год кабана,

это соответствует знаку рыб, что вы про это слышали?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

У меня знакомый кабан-водолей алкоголик

Гость
#2

У меня знакомая кабан-козерог алкоголичка и слаба на передок))))

Гостья
#3

я свинья водолей. Я пуп земли, всем соответсвую идеал любого, но мне никто.

Гость
#4

Вода делает натуру, свойственную по гороскопу году кабана, чувствительной и ранимой. Водяная свинья способна на сопереживание и понимание, но её расположенностью и доверчивостью часто пользуются в корыстных целях, а она не может никому отказать. Водяного кабана легко обмануть, но, даже будучи одураченным, он сохраняет великодушие к своим обидчикам и редко утруждает себя мщением. Его натуре претит сознательно причинять другому вред и даже просто делать обидные замечания в его адрес. По восточному гороскопу Кабан, особенно водяной, очень миролюбив. Рожденные в год Свиньи имеют разносторонние интересы и способны быть успешными практически в любой области, которой занимаются. Представители года Кабана характеризуются как ответственные, упорные, трудолюбивые и выносливые люди. Они открыты и общительны, часто бывают душой компании.

Про мне слово в слово. Я рождена в год кабана под знаком рыбы.

Гость
#5

а близнецы кабан-что можете сказать? (20.06.1983)

Так бы ответила
#6

Ну я Свинья, моя дочь тоже Свинья. Мы вообще не пьем и не курим, по чужим мужикам не ходим - нам своих хватает сполна

Мы очень хлебосольные, гостеприимные, всегда с улыбкой на лице, не помогли только тому, кто нас не попросил о помощи.

В принципе в восточном гороскопе о Свинье пишут так - Это самый добрый из всех знаков зодиака, у Свиньи широкая спина и кто только на этой спине не ездил, кто только добротой Свиньи не воспользовался... Свинья находит общий язык со всеми знаками зодиака, но должна избегать Змею, така как Змея незаметно обовьется возле шеи Свиньи и задушит ее.

вот еще читайте:

Люди, рожденные в год Кабана, в отличие от реальных свиней, не отличаются неряшливостью и неаккуратностью. Они начитанны, любознательны, внимательны и добры. Кроме того, Кабаны предпочитают решать все вопросы мирным путем, они не любят ссор и скандалов. Наделены способностью находить компромиссные решения любых спорных вопросов.

Честный и бескорыстный Кабан никогда не предаст и не обманет. Но его самого очень легко обидеть, он доверчив и мнителен.

Наряду со всеми перечисленными добродетелями Кабаны не наделены такими качествами, как твердость характера и сила воли. Женщины-Кабаны, как правило, становятся превосходными хозяйками, они еще с детства будут постоянно крутиться на кухне и помогать маме в домашних делах.

А мужчина-Кабан тоже может стать отличным кулинаром, и женщина, вышедшая за него замуж, не пожалеет об этом.

Рожденных в год Кабана любят в обществе. Это связано с тем, что Кабан - веселый и приятный товарищ и внимательный собеседник.

Так бы ответила
#7
Гость

Вода делает натуру, свойственную по гороскопу году кабана, чувствительной и ранимой. Водяная свинья способна на сопереживание и понимание, но её расположенностью и доверчивостью часто пользуются в корыстных целях, а она не может никому отказать. Водяного кабана легко обмануть, но, даже будучи одураченным, он сохраняет великодушие к своим обидчикам и редко утруждает себя мщением. Его натуре претит сознательно причинять другому вред и даже просто делать обидные замечания в его адрес. По восточному гороскопу Кабан, особенно водяной, очень миролюбив. Рожденные в год Свиньи имеют разносторонние интересы и способны быть успешными практически в любой области, которой занимаются. Представители года Кабана характеризуются как ответственные, упорные, трудолюбивые и выносливые люди. Они открыты и общительны, часто бывают душой компании. Про мне слово в слово. Я рождена в год кабана под знаком рыбы.

и про меня тоже, я - Рак

Гость
#8
Гостья

я свинья водолей. Я пуп земли, всем соответсвую идеал любого, но мне никто.

У меня троюрная сестра такая же с*ука!

М
#9

Вы все напутали,автор. Свинья по китайскому гороскопу где-то соответствует скорпиону, а не рыбе. И не зря есть поговорка"свинья неблагодарная". Именно такие эти люди и есть.

Гость
#10

в какой то книге прочла, что кабанихи мистикой обладают. могут сглазить, приворожить.

Гость
#11
М

Вы все напутали,автор. Свинья по китайскому гороскопу где-то соответствует скорпиону, а не рыбе. И не зря есть поговорка"свинья неблагодарная". Именно такие эти люди и есть.

да ладно?!

Гость
#12
М

Вы все напутали,автор. Свинья по китайскому гороскопу где-то соответствует скорпиону, а не рыбе. И не зря есть поговорка"свинья неблагодарная". Именно такие эти люди и есть.

Все правильно. Кабан (Свинтус) соответствует 12-ому дому западного гороскопа, т.е. Рыбе. Также как Овен -Крысе, Телец-Быку, Близнецы-Тигру, ну и т.д.

Гость
#13

а близнецы кабан-что можете сказать? (20.06.1983)

Di
#14

По-моему, скорпиону соответствует. А рыбам - год кота (кролика)

М
#15

Кабан соответствует скорпиону, а Кролик или Кот-рыбам.

М
#16

[quote="Гость"]Все правильно. Кабан (Свинтус) соответствует 12-ому дому западного гороскопа, т.е. Рыбе. Также как Овен -Крысе, Телец-Быку, Близнецы-Тигру, ну

Боже,ну что чушь писать. Наберите в поисковике "соответствие китайского гороскопа европейсуому" и не нужно тогда будет отсебятины:

Козерог - бык

Водолей- тигр

Рыбы- кот,кролик

Овен- дракон

Телец-змея

Близнецы-лошадь

Рак- коза

Лев-обезьяна

Дева-петух

Весы-собака

Скорпион-свинья

Стрелец-крыса

Гость
#17
М

Вы все напутали,автор. Свинья по китайскому гороскопу где-то соответствует скорпиону, а не рыбе. И не зря есть поговорка"свинья неблагодарная". Именно такие эти люди и есть.

А еще "змея подколодная", "кот мартовский", "лошадь ломовая", "злая, как собака" и т.д. Очаровательнейший бред несете. Советую проверить желчный пузырь, а то можете случайно захлебнуться.

И, кстати, огромное спасибо за голословное оскорбление!

Гость
#18
Гость

А еще "змея подколодная", "кот мартовский", "лошадь ломовая", "злая, как собака" и т.д. Очаровательнейший бред несете. Советую проверить желчный пузырь, а то можете случайно захлебнуться.

И, кстати, огромное спасибо за голословное оскорбление!

а еще коза - драная, бык - тупой, обезьяна - макака, петух - голубой, крыса - проныра...

М
#19

И все верно. Но свиньи -неблагодарные. И люди свиньи такие и есть.

М
#20

Люди лошади пашут как "ломовая лошадь". Тоже верно. И так все знаки. Китайцы не дураки. Они наблюдали людей,рожденных в один оод, и замечали какие-то базисные качества.

Гость
#21
М

Все правильно. Кабан (Свинтус) соответствует 12-ому дому западного гороскопа, т.е. Рыбе. Также как Овен -Крысе, Телец-Быку, Близнецы-Тигру, ну



Боже,ну что чушь писать. Наберите в поисковике "соответствие китайского гороскопа европейсуому" и не нужно тогда будет отсебятины:

Козерог - бык

Водолей- тигр

Рыбы- кот,кролик

Овен- дракон

Телец-змея

Близнецы-лошадь

Рак- коза

Лев-обезьяна

Дева-петух

Весы-собака

Скорпион-свинья

Стрелец-крыса

Вот сама и шарься по поисковикам. А я в астрологии практик

Гость
#22

Интересно, а коза - драная, это какая значит?

Гость
#23

свинья значит скорпион, гулящие, п адлы...

Гость
#24

Много знакомых этого знака, никого гулящих нет, очень интересные и порядочные люди все.

Yang Fire
#25
М



Боже,ну что чушь писать. Наберите в поисковике "соответствие китайского гороскопа европейсуому" и не нужно тогда будет отсебятины:

не надо фантазировать! Не надо мешать два абсолютно разных гороскопа! Вы еще друидов и древних славян приплетите.. Ничто ни чему не соответствует, выдумки это все

гость
#26

Кабан соответствует Скорпиону вообще-то, т.к. по восточному календарю месяц кабана - это ноябрь. январь - бык, февраль - тигр, ну и так далее..

Гость
#27

Я Кабан-Дева и это п*здец просто! ))

Yang Fire
#28
гость

Кабан соответствует Скорпиону вообще-то, т.к. по восточному календарю месяц кабана - это ноябрь. январь - бык, февраль - тигр, ну и так далее..

сответствуют знаки не скорпионам, рыбам, овнам, а - месяцам. И соответствие это символическое, а не прямое: знак месяца не характеризует характер человека.

Гость
#29

Соответствие в том что и кабан и рыбы замыкающие знаки гороскопов и включают в себя всего по немногу от предыдущих знаков. А про свинью неблагодарную так это лично ваше впечатление и поговорка исключительно русская а не восточная. В китае кабан очень почитаемое животное. И к тому же кабан а не свинья.

Гость
#30

Все равно самый крутой это Бык, спорить с ними бесполезно, самые упрямые. прямо как козероги.

Наталья
#31

Я близнецы свинья, не курю, не пью, мне 40 лет выгляжу лет на 30. , умная симпатичная,,,, не гулящая,,,, характер правда тяжелый, сильно принципиальная,,, и упертая)))) а так жить можно_))))

Гость
#32

муж кабан, рыбы.

Ира
#33

слышали о таком.Это по теории Г.Кваши.Кабан соответствует Рыбе,Овен-Крысе,Телец-Быку(что вполне логично),Тигр-Блезницам,Кот-Раку,Дракон-Льву(что тоже вполне логично-два самых сильных знака),Змея-Деве,Лошадь-Весам,Коза-Скорпиону,Стрелец-Обезьян​е,Козерог-Петуху,Собака-Водолею.Смысл в том,что знаки китайского гороскопа накладываються на зодиакальные.1-ый знак в Зодиаке-это Овен,а 1-ый в китайском- это Крыса и т.д.

Гостья
#34

Прочитала всё высказанное. Знаете, такое ощущение, что 99% людей тут подростки, притом обиженные на весь мир. С чего взялись оскорблять год кабана и связанные с ним знаки зодиака? Имели личный неприятный опыт общения? Так не гребите всех и вся в одну кучу, это показывает вас же с отрицательной стороны.

Не спорю...я знаю!
#35

Кабан-рыбы (король) так же как например коза-скорпион...и.т.п

Гость
#36

Я вот Змея. Очень нравятся мне Кабаны, они и правда, честные, добрые и интеллектуальные люди, но иногда очень грубые. Я не могу выносить этого: резкие замечания, иногда мат, необоснованная грубость- всё это ставит точку на положительных их качествах. Вообщем, это я спасаюсь бегством, это меня гороскоп должен предупреждать об опасности, а ни их. Интересно, как же Змеи вас душат?

Звездочёт
#37
Не спорю...я знаю!

Кабан-рыбы (король) так же как например коза-скорпион...и.т.п

Явная отсебятина "Король" это только мнение Кваши, а других астрологов, именно астрологов специализирующихся на восточных годах Вы читали???? например Тан Ченг или болгарский астролог Александер

