Гость
Статьи
Моя девушка-по …

Моя девушка-по гороскопу рыбы....

Кто состоит в таких отношениях с представительницами знака рыб, подскажите!Я ее очень долго добивался, ждал...ходил практически за ней по пятам. И вот, кое-как начал с ней отношения. До этого у нее были отношения, которые оказались очень больными. И как я видел, она долго отходила.Я старался ей помочь, быть рядом.Сейчас она со мной) В начале она была практически холодной, могла долго не отвечать. Но потом все стало налаживаться , я увидел ее еще более милой и притягательной...она нереальная:)А сейчас опять!Она не реагирует на все, что я делаю для нее. Я хочу быть рядом..всегда.не знаю..-так впервые. Понимаю, что она вспоминает свои отношения, хотя говорит, что дело вовсе не в этом. А в чем тогда??! Я вижу , что заинтересованность с ее стороны есть, но никак. Иногда кажется , что ей все равно..А потом обратно вспоминаю как она улыбается и все. Думаю ваще, что никакая другая ее не заменит.

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Прикормку смени. Попробуй опарыша.

Гость
#2

да, серьёзный повод поразмазывать сопли на женском форуме.

Пиши ещё.

падонаг
#3

Рыбы это пестец. Попандос беги лучше.

Гость
#4

[quote="падонаг"]Рыбы это пестец. Попандос беги лучше.[/quot

Почему вы так думаете?

Гость
#5

Рыбы зе бест! Мы и правда нереальные и с нами трудно:) Но! Если откроемся - то лучше девушки, жены не найти. Поговори с ней по душам, только чтоб было не банально. Пригласи куда-то в уютное кафе, накорми сладостями или что там она любит. Скажи, что хотел бы быть ей близким человеком, но не хочешь на нее давить, что она свободна в принятии решения. Немного поболтайте о личном. А после кафе пригласи на какой-нибудь экстрим (придумай). На адреналине посмеетесь-пообщаетесь. Это сближает. В процессе по любому узнаешь какую-то ценную информацию. Удачи!

падонаг
#6

имели место быть отношения с рыбой. То все нормально, то ни с того ни с сего исчезнет, ниче не обьясняя . Да че писать гемор да и только. Обидчивые, жеские.

Киборг
#7

все рыбы разные, там или шторм или штиль

Рысь
#8

Я рыба и могу сказать про себя, что когда я была влюблена, то готова была на все ради любимого, ничго не требуя взамен...я могу сказать, что если она вас не любит сейчас, то вероятнее не полюбит потом, рыбы влюбляются сразу и очень сильно...я никогда не была с мужчиной, просто из-за симпатии....только с одним я встречалась год из жалости и это был самый ужасный год в моей жизни...я очень ответственная и долго не могла его бросить, но когда влюбилась, по- настоящему, решилась и не пожалела))) рыбы очень сложные....япорой сама себя понять не могу и настроение очень часто меняется....советую не доставать ее, а просто с легкостью в отношениях, встречаться...не надодарить супер подарки....почаще выводите ее кдрузьям, просто в интересные места...рыбы очень любят познавать....удачи)))

Рысь
#9
падонаг

имели место быть отношения с рыбой. То все нормально, то ни с того ни с сего исчезнет, ниче не обьясняя . Да че писать гемор да и только. Обидчивые, жеские.

Очень обидчивые...про рыб, в гороскопах пишут: неосторожное слово партнера может потушить огонь страсти...даже мелочь может обидить и расстроить рыбу...хотя с чувством юмора все в порядке, но если что-то обидное касается лично меня, то не прощаю....и то что жесткие тоже верно...если обидели, словами обижу в 100 раз сильнее))) иногда пру просто напролом...бываю кошечкой мягкой...бросает меня в разные стороны))) у меня муж близнец, тоже непростой знак, но от меня просто фигеет...8 лет живем, он до сих пор не привык...

diana
#10

Так ,начнем с главного-кто вы,автор?

Гость
#11

Автор, забудь, кто она по знаку. Поскольку просто знак зодиака - ерунда. Все рыбы разные. Имеет значение только индивидуальный гороскоп человека (основанный на дате, времени и месте рождения). Остальное все фигня. Ты тут ничего дельного не узнаешь. Вот описываешь ты свою рыбу, читаю я Рысь и понимаю, насколько обе отличаются от меня (тоже рыба).

diana
#12

Но начнем с еще более главного,автор,кто по китайскому гороскопу вы ,а кто она?

Девушка
#13

дурной знак

Гость
#14
diana

Но начнем с еще более главного,автор,кто по китайскому гороскопу вы ,а кто она?

Я кот, а она обезьяна.

Гость
#15
Гость

Я кот, а она обезьяна.

ОНА РЫБЫ,а вы кто?

diana
#16
Гость

Я кот, а она обезьяна.

ну,это туда-сюда. пойдет. а кто вы по гороскопу?

Гость
#17
Гость

ОНА РЫБЫ,а вы кто?

Это не имеет никакого значения. Хочется узнать про нее, причину ЕЕ поведения.

LISSKA
#18
Гость

Рыбы зе бест! Мы и правда нереальные и с нами трудно:) Но! Если откроемся - то лучше девушки, жены не найти. Поговори с ней по душам, только чтоб было не банально. Пригласи куда-то в уютное кафе, накорми сладостями или что там она любит. Скажи, что хотел бы быть ей близким человеком, но не хочешь на нее давить, что она свободна в принятии решения. Немного поболтайте о личном. А после кафе пригласи на какой-нибудь экстрим (придумай). На адреналине посмеетесь-пообщаетесь. Это сближает. В процессе по любому узнаешь какую-то ценную информацию. Удачи!

Хороший совет.

LISSKA
#19
Гость

Я кот, а она обезьяна.

Я тоже Рыба - Обезьяна. Классная у вас девушка, автор, но тяжело вам с ней придется. Скучать точно не будете. Привыкайте к постоянным перепадам настроения и нестандартным реакциям на казалось бы обычные ситуации.

Гость
#20
Гость

Это не имеет никакого значения. Хочется узнать про нее, причину ЕЕ поведения.

Ну скажите,пож-та,для каких ЗЗ она(девушка-рыбы) кажется очень привлекательной. Выпадов в вашу сторону не будет! Это просто информация для нас-рыб.

Гость
#21
Гость

Ну скажите,пож-та,для каких ЗЗ она(девушка-рыбы) кажется очень привлекательной. Выпадов в вашу сторону не будет! Это просто информация для нас-рыб.

Рыбы для всех привлекательны!

Жужелица
#22

я рыбы и я нормальная, а мужики мне попадаются девы, а ведут себя так. как вы здесь описали про рыб

Гость
#23

жена брата рыба. но это не рыба, это акула, он ходит в обносках и вкалывает, как проклятый, она скупает тряпки, жуткая транжира, при этом строит из себя больную, слабую и беззащитную, типичная паразитка.

Гость
#24
Гость

жена брата рыба. но это не рыба, это акула, он ходит в обносках и вкалывает, как проклятый, она скупает тряпки, жуткая транжира, при этом строит из себя больную, слабую и беззащитную, типичная паразитка.

когда у нее д.р.?

Гость
#25
Гость

когда у нее д.р.?

больше на женщину-весы смахивает

Гость
#26
Гость

жена брата рыба. но это не рыба, это акула, он ходит в обносках и вкалывает, как проклятый, она скупает тряпки, жуткая транжира, при этом строит из себя больную, слабую и беззащитную, типичная паразитка.

Акула-это по-вашему, та, которая строит из себя слабую и беззащитную)

Мдаааа вы совсем не знаете определение Акулы и ту самую вашу невестку Рыбы вообще не знаете!

А вообще все женщины завидуют рыбам. Хотя вторые даже и не шевелись по отношению к первым)

Гость
#27
Гость

жена брата рыба. но это не рыба, это акула, он ходит в обносках и вкалывает, как проклятый, она скупает тряпки, жуткая транжира, при этом строит из себя больную, слабую и беззащитную, типичная паразитка.

А брат у вас кто?

Гость
#28
Гость

Это не имеет никакого значения. Хочется узнать про нее, причину ЕЕ поведения.

Ну детский сад, честное слово, все отписывающиеся на ветке. Ну написали же уже, что ее знак зодиака не важен, и все равно ее логика поведения никак не связана с рыбами, здесь отписавшимися. Уж поверьте взрослому человеку, занимающемуся астрологией. В 21 веке живем, а они всё "знак зодиака, знак зодиака".

Автор, чтоб тебе было понятнее, ее знак зодиака = планета солнце (то есть у нее солнце в рыбах). Помимо этого в индивидуальной карте рождения есть куча других планет, находящихся в различных аспектах друг с другом, отвечающих за разные вещи (любовь, характер, семья, работа и тд). И каждый аспект, каждая планета и куча всего остального несут свою информацию о человеке. Солнце (т.е. знак зодиака) это еще далеко не все, а лишь маленькая частичка карты рождения, лишь один ее элемент!!! Именно поэтому все рыбы разные. Есть какие-то общие черты по солнцу, а во всем остальном разные.

Гость
#29

То есть может у нее солнце в рыбах в 8 доме, венера в козероге в 3, луна в стрельце в 12 и тд, а пишет тебе тут какая-нибудь девушка с солнцем в 1 доме, венерой в весах в 4, луной в тельце в 9. Это абсолютно разные люди с абсолютно разной логикой поведения. Это очень упрощенная и примитивная схема объяснения, в астрологии все гораздо сложнее.

Гость
#30
Гость

жена брата рыба. но это не рыба, это акула, он ходит в обносках и вкалывает, как проклятый, она скупает тряпки, жуткая транжира, при этом строит из себя больную, слабую и беззащитную, типичная паразитка.

Акулы, слабого мужчину, который способен только на обноски заработать выбирать не будут.

Гость
#31
Гость

Акулы, слабого мужчину, который способен только на обноски заработать выбирать не будут.

он один в семье работает, содержит ее, ребенка и кредит вплачивает. на нем только и экономят.

Гость
#32
Гость

он один в семье работает, содержит ее, ребенка и кредит вплачивает. на нем только и экономят.

И вам все докладывают?

Подрастете, может наберетесь жизненного опыта, научитесь в людях разбираться или подобреете. Ни одна акула не будет брать в мужья мужчину, который не способен обеспечить семью от и до. Тем более у рыб часто вороница поклонников, выбор у них всегда есть, потому что они жизнерадостны, живы, добры и нежны.

Гость
#33

вереница -- вороница

Гость
#34
Гость

когда у нее д.р.?

Автор, бегите вы от нее. Рыба-обезъяна (особенно 33 лет) настоящая лживая притворщица, будет говорить вам кучу комплиментов, льстить, хотя сама так не думает, будет менять свои маски и играть на эмоциях. Все ее помыслы о мужиках и о деньгах. Причем у таких очень много мужиков, она умело встречается с несколькими одновременно, научилась так врать и маскироваться, что ни один из них о существовании другого не знает. Проследите за ней и узнаете много интересного. Правильно тут пишут, что рыба-обезъяна транжира, так оно и есть, причем ловко умеет прикинуться своей лестью и красивыми словами, что ей срочно нужны деньги, будет глазки вам строить при личной встрече и периодически писать смс с клятвами верности и рассказками о красивой очередной лживой сказке, сочиненной для вас. Женщина рыба-обезъяна пустышка, жаждующая ваших денег. Для удержания мужиков постоянно меняет прически и одежку, использует яркий макияж. Говорит красивые речи, редкий секс причина того, что на всех ее сразу не хватает, обслуживает многих, поэтому очередь у нее, каждому мужику выделено свое время. Многим мужикам кажется, что это идеальная женщина, но это не так, это все мираж созданный образ, а на самом деле капнуть там такая пустота, ленивая и глупая. Опыт общения был, лучше бы не общались, у нее д.р. 7 марта.

Гость
#35

Гость ╧34:

Оооо как все запущенно) Вы что следили за ней?) Ааа, вы же сказали, что посчитали всех ее мужчин. А у вас такого , наверное, нет) Ну-ну, нельзя завидовать)

Почему так ненавидите этого человека, что решили написать такой БРЕД!?) Откуда такие познания? Случайно не гороскоп про рыб-обезьян прочли) Нууу, знаете-это совсем по-детски))Вообще так смешно, как вы написали это: она красится, чтобы привлечь внимание мужчин))А вы не краситесь, интересно)!

Да, из вас мститель точно такой же как из Волочковой-лучшая подруга Собчак))!

А так, к слову- я обезьяна рыбы, к вашему сведению-могу сказать ваш пост-полная противоположность) Например, я никогда не позволяю за себя платить мужчинам, обожаю правду, не приемлю льстивых людей-ненавижу таких. глазки не строю, люблю правдивость))так что думайте, глупая вы!

А ваше описание-ну очень подходит девушке -ВЕСЫ!)хах Может вы перепутали)

Гость
#36

[quote="Гость"]Гость

жена брата рыба. но это не рыба, это акула, он ходит в обносках и вкалывает, как проклятый, она скупает тряпки, жуткая транжира, при этом строит из себя больную, слабую и беззащитную, типичная паразитка.

Акула-это по-вашему, та, которая строит из себя слабую и беззащитную) Мдаааа вы совсем не знаете определение Акулы и ту самую вашу невестку Рыбы вообще не знаете! А вообще все женщины завидуют рыбам. Хотя вторые даже и не шевелись по отношению к первым)[/

я тоже рыбы, и тоже удачливая во многх отношениях. но я не могу приниматьтакой бред, как вы пишите. почему сразу завидуют все или т.п. пишут - ну что за ерунду несете? может мне кто и завидует, а может и все завидуют, но такое писать - глупости какие. или вы малолетка просто.

Гость
#37
Гость

жена брата рыба. но это не рыба, это акула, он ходит в обносках и вкалывает, как проклятый, она скупает тряпки, жуткая транжира, при этом строит из себя больную, слабую и беззащитную, типичная паразитка.

Поддерживаю!!!!! Паразитки еще те. Красивые речи восхваления часами толкают и ничего не делают сами. Вечно слабенькими прикидываются. Схватили чужие денежки и быстро тратить, откуда вдруг здоровье появилось, только что умирала, в глаза смотрела, как девочка меленькая о помощи просила, хотя тетка уже великовозрастная.

Гость
#38

Женщины-Рыбы ≈ милейшие создания из разряда ╚щебечут-щебечут╩. Однако все это ≈ внешняя маска, на деле Рыбы обожают печалиться о том, что все люди-враги и вечно отыскивают этому подтверждение. Именно женщины-Рыбы всегда готовы нанять сыщиков для слежки за супругом. Да и киллера заодно, без проблем, причем за его же собственные деньги. Чтобы знал в следующий раз, как изменять... В постели Рыбки продолжают ╚щебетать-щебетать╩. Но не прислушавшихся к щебету ждет суровая расплата ≈ возможно именно сейчас вам прочирикали, что в наказание за невынесенное ведро ваши акции уже лежат в портфеле у конкурента, а разруливать ситуацию едет теща. Женщины-Рыбы умеют убивать мужчин прямо в сердце ≈ и словами, и делами.

Гость
#39

Рыбы. Невыносимые обманщики √ врут настолько много и часто, что порой уже сами не могут отличить, где правда, а где вымысел. Самое интересное, что при этом Рыбы не преследуют каких-то интересов и не ждут выгоды от своей лжи √ так, работают ради одной лишь любви к искусству.

Рыбы очень любят залазить в душу и перерывать чужое грязное белье, при этом им кажется, что они выполняют высокую психоаналитическую миссию. Будьте осторожны: всеми добытыми от вас и про вас знаниями Рыба при случае обязательно поделиться с любым интересующимся.

Работать Рыбы не любят, причем заставить их трудиться практически невозможно.

Обиженная вами Рыба будет всюду демонстрировать свое обиженное лицо, и рассказывать всем сочувствующим какая вы сволочь. В открытый конфликт с противником Рыба не вступает √ ее конек всевозможные интриги. Также она может покормить недруга изрядной порцией дезинформации, не забыв при этом указать, что информация, дескать, непроверенна и в случае чего, не виноватая я

Гость
#40

Девчонки, вы все таки ненормальные)).

Автор спрашивает, как ему себя с девушкой вести, а вы со своей личной неприязнью к родственницам лезите. Поменьше чужие деньги считайте, проще жить будет.

Гость
#41
Гость

Гость

жена брата рыба. но это не рыба, это акула, он ходит в обносках и вкалывает, как проклятый, она скупает тряпки, жуткая транжира, при этом строит из себя больную, слабую и беззащитную, типичная паразитка.

Акула-это по-вашему, та, которая строит из себя слабую и беззащитную) Мдаааа вы совсем не знаете определение Акулы и ту самую вашу невестку Рыбы вообще не знаете! А вообще все женщины завидуют рыбам. Хотя вторые даже и не шевелись по отношению к первым)[/

я тоже рыбы, и тоже удачливая во многх отношениях. но я не могу приниматьтакой бред, как вы пишите. почему сразу завидуют все или т.п. пишут - ну что за ерунду несете? может мне кто и завидует, а может и все завидуют, но такое писать - глупости какие. или вы малолетка просто.

А может вы вовсе и не рыбы) Раз не видите что, гость не по существу оскорбляет свою невестку, она, не понимая сущности рыб, начинает их осуждать, говорить про слабость и беззащитность ПОКАЗНУЮ( с их слов) И почему же тогда она так отзывается, а?) Почему она так пишет) Есено, что завидует) Аж душит ее злость и желчь, хочется хоть на форуме напакостничать)

Гость
#42
Гость

Поддерживаю!!!!! Паразитки еще те. Красивые речи восхваления часами толкают и ничего не делают сами. Вечно слабенькими прикидываются. Схватили чужие денежки и быстро тратить, откуда вдруг здоровье появилось, только что умирала, в глаза смотрела, как девочка меленькая о помощи просила, хотя тетка уже великовозрастная.

Да что вы) прям удивили) разве рыбы могут сравниться в меркантильности , допустим с весами, козерогами, близнецами, скорпионами, львами, да и всех остальных!) НЕТ.

Так что не вам судить, сами небось слюням давитесь, как это так все у рыбы получается , а у вас нет))

Гость
#43
Гость

Рыбы. Невыносимые обманщики ? врут настолько много и часто, что порой уже сами не могут отличить, где правда, а где вымысел. Самое интересное, что при этом Рыбы не преследуют каких-то интересов и не ждут выгоды от своей лжи ? так, работают ради одной лишь любви к искусству.

Рыбы очень любят залазить в душу и перерывать чужое грязное белье, при этом им кажется, что они выполняют высокую психоаналитическую миссию. Будьте осторожны: всеми добытыми от вас и про вас знаниями Рыба при случае обязательно поделиться с любым интересующимся.

Работать Рыбы не любят, причем заставить их трудиться практически невозможно.

Обиженная вами Рыба будет всюду демонстрировать свое обиженное лицо, и рассказывать всем сочувствующим какая вы сволочь. В открытый конфликт с противником Рыба не вступает ? ее конек всевозможные интриги. Также она может покормить недруга изрядной порцией дезинформации, не забыв при этом указать, что информация, дескать, непроверенна и в случае чего, не виноватая я?

Дамочка, а вы дверью не ошиблись?)

Вы все рыбы рыбы такие сякие) а сами в школе не учились и поэтому читать не умеете))хахахаха ПОЗОР вам!

Прочли скорее по слогам, что ветка про рыб, а там неважно, что именно разбирают и давай свою злость выметать!

Сумасшедшая, не завидуйте!) И на вашей улице будет праздник)) Что вы так переживаете, что сколько наговорили кашу какую-то. Я понимаю, если это по делу , по теме правдиво все сказали, без искажения реальности. А так, зачем вы только свое время тратили, а?)

Или увидели, как мужчины отзываются о рыбах, что нравятся им прекрасные Рыбки, вас злоба , вместе с завистью и взяла)! И вы решили облить грязью, чтобы когда кто-то, заходя сюда, видел какие рыбы "нехорошие")) И для того , чтобы в последствии их мнение изменилось. Ну детский сад, смешно))))))

Вы себя прежде всего показали, вот и все, причем не представляетесь кто вы по гороскопу, а таким образом исподтишка гадите!

Как низко вы пали!!

Гость
#44
Гость

Женщины-Рыбы ? милейшие создания из разряда ?щебечут-щебечут?. Однако все это ? внешняя маска, на деле Рыбы обожают печалиться о том, что все люди-враги и вечно отыскивают этому подтверждение. Именно женщины-Рыбы всегда готовы нанять сыщиков для слежки за супругом. Да и киллера заодно, без проблем, причем за его же собственные деньги. Чтобы знал в следующий раз, как изменять... В постели Рыбки продолжают ?щебетать-щебетать?. Но не прислушавшихся к щебету ждет суровая расплата ? возможно именно сейчас вам прочирикали, что в наказание за невынесенное ведро ваши акции уже лежат в портфеле у конкурента, а разруливать ситуацию едет теща. Женщины-Рыбы умеют убивать мужчин прямо в сердце ? и словами, и делами.

