Гость
Статьи
Мужчина-Овен

Мужчина-Овен

Его как огонь зажечь легко,но удержать сложно....Он совсем не любит уступать,признавать свои ошибки и неправоту,а,самое главное,прощать.Но...,с другой стороны,он,чертовски,обаятелен,сексуален,умён и решителен.Сложно...как быть?

29 ответов
Последний — Перейти
#1

попробовать один раз и успокоиться)

А
#2

Да пошлите Вы его к черту)))

Проблем захотелось, нервы девать некуда?

З
#3

Овны...Не Дай Бог!

1
#4

Овны любят недоступное. Не показывайте свою сильную заинтересованность в нем. Держите временное расстояние между встречами.

#5
А

Да пошлите Вы его к черту)))

Проблем захотелось, нервы девать некуда?

Пожалуй,хороший выход=) Мне нравится такой подход)))

#6
З

Овны...Не Дай Бог!

=D Почему такая категоричность?Тоже сложности были???

#7
Мелони

АДа пошлите Вы его к черту)))

Проблем захотелось, нервы девать некуда?Пожалуй,хороший выход=) Мне нравится такой подход)))

Нервы есть куда девать....просто все мы иногда любим острые ощущения.И как говорится,ищем приключения на одно место)))

#8
1

Овны любят недоступное. Не показывайте свою сильную заинтересованность в нем. Держите временное расстояние между встречами.

Это верно...спасибо большое,я воспользуюсь Вашим советом!)

автор
#9

козлы они

картинка
#10

супер мужчина овен любит суперженщин. Мягких,женственных, в чем-то слабых,но достойных. Еще любят девочек. Маленьких. Потому что хотят ее все время защищать. Не любят явно сильных,перечащих

#11
автор

козлы они

Рассуждаем))))Почему козлы????

А разве есть- НЕ Козлы????=D

Гость
#12
Мелони

Его как огонь зажечь легко,но удержать сложно....Он совсем не любит уступать,признавать свои ошибки и неправоту,а,самое главное,прощать.Но...,с другой стороны,он,чертовски,обаятелен,сексуален,умён и решителен.Сложно...как быть?

Я бы добавила ревность, а так один в один. Собираюсь разводиться, с годами недостатки перевешивают достоинства.

Гость
#13

Вам по 20 лет?) Так знак зодиака непричем. Все такие по молодости)))

#14

У меня муж Овен,обожаю его) Да упрямый и вспыльчивый иногда,но зато быстро отходит,мы почти не ссоримся,только из-за ерунды если.Очень заботливый и внимательный,по настоящему любящий.И умный и сообразительный,вот так вот)

#15

Еще чувство юмора отличное,я это тоже очень ценю)

ОВЕН - случайный читатель
#16

14,15 - угу )))))

Хорошенькая
#17

Мой муж овен.Он совершенно не вспыльчивый, рассудительный, заботливый, внимательный, отличный отец и семьянин.И как было сказано в посте 15 - по настоящему любящий.Считаю, что гороскопы полный бред ))) Все от человека зависит.

#18
Хорошенькая

Мой муж овен.Он совершенно не вспыльчивый, рассудительный, заботливый, внимательный, отличный отец и семьянин.И как было сказано в посте 15 - по настоящему любящий.Считаю, что гороскопы полный бред ))) Все от человека зависит.

Это верно.....но если честно,мне кажется,что мудрость к человеку с годами приходит....А у мужчин Овенов все хорошие качества выражаются в большей мере к годам 30.А так,конечно,верно!Всё от человека зависит.

гостья
#19

и я вот тоже попала по полной программе с овном...сижу голову ломаю где взять ума, чтобы послать его и не трепать себе нервы больше)))) мы знакомы-то всего второй месяц, но я уже начинаю к нему привыкать....боюсь потом сложнее будет выкинуть его из головы...

#20

Овны любят играть девушками. очень ревнивы, я имела опыт с Овном, прокляла тот день, когда познакомилась с ним.Во-первых, самооценка выше крыши. практически неадекватная, во-вторых, понимание своей роли такое - Я - охотник, девушки - добыча, которая используется по прямому назначению, высасывается все - опыт, возможности, вплоть до того, что у моего женщина была, у которой он жил и жрал там "вкусняшки" которые бедная женщина ему готовила, влюбишись в него и надеясь выйти за него замуж...еще массу чего могу рассказать, но не буду, просто скажу, что С БАРАНОМ УМНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ СВЯЖЕТСЯ, ПОСЫЛАЙТЕ ИХ ПОДАЛЬШЕ....кстати. их это очень интригует

гостья
#21

ПОСЛАЛА....ох, как скучаю по нему!

#22
Запретная Эйфория

Овны любят играть девушками. очень ревнивы, я имела опыт с Овном, прокляла тот день, когда познакомилась с ним.Во-первых, самооценка выше крыши. практически неадекватная, во-вторых, понимание своей роли такое - Я - охотник, девушки - добыча, которая используется по прямому назначению, высасывается все - опыт, возможности, вплоть до того, что у моего женщина была, у которой он жил и жрал там "вкусняшки" которые бедная женщина ему готовила, влюбишись в него и надеясь выйти за него замуж...еще массу чего могу рассказать, но не буду, просто скажу, что С БАРАНОМ УМНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ СВЯЖЕТСЯ, ПОСЫЛАЙТЕ ИХ ПОДАЛЬШЕ....кстати. их это очень интригует

Сейчас прочитала Ваше высказывание и поняла,что в какой-то мере это обо мне.Я в такой же ситуации.Только у меня ещё круче.Он почти разведён.Живём вместе.У него 2 ребёнка.Мальчик и девочка.Сын живёт с нами.В общем он меня удостоверил,что забыл о своей бывшей...но некоторые факты убеждают меня в обратном.Это очень тяжело ..

Гость
#23

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Козерожа
#24

Это самый лучший мужчина, которого я когда-либо встречала

Гость
#25
Козерожа

Это самый лучший мужчина, которого я когда-либо встречала

;-) )))

Гость
#26

бегите девушки от этих ненормальных .

лиза
#27

то что ненормальные это факт и практически все одинаковые/ впечатление складывается что из одной психушки стадом сбежали/// зато в цирк ходить не надо/// поржать над ними да и только/ секс ни туда ни сюда , больше болтовни про их сексуальность// бред полный/ сейчас ржем на работе над одним/// блин ,да до смешного доходит их самооценка/// не верьте им/// любят они когда им по голове палкой стучат/// тогда начинают бегать/// но одному такому бегуну в открытую сказала подойдешь ближе чем на два метра будут большие проблемы/ весь рабочий деь у него проходит в поисках кому воткнуть///ха-ха-ха/ псих/

Гость
#28

Господи,эти овны дураки, считают себя самыми красивыми,умными,куда там.Прожила 11 лет и не секунды не пожалела,что ушла.О семье вообще не думают, только о себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема