Гость
Статьи
Парень Лев и отношения …

Парень Лев и отношения с ним

Пара овен(ж) и лев(м).Где-то читала,что Лев 5 дом-любви для Овна и что это самые гармоничные отношения. Познакомилась с парнем Львом месяц назад.Всречаемся и общаемся по скайп часами.Очень много общего, можем говорить о чем угодно,очень легко,как будто знаем друг друга 1000 лет.У кого такие пары или кто знаком с такими,опишите ваши отношения в чем похожи,в чем разногласия?Какие они любовники? Или если у кого-то были отношения с парнями Львами,напишите чем все закончилось.Вообщем все интересно. Те кто будет писать мне тут всякие гадости-проходите мимо,не тратьте ваше драгоценное время.Спасибо большое за ваши ответы.

Овенка
12 ответов
Последний — Перейти
Лев
#1

Как лев могу заявить. Любой лев всегда прав даже если не прав, он всегда умнее всех, лучше всех, сильнее всех и даже если это не так нужно ему всеравно об этом говорить. Льву нужно внимание и и признание его как парня, как льва, как доминанта в паре. Лев вспылчив очень сильно, с пол пинка заводится и не отступает. Влюбиться ему трудно потому как трудно найти ему под стать его суженую. Но если лев конкретно влюбился то это надолго и конкретно. Просто всегда в отношениях давайте знать что вы его любите, что он молодец, он самый самый и все остальное он сделает за вас сам, и вы будите купаться тогда в его заботе ласке и проблем не будете знать с остальным всем

ксюша
#2
Овенка

Пара овен(ж) и лев(м).Где-то читала,что Лев 5 дом-любви для Овна и что это самые гармоничные отношения..

все что написано в первом комментарии обсолютная правда.моему львенку очень нравится ощущать себя лучше всех,если ему это говорить хотя бы раз в неделю он будет ласковым как котенок.поповоду заводится с пол пинка обсолютная правда-самое главное если он обиделся к нему сразу не подходить,сам отойдет и сам к вам подойдет.по поводу любви.влюбится трудно-если если влюбится он по настоящему будет вас носить на руках.я встречаюсь со львом я ему просто нравлюсь.а до меня у него была девушка которую он безумно любил,расстался с ней.и после нее у него 3 года девушки не было.мне иногда кажется что он ее до сих пор любит.по поводу львов мне кажется они однолюбы.но я не теряю надежду влюбить в себя моего львеночка

Шоколадка
#3

Я Овен-Он Лев. Счастливы уже 15 лет))) Все,что написано выше-правда. Он любит меня безумно все эти годы, так же как и я его. Прекрасный муж,любовник, отец, друг, советчик и вообще замечательный человек.За 15 лет ни разу не устали от наших отношений). Льва действительно нужно ценить и любить, чаще говорить,что он самый-самый, он любит быть нужным, ему нужно внимание,признание. И самое главное-его женщина должна быть ему под стать. Т.е. его львицей,его королевой. Женщина должна быть всегда ухожена,красива, умна,осторумна,образована. Мой лично приходит в дикий восторг,когда мной восхищяются другие мужчины)) При этом он очень горд,что я именно его женщина))

Овенка
#4

Спасибо огромное за ответы...А как боротся с его взрывным характером? я тоже не подарок,такая же...поссорились(разошлись во мнениях) неделю назад.по себе знаю говорить со мной,когда я в ударе)))) это себе смертный приговор подписать...Короче перестала с ним общаться на 2 дня...за это время весь мозг мне вынес сообщениями: прости,извини,больше не буду,никогда тебя не обижу,не могу без тебя,прими мои извинения ты мне преподнесла хороший урок...конечно же был помилован)))) Но думаю тактика была верная)))

Вот лев .. Димон
#5

Доминация с Овном как бы не страшно они меня не пугают а открыто распологают на доверия .... Еще Овны просты и прямые это тоже радует .

Можно драться можно спорить но все это как бы очень приятно ... Спорить

можно но надо уступать нельзя возводить споры в войну полов ... ДА ЛЬВЫ

ОДНОЛЮБЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ СМЕЯТЬСЯ НАД СВОИМИ ПРОШЛЫМ ЭТО ТАК ТАМ ПРОСТО НЕ СОШЛОСЬ НО ВИНЫ ЛЬВА ТАМ НЕТ ... ОНИ НЕ ПРОСТЯТ НЕ СЕБЯ НЕ ТОГО ЧЕЛОВЕКА ... ЭТО УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ ТОТ

ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА БУДИТ ПРИМЕРОМ ИЛИ ПРОСТО ОПЫТОМ ... ЛЕВ БЕГАЕТ ХОРОШО МОЖЕТ ДОЛГО КАК БЫ НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ИНОГДА

ТОЖЕ НАДО ЕГО ПО ЖУРИТЬ ... ОБНИМАТЬ . ОВНЫ ОПТИМИСТЫ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ... ОВНЫ ДЛЯ ЛЬВА КАК СИМВОЛ ПОБЕДЫ НАД ТРУДНЫМ

МИРОМ КАК БЫ ЕСТЬ НАДЕЖДА И УНЫВАТЬ НЕ НАДО ....

ГЛАВНОЕ ЧТО НРАВИЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ А ТАМ САМО БУДИТ ВЕСТИ ....

ТВОРЧЕСКИ НЕ СКУЧНО ... ПРОСТО ИНОГДА МОЖНО И МОЛЧА ...

ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ДЕВУШКАХ ОВИНАК ТО МОЖНО СМЕЛА СКАЗАТЬ ЕСТЬ

СИЛЬНОЕ ПЛЕЧЕ А ЕСТЬ СИЛЬНОЕ БЕДРО .

Вот лев .. Димон
#6

http://www.randrs.ru/photo/474-0-15701

Вот лев .. Димон
#7

ЕСЛИ ДЕВУШКУ ЗОВУТ МАРТА ТО ОНА БУДИТ ПРОЯВЛЯТЬ КАЧЕСТВА ОВЕН ... ИЛИ ИМЯ ОЛЬГА ...

Вот лев .. Димон
#8

МАРТА --- МАРТИРА ... ОСАДНОЕ ОРУЖИЕ ... ОВЕН ВСЕГДА ГОЛОВОЙ В СТЕНКУ БУМ ... ЦЕЛИ БЕЗ РУКОВОДСТВА ОЧЕНЬ СПОНТАННЫ ...

Вот лев .. Димон
#9

РЕДКА МОЖНО ВСТРЕЧАЮТСЯ НО ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ ХОРОШО ОВЕН ЛЕВ ... РАЗНЫМИ ДОРОГАМИ ХОДЯТ ...

Вот лев .. Димон
#10

РАЗНИЦА ЧТО ЛЕВ НАБЛЮДАЕТ СО СТОРОНЫ ВСЕХ ... А ОВЕН ЛУЧШИЙ

И ТОЛПЫ КАК БЫ ЕСЛИ ЕСТЬ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ТО ОВИН

ТАМ ))

Гость
#11

Димон как всегда остроумен)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

стрелец
#12

звоните первыми льву после ссоры-он оценит и будет очень рад-а сам может и не позвонить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема