Гость
Статьи
Постоянно спотыкаюсь …

Постоянно спотыкаюсь но ровном месте : ))

Постоянно спотыкаюсь но ровном месте : )) Под ноги смотрю, вроде не растяпа. Может, примета есть какая-то. В общем, тема о приметах, иллюстрируем жизненными примерами.

Летиция
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зрение проверьте. у меня дочка тоже постоянно спотыкалась, а оказалось близорукость.

#2

просто торопитесь или волнуетесь

Шайба
#3

рассеянный склероз могет быть

идите к невропатологу делайте МРТ мозга

Гость
#4

косолапость

гость
#5

вам подножки ставит ктото

Гость
#6

у меня тоже самое. я так и не поняла, на что мне проверяться - близорукость, косолапие, склероз, невралгию или просто не брать в голову )))

Гость
#7

Может вы красивая и вас постоянно глазят?

Леопарда
#8
Гость

вас постоянно глазят?

это что? или кто ? или как ?

Шайба
#9
Гость

у меня тоже самое. я так и не поняла, на что мне проверяться - близорукость, косолапие, склероз, невралгию или просто не брать в голову )))

общую диспансеризацию-так вернее)))

Гость
#10
Леопарда

это что? или кто ? или как ?

Когда на вас кто-то плохо смотрит. Ну бывает такое.

Гость
#11

Человека могут сглазить так(ненарочно), что он может заболеть(головная боль,тошнота и тд). В таких случаях делают сглаз

Гость
#12

да кому надо вас глазить. успокойтесь.

Ёжа
#13

Нервозность и невнимательность. Наверняка на ходу о чем-то своем думаете и по сторонам не смотрите? Или не высыпаетесь и постоянно уставшая? Вам бы в отпуск.

Гость
#14

Или близорукость или сглаз.

Авот
#15

у меня так постоянно происходит - стоит подумать о человеке, что мне плохо сделал в прошлом или у меня шальная мысля пролетает в голове и обязательно на ровном месте споткнусь... наверное чуждая мне энергетика так выражается

мисс
#16

На самом деле сглазить может кто угодно даже вы сами, вот посмотрите в зеркало да скажите: "какая же я красивая!" И всё уже сглаз!

Дани
#17

Это может быть из за несоответствия роста с размером ноги

БНВ
#18
Гость

у меня тоже самое. я так и не поняла, на что мне проверяться - близорукость, косолапие, склероз, невралгию или просто не брать в голову )))

Можно и к "Бабке" сходить,говорят так проявляются порча и сглаз.

Гость
#19
Гость

Когда на вас кто-то плохо смотрит. Ну бывает такое.

точно, точно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

у меня тоже самое. я так и не поняла, на что мне проверяться - близорукость, косолапие, склероз, невралгию или просто не брать в голову )))

Я думаю невралгия