Гость
Статьи
Я-рыбы,ОН-близнецы

Я-рыбы,ОН-близнецы

вообщем,расскажите про совместимость..или ничего хорошего в таких отношениях не светит?

Наггетс
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой муж близнецы, а я рыбы. И знаете, хорошо живем, почти не ругаемся(т.т.т.))))

Хотя мой отец тоже близнецы, друг друга на дух не переносим)))))

Лика
#2

мои родители такая же пара: мама-рыбы, отец-близнецы.

Любят друг друга уже 40 лет. Как в школе в 16лет начали встречаться, так с тех пор и не расстаются. Вот тебе и несовместимость :)

Автор, не заморачивайтесь. Если любите - любите, может он ваша судьба.

перекати-поле
#3

а мне не нравится такое сочетание.

мне всегда было тяжело с близнецами.

я просто их терплю, боюсь обидеть, отказав в общении, вот и выслушиваю их.

причем это не полноценное общение, а монолог от их лица, ну невозможно просто.

и каждый раз на одни и те же грабли наступаю, нет, чтобы развернуться и уйти или замечание сделать об их настырности

перекати-поле
#4

правда, у меня в гороскопе указано, что много горя от близнецов

Гостья
#5

Рыбы руководят Близнецами. Обратите внимание на совместимость по восточному гороскопу. Для брака это важнее.

Гость
#6

катя и александр стриженовы живут, и нормально. меньше читайте гороскопы.

Гость
#7

6, мне кажется они плохо живут.

и еще Александр ввосе не похож на близнеца. дубарь какой то, двух слов связать не может, сонный .. Нормальные актеры даже не близнецы такими не бывают.

близнецы ж душа компании. они шустрые быстрые много гооврят, шумные, суетливые....

Был меня один близнец. врет много, и баб много.. так что мне рыбе такой осюз не нужен. а ушла на дно..))))

автор может у вас будет все ОК гороскопам верит то особо не нужно

Гость
#8

Я тоже рыба, муж - близнец. Живём вместе 22 года, две дочки - 21 и 19 лет. Живём дружно, стараемся баловать друг друга. Я с удовольствием жарю ему котлетки, блинчики с мясом, а он мне радость жизни. Просто у нас одинаковые жизненнные ценности и умеем договариваться. И как говорила героиня, не помню какого фильма,:"Я по гороскопу - рыба, умею жить со всеми знаками!" Так что золотые рыбки - дерзайте!!!

Гость
#9
Гость

6, мне кажется они плохо живут.

и еще Александр ввосе не похож на близнеца. дубарь какой то, двух слов связать не может, сонный .. Нормальные актеры даже не близнецы такими не бывают.

близнецы ж душа компании. они шустрые быстрые много гооврят, шумные, суетливые....

Был меня один близнец. врет много, и баб много.. так что мне рыбе такой осюз не нужен. а ушла на дно..))))

автор может у вас будет все ОК гороскопам верит то особо не нужно

а я и мой брат близнецы. но мы тоже спокойные. полные и не любим суету. близнецы нервные, это правда, но не такие уж и живчики. а мой другой брат рыбы живчик и спортсмен. очень стройный, шустрый, и это в 51 год!

Девочка)
#10

Мой парень - близнецы, я - рыбы. правда встречаемся не долго, всего 4 месяца. Но ничего, и ругаемся бывает и спорим. За то я уверенна могу сказать, он без меня жить больше не может! он все делает ради меня... хочу замуж за него) ЛЮБЛЮ!

еленка
#11

Здравствуйте.мне 24 года,моему мужу 32,у нас маленький ребенок.вместе мы 5 лет.бывает слово за слово,но как без этого.а так живем хорошо,полное взаимо понимание.я близнецы,а муж рыба.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем