Гость
Статьи
зачем нужны гороскопы? …

зачем нужны гороскопы? все что там написано - половина вранье. особенно про совеместимость. только настроение портиться !

сегодня " черт меня дернул" гороскопы совместимости почитать. прошлась по всем знакам , и что получилось в итоге : с теми знаками , с которыми у меня были прекрастные отношения - по гороскопу мне не подхОДЯТ ,а с теми знаками , с которыми у меня в гороскопе - все хорошо, в жизни - наоборот. что за бред?? и так всех инетовских гороскопах , хотя расставались мы ,далеко не по тем причинам ,что были указаны гороскопе. теперь ,прочитав эту гороскопическую ахинею, во мне поселилось чувство не уверенности, так как молодой человек ,который мне нравиться - по гороскопу не подходит. ( я телец, он близнец) но в реальной жизни меня в нем все устраивает,но вот этот "гороскопический" момент начал меня напрягать .

глаша васильева
15 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

гороскоп=время рождения+место рождения+точное время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аленький цветочек
#2

А все что пишут в журналах-это все лишь знак ,в котором стоит Солнце!

Гость
#3

в я в гороскопы не верю и мне они настроение испортить не могу, а вы себе противоречите.

Эх...
#4

А я верю, все сходится и все правильно написано.

Гость
#5

Глашенька, а вы не читайте гороскопы. Пусть читают те, у кого настроение от них повышается.

Гость
#6

ну должны же себя чем то одинокие куры тешить.

Гость
#7

У курицы уже шок

Рита
#8

Да, телец и близнецы не подходят. Близнецу с тельчихой скучно станет.Как сказал один знакомый близнец про свою бывшую жену-телец:она хорошая,но с ней скучно.Но,они после развода поддерживают дружеские отношения.

Малена
#9

Верить можно только личному гороскопу, тому, который составили специально для вас.

Я работала в компании, где писали книги гороскопов. Писали обычные студенты, годовые прогнозы для всех знаков зависели исключительно от фантазии этих авторов))

#10

гороскопы онлайн не точные , есть погрешность в некоторых данных,заложенные в программу ,которые даже не все и лицензионные программы имеют.. не стоит им верить ..

#11

Это правда!

Богумил
#12

не верте гороскопам это вранье.

Богумил
#13

а если хотите узнать человека могу немного написать о нем о вас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Кто вам такое сказал? У меня всё в точку совпадает!