Гость
Статьи
Отношения с Овном …

Отношения с Овном мужчиной

Как понять парней овнов? Встречаюсь с МЧ два месяца. Он Овен, я Телец. Как-то пригласил меня к себе в гости, и забрать он меня должен был с работы. Подъехал. Почему то сразу начал мне дерзить. И не понятно, Толи в шутку толи в серьез. Я ни чего не поняла, с чего вдруг он так со мной стал общаться, хотя до этого было все гладко. Вобщем я решила поднять себе настроение и купила по дороге бутылку вина. На что МЧ опять высказал своё недовольство.
Приехали. Поужинали, выпили вина. Вроде бы он подобрел. Вечер перетекает в хороший секс, после чего легли спать. Всё было хорошо до того момента, пока мы не стали дергать одеяло на себя, так как оно оказалось односпальным, а в доме было прохладно. В итоге парень вскочил с кровати злой, нашёл плед, укрылся им и на мой вопрос "зачем плед, под одеялом места всем хватит", резко отвернулся от меня и нагрубил.
Я тоже обиделась и отодвинулась на край кровати.
Утром, наспех собрались, выпили кофе и побежали на работу.
При расставании, он всегда меня целовал и говорил "до связи". А в этот раз, довёз до работы, и сидя с каменным лицом, даже не пытается ко мне подтянуться за поцелуем. Я решила не накалять обстановку. Сама чиокнула его. А он мне в ответ "ну счастливо".
Вообщем я ни чего не поняла.... Зачем позвал меня если нет настроения. Обиделся из-за одеяла как ребенок? И что, из-за такой фигни решил поставить точку?!
Мне многое нравится в его характере. Целеустремлённый, умеет зарабатывать, не альфонс. Часто шутит. Но, вот эти его детскости в поведении меня огорчают. Не хочу терять его, но если его что-то не устраивает, он не говорит открыто, а просто молча погружается в себя, начинает мне дерзить, показывая всем своим видом, что я где-то накосячила, а где именно, догадайся сама.
Овны все такие? И означает ли его поведение,что он решил порвать со мной? #мужчинаовен

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

У Овнов всегда так. Незнаешь где и в какой момент перемкнёт😂

Гость
#2

А я люблю овнов, они хоть не мутные как водяные.

Гость
#3
Гость

А я люблю овнов, они хоть не мутные как водяные.

Так и я люблю. Но ни как не могу понять его, из-за чего вдруг обиды и язвительный тон в мою сторону....

Юлиана
#4
Гость

Так и я люблю. Но ни как не могу понять его, из-за чего вдруг обиды и язвительный тон в мою сторону....

Всё просто. В этот день он был не в настроении и любое ваше телодвижение выходило его из себя. Дайте ему время, успокоится и сам выйдет на связь. Ну такие вот овны. Импульсивные, но быстро отходчивые.

Гость
#5
Юлиана

Всё просто. В этот день он был не в настроении и любое ваше телодвижение выходило его из себя. Дайте ему время, успокоится и сам выйдет на связь. Ну такие вот овны. Импульсивные, но быстро отходчивые.

Спасибо за ответ. Вот только не понятно, зачем приглашать в гости, если нет настроения ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлиана
#6
Гость

Спасибо за ответ. Вот только не понятно, зачем приглашать в гости, если нет настроения ?

Очень сложно объяснить почему резко меняется настроение. На тот момент, когда он вас приглашал, настроение было. А потом резко ухудшилось. Необязательно кто-нибудь его испортил ему. Бывает такое, что гоняешь мысли в голове и бац...а овна перемкнуло😄 и всё, и все начинают бесить.