Гость
#38

Самый противный знак китайского зодиака. Грубые,слабые на передок,любить вообще не умеют никого, для женщины это не так страшно, так как для нас гораздо важнее быть любимыми, а вот для мужчин конечно мда. Знаю несколько кабанов:
1. Знакомая. Замужем не была ни разу в жизни, при том что родила 5, живет с сожителем которому постоянно изменяет,привязала к себе постоянными беременностями т. к он детей сильно любит, мужик ее по гороскопу Крыса.
2. Бывший муж. Сама не знаю как на него повелась, дура была. Любви никакой, верность нам только снится , ушла как из ада вырвалась.
3. Бывшая жена лучшего друга ( петух) изменяла , когда друг попал в аварию даже не подошла к нему , выгнал.
В качестве мужей всем рекомендую лошадей, Быков( обожаю их, самый лучший, самый красивый знак) тигры хорошие, воз несут вас до небес , за целуют с ног до головы и никогда не предадут, сама замужем за этим нежным и ласковым зверем), собаки очень верные но слишком правильные. Драконы подкаблучники полные, жен своих обожествляют. Коты, ну такое, верные, ласковые но страсти до подкашивающихся ног от них ожидать не приходится. Но если ваш идеал семьи, это спокойствие, пара красивых детишек , " детская" роман тика и уют- они идеальны. А жены самые лучшие на мой взгляд обезьяны и драконы. Сама я змея - рак если что)))))))

Виола
#38
Гость

Самый противный знак китайского зодиака. Грубые,слабые на передок,любить вообще не умеют никого, для женщины это не так страшно, так как для нас гораздо важнее быть любимыми, а вот для мужчин конечно мда. Знаю несколько кабанов:
1. Знакомая. Замужем не была ни разу в жизни, при том что родила 5, живет с сожителем которому постоянно изменяет,привязала к себе постоянными беременностями т. к он детей сильно любит, мужик ее по гороскопу Крыса.
2. Бывший муж. Сама не знаю как на него повелась, дура была. Любви никакой, верность нам только снится , ушла как из ада вырвалась.
3. Бывшая жена лучшего друга ( петух) изменяла , когда друг попал в аварию даже не подошла к нему , выгнал.
В качестве мужей всем рекомендую лошадей, Быков( обожаю их, самый лучший, самый красивый знак) тигры хорошие, воз несут вас до небес , за целуют с ног до головы и никогда не предадут, сама замужем за этим нежным и ласковым зверем), собаки очень верные но слишком правильные. Драконы подкаблучники полные, жен своих обожествляют. Коты, ну такое, верные, ласковые но страсти до подкашивающихся ног от них ожидать не приходится. Но если ваш идеал семьи, это спокойствие, пара красивых детишек , " детская" роман тика и уют- они идеальны. А жены самые лучшие на мой взгляд обезьяны и драконы. Сама я змея - рак если что)))))))

Забавно)
У меня муж свинья-весы....где-то прочитала такую характеристику: большие запасы на черный день.... прям в точку!!!! Отличный муж и отец, все в дом, запасливый, всё в доме по уму. Спокойный. Но любит полежать на диване....)) Практичный, никогда не подводил....

Гость
#39
Виола

Забавно)
У меня муж свинья-весы....где-то прочитала такую характеристику: большие запасы на черный день.... прям в точку!!!! Отличный муж и отец, все в дом, запасливый, всё в доме по уму. Спокойный. Но любит полежать на диване....)) Практичный, никогда не подводил....

А кто вы по году, если не секрет? Ну, у меня был только негативный опыт общения с кабанами, вот я его и написала... А вам счастья!

Тётя Оля
#41
Гость

а близнецы кабан-что можете сказать? (20.06.1983)

Мой муж Близнецы- Кабан. Алкоголь пьет редко, спокойный человек. Год Кабана делает Близнецов более верными и спокойными. Но все же муж шустрый Кабан.

Тётя Оля
#42
Гость

в какой то книге прочла, что кабанихи мистикой обладают. могут сглазить, приворожить.

Моя дочь тоже Свинья, и мама Свинья. Свиньи обладают мистической красотой.

Тётя Оля
#43
М

Все правильно. Кабан (Свинтус) соответствует 12-ому дому западного гороскопа, т.е. Рыбе. Также как Овен -Крысе, Телец-Быку, Близнецы-Тигру, ну



Боже,ну что чушь писать. Наберите в поисковике "соответствие китайского гороскопа европейсуому" и не нужно тогда будет отсебятины:

Козерог - бык

Водолей- тигр

Рыбы- кот,кролик

Овен- дракон

Телец-змея

Близнецы-лошадь

Рак- коза

Лев-обезьяна

Дева-петух

Весы-собака

Скорпион-свинья

Стрелец-крыса

Спасибо Вам, мои знаки сходятся - Тигр- Водолей.

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#45
М

Вы все напутали,автор. Свинья по китайскому гороскопу где-то соответствует скорпиону, а не рыбе. И не зря есть поговорка"свинья неблагодарная". Именно такие эти люди и есть.

По себе судиш,вот и прицепился в скорпионам.Это класные люди скорпиона кабаны супер.

Гость
#46
Гость

Самый противный знак китайского зодиака. Грубые,слабые на передок,любить вообще не умеют никого, для женщины это не так страшно, так как для нас гораздо важнее быть любимыми, а вот для мужчин конечно мда. Знаю несколько кабанов:
1. Знакомая. Замужем не была ни разу в жизни, при том что родила 5, живет с сожителем которому постоянно изменяет,привязала к себе постоянными беременностями т. к он детей сильно любит, мужик ее по гороскопу Крыса.
2. Бывший муж. Сама не знаю как на него повелась, дура была. Любви никакой, верность нам только снится , ушла как из ада вырвалась.
3. Бывшая жена лучшего друга ( петух) изменяла , когда друг попал в аварию даже не подошла к нему , выгнал.
В качестве мужей всем рекомендую лошадей, Быков( обожаю их, самый лучший, самый красивый знак) тигры хорошие, воз несут вас до небес , за целуют с ног до головы и никогда не предадут, сама замужем за этим нежным и ласковым зверем), собаки очень верные но слишком правильные. Драконы подкаблучники полные, жен своих обожествляют. Коты, ну такое, верные, ласковые но страсти до подкашивающихся ног от них ожидать не приходится. Но если ваш идеал семьи, это спокойствие, пара красивых детишек , " детская" роман тика и уют- они идеальны. А жены самые лучшие на мой взгляд обезьяны и драконы. Сама я змея - рак если что)))))))

Обезьяны игривые и по жизни мошенники бросают пыль в глаза вот и кажутся пушистыми.А змеи вообще в моей жизни никто они полезны только в качестве лекарства,бывший змея алкаш бабник и бездельник.И ни одну змею ни видила порядочной в свои 38.Если хотите похвастатся что других грязью поливать.Я скорпион кабан и правда это главное в жизни для меня.Может и не святая но змеи тоно проверенные для меня люди.Не надежные двуличные продажные,они могут оказать медвежью услугу и ито лишь бы им было выгодно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Я Кабан-Дева и это п*здец просто! ))

Я тоже, расскажите пару слов о сеье, интерессно, поэоди мы или нет?

Козерог
#48
М

Вы все напутали,автор. Свинья по китайскому гороскопу где-то соответствует скорпиону, а не рыбе. И не зря есть поговорка"свинья неблагодарная". Именно такие эти люди и есть.

Да, Свинья соответствует скорпиону.... А кто соответствует рыбе, так это - Кролик

Гость
#49
Гость

Обезьяны игривые и по жизни мошенники бросают пыль в глаза вот и кажутся пушистыми.А змеи вообще в моей жизни никто они полезны только в качестве лекарства,бывший змея алкаш бабник и бездельник.И ни одну змею ни видила порядочной в свои 38.Если хотите похвастатся что других грязью поливать.Я скорпион кабан и правда это главное в жизни для меня.Может и не святая но змеи тоно проверенные для меня люди.Не надежные двуличные продажные,они могут оказать медвежью услугу и ито лишь бы им было выгодно.

Змеи обычно за что то уцепятся и не отпускают, высокомерно смотрят на людей, думают только о себе и своем положении. Блокируют какое либо развитие других людей, поэтому обычно общаются с подлизами.

Гость
#50
М

Вы все напутали,автор. Свинья по китайскому гороскопу где-то соответствует скорпиону, а не рыбе. И не зря есть поговорка"свинья неблагодарная". Именно такие эти люди и есть.

это реально так. факт. 2 свиньи в моей жизни было, 3 дала шанс и близко к себе подпустила.
ужасные люди.
высосут все живое и выкинут как мусор.