Гость
Статьи
Снова козероги

Снова козероги

Знаю много тем про козерогов, но хочется совета именно по этой ситуации.
С козерогом знакома уже 2 года, я сама овен, сначала были в отношениях исключительно по трудовой деятельности, разница в пять лет. Но спустя год общения и переписок по почте начали больше общаться в живую последние 4 месяца, встречались в общей компании, долго общаемся по телефону, он иногда приезжает ко мне домой я ему готовлю ужин, общаемся на любые темы, проблема есть только в том что частенько ссоримся, но быстро миримся..но недавно были в одной компании и поссорились очень сильно, он приревновал меня к своим друзьям и в добавок когда он пришёл поговорить я ему сказала что бы "отстал от меня навсегда" после чего он вызвал такси и уехал...теперь он не отвечает на смс и на звонки...как помириться??? или стоит просто отпустить??? ( не общаемся уже 10 дней ..)

17 ответов
Последний — Перейти
Мегерка
#1

Расслабьтесь.вы для примирения многое делали, теперь можно остановиться.уверена, он скоро обьявится.

#2

[quote="Мегерка"] Спасибо, я надеюсь

Странник
#3

Как козерог скажу - такое он будет помнить долго, и вряд ли вы его скоро увидете, если вообще увидете.

#4

Странник, почему-то я так и думала, он теперь мило переписывается с моими подругами, а я общаюсь с его другом...

Саша
#5

ты сама сказала ему - отстать навсегда - вот он и выполняет поручение

Гость
#6
Саша

ты сама сказала ему - отстать навсегда - вот он и выполняет поручение

вернее- приказ

#7

5, 6 - и что теперь??? забыть просто про него???

#8

Вы хотите его просто отпустить?А по-моему,он уже сам ушел.

#9
tate

Вы хотите его просто отпустить?А по-моему,он уже сам ушел.

это остаточно ?!

Spravedlivaya
#10

ну что сказать козер выполняет приказ, это точно. Думаю, надежд нет. Если в его светлой голове нет каких-то планов насчет вас. Походу скоей всего нет.

Spravedlivaya
#11

скоей=скорей

ангина
#12

автор, вы бы разобрались в себе для начала, чего хотите/не хотите.

а то бросаетесь словами "отстать навсегда", а потом зачем-то сами звоните. не логично.

будет Вам урок на будущее не бросаться словами.

#13
ангина

автор, вы бы разобрались в себе для начала, чего хотите/не хотите.

а то бросаетесь словами "отстать навсегда", а потом зачем-то сами звоните. не логично.

будет Вам урок на будущее не бросаться словами.

Урок я усвоила, очень хорошо. Просто пока он присутствовал в моей жизни мне было как-то всё равно, сейчас я поняла что сглупила...очень сильно.

#14

сама овен...он козерог...если ты действительно хочешь быть с ним, мне кажется, нужно немного выждать время, пусть остынет...а потом действовать....скажи ему как есть...что сказала не подумав, что это были эмоции, но он тебе дорог и что ты сожалеешь, и что была неправа....по крайней мере, я бы поступила так, если он мне действительно был нужен....ну а если нет, то и зацикливаться нечего...

#15

да, кстати, мы овны очень горячие...эмоциональные..можем сказать то, чего даже на самом деле и нет...как например эта фраза "отстань от меня навсегда".....Ну разве автор думала в тот момент, разве она этого действительно хотела, разве она была сказана искренне???.....хм...я сомневаюсь...

#16
барашек1906

да, кстати, мы овны очень горячие...эмоциональные..можем сказать то, чего даже на самом деле и нет...как например эта фраза "отстань от меня навсегда".....Ну разве автор думала в тот момент, разве она этого действительно хотела, разве она была сказана искренне???.....хм...я сомневаюсь...

Спасибо,поступлю как Вы посоветовали в 14 посте. Нужен он мне, правда не уверенна что нужна ему.

да ляпнула вообще не подумав

#17

Всё у Вас получится!!! Удачи ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: