Гость
Статьи
Никогда не читала темы …

Никогда не читала темы о гороскопах, но мой парень РЫБЫ................

Я устала уже от его характера... Живем вместе два года. Любит так же как и раньше. За исключением : 1)секса 2) внимания 3) хорошего и трепетного отношения... Когда мы только начинали все было замечательно... И вот еще что разочаровывает... У меня недавно был ДР. И конечно же денег на него не оказалось. Хотя он мог бы выйти на работу побольше дней поработать, скопить денешек и сделать для меня праздник.. Но нет, он проездил все это время по машине своей и по друзьям.В итоге просто собрались вечером,отметили по семейному и все. Я просто думаю,если бы я была мужчиной, то я бы ночи не спала, работала бы,чтобы заработать на этот день и видеть улыбку любимой девочки каждую минуточку... А тут нет... А на тот ДР было так же,кстати. Ни подарка тебе ни цветов. Тупо "денег нет"... А хотя бы за полгода скопить две тысячи на подарок ума не хватило. Я не меркантильная, просто я думаю,каждой девушке было бы приятно внимание парня,забота о ЕЕ дне...

Черная классика
19 ответов
Последний — Перейти
Стас
#1

Жадный нищеброд. Причем тут рыбы...

гость
#2

жмот,брасай его,

гость
#3

а рыбы тут как?

Гость
#4

"видеть улыбку любимой девочки каждую" -- значит НЕ любимая девочка. Не любит он вас и точка

Рыбы тут ни причем . Если судя по вашей "логике" :ваш парень РЫБЫ -жмот, потому что рыбы, означает что вы -тупица. А занчит все знаки вашего зодиака тоже тупые! вот ваша типа логики. глупая ты баба

Черная классика
#5

Нет, я просто смотрю очень много тем о том,какой это знак... Не хочу никого обидеть... Но правда не приятно мне...Накипело блин... Не знаю,что делать...

#6

А вы кто по гороскопу?

просто слишком разные видимо,но не все рыбы такие,это даже редкость скорее...

Черная классика
#7
Orangina

А вы кто по гороскопу?

просто слишком разные видимо,но не все рыбы такие,это даже редкость скорее...

Хорошо,если мои Рыбы исключение вот такое блин... Я Водолей. И мне тяжеловато с ним. Хотя и люблю очень.. По человечески прям. Душевно. Но эти мелочи у меня уже поперек горла стоят..

#8

вообще Водолеи и Рыбы очень разные,но если чувства есть,то можно работать над отношениями,только стоит ли оно того,если человек вас не ценит

гость
#9

знаю точно весы жмоты

Черная классика
#10
Orangina

вообще Водолеи и Рыбы очень разные,но если чувства есть,то можно работать над отношениями,только стоит ли оно того,если человек вас не ценит

Понимаете, я чувствую,что он меня любит. Но похоже он просто привык ко мне. И знает наверняка,что я от него никуда не денусь... А я уже почти вынашиваю план... Говорила ему об этом, а он ссылается,что денег все нет. Хотя мог бы постараться... Да и секс стал редким и быстрым. Лишь бы ему кончить, а мне не надо. Сначала молчала, потом стала говорить. Он говорит "ну так получается" и все на этом... Это просто неуважение или что?

#11

неуважение 100% и это серьезная проблема,всегда уважайте себя,иначе отношения в пытку превратяться,он будет делать что хочет,а вы мучиться и накручивать себя((

Черная классика
#12
Orangina

неуважение 100% и это серьезная проблема,всегда уважайте себя,иначе отношения в пытку превратяться,он будет делать что хочет,а вы мучиться и накручивать себя((

Вот я и думаю что делать дальше... Или он будет исправляться или я уйду...

Суровая
#13

Слушайте, а как и на что вы живете то?Вы пишите , мол "он мог бы выйти на работу побольше дней поработать, скопить денешек и сделать для меня праздник..".Он работает на фрилансе или как?Как у вас вообще строится совместный бюджет на жизнь?

Черная классика
#14
Суровая

Слушайте, а как и на что вы живете то?Вы пишите , мол "он мог бы выйти на работу побольше дней поработать, скопить денешек и сделать для меня праздник..".Он работает на фрилансе или как?Как у вас вообще строится совместный бюджет на жизнь?

Моей зарплаты хватает только на мои женские нужды. А он работает в такси... И вместо того,чтобы позаботиться об этом заранее, он тупо проездил про отдыхал... Ну не вопрос, это лично его дело... Только потом вечно ноет,что ни работы нет,ни денег. Хотя если бы он хотел,уже бы давно зарабатывал нормально. Просто не хочет... Стал гораздо ленивее чем был. Я это заметила... Уже не знаю,что делать... Даже ласкового слова не дождешься...

Черная классика
#16

Сейчас вот опять звонит и жалуется,что заявок нет и денег нет... Блин, не люблю когда мужик жалуется!

Гость
#17
Стас

Жадный нищеброд. Причем тут рыбы...

Вы не правильно понимаете слово "нищеброд" с наличием денег этот термин никак не связан)) Нищеброд - это состояние человека по жизни)) То есть даже бизнесмен может подходить под это определения,у него есть деньги но сам он мелочный,чванливый жид.И взгляды на жизнь у него такие же мелочные.

Renno
#18

У меня было так же, пришел любимый на день рожденья только с цветами, а мне 30 лет стукнуло. Поели за мой счет. Сказал как обычно - денег нет, хотя действительно можно было поднапрячься, легче плакаться, что денег нет, хотя я точно знаю, куда они уходят. Автор, как я вас понимаю!

Оля
#19

Мой тоже рыбы и вечно "нет денег" ни на ресторан ни на подарки... Зато на свое хобби и машину в кредит есть. Бу((

Оля
#20

Но люблю его)))

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Следующая тема