Я заметила, что как только создается такая ветка про рыбок, то тут как тут прибегают ВОТ такие дурные и взбалмошные женщины)

Вам что , заняться нечем))

Вы вообще хто? Судьи? Оценщики?А?! Пшла вон от сюда , *** ты!! фуу какие противные вы женщины! воняете за километр. Своего г*вна навалом, а вы лезете на рыб, не зная кто это вообще!

Интересно, к кому все бегут пожаловаться как к не рыбам, кто делиться со своими секретами как с не рыбами, которые выслушав все -сразу забывают и эта инфа никогда никогда не просачется, если даже у рыбы будет повод отомстить вам за ваши ПРОДЕЛКИ! Мы считаем это низким-использовать такую информацию для возвращения "долгов", это для нас подло и слишком легко, в отличии , например, близнецов, овнов, весов-которым- никогда нельзя доверить все самое сокровенное!

Что же вы всегда бежите к плохим рыбам за советом и помощью)

Гость
#45

Для своих друзей мы-ничего никогда не жалеем, отдадим последнее, накормим, напоим, всегда будем поддерживать! НО это доверие нужно ЗАСЛУЖИТЬ, как раз это у вас у всех и не получается, поэтому и рветесь сюда-все обиженные, злые и завистливые тетки)

Поэтому вы от непонимания Рыб и от не знания -рветесь сделать свои тупые "умозаключения"! Давайте лучше обсудим вас) Кто вы по гороскопу?А?!

Не скажите, потому что струсите))

Работайте лучше над собой! А то мозгов видно и не существовало никогда у вас)

Диана
#46

У меня две подруги Р. Одна, если решила, то идет до конца, во всем. Если ей кто-то нравится, то будет безусловно ее. А если нет, то отшивает не задумываясь. Вторая, вечно в сомнениях. Нравится, но..., хочу, но....и тд. Всегда это "но". Доверяет малому кругу. Постоянно себя "сжирает" из-за своих сомнений.

Вот и смотрите к какому типу относится Ваша девушка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Рыбы. Невыносимые обманщики ? врут настолько много и часто, что порой уже сами не могут отличить, где правда, а где вымысел. Самое интересное, что при этом Рыбы не преследуют каких-то интересов и не ждут выгоды от своей лжи ? так, работают ради одной лишь любви к искусству. Рыбы очень любят залазить в душу и перерывать чужое грязное белье, при этом им кажется, что они выполняют высокую психоаналитическую миссию. Будьте осторожны: всеми добытыми от вас и про вас знаниями Рыба при случае обязательно поделиться с любым интересующимся. Работать Рыбы не любят, причем заставить их трудиться практически невозможно. Обиженная вами Рыба будет всюду демонстрировать свое обиженное лицо, и рассказывать всем сочувствующим какая вы сволочь. В открытый конфликт с противником Рыба не вступает ? ее конек всевозможные интриги. Также она может покормить недруга изрядной порцией дезинформации, не забыв при этом указать, что информация, дескать, непроверенна и в случае чего, не виноватая я?

Один в один по описанию жена брата моего мужа. Добавить вообще нечего. Грязная п а с к у д н а я сплетница, ленивая и очень глупая. Бегите вы, автор, побыстрее и подальше от этого го вна.

Гость
#48

Зайдите кстати на ветку рыбы( обезьяны). Там по этим дамам просто бульдозером прошлись!

Гость
#49

Злость чувство неконструктивное))))

Гость
#50
Гость

Один в один по описанию жена брата моего мужа. Добавить вообще нечего. Грязная п а с к у д н а я сплетница, ленивая и очень глупая. Бегите вы, автор, побыстрее и подальше от этого го вна.

Женщина, мне ваши советы ни к чему. Ищите себе прЫнца и замолчите уже-змея !

Моя хорошая со мной...все налаживается..

блин, я так рад, у нее хорошее настроение) мы с ней поговорили..оказалась, что она привыкает. А я ее жду!о_о

Предыдущая тема