Гость
Статьи
Родившиеся в год …

Родившиеся в год КАБАНА

У меня вопрос
Почему родившиеся в год кабана.такие наивные.Как будто в розовых очках
Слишком впечатлительные и в тоже время доверчивые?Даже в огромный вред себе-это уже тупость
У кого был опыт общения с родившимися в этот год?

Масечка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно.

Гость
#2

Что то я таких не знаю, они уж точно не в розовых очках, очень материальные

Гость
#3

Разве они это выбирали?Это отпечаток хозяина года)

Гость
#4

Мы просто добрые, тебе этого не понять, ты наверное змеища какая-нибудь или дракониха?

Масечка
#5

У меня знакомая год кабана
Она сейчас на работе выплачивала чужие долги
Хотя заранее говорила что не нужно это делать
Долги там немалые
Не змеища не дракониха

Лаванда
#6
Масечка

У меня знакомая год кабана
Она сейчас на работе выплачивала чужие долги
Хотя заранее говорила что не нужно это делать
Долги там немалые
Не змеища не дракониха

читала здесь, что кабаны очень упрямые, может она из-за своей упрямости и получила такие проблемы.
У меня троюродная сестра Кабан - *ерьмо, отец двоюродной сестры эгоист, жадный для своих, но добрый для чужих ; ещё одну девушку знала, противная, высокомерная.
Знаю женщину, ругается всё время с мужем - сидит у него на шее, но живёт не богато. Ещё одну женщину знаю, она после того как у неё родился больной сын стала добрее к людям - она так говорила, я её на 30 лет младше, поэтому не застала её зла.
Училка была по черчению, противная баба.
Квартиру покупала у Кабанихи, она чуть ли не жалюзи хотела увезти с собой, дыру после кондиционера не заделала, хотя и обещала. Переезжала в новостройку, а с кухни рейлинги забрала, хотела выдрать вытяжку, если бы выдрала, то дыра бы осталась. Квартиру продала недёшево. В общем жадная.
Кабаны (Свиньи) везучие.

Масечка
#7
Лаванда

читала здесь, что кабаны очень упрямые, может она из-за своей упрямости и получила такие проблемы.
У меня троюродная сестра Кабан - *ерьмо, отец двоюродной сестры эгоист, жадный для своих, но добрый для чужих ; ещё одну девушку знала, противная, высокомерная.
Знаю женщину, ругается всё время с мужем - сидит у него на шее, но живёт не богато. Ещё одну женщину знаю, она после того как у неё родился больной сын стала добрее к людям - она так говорила, я её на 30 лет младше, поэтому не застала её зла.
Училка была по черчению, противная баба.
Квартиру покупала у Кабанихи, она чуть ли не жалюзи хотела увезти с собой, дыру после кондиционера не заделала, хотя и обещала. Переезжала в новостройку, а с кухни рейлинги забрала, хотела выдрать вытяжку, если бы выдрала, то дыра бы осталась. Квартиру продала недёшево. В общем жадная.
Кабаны (Свиньи) везучие.

Ну они материалисты,как и крысы,ещё у тигров замечала эти черты
Но вообще люди родившиеся в этот год честные,а это уже плюс
Просто им не рекомендуются обезьяны,змеи,да и с драконами нужно быть в оба глаза.Крыса им подходит,только там уже сама крыса портит отношения

Масечка
#8

Но вообще я замечала что кабаны как раз таки самые прямолинейные
Меня беспокоит что часто с ними сталкиваюсь и начинаю общаться как мама с детьми,совместимости практически ноль,просто хочется скзать родившимся в этот год,снимите уже розовые очки

Гость
#9

Кабаны разные,надо ещё и зодиакальный знак учитывать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Мы просто добрые, тебе этого не понять, ты наверное змеища какая-нибудь или дракониха?

😄😄😄😄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем